08 июня 2014, воскресенье. 00:45 МСК
Контрольные матчи
Стадион: Хард Рок (Майами, Флорида, США), 18 000 зрителей (24% при вместимости 74 918)
Главный судья: Рикардо Салазар (Бейкерсфилд, Калифорния, США)
На 29-й минуте матч был остановлен в связи с объявлением штормового предупреждения. Спустя 30 минут игра была возобновлена.
  • 62'
    Адам Лаллана
  • 69'
    Гари Кэхилл
  • 77'
    Лейтон Бэйнс
0'
45'
90'
  • 26'
    Луис Гарридо
  • 32'
    Эмилио Исагирре
  • 49'
    Виктор Бернардес
  • 51'
    Брайан Бекелес
  • 65'
Англия — Гондурас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияГондурас в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 8 июня 2014 года запланировано на 00:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Хард Рок.

1
90+3'

Финальный свисток. Сборная Англии так и не смогла открыть счёт в матче против сборной Гондураса, сыграв вничью. Лавский Владимир работал для вас, спасибо, что были с нами. Пока!

90+1'

Мартинес вышел.

90+1'

Исагирре уже прилично вымотан, его убирают с поля.

90+1'

Одна из трёх добавленных минут истекла.

89'

Форстеру не удавалось пока вступать в игру. Пока только от своих защитников получает он мяч.

87'

Гарсия занял место в атаке.

87'

Эспиноса поле покинул в составе Гондураса.

87'

Кларос на правом фланге принял мяч, однако догнать его не сумел. Снаряд вылетел за лицевую линию поля. Удар от ворот для Джо Харта.

85'

Джонсон нарушил правила на правом фланге. Здорово сыграл Эспиноса, который просто не дал возможности Глену прорваться к штрафной.

83'

Лэмпард в центре полузащиты теперь играет.

83'

Хендерсона меняют. Тренерский штаб использует ротацию в полном объёме.

81'

Старридж пробил по воротам с дальней дистанции, но попал в своего же игрока.

79'

Ламберт появился.

79'

Уэлбек поле покинул. Отличный матч Дэниэл провёл.

79'

Джонсон навесил справа на дальнюю штангу. Старридж оказался один на мяче, но удар головой получился очень неточным.

77'

Бэйнс получает предупреждение за снос Исагирре.

75'

Замена голкипера в составе сборной Англии: вместо Джо Харта в воротах теперь стоит Фрейзер Форстер. Перестановка и у их соперников, вместо Джерри Бенгстона на поле вышел Джерри Паласиос.

73'

Джо Харт оказался на месте после удара головой гондураского игрока. Англичане снова потеряли нить игры.

71'

Англичане теперь уже владеют инициативой. Психологическое преимущество на их стороне.

69'

Кэхилл карточку получил за откидку мяча.

69'

Дельгадо свою позицию занял.

69'

Костли поле покинул.

68'

Хендерсон ускорился к чужой штрафной, пробивал с семнадцати метров, но Фигероа успел и в подкате вынес снаряд за лицевую линию поля.

66'

Рой Ходжсон очень нервничает. В принципе, его понять можно.

65'

Бекелес получает вторую жёлтую карточку и оставляет свою команду в меньшинстве.

63'

Очень грамотно выстраиваются на своей половине поля подопечные Суареса, не предоставляя возможности англичанам комбинировать поблизости своей штрафной.

62'

Лаллана карточку получил за фол на сопернике.

61'

Нахар вышел.

61'

Чавес поле покинул, небольшое повреждение у него.

59'

Англичане пытаются сбить темп атак соперников, перекатывая мяч в центральной части поля.

57'

Очень спокойно играют гондурасцы, но теперь их уже на чужой половине поля начали встречать футболисты из Англии. Отличный стартовый отрезок в исполнении гостей!

55'

Примечательно то, что англичане только сейчас смогли большими силами перейти центральную часть поля.

