03 мая 2015, воскресенье. 16:00 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 11 180 зрителей (66% при вместимости 17 000)
Главный судья: Игорь Низовцев (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 38'
    Александр Прудников
  • 43'
    Роберт Арзуманян
  • 60'
    Георги Пеев
  • 67'
    1:0
    Георги Пеев
  • 74'
    Фегор Огуде
  • 90+5'
    Георги Пеев
0'
45'
90'
  • 20'
    Байе Умар Ниасс
  • 25'
    Дмитрий Тарасов
  • 60'
    Тарас Михалик
  • 70'
    Арсений Логашов
  • 90+4'
    1:1
    Александр Самедов
Амкар — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 3 мая 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Матч окончен. «Амкар» не удержал победный счёт в домашней игре с «Локомотивом». Пермяки выглядели чуть лучше более классной по исполнителям команды москвичей. Во второй тайме Георги Пеев открыл счёт с помощью пенальти, а уже под финальный свисток гости провели агрессивную атаку большим числом, усилиями Самедова добив мяч в ворота Геруса. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+4'

Пеев решил поговорить с Игорем Низовцевым на повышенных тонах после пропущенного гола, заполучив в итоге прямую красную карточку!

90+4'
1:1

ГОЛ! Додавили москвичи! Майкон спокойно прошёл слева и протолкнул мяч в чужую штрафную на Пейчиновича, который сделал пас на Ниассе на границу вратарской, Герус неудачно сыграл на выходе, в суматохе выбив мяч под удар Самедову. Александр без труда пробил по пустым воротам!

90+4'

Ниассе зачем-то пошёл в дриблинг на Гола в центре поля, быстро потеряв контроль над мячом.

90+2'

Йовичич на скорости ворвался в чужую штрафную, вошёл во вратарскую, где здорово сыграл Гильерме.

90+1'

Майкон с левого края выполнил простой заброс в руки Геруса.

90+1'

Четыре минуты есть у «Локомотива» для спасения этой встречи.

90'

Якубко включился в игру.

90'

Баланович заменён.

89'

Тарасов взял игру на себя и упал на газон на границе чужой штрафной. Арбитр не углядел нарушения.

87'

Баланович не дотянулся до плохой передачи Гола, растянув себе мышцу бедра.

86'

Ниассе чуть не проскочил между Арзуманяном и Черенчиковым, плечом пробросив мяч себе на ход за лицевую линию поля.

85'

Черенчиков вызван помочь обороне «Амкара».

85'

Гаджиев снял с игры своего единственного нападающего.

84'

Прудников старался убежать на свидание с Гильерме, завалив при этом на газон Логашова.

82'

Самедов технично принял мяч перед штрафной пермяков, нанеся обводящий удар в дальний угол — мяч пролетел вблизи каркаса ворот!

81'

Прудников оказался в положении вне игры, выскочив на передачу из-за спины Логашова.

80'

Ниассе проскочил Арзуманяна и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол ворот Геруса, удар оказался не слишком сильным, поэтому Роман намертво словил мяч.

79'

Шкулетич будет играть в атаке в паре с Ниассе.

79'

Михалик ушёл с поля.

77'

Самедов открылся на правом фланге, однако последующая диагональ оказалась неточной.

76'

Йовичич добавил «Амкару» скорости впереди.

76'

Легендарный Пеев отправился отдыхать.

75'

Самедов со стандарта закрутил мяч намного выше ближней девятки ворот Геруса.

74'

Огуде в последний момент прихватил Ниассе, который уже врывался в штрафную «Амкара». Нигериец был предупреждён.

73'

Майкон усилил левый фланг атаки «Локо».

73'

Божович снял с игры Касаева.

71'

Ниассе! Сенегальский форвард обыграл Арзуманяна в штрафной Геруса и не реализовал выход один на один с пермским вратарём!

70'

Логашов получил отложенный штраф за попытку срыва контратаки пермяков.

70'

Огуде за счёт нарушения на Денисове зацепился за мяч в чужой штрафной.

69'

Михалик перехватил опасный прострел Балановича в штрафную «Локомотива».

67'

Фернандеш попробует проявить себя.

67'

Миранчук был заменён.

67'
1:0

ГОЛ! «Паненкой» реализовал этот одиннадцатиметровый Георги Пеев, увидев, что Гильерме стал угадывать и смещаться в сторону до самого удара.

65'

Пенальти! После опасной скидки Прудникова Тарасов налетел на Пеева в центре штрафной «Локомотива»!

64'

Коломейцев! Бутко бросил мяч из аута на лицевую линию на Коломейцева, Александр резко развернулся вблизи вратарской и пробил практически в Гильерме!

63'

Пеев забежал по флангу и не успел догнать мяч после передачи Занева на ход.

62'

Бутко не дал развернуться Касаеву на фланге. Отличную игру проводит украинский легионер пермской команды.

60'

Михалик получил жёлтую карточку по итогам прошлого эпизода.

59'

Михалик и Пеев столкнулись вблизи центрального круга.

58'

Снизился темп в матче. Похоже, команды экономят силы на финальный отрезок встречи, а сейчас стараются не допустить ошибки.

57'

Миранчук решил проскочить через центр к штрафной Геруса, однако передача на несколько метров была перехвачена.

55'

Гильерме спокойно сыграл на выходе при навесе Пеева с углового.

