Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 40 181 зритель (45% при вместимости 90 000)
Главный судья: Мануэл Жорже Соуза (Порту, Португалия)
0'
45'
90'
Англия — Норвегия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияНорвегия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Сентябрь 2014. Начало встречи 3 сентября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

35
90+4'

Конец! 1:0! Сборная Англии сумела переиграть норвежцев в товарищеском матче. Если смотреть на игру в общем, то хозяева выглядели интереснее соперника. Однако, были минуты, когда скандинавы выглядели сильнее подопечных Ходжсона и должны были забивать. Не получилось, а вот белые воспользовались своим шансом, Руни отличился с пенальти.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Стерлинг слева простреливал вдоль ворот — защитники блокируют полёт мяча.

90+1'

Арбитр решил, что четыре минуты ещё сыграют соперники.

90'

Камара до конца пошёл в борьбе с Хартом, бросился в подкат, но дотянуться к мячу так и не смог.

89'

Его коллега по «Ливерпулю» Ламберт вышел.

89'

Старридж больше играл на партнёров, нежели сам нагнетал.

88'

Мортен Гамст Педерсен вышел, кто, как не он знает, английский футбол.

88'

Йенсен ушёл отдыхать под занавес матча.

87'

Кэхилл, оказывается, травму получил, голеностоп обмотан ледяной повязкой.

85'

Прошла передача Старриджа на Уэлбека, но Дэни не смог хорошо обработать игровой снаряд.

84'

Джагелка в центре защиты закончит игру.

84'

Кэхилл однажды серьёзно ошибся, команда тогда едва не пропустила.

83'

Делф вернулся в оборону и в шикарном подкате классно выбил мяч из-под ног Фло.

82'

С выходом на поле новых исполнителей хозяева заиграли живее, однако шансов мало у ворот Нюланда.

81'

Чемберс доиграет встречу на бровке.

81'

Стоун неплохо отыграл на бровке: надёжно в защите и эффективно впереди.

79'

Ещё один нападающий брошен в бой, Камара на этот раз.

79'

Тарик Эльюнусси так и не смог доиграть матч из-за травмы.

78'

Хендерсон напомнил о себе выстрелом из-за пределов штрафной. Мяч полетел намного выше перекладины.

77'

Таранный форвард Хавард Нильсен отправился в атаку.

77'

Кинг понравился во втором тайме, защитникам сборной Англии моментами сложно было сдерживать Джошуа.

76'

Старридж и Уэлбек разыграли двухходовку на левом фланге, игрок «Арсенала» жёстко прострелил вдоль ворот — Делф немного не успел замкнуть!

75'

Харту приходится часто вступать в игру, скандинавы загружают работой вратаря.

74'

Опасно! Уэлбек на правом краю штрафной убрал на замахе троих соперников и пробил в ближний угол — Нюланд в прыжке отбил!

72'

Тарик Эльюнусси хромает по полю, в каком-то из эпизодов получил он травму.

71'

Гости большими силами пошли атаковать, хотят они забить ответный мяч сопернику.

69'

Сразу три замены у англичан. Уилшир, Окслейд-Чемберлен и Руни покинули поле, Милнер, Уэлбек и Делф появились. У норвежцев место Шелбреда в игру вступил Мохамед Эльюнусси.

68'
1:0

ГОЛ! Руни! Уэйн подошёл к одиннадцатиметровой отметке и сильно пробил в левый угол. Нюланд угадал, но не дотянулся!

67'

Пенальти! Стерлинг с левого фланга ворвался в штрафную площадь и получил по ногам сзади от Эльюнусси.

65'

Милнер активно общается с одним из помощников Ходжсона, скорее всего, полузащитник вскоре выйдет на поле.

64'

Старридж и Фло столкнулись головами в центре поля, небольшая пауза в матче.

63'

Нюланд ещё ни разу не вступил в игру во второй сорокапятиминутке. Атака англичан расстраивает.

61'

Старридж упал в штрафной площади под прессингом Нордтвейта. Фола явно не было, Дэни хотел нарисовать пенальти.

60'

Окслейд-Чемберлен продолжает с углового подавать низом, гости спокойно «читают» такие передачи.

59'

Кингу немного не хватило скорости, чтобы опередить Харта и пробить уже по пустым воротам. Хороши норвежцы.

58'

Странно, что Ходжсон никого не меняет, после перерыва у его команды ничего не получается.

56'

Конрадссен получил шанс сыграть против топовой команды.

56'

Так и случилось, Дели травмировался.

55'

Ещё одна вынужденная замена будет у норвежцев. Дели держится за заднюю поверхность бедра.

54'

Кинг с левого фланга ворвался в штрафную площадь, переиграл Кэхилла и пошёл на ворота. Нападающий решил прострелить — Харт перехватил!

53'

Кэхилл получил по ногам в центре поля, арбитр сразу же свистнул.

52'

Видно много пустых сидений на трибунах, особенно на центральных секторах. Соперник, наверное, не тот.

50'

А вот и Харт спас команду! Кинг с линии вратарской головой бил в противоход Джо, но голкипер успел выставить руку и справиться с ударом!

49'

Опасно! Шелбред со штрафного с правого края подал на линию вратарской, Йенсен головой подсёк мяч в дальний угол — выше!

