31 октября 2016, понедельник. 19:30 МСК
12-й тур
2 : 0
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 8 026 зрителей (18% при вместимости 45 379)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Артём Чистяков (Азов, Россия)
  • 61'
    Мориц Бауэр
  • 69'
    1:0
    Максим Канунников
  • 77'
    2:0
    Жонатас
0'
45'
90'
  • 13'
    Тарас Михалик
  • 54'
    Игорь Денисов
Рубин — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 31 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

0
90+4'

Конец! 2:0! «Рубин» в принципиальном матче переиграл «Локомотив», оторвался от «железнодорожников» на три очка и вклинился в борьбу за первую восьмёрку. Казанцы долго выжидали своего шанса, но два стандарта сыграли своё. После пропущенных мячей москвичи ничего не создали, хотя до этого Рыжикову приходилось трудиться.

90+3'

Миранчук очень слабо пробил с нескольких метров, мяч просто прикатился в руки Рыжикову, когда никто особо не мешал.

90+2'

Санчеса на носилках унесли с поля. Травма, похоже, очень серьёзная.

90+1'

Четыре минуты переиграют команды в нашем матче.

90'

Болельщики празднуют победу, они уже уверены, что три очка от их команды не уйдут.

89'

Какое-то повреждение у Набиуллина. Замен у «Рубина» уже нет, надо продолжать встречу.

88'

Старается один лишь Майкон впереди, кажется, остальные белые уже согласились с поражением.

87'

Бергстрём теперь в обороне.

87'

Бауэр имеет право отдохнуть, хорошо он действовал на бровке.

85'

Фернандеш с перспективного штрафного с 25 метров пробил в стенку, такими стандартами надо лучше пользоваться.

84'

Майкон в падении головой не попал в створ, а к возвращению интриги бразилец был так близок!

83'

Теперь можно набрасывать на Шкулетича.

83'

Юрий Сёмин также заметил не лучшую игру Хенти.

83'

Касаев будет играть на бровке.

83'

Коломейцев побежал отдыхать.

82'

Рыжиков без работы, а это не может радовать болельщиков «железнодорожников». Игра идёт к поражению гостей.

81'

Кстати, вместе со Шкулетичем на поле выйдет и Касаев.

79'

Хенти откровенно проваливает матч, все забросы, которые проходят на него, он проигрывает.

78'

А что делать «Локомотиву»? Советы сложно давать, времени мало, а два голевых момента было у гостей за весь матч.

77'
2:0

ГОЛ! Жонатас! Коломейцев проиграл борьбу Жонатасу во время верховой подачи с правого края, бразилец кивком головы пробил в правый угол с десяти метров!

76'

Позиционное нападение не получается у подопечных Сёмина, мяч они держат, а дальше ничего.

74'

Шкулетич активно разминается. Если не его выпускать, то кого в данной ситуации?

73'

Хенти больше лежит на газоне, нежели играет, не везёт пока нигерийцу в силовой борьбе.

71'

Хенти получил повреждение, локтем Бурлак его точно задел, смысла спорить нет.

70'

Жонатас пяткой хорошо отпасовал на ход Канунникову, Максим немного не успел.

69'
1:0

ГОЛ! Канунников! Гилерме ошибся на выходе после подачи со штрафного, однако Бурлак пробил головой в штангу. На добивании первым оказался Максим, который с линии вратарской пробил мимо двух защитников!

67'

Саму очень хорош в подыгрыше, а именно этого не хватает хозяевам.

67'

Грасия продолжает тасовать состав.

66'

Хенти сам побежал в атаку, получил толчок от Санчеса и упал. Нарушения Безбородов не увидел.

65'

Пейчинович после «корнера» слишком просто пробил в руки Рыжикову, на момент это не тянет.

64'

Фернандеш не попал в створ ударом из-за пределов штрафной. Правда, был рикошет, впереди угловой.

63'

Фернандеш на левом краю получил право на штрафной и сам же пробил над стенкой — в руки Рыжикову.

62'

Бауэр предупреждён, Майкона на бровке он откровенно сбил.

61'

Сонг прям на поле начал обниматься с Фернандешем, знакомы они не первый день, решили поздороваться.

60'

«Рубин» чаще всего пропускает в начале второго тайма — в этот раз статистика не подтвердилась.

59'

Зрители аплодисментами встретили Сонга.

59'

От Цакташа впереди было мало активности, да и в опорной зоне он не преуспел.

57'

Миранчук окончательно начал играть ниже, на позицию нападающего сместился Хенти.

56'

Рочина с 20 метров едва не уложил мяч в левый угол — Гилерме в прыжке спас!

55'

Фернандеш после неудачного выхода Рыжикова за пределы штрафной подобрал мяч в центре поля и сразу же пробил по пустым — игровой снаряд полетел в сторону правого углового флажка.

54'

Игорь Денисов руками прихватил Ткачука за руку, а потом завалил на газон.

53'

Майкон с левого фланга сместился в центр и отдал передачу на Рочину. По своим воротам испанец бить не стал.

52'

Канунников едва не забил! Ткачук слева прострелил на ближнюю штангу, Максим в падении пытался в левый угол пробить головой — чуть не попал!

51'

Много ошибаются команды в центре поля, сложно смотреть футбол, где такое количество брака.

50'

Мяч держится у гостей, «железнодорожники» с трудом, но всё же пытаются забить.

48'

Хенти пропустил мяч под ногой перед чужой штрафной, а можно было с ходу нанести опасный удар.

