• 80'
    1:2
    Денис Дедечко
Днепр — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+3'

"Днепр" прервал свою восьмиматчевую беспроигрышную серию. Вместе с этим команда Хуанде Рамоса потеряла и вторую строчку турнирной таблицы. Завтра "Днепр" ещё ниже может подвинуть и "Металлист". На этом наша трансляция закончена. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+3'

Звучит финальный свисток. Отбирает "Кривбасс" победу у "Днепра". Настоящим героем стал Алексей Антонов, права на которого принадлежат как раз днепропетровскому клубу. Он и гол забил, и во втором взятии принял участие. Доказал Антонов тренеру "Днепра", что всё-таки он не такой уж и плохой нападающий, что его лучше держать в своей команде, нежели в стане противника.

90+2'

Хорошую атаку замыкает неточным ударом Кобахидзе. Бил Александр с разворота, но запустил мяч на трибуны.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Неудачно Ротань ввёл мяч со штрафного, пробил во владения Боровика, но там здорово играют защитники "Кривбасса".

87'

Сфолил Федецкий на Бартуловиче.

87'

Почти до центра поля выбежал Лаштувка, помогает ввести мяч в игру.

85'

Поспешил с ударом Жулиано после паса от Олейника. Пробил с неудобной позиции неточно. А набегал на этот мяч ещё и Ротань.

84'

Вышел Денис Мирошниченко. Замен у нас больше нет.

84'

Покинул поле Федорчук.

81'

Вышел на последние минуты Олейник.

81'

Ушёл Канкава.

81'

Кобахидзе на поле.

81'

Покинул Матеус поле.

80'
1:2

ГООООЛ!!! Шикарный пас выдал в центр штрафной Антонов на ход Дедечко. Денис одним касанием мяч остановил, а вторым точно пробил.

78'

Сорвал атаку "Кривбасса" Ротань. Сбил Антонова.

75'

Гитченко в атаке сыграл не совсем уверенно. После паса от Бартуловича метров с пятнадцати до ворот по мячу не попал.

74'

Приёмов после борьбы с Дугласом упал в чужой штрафной. Пенальти арбитр не назначил.

72'

Спасает свою команду Дедечко после розыгрыша углового. Небольшое преимущество у "Днепра" всё-таки есть. А ведь днепропетровцы играют в меньшинстве.

71'

Защитник Гитченко вместо игрока атаки. Счёт явно устраивает тренера "Кривбасса".

71'

Покидает поле Самодин.

68'

Помог Антонов своим партнёрам в защите, мяч отобрал у соперника и начал атаку своей команды. Партнёры мяч потеряли.

66'

Вовремя вышел из ворот Боровик, выбил мяч из-под ног Матеуса.

64'

Антонов подхватил мяч в чужой штрафной, мощно выстрелил по воротам "Днепра". Лаштувка с трудом с ним справился, был рикошет от защитника.

63'

Опасный выпад от гостей. Бартулович слева отдаёт пас на ход партнёрам, на угловой выбивают защитники.

62'

После передачи от Стринича с правого фланга зацепился за мяч Федецкий. Здорово пробил Артём в ближний угол, штанга сыграла за "Кривбасс".

61'

Длинным пасом начал атаку своей команды Боровик. Сфолил впереди Самодин.

59'

Теперь ещё и Приёмов получил карточку.

58'

За картинное падение в штрафной получает карточку Зозуля.

57'

Приёмов перебросил стенку, направив мяч в угол ворот. Лаштувка без проблем забрал мяч в руки.

56'

Перспективный штрафной заработал Самодин. Фолил Ротань.

54'

Усиливает атаку тренер "Днепра" выходом Калинича.

54'

Покинул поле Кравченко.

53'

Справился Боровик с ударом Кравченко метров с десяти. Неплохой ответ "Днепра".

52'

Ещё один шанс для взятия ворот у "Кривбасса". Антонов отдал пас на Самодина, Сергей начал обыгрывать соперника в штрафной, готовиться к удару. Но мяч потерял.

50'

Фол в нападении у Матеуса фиксирует арбитр. Врезался бразилец в Боровика в борьбе за верховой мяч.

47'
1:1

ГОООООЛ!!! Чуть больше минуты хватило Антонову, чтоб забить гол. Алексей после передачи Пашаева вдоль линии штрафной мощно пробил в цель.

46'

Вышел на второй тайм Антонов.

