• 89'
    Роман Зозуля
  • 90+5'
Металлург Д — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+8'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+8'

Матч окончен. "Днепр" теряет очки в Донецке. Напряженной как физически, так и эмоционально оказалась игра для команд. Днепропетровский клуб потерял возможность переместится на вторую строчку.

90+7'

Последний штурм ворот от "Днепра". С последних сил отбиваются игроки "Металлурга".

90+5'

За разговоры с арбитром.

90+3'

Барановский вышел вместо него.

90+3'

Макридис покидает поле.

90+1'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90+1'

Чечер пробивал по воротам со штрафного метров с тридцати. Мяч прошёл выше.

89'

Грубо Зозуля сыграл в чужой штрафной против Бандуры.

87'

Матеус в верховой борьбе подтолкнул в спину Прийму. Штрафной для "Металлурга".

85'

Жулиано навесил мяч в штрафную на дальнюю штангу. Там Бандура первым оказался на мяче, после чего столкнулся с Зозулей.

83'

Нельсон сорвал атаку гостей, сфолив против Коноплянки.

82'

Федецкий выходит на поле.

82'

Чеберячко покидает поле.

82'

Даниель выходит вместо него.

82'

Александре ушёл с поля.

80'

Александре пробивал по воротам с семнадцати метров. Мяч ударился об газон перед Бойко, что вызвало у Дениса проблемы. Со второго касания он сумел взять мяч в руки.

78'

Лежит на газоне Мораес. С врачами уходит он за линию поля.

76'

После подачи с углового первым на мяче оказался Нельсон, который пробивал по воротам с линии штрафной. Мяч прошёл рядом с ближней штангой.

74'

Справляется с ударом Ротаня Бандура. Мощно и точно пробивал капитан "Днепра" с восемнадцати метров.

72'

Жарко в штрафной "Металлурга". Мяч долго не может покинуть владения Бандуры. Атаку гостей прицельным ударом завершал Зозуля, мяч попал в руку Зотову. Тут же начались притензии Зозули к арбитру.

72'

Хорошая комбинация получилась у игроков "Днепра". Пару раз в стенку обыгрались игроки днепропетровского клуба. Но вот потерял мяч Жулиано у линию штрафной и атака закончилась.

70'

Мораес решился на удар с двадцати пяти метров. Мяч пролетел намного выше ворот.

68'

Коноплянка разобрался на фланге с двумя игроками, после чего навесил в штрафную. Там Бандура снял мяч с головы Зозули.

66'

Коноплянка навесил мяч в район дальней штанги, но никто из партнёров на передачу не откликнулся.

64'

Два опасных момента создали возле ворот Бойко гости. Сначала Мораес взял игру на себя, но последний защитник не дал ему выйти один на один. Потом тот же Мораес вывел Лазича на ударную позицию. Джордже пробивал по воротам с десяти метров в дальний угол. Мяч угодил в руки голкипера.

61'

Уже первым касанием Калинич мог отправить мяч в сетку ворот. После флангового навеса от Мандзюка Никола пробил головой рядом с девяткой.

61 '

Калинич выходит вместо него.

61'

Канкава покидает поле.

60'

Чеберячко грубо сыграл против Нельсона.

57'
1:1

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! После суматохи в штрафной гостей мяч оказался в ногах Чечера, который сумел избавиться от опеки, после чего на силу пробивал по воротам. Мяч, ударившись об перекладину, попал в руки Бойко, после чего покатился в ворота.

56'

В перспективную контратаку убегали гости. Жулиано отдал вперёд на Матеуса, но у последнего мяч из-под ног вынес Зотов. Угловой в ворота Бандуры.

54'

Матеус выходит на поле.

54'

Селезнёв покидает поле.

52'

Спас свою команду от пропущенного гола Чечер. Жулиано в штрафной обыгрался с Селезнёвым, после чего пробивал метров с тринадцати в дальний угол. Чечер подставил ногу и вынес мяч.

50'

Угловой для своей команды заработал Нельсон. Мяч покинул поле после касания Стринича.

47'

После навеса со штрафного от Ротаня опасно головой по воротам пробивал Селезнёв. Бандура уверенно сыграл в рамке ворот и взял мяч в руки.

46'

Возобновилась игра.

