08 ноября 2014, суббота. 16:00 МСК
13-й тур
0 : 1
Стадион: Леон Арена (Раменское, Россия), 5 150 зрителей (31% при вместимости 16 500)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия)
  • 3'
    Игорь Шевченко
  • 39'
    Адам Кокошка
  • 66'
    Вадим Стеклов
  • 85'
    Владимир Рыков
  • 90+1'
    Кирилл Комбаров
0'
45'
90'
  • 25'
    Алан Касаев
  • 61'
    0:1
    Даме Н'Дойе
  • 65'
    Мбарк Буссуфа
  • 85'
    Даме Н'Дойе
  • 90'
    Александр Шешуков
Торпедо — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 13-й тур. Начало встречи 8 ноября 2014 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Финальный свисток. «Локомотив» одержал минимальную победу в московском дерби над «Торпедо». Единственный мяч с передачи Буссуфа забил Н'Дойе. Первый тайм прошёл в равной борьбе, а во втором гости выглядели посолиднее и в итоге добились результата. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Комбаров сзади зарядил по ногам Майкону и схлопотал жёлтую карточку.

90+1'

Два подряд момента у Павлюченко! Сперва Роман несильно пробил головой в руки голкиперу, а затем, получив пас от Майкона, выскочил один на один с Жевновым и попал в перекладину!

90'

Шешуков мешал Жевнову выбить мяч в поле, за что получил «горчичник».

88'

Болельщик выбежал на поле, стюарды и сотрудники полиции его задержали и увели.

87'

Давыдов появился. Нападающий, терять хозяевам уже нечего, надо спасть игру.

87'

Билялетдинов отправился отдыхать у чёрно-белых.

85'

Павлюченко вступил в игру.

85'

И сразу пошёл в сторону бровки форвард «Локомотива», автор гола.

85'

«Горчичник» для сенегальца за затяжку времени.

84'

Стычка на поле. Рыков и Н'Дойе повздорили. Даме очень долго уходит с поля.

82'

Очень боевой матч. Видно, что для обоих коллективов он носит принципиальный характер.

80'

Майкон вышел на концовку встречи.

80'

Касаева сняли с игры. Второго футболиста «Локо», у которого была жёлтая карточка.

79'

От поля уже отлетают куски дёрна. Да, газоном это назвать сложно… Скорее огород.

78'

Шешуков вышел на поле вместо Буссуфа.

78'

Первая замена в матче у «железнодорожников».

77'

Буссуфа пробил в обвод стенки в ближний угол — Абаев справился без особых проблем.

76'

Падение вблизи штрафной. Егоров назначил опасный штрафной. 23 нарушения у «Торпедо» и 14 у «Локомотива».

76'

Снова дымовая завеса над полем. Болельщики жгут пиротехнику.

75'

Самедов заработал очередной угловой для своей команды.

73'

Первая замена готовится у «Локомотива», а пока Янбаев ввёл мяч в игру из аута.

71'

Салугин вышел в линию атаки хозяев.

71'

Виейра отправился отдыхать у чёрно-белых.

69'

Самедов пошёл обыгрывать Кацалапова и заставил того сфолить.

68'

«Торпедо» старается что-то придумать, прессингует, а «железнодоржники» как можно дольше держат мяч.

66'

Теперь Стеклов грубо подкатился под Буссуфа. Ещё одно предупреждение.

65'

Буссуфа потерял мяч, сразу придержал Стевановича и получил предупреждение.

64'

Путило вышел на поле вместо Мирзова.

64'

Первая замена в составе «Торпедо».

62'

Стеванович опасно пробил! Абаев перевёл мяч на угловой.

60'
0:1

ГОЛ! Додавили гости торпедовцев. Буссуфа ушёл от Стеклова, отдал разрезающий пас на Н'Дойе. Даме выскочил на рандеву с Жевновым и катнул мяч мимо вратаря.

59'

Какой сейв Жевнова! Касаев навесил в центр штрафной, а та Чорлука пробил головой в нижний угол — голкипер в блестящем прыжке выручил свою команду!

57'

Комбаров выбил мяч на угловой. Подача опасной не получилась, на дальней штанге никого не оказалось.

55'

Активно разминаются запасные. Скоро, по всей видимости, мы увидим новых футболистов на поле.

53'

Много стыков, напряжение чувствуется на каждом участке поля.

51'

Самедов со штрафного перестарался, не рассчитал силу подачи и мяч улетел выше перекладины.

49'

Самедов не решился обыгрывать Кацалапова один в один, в результате атака гостей захлебнулась.

47'

Рыкову немного не хватило дабы замкнуть навес партнёра на дальнюю штангу.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45'

Ничего не добавлено к основному времени первого тайма, концовка которого прошла в дымовой завесе. Ничья 0:0, минимум голевых моментов. Вспоминаются разве что удары Билялетдинова и Виейры. В защите команды преуспели больше, нежели в атаке. Футболисты отправились на перерыв, отдохнём и мы.

43'

Мирзов откровенно фолил на Михалике, но судья лишь устно предупредил футболиста «Торпедо».

41'

Постоянно слышна нецензурная брань с трибун стадиона. Особенно с фанатского сектора «Локомотива».

39'

Кокошка задерживал руками убегавшего в контратаку Н'Дойе.

38'

Неудачная подача Комбарова со штрафного, вынуждены фолить хозяева.

36'

Подача Самедова в центр штрафной, где Рыков спокойно выбил мяч головой.

34'

Билялетдинов пробил с левой! Абаев отбил мяч на угловой. Неплохой момент у чёрно-белых.

32'

Самедов подал угловой, а удар головой в исполнении Н'Дойе заблокирован.

30'

Заметно нервничает Валерий Петраков. Напомним, новый наставник чёрно-белых сменил на тренерском мостике Николя Савичева.

28'

Комбаров получил пас от Шевченко, мог бить сам, но начал отдавать дальше и в итоге потеря.

26'

Хороший диагональный пас Фернандеша на Самедова, а Александр бил с лёта — мяч пролетел сильно мимо ворот.

25'

Касаев получил жёлтую карточку за грубый подкат вблизи чужой штрафной.

24'

Владение мячом 56% на 44% в пользу футболистов «Локомотива».

22'

Виейра ушёл от Фернандеша, пробил, Абаев отбил в сторону, а Билялетдинов на добивании сплоховал.

20'

Н'Дойе оказался в офсайде.

19'

Нарушение правил против Комбарова. Касаев сфолил. Билялетдинов подал, а Абаев сыграл кулаками на выходе.

17'

У Мирзова мяч срезался с ноги, в результате мяч улетел сильно мимо ворот Жевнова.

15'

Прострел Янбаева, а Н'Дойе пробить не позволили, заблокировав удар сенегальца.

13'

Не самого лучшего качества газон в Раменском, что не может не сказываться на качестве передач.

11'

Столкновение Стеклова и Денисова. Судья назначил штрафной в пользу хозяев.

9'

От ноги Михалика мяч ушёл на первый в матче угловой.

7'

На встречных курсах по большей части в середине поля проходит встреча.

5'

Активное противостояние болельщиков на трибунах, а команды начали довольно неспешно.

3'

Шевченко получил предупреждение за неспортивное поведение уже на третьей минуте.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-Лиги: «Торпедо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 16:00 по московскому времени.