Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), вместимость: 2000
0'
45'
90'
Локомотив М — Мольде

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив ММольде в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2014, Февраль 2014. Начало встречи 27 февраля 2014 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

0
90+1'

Конец! 1:0! "Локомотив" хорошо провёл второй тайм, однако исход встречи решил гол, забитый с пенальти ещё на старте встречи. Москвичи показали хороший командный футбол, много атаковали, жаль, что только раз получилось отличиться. Плюс ко всему — "ноль" в графе "пропущенные голы".

На этом всё, до скорых встреч!

90'

Ткачёв пробил в ближний угол — Хорват в прыжке потащил! Похоже, это всё.

89'

Майкон наконец-то отметился, сбили его на углу штрафной. Опасный стандарт для москвичей.

87'

Не проходят подачи в штрафную площадь "Локомотива", защитники всё перекрыли.

86'

"Мольде" активно флангами идёт в атаку. Хотят спастись норвежцы, хотя до конца встречи не так уж и много времени.

84'

Тойвио классно перебросил стенку, мяч летел аккурат в дальний угол, но Гильерме в красивом прыжке вытащил! Браво, капитан!

82'

Оздоев вблизи от своей штрафной нарушил правила, опасный стандарт для норвежцев.

81'

Теперь уже у своих ворот Чорлука отметился. Румын нейтрализовал опасность после подачи с углового.

80'

Чорлука обрезался в простой ситуации. Переиграл троих, а точно отдать на ход Майкону не получилось.

78'

Чукву вышел вместо него.

78'

Гульбрандсен покинул поле, не очень он был заметен.

77'

"Локомотив" продолжает нагнетать у чужих ворот, однако слишком мало ударов.

75'

Н'Дойе после заброса Денисова принял мяч на грудь в чужой штрафной и вторым касанием с лёта плотно выстрелил в левый дальний угол — рядом со штангой!

73'

Серия замен немного сбила темп игры, вновь вялое катание мяча вдалеке от ворот.

71'

У "Мольде" Мострем и Сигурдарсон уходят, Хойланд и Моралес вместо них.

71'

Янбаев появился на поле.

71'

Шишкин отправился на скамейку запасных, пора уже дать отдых и Роману.

71'

Майкона практически не видно на поле, мало участия принимает бразилец в атакующих действиях.

70'

Сигурдарсон прошёл левым флангом и со средней дистанции пробил в дальний угол — Гильерме начеку.

69'

Половина и второго тайма позади, вот небольшое резюме. После активного старта соперники начали откровенно хамить, забыв, зачем вышли на поле.

68'

Опасно! Даме пяткой пробросил мяч себе на ход, ворвался по правому краю к воротам и метров с десяти пробил в дальний угол — Хорват в прыжке потащил!

66'

Чорлука подключился к атаке и сделал выверенную передачу на Ткачёва, тот в касание пытался пробить, но защитник в последний момент успел помешать нанести удар метров с семи.

65'

Хорошо наши игроки держат мяч, пытаются играть в скоростной футбол, но где же опасные моменты?

63'

Страсти на поле немного улеглись, однако и о воротах команды тоже забыли. В центре поля проходит матч.

61'

Стала игра переходить пределы товарищеской. Слишком много нарушений правил в последнее время, команды, наверное, решили, что играют в финале Лиги Европы, как минимум.

59'

Н'Дойе получил первую жёлтую карточку в матче в очень спорном эпизоде. Даме уже вырвался на рандеву с голкипером, как тут его сзади сбили. Арбитр не дал пенальти, а наказал нашего нападающего за споры.

57'

Не жалеют соперники друг друга. Борьбы очень много на поле, мелких стыков тоже хватает. Хорошо, что без травм.

56'

Гильерме классно сыграл на выходе и перехватил длинный заброс в штрафную площадь. Второй тайм более активно начали команды, да и игры смотрится.

54'

Майкон совершил сольный проход сквозь центр к чужим воротам, на линии штрафной защитник откровенно завалил бразильца на газон — арбитр показывает, что игру нужно продолжать.

53'

Не получилась подача с углового у норвежцев, наши спокойно выбили мяч.

52'

Опасно! Сигурдарсон просто расстреливал Гильерме с близкого расстояния, однако бразилец вытянулся в струнку и вытащил мяч с угла!

50'

Повреждение получил в борьбе с Хорватом Майкон, продолжает бразилец оставаться на газоне.

49'

Майкон ворвался в штрафную площадь, аккуратно перебросил голкипера, однако последний защитник с линии вынес мяч обратно в поле!

47'

Самедов сместился с фланга на угол штрафной и мощно зарядил по воротам. Мяч попал в руку защитнику, но арбитр не остановил встречу.

