17 августа 2014, воскресенье. 18:30 МСК
4-й тур
1 : 1
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 36 850 зрителей (81% при вместимости 45 379)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 31'
    1:1
    Гёкдениз Карадениз
  • 65'
    Благой Георгиев
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Алексей Миранчук
  • 36'
    Роман Павлюченко
  • 45'
    Виталий Денисов
  • 82'
    Ян Дюрица
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 17 августа 2014 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+3'

Конец! 1:1! «Локомотив» и «Рубин» разделили очки в Казани. Второй тайм хоть и не вышел результативным, однако моментов у команд было достаточно. «Рубин» долго ждал своего шанса, а потом выдал ударную десятиминутку в конце. Апофеозом встречи мог стать удар Карадениза на первой компенсированной минуте, однако турок с убойной позиции пробил в штангу.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90+2'

Хозяева пошли атаковать большими силами. И тут Касаев промчался левым флангом и не отдал точный пас в штрафную.

90+1'

Опасно же как! Могилевец пяткой отдал пас на ход Караденизу, турок с левого края штрафной пробил в дальний угол — штанга! Добивание Кузьмина — мимо!

90'

Касаев получил несколько минут в конце матча.

90'

Майкон во втором тайме запомнился разве что неплохой игрой в отборе, однако он не ради этого выходил на поле.

88'

Гильерме опасно отдал мяч мимо ноги Канунникова, ещё бы немного, и Максим перехватил пас.

87'

Георгиев со штрафного с двадцати пяти метров метил в ближний левый угол — рядом со штангой!

86'

Тарасов подкатился под Оздоева вблизи штрафной, опасный стандарт будет для «Рубина».

84'

Разыгрался Могилевец в последние минуты. Павел с левого края метров с тридцати пальнул в ближний — рядом со штангой!

83'

Кучук продолжает подсказывать подопечным у бровки. Тем временем Канунников едва не выбежал на свидание с голкипером, положение вне игры было у Максима.

82'

Дюрица проиграл скоростной забег Портнягину и откровенно завалил нападающего на газон. Жёлтая.

80'

Могилевец мог сам пробить с левого края штрафной, а решил подать на дальнюю. К Портнягину мяч не дошёл.

79'

Георгиев вновь держится на ногу, болгарин в последнее время стал часто обращаться к врачам.

78'

Странно, что Билялетдинов не выпускает на поле свежих игроков. Тот же Девич может усилить игру. Или Азмун с Дядюном.

77'

Матч переходит в решающую стадию, наверняка, та команда, что сможет забить, вырвет победу в игре.

76'

Портнягин после навеса Карадениза с левого фланга головой бил метров с одиннадцати — неточно.

74'

Ткачёв вышел усилить атакующий потенциал «Локомотива».

74'

Алексей Миранчук заменён, именно он открыл счёт в матче.

73'

Майкон опасно бросился в подкате против Кузьмина в собственной штрафной. Ещё бы чуть-чуть, и пенальти мог «привезти».

71'

Могилевцу дали возможность пройти с правого фланга в центр и пробить из-за пределов штрафной — Гильерме на месте!

70'

Оздоев успел вернуться от центра поля к собственной штрафной и не дать Самедову прорваться к воротам.

69'

Позади половина второго тайма. Преимущество на стороне москвичей, они больше атакуют и владеют мячом у чужих ворот. Казанцы изредка отвечают ответными вылазками, Гильерме после перерыва практически без работы.

67'

Карадениз с левого края из-под Михалика прострелил на линию вратарской, Портнягину немного не хватило, чтобы замкнуть.

66'

Георгиев получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Н'Дойе получил серьёзно, очередная пауза в игре.

64'

Денисов вновь получил по ногам на бровке. Виталию достаётся больше всех в матче.

63'

Алексей Миранчук классно пробил из-за пределов штрафной в девятку — мяч прошёлся в сантиметрах от перекладины!

62'

Могилевец проиграл позиционную борьбу Денисову на бровке. Павел не имел уже никаких шансов добраться к мячу и сфолил.

60'

Портнягин пяткой покатил мяч на ход Оздоеву в штрафную площадь, игровой снаряд ударился об ногу Магомеда и покинул пределы поля.

59'

Канунников еле передвигается по футбольному пол., похоже, увидим мы замену в ближайшее время.

58'

Н'Дойе и Навас вели борьбу на линии вратарской, мяч от головы испанца покинул пределы поля. Арбитр же дал удар от ворот.

57'

«Локомотив» закрыл соперника вблизи штрафной и продолжает загружать мячи к воротам Рыжикова. Гол назревает, говорят в таком случае.

55'

Канунников обратился за помощью к врачам, с коленом какие-то проблемы у Максима.

54'

Самедов не смог вовремя отдать пас с правого фланга под удар Миранчуку, Оздоев в подкате перехватил мяч.

53'

Самедов со штрафного метров с тридцати плотно пробил в в ближний правый угол — мяч просвистел рядом со штангой!

51'

Н'Дойе теперь будет играть на острие атаки.

51'

Павлюченко покинул поле, в первом тайме хорошо себя проявил, а после перерыва сник.

50'

Георгиев с правого фланга набросил на одиннадцать метров — защитники без проблем выбили его подальше.

49'

Канунников взял игру на себя. Максим сместился с правого фланга в центр и плотно пробил в ближний угол метров с тринадцати — мяч попал в сетку с внешней стороны.

48'

Павлюченко с выгодной позиции не попал по мячу перед воротами. Роман хотел в одно касание пробить метров с одиннадцати, но провалил удар.

