Аслан Дышеков
    90+3'
    Андрей Васянович
Локомотив — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 24-й тур. Начало встречи 17 октября 2010 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Юрий Сёмин: "Была равная игра, какое-то время "Спартак-Нальчик" имел преимущество, особенно в концовке первого тайма. Второй тайм наши игроки неплохо начали, было хорошее движение, хорошо боролись, выиграли много единоборств, отсюда закономерный гол. В первом тайме мы много контролировали мяч, обе команды успевали отходить назад, и не было простора, поэтому казалось, что шла более медленная игра, хотя движение было хорошим".

90+4'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Юрий Красножан: "В первом тайме лучше был "Локомотив", нам надо было немножко быстрее играть. Мы не совсем качественно сыграли во время гола. До этого просели на пять минут, когда пошли стандарт за стандартом, и нам не хватило хладнокровия, не разобрались при быстром вводе мяча с аута".

90+4'

Всё! Финальный свисток Игоря Егорова зафиксировал победу "Локомотива" - 1:0.

90+3'

Алиев нанёс удар, но они у него сегодня совершенно не идут.

90+3'

Родолфо в атаке заработал штрафной. Васянович нарушил правила.

90+2'

Траоре скинул мяч Лоськову, тот пытался вернуть его нападающему, но слишком сильно.

90+1'

Дышеков сбил Гатагова, чем сорвал острую контратаку.

89'

И выпустил ещё одного форварда.

89'

Опорника снял с игры Красножан.

88'

Родолфо вроде бы получил жёлтую карточку за симуляцию. Хотя мяч введут в игру футболисты "Локо" в итоге, так что не исключено, что Егоров своё решение поменял и жёлтую отменил.

88'

Концедалов подал угловой, Лоськов выше всех.

87'

"Локомотив" всей командой отошёл к своим воротам.

86'

Гатагов протолкнул мяч в штрафную, но Траоре не дали добраться до мяча.

85'

А как же не забил Дядюн?! Гошоков прямо на его голову сделал навес, но Дядюн не попал по воротам с пяти метров. Мог быть там и офсайд, но лайнсмен флажка не поднимал.

83'

И укрепляет защиту. Родолфо вместо Сычёва.

83'

Третья замена "Локо". Сёмин оставляет в нападении одного Траоре.

81'

Вышел Рылов. Интересная замена от Красножана.

81'

Йованович ушёл с поля.

80'

Какой шанс был у Нальчика! Концедалов вошёл в штрафную, покатил мяч вдоль ворот на Гошокова, но тот слишком далеко отпустил мяч, и Гильерме успел выйти из ворот и ликвидировать угрозу. Впрочем, потом мяч опять отскочил к Гошокову, который отправил его в сетку, но в этот момент он находился в офсайде.

79'

Колинько поймал мяч после навеса с угла поля.

78'

Гатагов заработал угловой удар.

77'

А тут Гильерме, выбивая мяч, попал в ногу Леандро, но тот такого подарка не ожидал и не успел его обработать.

76'

Гильерме уверенно поймал мяч после высокой передачи в штрафную.

75'

На своих ногах Траоре вышел за пределы поля, чтобы на него вернуться.

74'

Траоре аккурат в центральном круге оказался на газоне. Врачи оказывают ему помощь.

73'

Сильный навес на Леандро, мяч улетел за лицевую.

71'

Гошоков вместо Сирадзе.

71'

Сирадзе отправился отдыхать, хорошо он поработал.

70'

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Далеко оказался брошен мяч из аута на Сычёва, Дмитрий во вратарской обыграл Васина, а потом поразил дальнюю девятку с левой ноги.

69'

Неплохой навес Алиева, но удар Дюрицы оказался заблокирован.

69'

Шишкин наткнулся на Йовановича, черногорец здесь нарушал правила, хотя сам больше пострадал.

68'

Два угловых подряд в исполнении Алиева, оба ни к чему не привели.

67'

Алиев пошёл обыгрывать двух игроков соперников, пробросил мяч мимо них и упал на линии штрафной. Егоров показывает, что фола не было.

66'

Гатагов чуть сильнее, чем нужно, закинул мяч в штрафную, вышло в руки Колинько.

65'

Сычёв откликнулся на прострел Гатагова, опередил защитника, но пробил намного выше ворот.

65'

Баша в борьбе с Сирадзе неудачно приземлился на правую руку, но немного поморщился и продолжил игру.

