• 86'
    0:2
    Евгений Коноплянка
Пасуш де Феррейра — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пасуш де ФеррейраДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 3-й тур. Начало встречи 24 октября 2013 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Афонсу Энрикеш.

0
90+2'

Финальный свисток. Победа "Днепра" в концовке матча. На счету Коноплянки сначала голевая передача на Ротаня, потом и гол. Отметить стоит и Бойко, который сыграл надежно и пару раз спас днепрян. Тяжёлый матч, боевые три очка украинцев.

90'

Основное время вышло.

89'

Бойко потащил удар Иробисио.

86'

На кураже "Днепр" заканчивает матч.

85'
0:2

ГОООООЛ! Гол имени Коноплянки. Сам убежал по левому флангу и успел протолкнуть мяч между ног голкиперу.

83'
0:1

ГОООООЛ! Угловой разыграли гости. Коноплянка от лицевой почти отдал пас в штрафную и Ротань набегая сильно пробил с 10 метров.

81'

Форвард Иробисио на поле.

81'

Мигул уходит.

78'

Контратака "Днепра", Коноплянка перевел мяч на Зозулю, Роман головой не успел на Матеуса. Вратарь забрал мяч.

77'

Снова Бойко выручает "Днепр". Коварный удар с левого фланга.

76'

Зозуля нарушил правила возле бровки. Карточка.

75'

Сери пробивал. Похоже, подсел "Днепр".

72'

Рибейру! Едва не забил гол ударом из-за штрафной. Бойко выручил "Днепр", в углу вытащил мяч.

70'

Сержиу пытался обострить, Стринич не пустил соперника в штрафную.

68'

Три форварда у украинцев на поле.

66'

Матеус на поле. Джокер "Днепра".

66'

Гама отыграл сегодня 66 минут.

66'

В офсайде Селезнев после хорошего паса Коноплянки.

64'

Мануэл уходит.

63'

Ромеу на поле.

63'

Фолит Ротань в середине поля.

61'

Стринич получил длинную передачу на входе в штрафную и упал. Судья молчит.

59'

Коноплянка слева на фланге убрал мяч под правую ногу и пробил — выше ворот.

58'

Селезнев — джокер "Днепра".

58'

Калинич уходит. Шикарный момент у него был в матче.

55'

Активно вошёл в игру Жулиано.

52'

Жулиано на поле.

52'

А вот и замена. Канкава покидает поле.

51'

Жулиано активно разминается. Похоже, скоро Рамос проведёт первую замену в матче.

49'

Руй Мигел прощает "Днепр". С хорошей позиции промахнулся капитан хозяев.

48'

Ротань фолит на Сери. Момент для хозяев.

46'

Вступает Бойко в игру после дальнего удара Оливейры. Отбил кулаками мяч.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Очень уверенно смотрится "Днепр", но счёт на табло вряд ли устраивает команду Рамоса. Да и моментов украинцы в первом тайме создали немного. Надеемся, что вторая половина матча будет поинтересней.

45+2'

Перерыв!

45'

Две минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

44'

Коноплянка фолит в центре поля. Перспективный "стандарт" для хозяев.

43'

Владеет "Днепр" преимуществом, но пока без особых дивидендов. Как-то без эмоций идёт игра.

41'

Рефери фиксирует офсайд у Зозули. Повтор показывает, что ошибся судья.

37'

Ротань пробивал со штрафного. Очень неточно!

36'

Калинич фолит в атаке.

34'

Калинич пробивал из пределов штрафной. На месте Филипе.

34'

Отбились хозяева. Вновь с угла поля будут подавать украинцы.

33'

Коноплянка пробивал со штрафного. Зацепил мяч Ротаня, но рефери показывает, что "Днепру" надо подавать угловой.

28'

Жозе пробивал головой. Не получился удар у форварда португальцев. А могло быть опасно.

25'

Бебе залез в офсайд.

24'

Гама зарабатывает штрафной.

22'

В центре поля в основном пока что идёт игра. "Днепр" выглядит предпочтительнее, но пока без моментов.

20'

Как же так! Ошибся Филипе, не сумев удачно выбить мяч, но Калинич промахнулся по пустым воротам!

18'

Без особого успеха разыграли "стандарт" хозяева.

18'

Канкава фолил на Оливейре.

16'

Бойко! Здорово играет вратарь "Днепр", реагирую на удар издали.

14'

Бойко опередил форварда хозяев после неудачного паса назад от Мандзюка. Решил размять своего вратаря защитник "Днепра".

12'

Пока "Днепр" смотрится гораздо активней.

10'

Ротань подавал со "стандарта", Калинич был головой — неточно.

9'

Теперь Евгений зарабатывает штрафной. Очень активно начал матч полузащитник украинцев.

7'

Коноплянка бил по воротам. Филипе на месте.

6'

Мало зрителей на арене в Гимараенше.

5'

Отбились хозяева.

4'

Коноплянка подавал с левого фланга. Получился удар по воротам. Филипе перевёл мяч на угловой.

2'

Интересный состав на этот матч выставил наставник "Днепра" Хуанде Рамос.

1'

Матч начался!

0'

Победа в сегодняшнем матче практически гарантирует днепропетровцам выход в следующий раунд турнира. Понимает это и наставник "Пасуш" Франсишку Коштиья. "Нас ждёт игра с очень сильным соперником. "Фиорентина" уже практически обеспечила себе выход в следующий раунд, поэтому мы будем вести борьбу за второе место с "Днепром". Тренер украинцев хорошо знает европейский футбол, выигрывал Лигу Европы. Нам нужно быть завтра на уровне и показать свой самый лучший футбол, чтобы выиграть и добыть три очка", — заявил перед игрой тренер португальцев Франсишку Коштинья.

0'

В Португалию "Днепр" прибыл в среду вечером. На матч с "Пасуш" Рамос взял всех сильнейших футболистов, хотя в Днепропетровске остались четверо игроков, которые пока проигрывают конкуренцию другим — Александру Влад, Денис Кулаков, Александр Кобахидзе и Сергей Кравченко." В таком коротком турнире, как групповой этап Лиги Европы, важно набирать максимальное количество очков в каждом матче, — отметил по прибытию в Португалию Рамос. — Ситуация сложилась таким образом, что сыграно всего лишь два тура. Хозяева поля не очень удачно начали турнир, и у них завтра задача — обязательно выиграть. У нас ситуация несколько лучше, но при этом мы еще далеки от того, чтобы пройти в следующую стадию турнира. Так что я ожидаю завтра непростой и открытой игры. Кто будет точнее в своих действиях, тот и победит".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Пасуш де Феррейра"— "Днепр". Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:05 по киевскому времени (23:05 — по московскому).