1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 5 150 зрителей (30% при вместимости 17 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Лунёв (Новосибирск, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 44'
    1:0
    Михаил Костюков
  • 56'
    Секу Конде
  • 62'
    Сергей Баланович
0'
45'
90'
  • 40'
    Саид Эззатоллахи
  • 53'
    Хорен Байрамян
  • 75'
    Игорь Киреев
Амкар — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Матч окончен! «Амкар» минимально обыграл «Ростов» в Перми. Хозяева контролировали игру и чаще атаковали, стабильно имея хорошие возможности для гола. Однако пермякам хватило всего одного точного удара, чтобы победить. Слабый футбол показал «Ростов».

90+2'

Гуйе пошёл вперёд, нарушив правила в борьбе с Бодулом.

90+1'

Милькович жёстко сыграл против Граната на фланге, но в пределах правил.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Салугин вышел.

90'

Сначала хотели заменить Бодула, однако получившему повреждение Костюкову срочно потребовалась замена.

88'

Гаджи Гаджиев подготовил Салугина к выходу на поле.

87'

Скопинцев в игре.

87'

Терентьев отправился отдыхать.

85'

Мевля и Гуйе с трудом справились с прорывавшимся Бодулом. Слабо играет оборона «Ростова» один в один.

83'

Терентьев забежал на ближнюю штангу на подачу Думбия и головой пробил в метре от каркаса ворот.

81'

Эззатоллахи взял игру на себя и за счёт классного дриблинга ушёл от двоих, после чего иранец пробил из-за пределов штрафной намного выше ворот.

79'

Конде сбил на газон убежавшего по флангу Думбия. Обошлось без карточки.

78'

Костюков! Милькович поборолся у чужой штрафной и сыграл на край на забежавшего Костюкова, который с лёта пробил намного выше цели.

76'

Ярошенко вышел.

76'

Григорьев покинул поле.

75'

Киреев получил жёлтую карточку за то, что придержал Бодула.

73'

Бодул здорово прошёл через центр, но в самый решающий момент Костюков забрался в офсайд, поэтому Дарко не решился на пас, а затем атака захлебнулась.

72'

Йовичич вышел.

72'

Баланович заменён.

71'

Думбия решил в одиночку обыграть половину команды «Амкара», ожидаемо совершив потерю.

69'

Медведев спокойно вышел из ворот на подачу с пермского углового.

68'

Бодул в центре поля проскочил двоих соперников и сыграл направо на Мильковича, который затянул с обострением, а затем сыграл назад.

67'

Эззатоллахи выскочил на подачу Препелицэ и чуть не воспользовался ошибкой Селихова при выходе из ворот, но иранский полузащитник был в офсайде.

65'

Зайцев перед своей штрафной сбил Думбия.

64'

Думбия не смог зацепиться за длинный заброс, проиграв позицию более мощному Конде.

62'

Идову появился на поле.

62'

Гиголаева решили снять с игры.

62'

Думбия вышел в нападение дончан.

62'

Азмун заменён.

62'

Баланович после грубого подката удостоился «горчичника».

61'

Милькович неудачно сыграл по флангу на Балановича, который быстро потерял мяч, оказавшись в невыгодной ситуации.

58'

Комолов пробросил мяч себе на ход, получив удар от Эззатоллахи.

57'

Костюков отбил подачу Препелицэ со стандарта, а на подборе оказался Байрамян, у которого не получился дальний удар.

56'

Конде был наказан жёлтой карточкой за опасную игру в стыке с Эззатоллахи.

56'

Эззатоллахи и Конде столкнулись на фланге, получив повреждения.

54'

Костюков выпустил мяч за лицевую в попытке оббежать защитника «Ростова».

53'

Байрамян получил жёлтую карточку за очень активную борьбу с помощью рук.

52'

Григорьев не успел за высокой диагональю из глубины поля.

51'

Медведев спокойно забрал простейший заброс от Бодула.

50'

Эззатоллахи неудачно перевёл мяч на правый фланг, Терентьев сумел оставить снаряд в пределах поля, но тут же его потерял.

49'

Гиголаев слишком сильно сыграл по бровке на Балановича, мяч ушёл за лицевую.