45+4'

Первый тайм окончен. Довольно таки равная игра у нас была в первом тайме, всё решило мастерство Коноплянки при исполнении дальнего удара, и нерешительные действия Бандуры в том эпизоде. "Металлурги" тоже имели момент для взятия ворот. Особенно запомнился выход Морозюка на свидание с Бойко, в котором Николай пробил точно в голкипера "Днепра".

45+1'

В грубом подкате прямой ногой играл Данило против Ротаня.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

43'

Канкава ценой собственного повреждения выбивает мяч в подкате у соперника на линии штрафной.

42'

Бойко старался помешать догнать мяч Нельсону, получил от Грегори в живот уже за линией поля. Игровая ситуация.

40'

Отскочил мяч к Лазичу, и тот без раздумий пробил метров с двадцати пяти. Получилось и выше ворот, и мимо.

37'

Замыкал головой навес слева Зозуля. Бандура полёт мяча контролировал, хотя после удара от Романа попал он в перекладину.

36'

Выбивает мяч кулаками Бандура с ближнего угла после кручённой подачи с углового от Коноплянки.

35'

По левому флангу организовал забег Нельсон, но в борьбе с Мандзюком даже углового не заработал.

34'

Нарушил правила Мораес на Мандзюке в борьбе за верховой мяч.

31'

Вышел на поле Данило.

31'

Покидает и-за повреждения поле Морозюк.

30'

Не успел замкнуть Жулиано вывереный фланговый пас от Стринича. Острый выпад получился на ворота Бандуры.

27'

Быструю контратаку провели гости. Передачей от Жулиано удалось отрезать троих игроков "Металлурга", затем Селезнёв отдал точно на Зозулю. Удар последнего с семи метров заблокировал Прийма.

26'

Мягкий пас слева от Коноплянки полетел точно в руки Бандуры.

24'

После навеса от Стринича в район дальней штанги Зозуля головой пробивал из офсайда.

23'

В офсайд забежал Мораес. Извиняется перед партнёрами.

21'

Догонял Прийма в своей штрафной Зозулю, споткнулся и завалил Романа. Арбитр промолчал.

19'

Покинул поле Морозюк. Нужна ему помощь врачей.

18'

Провалилась защита "Днепра", прозевали выход Морозюка один на один с Бойко. Попал Никола точно в голкипера, затем в прыжке Денис мяч накрыл.

16'

Шикарный удар выполнил Коноплянка теперь уже со штрафного. Мяч черкнул сетку с внешней стороны, а показалось, что залетел в верхний угол.

14'

Тут же могли отыграться хозяева поля. На ударной позиции оказался Мораес, успел подставить ногу Чеберячко, под удар бразильца.

13'
0:1

ГООООООЛ!!! Пробил издали Коноплянка в верхний угол, метров тридцать было до ворот. Бандура до мяча дотянулся, но отвести угрозу от ворот не смог.

12'

Обагрался Селезнёв с Жулиано у чужой штрафной, мяч получил и нанёс удар метров с двадцати. Мяч пролетел рядом со штангой. Бандура ситуацию, вроде, контролировал.

10'

Ошиблись защитники "Днепра", упустив Мораеса на свидание с Бойко. Метров с одиннадцати нападающий пробил точно в голкипера. Повезло гостям.

9'

Чеберячко подключился к атаке, разыграл с партнёрами хорошую комбинацию. Отдавал защитник зрячий пас на дальнюю штангу, но там Селезнёв к мячу немного не успел.

6'

После навеса от Ротаня, головой наносил удар Селезнёв. Мяч попал точно в руки Бандуры.

5'

Макридис заплёл ноги Канкаве в центре поля.

3'

У нас идёт третья минута, а свистков о нарушении было под десять. Много мелких фолов.

1'

Врезался Стринич на фланге в Макридиса. Арбитр объяснил хорвату, что так играть не стоит.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Дома донецкий "Металлург" в нынешнем сезоне ещё не проигрывал, так что встреча одного из лидеров нынешнего чемпионата ожидает не из простых. Команда Хуанде Рамоса в Донецк прибыла накануне, отказавшись от традиционной предматчевой тренировки.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча третьего игрового дня 15 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и днепропетровским "Днепром". Начало матча в 16:00 по киевскому времени.