48'

Скандинавы после перерыва начали лучше держать мяч. Авось, и картина игры изменится кардинальным образом.

47'

Шелбред с правого фланга низом прострелил вдоль ворот — Харт в прыжке перехватил мяч.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Невзрачный первый тайм выдали англичане и норвежцы. На двоих команды создали только один полноценный момент, который так и не смог реализовать Старридж. Гости изначально выбрали такую схему, чтобы играть вторым номером, надеясь на быстрые встречные атаки. По сути, ничего не получилось, мяч у красно-чёрных практически не держался. Впереди ещё сорок пять минут, надеемся на лучшее.

45+2'

Харт как-то странно ловил мяч после подачи справа, едва не выпустив игровой снаряд себе за шиворот.

45+1'

Не получилось у гостей и штрафной толком разыграть. Мяч был послан в центр, где Джонс выиграл «второй этаж».

45'

Две минуты ещё играть командам в первом тайме.

44'

Стерлинг начал обыгрывать одного соперника за другим в чужой штрафной и потерял мяч. Когда уже удары будут?

42'

Бэйнс сильно перевёл мяч с левого фланга на правый — в аут как раз получилось, никто не побежал догонять.

41'

И разве это не пенальти! Уилшир уже пробросил мяч себе на ход в штрафной и упал после столкновения с Йенсеном.

40'

Кинг протащил мяч по левому флангу и вырезал в штрафную на ход Эльюнусси — Харт опередил форварда.

39'

Не получился навес у Шелбреда с правого края, мяч полетел на трибуны.

38'

Уилшир не дотянулся к мячу на линии штрафной, потом прихватил соперника за футболку — фол.

37'

Совсем успокоилась игра, британцы продолжают катать мяч в центре поля.

36'

Фло занял место в центре защиты.

36'

Так и случилось, Линнес покинул футбольное поле из-за травмы.

34'

Линнес получил повреждение, присел на газон в ожидании врачей. Похоже, будет замена.

33'

Бэйнс зря пробежал от флажка до флажка, Старридж так и не сделал на него передачу.

31'

Руни вынужден выдвигаться практически к центральной линии, чтобы получить мяч. Вблизи штрафной его плотно держат.

30'

Бэйнс на скорости ворвался с левого края в штрафную площадь и пробил в ближний угол — Форрен в подкате заблокировал!

29'

Стоунс по невысокой дуге подал справа в центр штрафной, Стерлинг не добрался к мячу.

28'

Что-то совсем успокоилась игра, команды всё время толкутся в центре поля.

26'

Позади половина первого тайма. Ощутимое преимущество на стороне британцев, однако оно сугубо территориальное. Серьёзных моментов у ворот Нюланда пока не было, вратарь считанные разы вступал в игру. То же самое можно сказать и о Харте.

25'

Опасно! Старридж вырвался из-за спины защитника на длинный пас из глубины поля, вышел на свидание с Нюландом и запустил мяч над перекладиной!

24'

Старридж из-под себя уже доставал мяч, пробил низом в ближний метров с десяти — не дошёл мяч к воротам.

23'

Нюланд вовремя выбежал из ворот и опередил Руни на мяче. Когда уже нападающий «МЮ» решится на удар с ходу?

22'

Эльюнусси из-за пределов штрафной с левого края низом пробил в дальний угол — Харт в прыжке забрал мяч себе!

21'

Норвежцы изредка переходят на чужую половину поля в последние минуты, о моментах у ворот Харта говорить не приходится.

19'

Руни не рискнул пробить в одно касание из пределов штрафной, развернуться Уэйну уже не дали защитники.

18'

Хозяева пытаются играть в одно касание в атаке. Похвально, хотя не всё проходит у них.

17'

Джонс после подачи с углового с левого края выиграл верховую борьбу на дальней штанге, однако метров с пяти не попал в створ.

15'

Старридж и Стерлинг в касание сыграли на правом краю штрафной, Рахим в касание пробил метров с десяти — защитник заблокировал.

14'

Норвежцы не стесняются жёстко играть против соперника, кто, как не они, всегда славились силовой игрой.

13'

Стоунс на левом фланге часто получает мяч и не идёт вперёд. Сказывается нервозность в действиях Джона.

12'

Линнесу пришлось обратиться за помощью к врачам, Руни локтем задел лицо соперника.

10'

Старридж запутался в ногах на подступах к штрафной и не смог пробить по воротам с выгодной позиции.

9'

Окслейд-Чемберлен и Руни хорошо разыграли двухходовку на правом фланге, Алекс подал в штрафную на Старриджа — сильно.

8'

Хороший кросс с правого фланга получился у Нордтвейта, однако Кинг не смог дотянуться толком к мячу.

7'

Кэхилл в борьбе с Кингом на правом фланге попросту выбил мяч в аут, не захотел рисковать защитник «Челси».

6'

Рой Ходжсон уже находится у бровки и подсказывает подопечным. Ему начало матча не нравится.

5'

Низкий темп со старта выбрали команды, никак не получается быстро переходить из обороны в атаку.

3'

Хозяева спокойно держат мяч на чужой половине поля, приблизиться к воротам Нюланда пока не получается.

1'

Матч начался! Для вас встречу комментирует Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Англия — Норвегия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Декабрь 2014 1 27.12.2014  17:30