16 мая 2015, суббота. 19:00 МСК
28-й тур
3 : 0
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 4 730 зрителей (16% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 37'
    Мбарк Буссуфа
  • 39'
    1:0
  • 56'
    2:0
    Роман Павлюченко
  • 82'
    Роман Шишкин
  • 90+4'
    3:0
    Александр Самедов
0'
45'
90'
  • 16'
    Благой Георгиев
  • 59'
    Олег Кузьмин
  • 65'
    Сесар Навас
Локомотив — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 16 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Локомотив» на своём поле обыграл «Рубин» — 3:0. В первом тайме Оздоев срезал мяч в свои ворота, а после перерыва забитыми мячами отметились Павлюченко и Самедов. В концовке казанцы прибрали инициативу к своим рукам. Гости создали несколько опасных моментов. Самым активным был Оздоев, но «Локомотив» сумел выстоять. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'
3:0

ГОЛ! Реализовал пенальти Самедов! Александр пробил сильно и точно в угол — Рыжиков угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

90+3'

Пенальти в ворота «Рубина»! Кверквелия в собственной штрафной сбил Ниассе.

90+1'

Баринов появился на поле.

90+1'

Буссуфа заменён.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Команды доигрывают встречу. Совсем упал темп в матче.

86'

Михалик в игре.

86'

Фернандеш покинул поле.

85'

Касаев получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь Алану.

83'

Ниассе! Получил передачу в штрафной, обыграл защитника, но пробил слишком высоко!

82'

Шишкин получил жёлтую карточку за срыв атаки.

81'

Гильерме вовремя вышел из ворот, помешав Камболову добраться до мяча.

79'

Оздоев! На скорости ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил по воротам — Гильерме выручил!

77'

Денисов в последний момент заблокировал удар Оздоева с острого угла.

76'

Ахметов вступил в игру.

76'

Канунников заменён.

75'

Три в три могла получиться атака у хозяев! Ниассе на скорости ушёл от одного защитника, но второго ему пройти не удалось.

73'

Ливайя в борьбе с защитником упал в штрафной «железнодорожников», но арбитр нарушения не усмотрел.

71'

Казанцы стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но мяч до Гильерме практически не доходит.

69'

Навас здорово поставил корпус, не позволив Ниассе на скорости ворваться в штрафную.

67'

Ливайя вступил в игру.

67'

Ещё одна замена у «Рубина». Портнягин покинул поле.

65'

Ниассе вышел на замену.

65'

Павлюченко покинул поле.

65'

Камболов вступил в игру.

65'

Кисляк заменён.

64'

Ещё одна жёлтая карточка. Навас с нарушением правил остановил прорыв Касаева.

63'

Перестал держаться мяч у казанцев. Гостям не удаётся отодвинуть игру от своих ворот.

61'

Продолжают атаковать москвичи. Кузьмин едва не срезал мяч в свои ворота, пытаясь прервать навес Буссуфа. Угловой будет.

59'

Кузьмин ударил сзади по ногам Буссуфа. Жёлтая карточка.

56'
2:0

ГОЛ! Гильерме от своих ворот выбил мяч далеко вперёд. Буссуфа сделал передачу в штрафную на ход Павлюченко. Роман на паузе убрал защитника и пробил в дальний угол!

55'

Кузьмин вышел на ударную позицию, но пробил слишком неудачно.

53'

Ещё одна пауза в игре возникла. Касаев получил небольшое повреждение после стыка с Кузьминым.

51'

Гости продолжают давить. Чорлука накрыл удар Портнягина, угловой будет.

49'

Карлос Эдуардо со штрафного пробил прямо в стенку. Спокойно отбились «железнодорожники».

49'

Касаев перед собственной штрафной подтолкнул в спину Карлоса Эдуардо. Перспективный стандарт заработали казанцы.

48'

Кисляк упал в штрафной москвичей, но арбитр показывает, что нужно подниматься. А затем Гильерме перехватил прострельную передачу Кузьмина.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого тайма. Команды начали встречу в невысоком темпе с обилием борьбы в центре поля. Но затем скорости заметно выросли, стало больше моментов. А на 39-й минуте красно-зелёным удалась атака, в которой Оздоев срезал мяч в свои ворота. После этого казанцы усилили давление на ворота Гильерме, но забить не удалось. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+2'

Кисляк! Со штрафного хлёстко пробил в дальний угол — Гильерме отразил мяч в сторону!

45+1'

Логашов возле собственной штрафной завалил Георгиева. Метров 25 до ворот.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Продолжают атаковать гости. Фернандеш накрыл дальний удар Оздоева. Мяч отскочил к Кузьмину, который из-за пределов штрафной послал мяч над перекладиной.

41'

Казанцы сразу же ринулись в атаку. Портнягин на скорости ворвался в штрафную, но Денисов успел выбить у него мяч!

39'
1:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели «железнодорожники»! Фернандеш выполнил перевод на правый край. Буссуфа обыграл защитника и навесил во вратарскую — мяч после рикошета от головы Оздоева влетел точно под перекладину!

37'

Буссуфа сорвал контратаку гостей, придержав за футболку Карлоса Эдуардо. Жёлтая карточка.

34'

Казанцы быстро разыграли штрафной на правом фланге. Кузьмин навесил в центр штрафной — Кверквелия опередил Гильерме, но пробил высоковато!

32'

Побыстрее пошла игра. Команды стали больше атаковать.

30'

Денисов навесил в штрафную на Самедова, но Александр пробил слишком неточно.

28'

Канунников в подкате ударил по ногам Пейчиновичу. Жёсткий был стык, но всё в порядке с сербом.

26'

Касаев! С левого края сместился в центр, красиво убрал двух соперников и пробил по воротам! Рыжиков намертво забрал мяч в руки!

24'

Поактивнее стали действовать казанцы. «Рубин» большими силами перешёл в наступление.

22'

Гильерме удачно сыграл на выходе после навеса Карлоса Эдуардо. Кузьмин оказался первым на подборе, но пробил слишком высоко.

20'

По владению мячом преимущество у «Локомотива» — 69% на 31%.

18'

Момент! Денисов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но удар Павлюченко заблокировал защитник! Затем мяч отскочил к Касаеву, который с острого угла пробил в Рыжикова!

16'

Ещё один жёсткий фол. Георгиев не успел к мячу и въехал в ногу Логашову. Оба футболиста лежат на газоне, медики появились на поле.

14'

Кузьмин сорвал перспективную контратаку, сбив Касаева. Обошлось без карточки.

12'

Без моментов идёт игра. Многовато ошибаются футболисты обеих команд.

10'

Касаев сыграл на перехвате, дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Буссуфа, но марокканец выполнил слишком сильный навес в штрафную.

8'

Касаев на фланге накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу! Навас снял мяч с ноги Павлюченко!

7'

Пейчинович со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд, однако Павлюченко оказался в офсайде.

5'

Пока что вся борьба в основном идёт в центре поля. Невысокие скорости на первых минутах.

3'

Казанцы атакуют правым флангом. Денисов в подкате успел помешать Кузьмину выполнить подачу в штрафную.

1'

Поехали, матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской Премьер-Лиги: «Локомотив» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.