25 апреля 2015, суббота. 19:00 МСК
25-й тур
1 : 0
Стадион: Кубань (Краснодар, Россия), 18 347 зрителей (52% при вместимости 35 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Павел Кулалаев (Волгоград, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 37'
    1:0
    Маурисио Перейра
  • 90+2'
    Рикардо Лаборде
0'
45'
90'
  • 16'
    Тарас Михалик
  • 36'
    Александр Самедов
  • 78'
    Роман Шишкин
  • 90+4'
    Неманья Пейчинович
Краснодар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 25 апреля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Локомотив» — 1:0. Автором победного гола стал Перейра, который реализовал пенальти на 37-й минуте. В дальнейшем игра шла с преимуществом «железнодорожников». Гости много времени провели в атаке, но до опасных моментов у ворот Диканя дело практически не доходило. Подопечные Олега Кононова продолжают занимать второе место в таблице, опережая ЦСКА на четыре очка. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

А сейчас Пейчинович прыгнул в ноги Широкову. Жёлтая карточка.

90+3'

Очень грязный фол. Чорлука только с помощью медиков покинул пределы поля. Похоже, серьёзное повреждение у хорвата.

90+2'

Лаборде за подкат сзади против Чорлуки получил жёлтую карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Быстров вступил в игру.

90'

Ари заменён.

87'

Вандерсон получил передачу перед штрафной, но не удалось ему на дриблинге уйти от Чорлуки.

85'

Лаборде сумел прервать опасный прострел Денисова, мяч от ноги Виталия ушёл за пределы поля.

83'

Пейчинович! С центра штрафной пробил головой в нижний угол — Дикань намертво забрал мяч!

81'

А теперь Ахмедов получил повреждение. Одил неудачно упал на газон после верховой борьбы за мяч.

79'

Шкулетич вступил в игру.

79'

Ниассе покинул поле.

79'

Шишкин получил «горчичник» за фол против Широкова.

78'

И ещё один жёсткий стык. Шишкин въехал в колено Широкову, небольшая пауза возникла.

76'

Лаборде вступил в игру.

76'

Мамаев покинул поле.

75'

Затяжную атаку провели москвичи. Ахмедов успел накрыть дальний удар Фернандеша.

73'

Касаев от бровки сделал пас к штрафной на Ниассе. Но сенегалец не лучшим образом принял мяч.

71'

Денисов! Решился на удар метров с тридцати — мяч улетел на трибуну!

70'

Вандерсон вступил в игру.

70'

Перейра покинул поле.

68'

«Локомотив» продолжает давить. Хозяева никак не могут отодвинуть игру от своих ворот.

67'

Логашов с правого края сместился в центр, дошёл до штрафной, но пробил в своего же партнёра!

65'

Краснодарцы убежали в контратаку. Мамаев сделал неточную передачу на ход Широкову, а могло получиться опасно!

63'

Гильерме вырезал замечательную передачу на ход Денисову! Виталий пробросил себе мяч на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Дикань перевёл мяч на угловой!

63'

Фернандеш вступил в игру.

63'

Михалик покинул поле.

60'

И теперь «Краснодар» почти всей командой отошёл на свою половину поля. Хозяева пытаются подловить «железнодорожников» на контратаке.

58'

Михалик и Мамаев неудачно столкнулись в борьбе за мяч в центре поля. Медики оказывают помощь футболистам.

56'

Широков внешней стороной стопы вырезал передачу на ход Ари, но бразилец на скорости не сумел уйти от Чорлуки.

54'

Москвичи попытались развернуть быструю атаку по центру. Самедов сделал слишком сильную передачу на ход Ниассе, Сигурдссон оказался первым на мяче.

52'

А теперь Касаев с левого края ворвался в штрафную, но там ему не удалось уйти от Измайлова.

50'

Чорлука со своей половины поля сделал роскошную передачу к штрафной! Самедов ловко принял мяч и плотно пробил в ближний угол — Дикань выручил!

48'

«Локомотив» сразу же прибрал инициативу к себе и большими силами идёт в атаку.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Краснодара» после первого тайма. Единственный гол на счету Перейры, который реализовал пенальти на 37-й минуте. В целом, идёт равная игра, на поле было много борьбы. «Железнодорожники» обороняются большими силами и не позволяют хозяевам подобраться к воротам Гильерме. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Касаев выполнил роскошный перевод на правый фланг, однако Ниассе забрался в офсайд.

41'

Перейра возле штрафной сбил Миранчука. Шишкин со стандарта бил в ближний угол — Дикань на месте!

39'

Москвичам удалось провести контратаку. Михалик плотно пробил из-за пределов штрафной — Дикань в падении забрал мяч.

37'
1:0

ГОЛ! Перейра уверенно реализовал пенальти! Уругваец подошёл к «точке» и развёл мяч и вратаря по разным углам!

36'

Пенальти в ворота «Локомотива»! Краснодарцы убежали в контратаку, Самедов в собственной штрафной вынужден был нарушить правила против Ари.

34'

Самедов с правого края прострелил во вратарскую! Сигурдссон, игра на опережении, не позволил Ниассе принять мяч!

32'

Ниассе получил повреждение в борьбе с Ахмедовым. Прихрамывает сенегалец.

30'

Полчаса сыграли команды. Пока без опасных моментов идёт игра, «железнодорожникам» удаётся сдерживать атаки «Краснодара».

28'

Перспективная атака могла получиться у хозяев, однако Ари нарушил правила в борьбе с Логашовым.

26'

Ари получил передачу перед штрафной! Развернулся и пробил в дальний угол — мимо!

24'

Шишкин вступил в игру.

24'

Вынужденная замена у «Локомотива». Шешуков из-за повреждения не смог продолжить игру.

22'

Шешуков неудачно приземлился на газон после верховой борьбы за мяч. Медики оказывают помощь Александру.

21'

Михалик! Могучий выстрел из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

18'

Ари и Широков сыграли в «стенку», Роман вырезал передачу в штрафную вразрез на ход Калешину! Однако Пейчинович в последний момент успел выбить у него мяч.

16'

Михалик ударил сзади по ногам Мамаева. Жёлтая карточка.

15'

Многоходовую атаку по центру провели хозяева. Измайлов пытался сделать передачу пяткой на ход Широкову, но не дошёл мяч до Романа.

13'

Калешин с правого края выполнил кросс в штрафную, но там Чорлука выиграл борьбу в воздухе у Ари.

11'

Широков в центре поля накрутил соперника и сделал длинную передачу вперёд, но Ари не сумел зацепиться за мяч.

9'

«Краснодар» постепенно прибрал инициативу к себе. Хозяева большими силами идут в атаку.

7'

«Железнодорожники» провели атаку левым флангом и заработали угловой. Самедов навесил на ближнюю штангу — Дикань снял мяч с головы Чорлуки!

5'

Москвичи отвечают атакой на атаку. Денисов подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу — Дикань спокойно забрал мяч в руки.

3'

Касаев с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Гранквист удачно сыграл на перехвате.

2'

Краснодарцы заработали штрафной в метрах 30 от ворот гостей. Хозяева быстро разыграли стандарт, но Петров пробил слишком высоко.

1'

Поехали, матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура российской Премьер-Лиги: «Краснодар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.