46'

Покинул поле Лобжанидзе.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45'

Первый тайм окончен. Довольно таки интересной получилась первая половина матча в Днепропетровске. Как знать, смогли бы подобрать подопечные Хуанде Рамоса ключик к воротам Боровика, если бы не ошибка Шершуна и вратаря, которые не поделили мяч в своей штрафной.

44'

За спинами защитников "Кривбасса" смог откликнуться на передачу Жулиано, принял мяч на грудь, а пробивал по воротам Матеус. Не много не точно получилось.

43'

Хороший пас выдал Самодин на ход Бартуловичу. Хорват в борьбе с защитником пробить не смог. Оттеснили его от мяча днепропетровцы.

41'

Снизился немного темп в игре. До перерыва совсем немного.

40'

Заблокировал Лисицкий прострел слева от Кравченко.

37'

Первый угловой зарабатывают гости. Постарался Лобжанидзе.

35'

Расстреливал Матеус головой ворота "Кривбасса" с пяти метров после флангового навеса от Зозули. Выше ворот улетел мяч.

33'
1:0

ГООООЛ!!! Помешали друг другу Боровик и Шершун в своей штрафной после навеса от Кравченко. Мяч попал к Канкаве и Джаба мощно от земли вогнал мяч в сетку ворот.

32'

Опасный момент у ворот Боровика. Вставлял ногу Федецкий, меняя траекторию мяча после удара Чеберячко. Арбитр показал, что был офсайд.

31'

Лисицкий не по правилам встретил Ротаня на левом фланге.

29'

Не смог Бартулович в борьбе с Федецким завладеть мячом. Не очень удачно отдал пас на партнёра Самодин.

27'

Не очень удачно выбил мяч Лаштувка, покинув свою штрафную. Мяч попал к Приёмову, которого тут же встретил Канкава.

26'

Выбивают мяч на угловой защитники гостей после навеса от Ротаня.

25'

Ещё один опасный штрафной у ворот Боровика.

24'

Навесил со штрафного Кравченко в чужую штрафную. В борьбе с Чеберячко защитники "Кривбасса" мяч выбили на угловой.

22'

Сорвал атаку соперника Шершен, придерживал Зозулю за футболку.

19'

Разыграли штрафной футболисты "Днепра". удар наносил Стринич метров с двадцати пяти. Мяч после рикошета от защитников оказался в руках у вратаря.

18'

Федорчук раньше времени вышел из стенки.

17'

Дедечко остановил у своей штрафной не по правилам Канкаву.

15'

Прекрасным длинным пасом вывел Ротань один на один с вратарём Матеуса. Бразилец перебросил Боровика головой, Шершун дальше головой мяч выбил на угловой.

13'

Не всё так просто складывается для "Днепра". Много борьбы, много остановок. Пока "Кривбасс" неплохо смотрится.

10'

За разговоры с арбитром получил предупреждение Зозуля.

10'

Лобжанидзе выиграл верховую дуэль в чужой штрафной после навеса от Бартуловича. На месте Лаштувка.

8'

Вышел один на один с вратарём Приёмов, Лаштувку переиграть не смог. На добивании не повезло и Самодину. Пробил точно в руки голкиперу "Днепра".

7'

Здорово разыграли комбинацию Ротань и Федецкий. Руслан головой сбросил под удар, а Артём пробил с острого угла немного выше.

5'

Наносят удары по воротам соперника Дедечко и Пашаев. Мяч после удара последнего летит выше ворот.

5'

Классно сыграл Бартулович в чужой штрафной. Отдавал пас под удар, но защитники "Днепра" первые на мяче.

2'

Силва Дуглас подключил к игре вратаря, сбросив мяч головой на Лаштувку.

1'

Матч начался. Самодин и Приёмов разыграли мяч в центре поля.

0'

Впрочем, "Днепр" не всегда обыгрывал криворожцев, взять хотя бы матч этих соперников в первом круге, который закончился вничью. Плюс проблем у Хуанде Рамоса с составом сегодня очень много. Испанцу нужно подумать кем заменить травмированного Коноплянку и дисквалифицированных Селезнёва и Мандзюка.

0'

Учитывая дружеские отношения "Днепра" и "Кривбасса", борьба сегодня может и будет конечно, но победу добудет та команда, которой очки нужнее. Очевидно, что "Днепр" должен сегодня пополнять копилку клуба очками и оставаться на втором месте, но согласятся ли с этим днепропетровские игроки, которых отдали в аренду в "Кривбасс"?

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча третьего игрового дня 21 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и криворожским "Кривбассом".