47'

Футболистам «Рубина» казалось, что мяч попал Миранчуку в руку вблизи штрафной площади. Арбитр же был иного мнения.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! По одному мячу команды забили в первом тайме. Миранчук отличился в середине отрезка, а уже через несколько минут был назначен пенальти в ворота Гильерме, который без проблем реализовал Карадениз. Инициатива поочерёдно переходит от одного коллектива ко второму, после отдыха будет интересно.

45+1'

Денисов упустил Канунникова на бровке, пришлось фолить сзади — жёлтая для узбека.

45'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Карадениз позиционно начал защищаться на правом фланге, помешав Денисову сделать кросс в штрафную площадь.

43'

Остановка затягивается, похоже, у Тараса достаточно серьёзное повреждение.

42'

Михалик получил жёстко по ногам в центре поля от Могилевца, арбитр решил, что было сыграно чисто.

40'

Хозяева перешли почти всей командой на чужую половину поля, создавая нешуточное давление.

39'

Момент! Навас после углового выиграл борьбу на «втором этаже» и головой метров с пяти пробил в перекладину!

38'

Кузьмин здорово пробил из-за пределов штрафной с правого края — Гильерме вытащил мяч из-под перекладины!

37'

Пейчинович во второй раз кряду не ошибся и не дал Портнягину себя оббежать в центре поля.

36'

Павлюченко в грубой форме начал доказывать помощнику арбитра, что тот неправ, и получил жёлтую.

34'

Павлюченко без особых помех пробил в левый угол с линии штрафной — Рыжиков отбил перед собой. Кузьмин и Майкон пошли на мяч, капитан хозяев выбил игровой снаряд на угловой.

33'

Гильерме продолжает здорово «читать» игру, на этот раз бразилец опередил Канунникова на мяче после длинного заброса Карадениза.

32'

Рыжиков едва дотянулся к мячу, но всё-таки смог перчаткой переправить игровой снаряд в сторону от Павлюченко. К тому же, фол был против голкипера.

31'
1:1

ГОЛ! Карадениз подошёл к мячу и сильно пробил низом в левый от себя угол ворот. Гильерме угадал, однако не смог дотянуться.

30'

Пенальти! Портнягин развернул Пейчиновича перед штрафной, прорвался к воротам и упал после того, как серб прихватил его за футболку.

29'

Канунников только прикрыл мяч корпусом, как сразу же упал. Атака гостей пока не выглядит сильно.

28'

Раскрываются хозяева, и много свободных зон в защите казанцев появляется. Похоже, сейчас нас ожидает более интересная игра.

26'
0:1

ГОЛ! Алексей Миранчук! Михалик с правого фланга шикарно забросил мяч на правый край штрафной на молодого партнёра, тот принял игровой снаряд, вышел на свидание с Рыжиковым и подсёк мяч над плечом вратаря!

25'

Проглядели Павлюченко на дальней штанге после кросса Самедова с правого фланга и с лёта не попал в ворота метров с семи.

24'

Очень много брака в первом тайме в исполнении обеих команд. Болельщики на трибунах начинают свистеть, им не нравится игра «Рубина».

23'

Самедов запорол опасную вылазку гостей три в три, отдав пас в ноги Навасу. Можно было бы в другую сторону развернуть атаку, один Павлюченко врывался в штрафную.

21'

Портнягин и Канунников пока изредка получают мяч вблизи чужих ворот, дуэт форвардов казанцев закрыт.

20'

Пейчинович и Могилевей сошлись на правом фланге атаки «Рубина», серб корпусом оттеснил соперника от мяча.

19'

Накануне говорили, что на данном матче ожидается аншлаг. Чисто визуально кажется, что свободных мест на трибунах нет.

18'

Гильерме классно сыграл на выходе после углового с левого фланга. Бразилец без помех забрал мяч в руки, опередив Портнягина.

17'

Кверквелия махнул мимо мяча в центре поля, Миранчук подхватил игровой снаряд, промчался правым флангом и прострелил на ближнюю штангу. Навас опередил Павлюченко.

15'

Михалик получил повреждение в центре поля, локтем кто-то задел Тараса в верховой борьбе.

14'

Георгиев с углового с левого фланга не стал подавать, а набросил мяч на линию штрафной на Кузьмину. Олег с лёта пробил неудачно, игровой снаряд полетел в сторону углового флажка.

13'

Портнягин классно поставил корпус на левом углу штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — Гильерме в прыжке вытащил!

12'

Кверквелия в последний момент успел броситься в подкате и выбить мяч в сторону, не дав Павлюченко выйти на свидание с Рыжиковым.

11'

Инициатива перешла на сторону гостей, «железнодорожники» стараются за счёт коротких передач подобраться к воротам.

9'

Теперь уже Майкон и Кузьмин сошлись на противоположной стороне поля. Олегу пришлось сзади прихватить бразильца за футболку, чтобы далеко не убежал.

8'

Карадениз классно подал с левого края штрафной на Кузьма, Олег уже был готов пробить, как ему на спину напрыгнул Майкон. Очень похоже на фол.

7'

Самедов только вышел на удар на линии штрафной, как подскользнулся и упал. Мяч отлетел к Павлюченко, Роман пробил выше цели.

6'

Павлюченко сместился с левого фланга в центр и плотно пробил метров с двадцати — вратарь в прыжке забрал игровой снаряд.

5'

Карадениз плохо отдал пас по правому флангу. К Портнягину игровой снаряд не дошёл, покинув пределы поля.

4'

Уж очень спокойное начало, соперники ещё ни разу не приблизились к чужой штрафной площади.

2'

Хозяева, играющие первый матч на новой арене, не спеша держат мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Игроки «Рубина» вышли на поле в чёрно-золотой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Ян Иванов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской Премьер-Лиги: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.