2 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 200 зрителей (31% при вместимости 17 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 16'
    1:0
    Фегор Огуде
  • 36'
    Давид Дзахов
  • 84'
    2:0
    Александр Коломейцев
0'
45'
90'
  • 42'
    Александр Гацкан
  • 65'
    Александр Бухаров
Амкар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 11-й тур. Начало встречи 25 октября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Амкар» на своём поле обыграл «Ростов» со счётом 2:0. В первом тайме отличился Огуде. После перерыва ростовчане усилили давление на ворота Геруса, однако забить им так и не удалось. А в концовке Коломейцев отправил второй мяч в ворота Плетикосы. Пермяки одержали свою третью победу в чемпионате, а «Ростов» продолжает находиться в зоне вылета. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Симоновски вышел вместо Коломейцева.

90+4'

Замена у «Амкара».

90+2'

Баланович едва не выскочил на рандеву с голкипером — Баштуш поставил корпус и не пустил к мячу полузащитника «Амкара».

90+1'

Мусса Думбия вступил в игру.

90+1'

Бордачёв покинул поле.

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

88'

«Амкар» спокойно катает мяч в центре поля, хозяев ход игры явно устраивает.

86'

Коломейцев из угла штрафной навесил во вратарскую — Плетикоса хорош на выходе.

84'
2:0

ГОЛ! Герус быстро ввёл мяч в игру, сделав передачу на ход Коломейцеву! Александр на скорости вошёл в штрафную и с близкого расстояния пробил в дальний угол!

82'

Бьюнь-Су вышел на замену.

82'

Полоз, прихрамывая, покинул пределы поля.

82'

Огуде со своей половины поля сделал длинную передачу к штрафной — Баштуш поставил корпус и оттеснил от мяча Коломейцева.

80'

Полоз получил болезненный удар в колено от Огуде. Похоже, замена потребуется «Ростову».

78'

Идову вышел на замену.

78'

Дзахов покинул поле.

76'

«Амкар» всей командой отошёл на свою половину поля. «Ростов» идёт в атаку, но ничего опасного создать не удаётся.

74'

Калачёв удачно сыграл на перехвате и зарядил метров с 23 — рикошет и мяч ушёл на угловой.

72'

Калачёв с углового навесил во вратарскую — Герус уверенно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч из штрафной.

70'

Горо на фланге не успел за Огуде и заплёл ноги африканцу. Последовал навес на ближнюю штангу — Дьяков выиграл борьбу в воздухе у Коломейцева.

68'

Ребко вышел на замену.

68'

Бухаров покинул поле.

66'

Нарубин переодевается, возможно будет замена вратаря у «Амкара».

65'

Бухаров отмахнулся от Черенчикова, арбитр показал «горчичник» Александру.

64'

Герус получил повреждение после столкновения с Гацканом, врачи оказывают помощь голкиперу «Амкара».

62'

Огуде оказался во «вне игры» после передачи Пеева в штрафную.

60'

Калачёв прошёл по центру и зарядил метров с 23 — мяч летел мимо цели, однако Герус зачем-то коснулся его. Угловой будет.

58'

Острой контратакой ответил «Амкар»! Пеев с правого фланга ворвался в штрафную, но его удар успел заблокировать Торбинский!

57'

Горо из глубины забросил мяч в центр штрафной — Бухаров опередил защитника, но с близкого расстояния не попал в створ!

56'

Калачёв! Принял мяч на грудь и из угла штрафной попытался пробить в ближнюю девятку — мяч просвистел над перекладиной!

54'

Полоз! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

53'

Вавжиняк резко сместился в центр и несильно пробил из-за пределов штрафной — Плетикоса забрал мяч в руки.

51'

Быструю атаку по центру провели гости. Калачёв с линии штрафной пытался пробить по воротам, но его удар успел накрыть защитник.

49'

«Ростов» активно идёт в атаку. Торбинский с фланга навесил на дальнюю штангу — Дьяков не дотянулся до мяча.

47'

Григорьев! С линии штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Герус дотянулся до мяча, а игравший на добивании Калачёв оказался в офсайде.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Амкара» после первого тайма. Единственный гол на 16-й минуте забил Огуде. «Амкар» смотрится заметно активнее, и если бы не уверенная игра Плетикосы, то счёт мог быть крупнее. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Гацкан получил жёлтую карточку за грубый подкат против Йовичича.

41'

Григорьев неудачной передачей загубил перспективную контратаку ростовчан.

39'

Баланович на фланге легко ушёл от защитника и выкатил мяч на линию штрафной, однако у Йовичича получился слишком неточный удар в касание.

37'

Дзахов помешал «Ростову» быстро разыграть штрафной, арбитр сразу же показал ему «горчичник».

37'

Пеев вышел на замену.

37'

Пикушак из-за повреждения не смог продолжить игру.

35'

Замена готовится у «Амкара», Пеев пошёл переодеваться.

33'

Баланович мощно пробил из-за пределов штрафной — Плетикоса отбил мяч перед собой, Коломейцев пытался добить, но голкипер ростовчан сыграл великолепно!

32'

Торбинский на скорости прорвался по центру и попытался сделать передачу на ход Бухарова, однако Фибель удачно сыграл на опережении и первым оказался на мяче.

30'

Ещё одна пауза в игре образовалась, на этот раз Торбинскому ударили сзади по ногам.

28'

Гацкан в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Йовичичу, врачи появились на поле.

26'

Гацкан из глубины сделал длинную передачу вперёд, однако Бухаров не сумел зацепиться за мяч.

24'

Коломейцев! Плотно приложился метров с 23 — Плетикоса в падении отбил мяч в сторону!

23'

Огуде красиво между ног пробросил мяч Бордачёву, а затем Гацкан вынужден был нарушить правила против африканца.

22'

Ростовчане сумели отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

20'

По владению мячом небольшое преимущество у «Ростова» — 52% на 48%.

18'

Опасно! Коломейцев со штрафного пытался нанести удар в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

17'

«Амкар» продолжает активно идти в атаку. Коломейцева сбили в метре от штрафной «Ростова».

16'
1:0

ГОЛ! Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Дзахов навесил на линию вратарской, Фибель нанёс удар в упор — Плетикоса среагировал, однако Огуде после добивания поразил ворота ростовчан!

14'

Огуде! Принял мяч в центре штрафной, однако его удар в последний момент сумел накрыть Дьяков!

12'

Момент! Дьяков со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, Григорьев неудачно перебросил вышедшего из ворот Геруса, а игравший на добивании Полоз был в офсайде!

10'

Калачёв с левого фланга навесил в центр штрафной, но там Таказов выиграл борьбу в «воздухе» у Бухарова.

8'

Григорьев нанёс удар после скидки Дьякова — мяч сошёл с ноги и ушёл далеко в сторону.

7'

Фибель сделал слишком неудачную передачу в центре поля! Бухаров едва мяч не перехватил, однако Черенчиков здорово сыграл на перехвате.

5'

Несколько угловых подряд выполнили хозяева, но ничего опасного создать не удалось.

4'

Слишком много ошибок у ростовчан, не держится мяч у гостевой команды. Игорь Гамула вышел к бровке и что-то активно подсказывает своим подопечным.

2'

Пикущак! Из угла штрафной пробил по центру — Плетикоса забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ростова» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура российской Премьер-Лиги: «Амкар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.