64'

Траоре выиграл борьбу у защитника, оттёр его, и сильно пробил в ближний угол - рядом со штангой.

63'

Голич делал пас в расчёте на то, что Сирадзе пойдёт в штрафную, но Давид до мяча не дотягивался никак.

62'

Гатагов из центрального круга забрасывал мяч на Сычёва, тот в офсайде.

60'

Дааа... Траоре с Сычёвым вышли на одного защитника, Драман покатил мяч партнёру, а тот пробил в касание на несколько метров от штанги.

59'

Замешкались вроде бы нальчане с ударом, но Янбаев откинул мяч точнёхонько на ногу Сирадзе, и Гильерме пришлось спасать команду.

58'

Траоре в помощь Сычёву. Хотя Дмитрий вполне может сместиться направо.

58'

Торбинский уходит, даже без жёлтой карточки.

57'

Скидка в центр штрафной после углового, а там игроки "Локо" мяч выбили.

56'

Сирадзе вошёл в штрафную и решил пробить в ближнюю девятку - Гильерме был на месте.

56'

Алиев пробил метров с 28, хотя были иные варианты продолжения атаки. А удар получился очень плохой.

55'

Голич грубо сыграл против Сычёва в центре поля.

54'

Йованович перекинул стенку, а вместе с ней и ворота.

53'

Концедалов заработал более опасный штрафной, отсюда наверняка последует удар.

52'

Нальчане, не спеша, пошли на подачу штрафного, но Концедалов её исполнил очень плохо.

50'

Алиев теперь с игры пробил с той же точки, откуда он минуту назад выполнил штрафной - мимо ворот.

49'

Алиев пробил, мяч попал в ногу Джудовича, а потом Дышеков, пытаясь выбить мяч, угодил в Лоськова, но от капитана "Локо" мяч полетел мимо ворот.

49'

Штрафной с левого угла штрафной в пользу "Локо". Можно бить, можно навешивать.

48'

Янбаев должен был выполнить навес в штрафную, но почему-то махнул ногой мимо мяча, и Васянович его легко выбил.

47'

Гатагов бросал в прорыв Сычёва, последний в офсайде.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вышел на поле Гатагов.

46'

Закономерная замена. Тяжеловат Вагнер для фланговой игры.

45+2'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи. Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги. Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

45+2'

И первый тайм завершён. Будем надеяться, что во втором тайме пойдёт более живая игра.

45+2'

Дядюн очень грубо влетел в ноги Глушакова.

45+1'

Сычёв в одно касание откидывал мяч назад. Кому? Там стоял лишь игрок "Спартака-Нальчик".

45'

Две минуты компенсированы к первому тайму.

44'

Второй центральный защитник "Локомотива" оказался на жёлтой карточке.

43'

Опасная подача углового получилась, в суматохе мяч мог залететь в ворота "Локо", но в итоге лишь Голич получил небольшое повреждение.

42'

Васин неожиданно оказался в роли центрфорварда, легко обыграл Дюрицу и пробил - Гильерме потащил мяч из правого нижнего угла.

42'

Йовановичу дали беспрепятственно протащить мяч по центру, но Баша в последний момент удар накрыл.

41'

"Локо" атаковал левым флангом, но после серии вбросов мяча из аута, Янбаев мяч потерял.

39'

Сычёв попытался оббежать Васина для получения паса, но он последовал именно в тот момент, когда Сычёв оказался во вне игры.

37'

Торбинский выиграл воздух после навеса Йовановича, а Дюрица окончательно выбил мяч за пределы штрафной.

36'

Ответная атака гостей через оголившуюся зону левого защитника "Локо", но туда успел сместиться Глушаков и не позволил Леандро сделать прострел в штрафную. Угловой.

36'

Дюрица закинул мяч Янбаеву, тот вошёл в штрафную и сильно пробил по центру ворот - Колинько справился.

35'

Колинько справился с дальним ударом Торбинского. Хотя опять накрыл мяч лишь со второй попытки.

33'

Сирадзе заработал штрафной на правом фланге. Подача Йовановича, и Гильерме на выходе опередил всех.

32'

Лоськов катил мяч правее на Сычёва, но слабо, и Джудович хорошо сыграл на перехвате.

30'

Голич подтолкнул в спину Вагнера, но всё настолько далеко от ворот нальчан, что отсюда даже Алиев бить не будет.