47'

Майкон толкнул в спину Санчеса на лицевой линии. Мяч и так покинул поле, Безбородов решил не свистеть.

46'

Хенти вышел, наверное, он и отправиться на острие атаки.

46'

Самедов в первом тайме плохо отыграл.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Без голов у нас прошёл первый тайм, да и моментов для него было мало. Острее действовали гости, один только Миранчук дважды мог забивать, но точность — не его «конёк» в данной встрече. Казанцы впереди вообще не радуют.

45'

Пейчинович получил повреждение, Канунников наступил ему на ногу у кромки поля.

44'

Миранчук с 20 метров неплохо пробил низом — Рыжиков намертво накрыл мяч в правом углу!

43'

Юрий Сёмин увидел, что мяч вышел за пределы поля во время быстрой атаки казанцев. А помощник арбитра нет — шквал критики в его адрес посыпался.

42'

Бауэр после свистка арбитра неплохо пробил из-за пределов штрафной. До этого был зафиксирован фол во время углового, Канунников прихватил Майкона.

40'

Ткачук не успел замкнуть дальнюю штангу после неудачной скидки Пейчиновича, курьёзный мяч мог залететь в ворота «Локо».

39'

Миранчук застоялся в атаке. Только принял мяч после паузы — офсайд зафиксирован.

38'

Уже и не вспомнишь, когда Гилерме в последний раз вступал в игру. Вообще нет ударов по его владениям.

36'

Рыжиков уже и за пределами штрафной сыграл. Если бы Сергей не выбежал, один в один Майкон убежал.

35'

Бурлак в падении помешал Миранчуку нанести удар с 11 метров, от ноги Алексея мяч прилетел в руки Рыжикову.

34'

Рочина красиво подал в центр штрафной справа — никто не пошёл. Странно, почему не поняли такой хитрости партнёры.

33'

Игорь Денисов традиционно много разговаривает с арбитром. Экс-игрок «Динамо» не считал, что он фолил, а Безбородов — увидел нарушение.

32'

Самедова не видно на поле. Правый фланг атаки вообще выпал у «железнодорожников», вся острота слева или с центра.

30'

Майкон из-под троих соперников хотел пробить из пределов штрафной — заблокировали защитники.

29'

Юрий Сёмин не доволен игрой команды в нападении. Такие шансы, каков был у Миранчука, грех не реализовывать.

28'

И какой момент не использовал Миранчук! Алексей получил передачу на линии вратарской, убрал на замахе защитника и пробил рядом с правой штангой!

27'

Очень много борьбы, игроки опасно стелятся в подкатах. Одна карточка уже была, кажется, не мало их будет ещё.

26'

Ткачук не успел к мячу на левом фланге. Зона перед ним была свободная, Рочина отдал же сильную передачу.

25'

Янбаев продолжает нарушать правила на бровке, Ренат борьбу Набиуллину пока проигрывает.

24'

Фернандеш в два касание вывел Майкона один на один с Рыжиковым. Помощник Безбородова зафиксировал офсайд — решение весьма спорное.

23'

На таком красивом стадионе очень мало болельщиков, в нынешнем сезоне Казань посещаемостью не радует.

22'

Игорь Денисов метров с 27 неплохо пробил в левый угол — мяч просвистел рядом со штангой!

21'

Не хватает забитого мяча, он бы игру оживил, а так только лишь перекатывание вдали от ворот.

19'

Майкон пытался в падении через себя нанести удар, вот только не рассчитал, что рядом пребывал Бурлак.

18'

Не удался Игорю Денисову удар с лёта. Ради справедливости отметим, что Санчес здорово подставился под удар.

17'

50 на 50 — статистика владения мячом. Игра равная, преимущество отдать кому-то сложно.

16'

Миранчук продолжает бегать по всей ширине атаки, «ложная девятка» в действии у «Локомотива».

14'

Режиссёр трансляции продолжает показывать повтор эпизода, где Денисов сыграл рукой. С каждым просмотром всё больше убеждаешься, что пенальти был.

13'

Михалик в центре поля снёс Канунникова и получил предупреждение. Быстро он доигрался.

12'

Команды поочерёдно держат мяч в центре поля. Обмен моментами в начале так и осталась вспышкой.

11'

Три сезона назад «Локо» последний раз побежал в Казани. В данном матче подопечных Сёмина вряд ли можно назвать фаворитом.

10'

Жонатасу показалось, что Игорь Денисов сыграл рукой в штрафной площади. Да, касание было, можно было назначить пенальти.

9'

Цакташ, кстати, вышел в стартовом составе, «Рубин» обжаловал его красную карточку в матче с «Тереком» и выиграл процесс.

7'

Бауэр на правом краю попал в темп атаки, принял мяч на линии штрафной и пробил в ближний угол — Гилерме на месте!

6'

Виталий Денисов получил по голове от Канунникова, Максим в верховой борьбе уж очень помогал себе руками.

5'

Санчес головой перспективно подсёк мяч на дальнюю штангу, а там никто из казанцев не пошёл замыкать.

4'

Жонатас попросил на скамейке перчатки, зря бразилец без них вышел, в Казани минусовая температура.

3'

Миранчук с пяти метров с лёта пробил в правый угол — Рыжиков в игре, мяч Сергей перевёл на угловой!

2'

От Цакташа мяч слишком высоко взлетел над штрафной площадью. Когда уже начал опускаться, Гилерме забрал его.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-зелёной форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.