54'

Баланович не допрыгнул до мяча после опасной передачи верхом во вратарскую Гильерме от Гола!

52'

Ниассе в индивидуальном прорыве по левому флангу нарушил правила на Арзуманяне.

50'

Очередной розыгрыш углового у ворот «Амкара» закончился уверенной игрой Геруса на выходе.

49'

Тарасов зацепился за мяч в чужой штрафной после прострела Самедова с углового, Дмитрий пробил из неудобной позиции в соперника, от которого мяч ушёл за лицевую.

47'

Со стандарта Пеев пробил в ближний угол, Гильерме всё контролировал, а мяч пролетел в полуметре от штанги.

47'

Пеев подставился под фол в борьбе с Самедовым у штрафной «Локомотива».

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Команды предложили друг другу игру на высоких скоростях. «Амкар» был немного ближе к взятию ворот Гильерме, но в целом двум командам не хватало последнего паса и точного удара. Интересно, что предпримут пермяки во втором тайме для победы, ведь она им важнее на данный момент.

45+1'

Миранчук прихватил Огуде у чужой штрафной.

45'

Герус под прессингом Касаева выбил мяч к середине поля, где его подловил Самедов, начав тем самым позиционную атаку «Локомотива».

44'

Арзуманян грубым подкатом скосил Ниассе, получив предупреждение.

42'

Гильерме своевременной игрой на выходе прервал передачу на ход Прудникову.

40'

Навес Самедова привёл к угловому, на подачу с которого открылся Пейчинович, нанеся слабый удар головой в руки Герусу.

39'

Ниассе заработал перспективный стандарт у штрафной «Амкара».

38'

Арбитр дал жёлтую карточку Прудникову после неспортивного поведения со стороны нападающего.

37'

Миранчук подхватил мяч у правого края штрафной, откуда сделал прострел в корпус Самедова.

36'

Ниассе забежал в положение вне игры, выскакивая на передачу верхом из глубины поля.

34'

Миранчук не догнал заброс по флангу, нарушив правила против Белорукова, который был первым на мяче.

33'

Прудников неплохо подключил к атаке Занева, у которого не получился прострел верхом на Коломейцева.

31'

Бутко классно сыграл на Прудникова, Александр сместился к штрафной и исполнил неточный ответный пас на забежавшего по краю Богдана.

30'

После розыгрыша углового Коломейцев нанёс удар издали — мяч угодил в Огуде.

29'

Тарасов толкнул Пеева вблизи своей штрафной, однако арбитр решил не давать стандарт пермякам, хотя толчок был откровенным.

27'

Занев неудачно пробросил мяч себе на ход по левой бровке.

26'

Михалик подножкой не дал развернуться Голу в середине поля.

25'

Очередная грубая игра Тарасова заставила Игоря Низовцева вытащить из кармана «горчичник».

25'

Прудников открылся под навес Коломейцева, нанеся крайне неточный удар головой.

24'

Тарасов локтем оттолкнул Прудникова. Обошлось без карточки.

22'

Касаев лёгким движением ушёл от соперника на фланге, однако арбитр заметил, что мяч в процессе финта Алана покинул пределы поля.

21'

Игорь Низовцев всё же дал жёлтую карточку Ниассе, который в прошлом эпизоде специально врезался в Геруса.

20'

Ниассе налетел на Геруса, который сыграл кулаками на выходе.

20'

Ниассе классным пасом подключил справа Самедова, Александр ворвался в чужую штрафную и сделал прострел во вратарскую, где первым на мяче был Арзуманян.

18'

Огуде выпрыгнул выше всех после фланговой подачи Пеева, пробив головой в корпус Ниассе.

17'

Денисов неплохо проскочил соперников по левой бровке, однако последующий прострел оказался неточным.

16'

Удар Миранчука с границы штрафной был блокирован Арзуманяном.

15'

Михалик не успел забежать на ближнюю штангу, куда последовала подача Самедова с углового.

14'

Самедов на дриблинге подбежал к правому краю штрафной, а затем слишком сильно закрутил мяч на Ниассе, который не ожидал такой передачи.

13'

Прудников проиграл борьбу Пейчиновичу на фланге, получив небольшое повреждение.

12'

Ниассе развернулся у чужой штрафной и в перспективной ситуации сделал простой пас, который был легко перехвачен.

10'

Баланович прорвался справа и сделал прострел на свободного Пеева, лидер «Амкара» очень долго прицеливался, из-за чего его удар был блокирован Денисовым!

9'

Прудников! Арзуманян выскочил на подачу со стандарта и сбросил мяч во вратарскую на Прудникова, но нападающего «Амкара» на секунду опередил Гильерме!

8'

Логашов затолкал Прудникова на фланге.

7'

Занев своим подключением к атаке заработал угловой, а дальнейший его розыгрыш усилиями Пеева оказался неудачным.

6'

Активный прессинг пермяков заставил Денисова выбить мяч за боковую линию поля.

4'

Штрафной по итогам фола Занева москвичи разыграли подачей на дальнюю штангу на Пейчиновича, которому не дали дотянуться до мяча.

3'

Миранчук, зацепившись за мяч у чужой штрафной, затянул с передачей, после чего неудачно сыграл в стеночку с Касаевым.

2'

Михалик ошибся с передачей налево на Касаева. Алан не дотянулся до мяча, который ушёл в аут.

1'

Матч начался! Нападающие «Амкара» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.