28'

Первый удар гостей в створ. Это Леандро пробил с правого края, Гильерме спокойно поймал мяч.

27'

Колинько после вроде бы несильного удара Алиева отбил мяч перед собой, но пытавшийся сыграть на добивании Сычёв всё равно был в офсайде.

26'

Торбинский пробил по воротам, попал в кого-то из соперников. Но мяч остался у "Локомотива", и Вагнер заработал штрафной в 30 метрах от ворот.

25'

Неточный перевод на правый фланг, Шишкин до мяча никак не добирался.

23'

Сычёв с линии штрафной площади покатил мяч вперёд на сделавшего забегание Вагнера, но бразилец очень медленно бежал к мячу, и защитник ликвидировал угрозу воротам.

22'

Баша удачно прочитал передачу Сирадзе на Дядюна, не перехвати он этот пас, Дядюн вышел бы 1 на 1.

21'

Баша ударил по ноге Сирадзе и получил первое предупреждение в матче.

20'

Колинько легко справился с навесом Алиева с угла поля.

19'

Сычёв с фланга сделал передачу в центр штрафной, там никого не было, но Голич в падении выбил мяч на угловой.

18'

Дядюн пришёл в себя, вернулся в игру.

17'

Дюрица жёстко встретил Дядюна, которому требуется медициснкая помощь. А у Дюрицы возник небольшой конфликт с Сирадзе.

15'

В медленном темпе идёт игра. "Локомотив" никуда не спешит, а нальчан это вполне устраивает.

13'

Не прошёл пас на Сычёва, располагавшегося на правом краю штрафной. Там перед ним мгновенно два защитника возникли.

12'

Гильерме через центр низом выносил мяч, повезло, что гости не завладели им.

11'

Алиев выполнил неудачный навес со штрафного на ближнюю штангу.

10'

Шишкин отпасовал Торбинскому, но у того мяч отобрали. Потом ещё и Баша неудачно сыграл под прессингом, но всё закончилось потерей нальчан.

9'

Янбаев не достал мяч, и тот укатился за лицевую линию.

8'

Неудачный заброс в штрафную на Сычёва, Колинько первый на мяче.

7'

Алиев всё-таки нанёс удар из-за пределов штрафной. Неточно.

6'

У Алиева не получился дальний удар, но мяч удачно отскочил к Лоськову, который пасом в одно касание нашёл в штрафной Сычёва. Но Дмитрий пробил в руки Колинько.

4'

Сычёв получил мяч перед штрафной, но Джудович тут же выбил мяч у него из-под ноги.

2'

Вот неплохой удар с линии штрафной получился у Васяновича. Мяч прошёл рядом с ближней штангой и попал в сетку с внешней стороны.

2'

Не очень резвое начало матча, команды пока присматриваются друг к другу.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча. Ждём стартового свистка Игоря Егорова.

0'

А сейчас гимн России.

0'

Команды вышли на поле в специальных шарфах в рамках акции, поддерживающей перепись населения. Учитывая холодную погоду, думается, что некоторые были бы не против в них же играть.

0'

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча между "Локомотивом" и "Спартак-Нальчик" за "шесть очков", как его назвал Юрий Сёмин. "Локомотив", судя по всему, уже окончательно преодолел игровой кризис – беспроигрышная четырёхматчевая серия, включающая три победы, говорит сама за себя. Но утраченные позиции железнодорожники ещё не вернули, и борьба за еврокубковые места предстоит тяжёлая. Ценность матча с нальчанами в "Локо" понимают – случись сейчас осечка, и труд по вытаскиванию команды из болота середины таблицы пойдёт прахом – дружина Красножана вновь уйдёт в отрыв. А ведь именно на неё сейчас равняются те, кто ещё не потерял надежды пробиться в Лигу Европы. Вновь терроризировать соперников штрафными и угловыми будет Алиев, а на острие ожидается возвращение Сычёва. Из потерь же у "Локо" – разве что дисквалификация Тарасова. В общем, все козыри на руках. Что касается нальчан, то Юрию Красножану, по сути, пришлось по ходу чемпионата перестраивать команду, и результат пока неоднозначный. Проблески весенней мощи случаются, но сыгранность и стабильность уже не те. Так что можно прогнозировать новые перестановки в составе, и в первую очередь возвращение в створ Отто Фредриксона, ведь Колинько встречу с "Зенитом" себе в актив записать не может.