Рики Ламберт
  • 79'
    Рахим Стерлинг
Эквадор — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭквадорАнглия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 4 июня 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хард Рок.

1
90+3'

Финальный свисток! Англия сыграла вничью против Эквадора! В составе «родоначальников футбола» голами отметились Руни и Ламберт, у эквадорцев забивали Валенсия и Арройо. На этом всё, Максим Машин работал для вас, любите футбол, пока!

90+2'

Три минуты было добавлено, две уже прошли.

90+1'

Габриэль Ачильер занял место в центре обороны.

90+1'

Паредеса меняют. Несколько ошибок он совершил, в частности в эпизоде со вторым голом.

90'

Саритама вышел.

90'

Карлос Груэсо как-то уж очень быстро на скамейку убежал, 90 минут же позади.

88'

По поводу удаления Валенсии и Стерлинга — игроки ударили друг друга несколько раз, за что и выдворены с поля. Всё логично.

87'

Лаллана выходит.

87'

Уилшир, прихрамывая, уходит с разу в подтрибунное помещение.

86'

Хендерсон вступил в игру.

86'

Бэркли, выдавший матч-концерт, под аплодисменты Ходжсона ретируется.

84'

Валенсия ушёл, вместо него вышел Ибарра. У англичан также перестановка, вместо Ламберта появился Уэлбек.

82'

Милнер сходу навесил с правого фланга, прямо в руки голкиперу. Вот теперь уже англичане выглядят увереннее своих соперников.

80'

Флэнаган здорово убрал перед штрафной площадью соперника защитника и неплохо пробил по воротам. Точности не хватило.

79'

Стерлинг — туда же. Будем ждать повтора, чтобы разобраться, кто и в чём виноват конкретно.

79'

Валенсия, который из «Манчестер Юнайтед», что-то не поделил со Стерлингом, прямая красная карточка ему!

78'

Штрафной в сторону ворот сборной Англии. Правда, далековато до ворот.

76'

Стерлинг отыгрался с партнёром и неплохо пробил из-за спины защитника с линии штрафной площади. Рядом со штангой.

74'

Стоунс покажет себя на правой фланге обороны.

74'

Шоу ушёл с поля.

74'

Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Англии, никого на линии вратарской площадки не оказалось.

72'

Милнер по правому флангу вошёл в штрафную площадь, убрал на замахе защитника, сделал паузу и сильно пробил из-под соперника. На месте кипер!

70'
2:2

ГОЛ! 2:2! Арройо!!! Получил мяч перед чужой штрафной, убрал защитника и вколотил своей колотушкой точно в ближнюю девятку! Красотище!

68'

Арройо в центр полузащиты вышел творить.

68'

Монтеро ушёл с поля.

66'

Стерлинг отозвался на передачу с левого фланга, из района одиннадцатиметровой отметки пробил головой, рядом со штангой!

64'

Две замены у англичан, Руни и Окслейд-Чемберлен поле покинули, вышли Флэнаган и Стерлинг.

62'

Эквадорцы, надо отдать им должное, не расстроились после пропущенного гола, да и терять в таких матчах нечего.

60'

Рохас слева выполнил подачу на ближнюю штангу, отбились англичане.

58'

Эрасо подключился к атаке по своему левому флангу, заработал угловой.

56'

Англичане комбинировали мяч на половине поля, но ничего интересного из этого не получилось.

54'

Ещё один удар в исполнении Руни, на этот раз с лёту с линии штрафной площади. Намного выше ворот.

52'

И вновь затишье на поле. Так и закончат команды, или же будут еще голы?

51'
1:2

ГОЛ! 1:2! Бэркли получил мяч перед чужой штрафной, прошёл вдоль неё и выложил передачу на открытого Ламберта, который в касание мощнейшим ударом не оставил шансов Бангере!

50'

Мендес появился.

50'

Кристиан Нобоа, игрок московского «Динамо», с поля ушёл.

48'

Англичане побольше по первым минутам второй половины владеют мячом, эквадорцы стараются прессинговать.

46'

Рохас вышел.

46'

У эквадорцев Кайседо остался отдыхать.

46'

Второй тайм!

45'

Первый тайм окончен. На табло горит ничейный счёт, игра весьма и весьма увлекательная, чуточку получше смотрятся эквадорцы. Немножко отдохнём, перерыв!

43'

Уилшир навесил со штрафного, защитник выбил мяч на набегавшего Шоу. Удар последнего получился сильным, но футбольный снаряд пролетел левее ворот.

41'

Прокатился мяч мимо всех защитников англичан и выкатился на одиннадцатиметровую отметку перед Гуагуа, который совсем не ожидал такого подарка и не нанёс удар.

39'

Смоллинг поборолся на левом фланге с двумя защитниками и заработал угловой.

37'

Валенсия вошёл справа в штрафную площадь гостей и пробил в дальний угол. Мяч полетел почти параллельно воротам. Угол был очень острым.

35'

Лэмпард очень сильно подал от углового флага. Мяч улетел к линии штрафной площади, защитники не дали нанести удара по воротам с такой позиции.

33'

Вторая попытка Милнера при помощи Джонса получилась лучше. Прошёл прострел на Окслейда-Чемберлена, но защитник выбил мяч на угловой.

31'

Милнер на правом фланге не сумел переиграть защитника. Аут.

29'
1:1

ГОЛ! 1:1! Руни сравнивает счёт! Милнер прошёл по бровке, отдал на Окслейд-Чемберлена, который уже навесил в штрафную. Там не лучшим образом сыграл Бангера, пролетевший мимо мяча и Руни спокойно отправил мяч в сетку!

27'

Кайседо зацепился за мяч перед штрафной площадью гостей, откатил его Груэсо, но навес последнего в штрафную площадь не получился.

26'

Лэмпард отдал пас на Руни, который находился на линии штрафной площади, но нападающий англичан несколько небрежно остановил мяч.

24'

Лэмпард ударил по ногам Нобоа. Около центрального круга было зафиксировано нарушение правил.

22'

Навес в штрафную площадь англичан был выполнен очень удобно для голкипера, который легко завладел мячом.

20'

По владению мячом преимущество за англичанами — 57% — 43%. Цифры не всегда правильно отображают ситуацию на поле.

18'

Англичане с помощью мелкого паса по центру дошли до штрафной площади хозяев и потеряли там мяч.

16'

Прошёл прострел с правого фланга в штрафную площадь англичан, но Фостер вышел из ворот и выбил мяч подальше из своих владений.

14'

Руни подстраховал левого защитника и в подкате выбил мяч за пределы поля из под ноги Эрасо.

12'

Слева прошёл прострел в центр штрафной площади англичан, но Кайседо не попал по мячу.

10'

Атакующие действия не получаются у обеих команд. Много потерь и неточных передач на чужой половине поля.

8'
1:0

А вот и гол! Открывают счёт эквадорцы! А забили-то они чисто в английском стиле, Айови с левой бровки навесил в штрафную, а там Валенсия переиграл в воздухе Смоллинга и вколотил мяч в сетку!

7'

Паредес нарушил правила в центре поля. Англичане переходят в атаку.

5'

Команда из Эквадора активно прессингует англичан на их половине поля. Мяч отбирают игроки, но изобретательности в атакующих действиях им пока не достаёт.

3'

Эквадорцы начинали атаку на правом фланге, но неточный пас на Эрасо заставил номинальных хозяев вернуться на свою половину поля.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует эту игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Эквадор — Англия. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00