Иржи Еслинек
  • 45'
    Вячеслав Сердюк
Арсенал К — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ККривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 30 октября 2011 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+3'

"Арсенал" добывает седьмую победу в сезоне и заканчивает первый круг на четвёртом месте. С чем его и поздравляем.

90+3'

Арбитр даёт финальный свисток. Матч окончен.

90+2'

Шацких простреливал с правого фланга — Бойко забрал мяч.

90+1'

Две минуты добавил арбитр к основному времени второго тайма.

87'

"Канониры" пытались нестандартно разыграть штрафной, но защитники "Кривбасса" разгадали задумку и отбили мяч.

84'

Спокойно защищается "Арсенал". "Кривбасс" пытается организовать штурм, но ничего не выходит у гостей.

81'

Вновь штрафной для "Арсенала". Богданов пробил прямо по центру, Бойко кулаками отбил мяч.

79'

Первый офсайд у Мазилу. Кобахидзе хорошей передачей выводил форварда на свидание с голкипером "Кривбасса", но нападающий залез во "вне игры".

76'

Выходит лучший бомбардир "Арсенала".

76'

Хороший матч для форварда.

72'

А "Арсенал" готовит ещё одну замену. На поле выйдет Мазилу.

68'

Старается "Кривбасс" переломить ситуацию на поле, но пока мало что получается у команды Максимова.

64'

Выходит полузащитник.

64'

Неожиданная замена.

64'

Выходит форвард.

64'

Уходит полузащитник.

63'

Активно вошёл в игру Кобахидзе. Накрутил на углу штрафной защитника и пробил в ближний угол. Неточно.

61'
2:0

ГОООЛ! "Арсенал". Шацких отличной передачей вывел Ковпака на свидание с Бойко, и форвард спокойно пробил мимо вратаря "Кривбасса".

60'

Свежие силы бросает в бой Леонид Кучук.

60'

Хороший матч для полузащитника.

56'

И снова момент у "Арсенала". Флореску прошёл метров тридцать и бросил в прорыв Миколюнаса. Тот вошёл в штрафную "Кривбасса" и отдал передачу на Богданова. Андрей пробивал метров с восьми, но ударил выше ворот.

52'

Бойко спасает "Кривбасс"! Богданов опасно пробивал со штрафного метров с 32-х низом в дальний угол. Вратарь "Кривбасса" в прыжке отбил мяч.

50'

Еслинек простреливал с правого фланга, Самодин не дотянулся до мяча.

46'

Замена по позиции.

46'

Получил повреждение.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Боевым получился первый тайм! Борьбы и агрессивности в действиях футболистов хватало. А вот с креативностью были проблемы. Ждём второй половины игры.

45+5'

Перерыв.

45+4'

Наставник "Кривбасса" Юрий Максимов, что-то активно рассказывает резервному судье. Так недолго и удаление схлопотать.

45+1'

Полевой спасает "Арсенал", снимая мяч с головы Бабатунде. А нигериец уже был готов отправить мяч в сетку ворот.

45+1'

Четыре минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

45'

Грубая игра.

42'

Сердюк навешивал на ворота "Арсенала" — Погорелый легко забрал мяч.

39'

Еслинек после подачи с фланга Самодина пробивал головой с линии вратарской — мяч прошёл в метре от штанги.

38'

Не лучшим образом использовали "стандарт" футболисты "Кривбасса".

37'

Шанс для "Кривбасса". Флореску нарушил правил в борьбе Бабатунде. Штрафной для гостей метрах в 30-ти от ворот.

34'

Федорчук со штрафного навешивал в штрафную площадь "Арсенала", Погорелый уверенно сыграв на выходе, кулаком выбив мяч.

29'

Вынужденная замена.

29'

Получил травму Руслан.

28'
1:0

Гол!!! "Арсенал"! Шацких хитро подал со штрафного, мяч, ударившись о землю, перелетел через Ковпака, а Одибе в борьбе с соперником, ударом головой отправил мяч в сетку.

26'

Всё справедливо.

26'

Маленькая стычка на поле. Всё началось с нарушения правил со стороны Еслинека, прыгнувшего двумя ногами в Хомина.

25'

Теперь уже Флореску из-за пределов штрафной отправил мяч над перекладиной.

23'

Богданов решил проверить бдительность Бойко дальним ударом — неточно.

21'

Еслинек прошёл левым флангом и то ли простреливал, то ли пробивал в дальний угол из пределов штрафной — Погорелый в прыжке отбил мяч.

18'

Какой момент у "Арсенала"! Бойко ошибся на выходе, не сумев зафиксировать мяч, а Шацких, пробивая метров с семи, не попал в ворота.

17'

Грубо сыграл против Бартуловича.

11'

Пара угловых у ворот "Кривбасса" — пока без особой опасности.

8'

Много брака в действиях игроков обеих команд. Как и много мелких фолов. А вот конструктива в действиях футболистов не хватает.

5'

3'

Мягко говоря интереса у киевских болельщиков этот матч не вызвал. Стадион "Динамо" практически пустой.

1'

Матч начался!

0'

Зато в розыгрыше Кубка страны "канониры" уверенно переиграли в гостях черновицкую "Буковину", а "Кривбасс" — крупно уступил донецкому "Металлургу" (0:4).

0'

В последнем туре чемпионата "Арсенал" впервые в сезоне проиграл на выезде, уступив в гостях "Волыни", и "Кривбасс" на своём поле разошёлся миром с "Карпатами" — 1:1.

0'

Перед отчётным матчем "Арсенал" занимает четвёртое место в турнирной таблице, "Кривбасс" пока на седьмой строчке.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Вашему вниманию заключительный матч второго игрового дня 15-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и криворожским "Кривбассом".