48'

Григорьев подобрал отскок на чужой половине поля и сразу пробил мимо ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Амкар» почти весь тайм провёл в атаке, однако взломать насыщенную оборону «Ростова» пермякам удалось лишь один раз. «Амкар» не часто пропускает в этом сезоне, поэтому во втором тайме дончанам придётся очень тяжело.

45+2'

Препелицэ со стандарта пробил выше ворот.

45+1'

Киреев на последних секундах добавленного времени заработал опасный штрафной.

45'

Не держится мяч у «Ростова». Нужно что-то менять в своей игре дончанам.

44'
1:0

ГОЛ! Ещё до перерыва «Амкар» сумел выйти вперёд! Баланович пробежался по правой бровке и запустил мяч на ближний край вратарской, откуда головой ворота расстрелял Костюков. Оборона «Ростова» совсем провалилась.

41'

Прострел Гиголаева был отражён усилиями Эззатоллахи.

40'

Эззатоллахи нарвался на жёлтую карточку, умышленно прихватив Занева.

40'

Костюков выиграл в скорости у Гуйе, однако за «Ростов» сыграла подстраховка.

39'

Милькович убежал по правому краю на длинную диагональ, но не смог за неё зацепиться.

37'

Режиссёры трансляции не устают показывать Курбана Бердыева, который находится в специальной ложе пермского стадиона.

35'

Дончане быстро разыграли штрафной, а в процессе позиционной атаки Байрамян здорово сместился с фланга в центр и нанёс обводящий удар, Селихов забрал мяч.

34'

Януш Гол срубил Байрамяна. «Ростов» может воспользоваться стандартом.

33'

Костюков! Очень опасно Костюков развернулся в центре штрафной в борьбе с Гуйе, ударив в левую девятку — Медведев сумел среагировать!

32'

Дарко Бодул в этом матче играет оттянутого форварда, часто смещаясь к центру поля в поисках передачи.

30'

Бодул из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину, однако Медведев справился, отразив мяч перед собой.

28'

Селихов удачно сыграл на выходе из ворот, забрав высокую подачу с фланга.

27'

Занев получил повреждение. Медики появились на поле.

26'

Препелицэ заработал штрафной на правом краю атаки.

25'

Азмун! Селихов опрометчиво сыграл на выходе, а первым на мяче оказался Азмун, который в прыжке пробил мимо пустых ворот!

24'

Бодул подтолкнул Киреева, сорвав контратаку «Ростова».

23'

Гиголаев! Подача Балановича долетела до края штрафной на свободного Гиголаева, который сразу же пробил вблизи дальней штанги!

21'

Байрамян после перехвата устремился вперёд по левой бровке, но ошибся с пасом в центр на Азмуна.

19'

Комолов подхватил мяч на углу штрафной гостей и с лёта пробил намного выше ворот.

18'

Эззатоллахи отобрал мяч перед чужой штрафной и затянул с пасом, быстро совершив потерю.

17'

Арбитр остановил перспективную атаку дончан, заметив положение вне игры.

16'

Эззатоллахи со стандарта нанёс хороший удар в дальнюю девятку, но Селихов спокойно забрал мяч.

15'

Конде рукой задел Григорьева недалеко от своей штрафной.

15'

Костюкович проигнорировал подключение Мильковича справа, сделав неточный заброс в штрафную «Ростова».

14'

Гиголаев слева обыграл соперника один в один и слабо прострелил в центр, где мяч не дошёл до Костюкова.

13'

Гиголаев не смог зацепиться за длинную диагональ защитника.

12'

Дальний удар Киреева оказался неточным.

11'

Григорьеву вновь досталось у центрального круга. Слишком часто фолят против Максима.

9'

Очень много борьбы на старте встречи. Без моментов проходит игра.

8'

Мевля легко перехватил проникающую передачу Костюкова, не дав мячу дойти до выбегавшего на пространство Балановича.

6'

Григорьев в попытке убежать в контратаку столкнулся с Зайцевым.

5'

Азмун немного не допрыгнул до опасного навеса со стандарта.

5'

Григорьев заработал штрафной вблизи правого углового флажка.

3'

Ростовчане всей командой отошли на свою половину поля, полностью отдав инициативу пермякам, у которых ничего пока не получается.

2'

Эззатоллахи при приёме мяча подыграл себе рукой.

1'

Григорьев потерял мяч на чужой половине поля, не успев сыграть вперёд на Азмуна.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.