53'

Чавес с правого фланга решил выполнить навес в штрафную, мяч попал в ногу сопернику и отправился в дальний угол. То ли штанга, то ли Харт сыграл… Угловой, в общем.

51'

Бекелес также провинился, ему тоже выписано предупреждение.

49'

Бернандес карточку получил за срыв атаки.

48'

Футболисты из Гондураса держат мяч в центральной части поля без особого труда. Англичане привыкли играть вторым номером, но вряд ли это ожидают увидеть болельщики.

46'

В перерыве в составе сборной Гондураса произошла замена: вместо Луиса Гарридо на поле вышел Хорхе Кларос. У англичан вместо Руни и Джеррарда вышли Баркли и Уилшир.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. Сборные Англии и Гондураса открыть счёт так и не сумели. Перерыв.

44'

Костли получил пас в чужой штрафной, сместился ближе к линии ворот и навесил в район вратарской. Джо Харт спокойно вышел из ворот и мяч поймал.

42'

После углового возникла суматоха у ворот гостей, но переправить мяч в ворота так никто и не смог.

40'

Чавес с левого фланга пытался прострелить в штрафную Харта, но Кэхилл вовремя выдвинулся и выбил мяч в поле.

38'

Харт пошел вперед и уверенно кулаками выбил мяч в поле. Последовала быстрая контратака гостей, которую свистком прервал арбитр. За секунду до этого мяч на секунду покинул пределы поля.

36'

И еще один фол фиксирует арбитр. Непонятно что сделал защитник гостей, но Джеррард, исполнив великолепный кульбит, оказался на газоне.

34'

Уэлбек с левого фланга продвинулся к чужой штрафной и попытался навесить в центр, однако мяч срезался с ноги и улетел куда-то в сторону трибуны.

32'

Исагирре карточку заработал за игру рукой.

31'

Возобновилась игра, Гондурас с мячом.

29'

Матч прерван по причине объявленного штормового предупреждения.

27'

Кэхилл сумел догнать соперника у линии ворот и помешал тому пробить, подставив ногу таким образом, что даже мяч покинул пределы поля от соперника.

26'

Гарридо за срыв атаки получил жёлтую карточку.

25'

Уэлбек выцарапал мяч у чужой штрафной и сам же решил завершать атаку. Метров с 25-ти пробил форвард «Манчестер Юнайтед», но мяч улетел значительно выше ворот.

23'

Кэхилл пытался начать атаку своей команды, но хавбек Гондураса руками остановил порывы защитника.

21'

Руни на скорости протащил мяч до чужой штрафной, обыграл на входе несколько соперников и метров с семи пробил по воротам. Получилось сильно, опасно, но точно во вратаря.

19'

На правом фланге Эспиноса нарушил правила. Пропала атакующая игра в последние несколько минут у команд.

17'

Угловой удар заработали хозяева. Лаллана из-за пределов штрафной сильно пробил по воротам, но угодил в ногу соперника, благодаря чему мяч прошел мимо створа.

15'

Джо Харт пока стоит без работы, атака у гостей совершенно не работает на данный момент.

13'

За матчем своих бывших партнеров по сборной с трибуны наблюдает Дэвид Бекхэм вместе со своими детьми.

11'

Уэлбек принял мяч спиной к чужим воротам и сразу же в касание сделал передачу Хендерсону, который бежал слишком быстро и из-за этого мяч полетел ему за спину.

9'

Кэхилл со своей половины поля пытался передачей разрезать чужую оборону, однако игрок сборной Гондураса вовремя в подкате мяч перехватил.

7'

Стивен Джеррард навесил с угла поля, а Руни из центра штрафной в борьбе пробил выше ворот.

5'

Относительно неплохо начали гости встречу, стараются они высоко встречать англичан.

3'

Сборная Англии играет в красных футболках и белых трусах, сборная Гондураса — во всём синем.

1'

Первый тайм! Владимир Лавский комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Англия — Гондурас. Начало встречи запланировано на 00:45 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00