46'

Кучук сделал ещё больше изменений. Гильерме вместо Абаева, Оздоев с Михаликом вместо Шешукова и Диарра, Майкон вместо Буссуфа, и Н'Дойе меняет Павлюченко.

46'

Сразу две замены провели норвежцы в перерыве. Вышли на футбольное поле Фло и Тойвио, а ушли Риндарой и Ховланд.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0! "Локомотив" на старте матча сумел отличиться с пенальти, а потом игра перешла в более спокойное русло. Всё время инициативой владели подопечные Леонида Кучука, но увеличить своё преимущество они так и не сумели.

44'

Хорват классно сыграл на выходе, опередив Ткачёва после длинного заброса от Ласса.

43'

Денисов продолжает навешивать в штрафную площадь, а партнёры — очень пассивно вести вести борьбу.

42'

Павлюченко принял мяч метрах в двадцати от ворот, развернулся и сразу же попытался пробить — защитники заблокировали.

40'

Кажется, команды думают, как бы уже поскорее отправиться в раздевалку. В последнее время никакой активности нет.

38'

Дальний удар Мострёма по воротам — очень неточно. Ни одного момента пока не было у владений Абаева.

37'

Диарра в центре поля пока выигрывает все единоборства. Ласса просто так не остановить.

36'

Активно разминаются запасные игроки обеих команд. Кого-то из них мы точно увидим уже после перерыва.

34'

Кто не знал, то скажем, что соперник у "Локомотива" достаточно серьёзный. "Мольде" победитель последнего Кубка Норвегии.

32'

Заметно, что команды слишком далеки от оптимальных кондиций. Игра проходит фрагментально, разбиваясь на куски, интересные и не очень.

30'

С углового тоже ничего не получилось сделать, мяч прилетел точно в руки Хорвата.

29'

Самедов с левого фланга сместился в центр и мощно выстрелил метров с двадцати — аккурат в защитника угодил.

28'

Постепенно падает темп матча. Мяч находится в центре поля, держат его наши игроки.

26'

Павлюченко решился на выстрел метров с двадцати пяти — неточно, к сожалению, Романа и болельщиков номинальных хозяев.

25'

Дюрица в воздухе сыграл лучше и всех и выбил мяч от своих ворот после корнера.

24'

Норвежцы впервые за длительное время перешли на чужую половину поля, да и ещё угловой заработали. Ну-ну, посмотрим, чем он закончится.

23'

Прошла половина первого тайма. Преимущество у "Локомотива", гол даже забили москвичи. Но на больше пока чего-то не хватает.

21'

Продолжают наши наседать на чужие ворота. Жаль только, что мало прицельных ударов, кроме выстрела с точки Самедова нечего и вспомнить.

19'

Денисов на фланге нанизал двоих соперников и сделал классный кросс в штрафную площадь. Мяч полетел на дальнюю штангу, но ни Павлюченко, ни Самедов не пошли на него. Обидно.

17'

В высокий прессинг пытаются играть "железнодорожники". Кроме вылазки на первых минутах у норвежцев вообще ничего не получается в атаке.

15'

Буссуфа сделал классный заброс на левый фланг на Денисова, однако Виталию немного не хватило скорости, чтобы успеть к мячу.

14'

Также стоит отметить, что "Локомотив" сегодня уже провёл один матч. Наши ребята переиграли "Линенсе" 3:1, дубль на счету Григорьева.

13'

Российская команда продолжает атаковать большими силами, на достигнутом останавливаться не желая.

12'

Кстати, нынешние соперники и в прошлом году встречались в товарищеском матче. Тогда сильнее оказались игроки "Мольде" 1:0. Сегодня такого результата точно не будет.

10'
1:0

ГОЛ! Самедов! Александр со всей силы мощно выстрелил в нижний угол, Хорват хоть и дотянулся, но спасти команду не смог!

9'

Диарра сбили в штрафной площади, пенальти исполнит "Локомотив".

7'

А вот и первая вылазка соперников. Пошла подача со штрафного на ворота, однако "железнодорожники" хорошо сыграли в обороне, не дав пробить оппоненту.

6'

Самедов с углового сделал не самую удачную подачу, защитники норвежцев без проблем выбили мяч подальше.

5'

Ткачёв классно сыграл на подборе у чужой штрафной площади и мощно выстрелил метров с двадцати. Небольшой рикошет, будет угловой.

4'

Не спеша соперники держат мяч в центр поля. Своего рода разведка на первых минутах игры.

2'

Напомним, что данный матч для "Локомотива" является последним на сборах перед официальными встречами. Кучук заявил, что состав будет близок к оптимальному. Так оно, похоже, и есть.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" — "Мольде". Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Состоится она в Испании, где "Локомотив" проводит сборы.

Декабрь 2014 1 30.12.2014  19:00