Анжи
Махачкала
0 : 1
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 5 495 зрителей (20% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Дмитрий Недвижай (Ставрополь, Россия)
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Алексей Миранчук
Анжи — Локомотив М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЛокомотив М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 19 ноября 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

18
90+5'

Матч окончен! «Локомотив» взял три очка в Каспийске, минимально одолев «Анжи». Москвичи забили единственный мяч в конце первого тайма, после чего хорошо сыграли в обороне во второй половине матча. Видно, что команда Юрия Сёмина играла с запасом, экономя силы на предстоящую встречу в рамках Лиги Европы.

90+5'

Лория побежал на стандартное положение в чужую штрафную, но у Бакаева получился плохой навес.

90+3'

Фернандеш в контратаке заработал угловой.

90+1'

Лысов вышел на концовку.

90+1'

Антон Миранчук отправился отдыхать.

90+1'

Алексей Миранчук забежал в штрафную на пас Фернандеша, сделав подачу, но никого из партнёров в нужной зоне не оказалось.

90'

Данченко подставился под фол в борьбе с Игнатьевым.

89'

Тарасов вышел.

89'

Михалика пришлось заменить.

88'

Армаш вышел.

88'

Яковлев ушёл.

85'

Михалик опередил в своей штрафной Прудникова, выбив мяч ценою повреждения.

84'

Данченко получил мяч на краю штрафной москвичей, но вместо прострела пошёл в дриблинг, нарвавшись на отбор.

82'

Прудников залез в положение вне игры, открываясь в штрафной на навес Данченко.

81'

Антон сыграл вперёд на Алексея, которого успели перекрыть, а затем последовал фол от воспитанника «Локомотива».

80'

Фернандеш здорово сыграл пяткой в штрафную на Антона Миранчука, которому не дали прорваться по лицевой.

79'

Самарджич выпрыгнул на навес с углового и пробил головой в метре от штанги!

78'

Самарджич подключился к атаке по правому краю, сделав навес на Кверквелию, который был вынужден отразить мяч на угловой.

77'

Фернандеш забежал на край чужой штрафной и из-под двух защитников сделал неточный пас.

75'

На обостряющий пас Баринова никто из партнёров не успел.

73'

Эльмурзаев вышел.

73'

Хубулов ушёл.

72'

Удар Фернандеша с края штрафной был заблокирован защитником.

71'

Арбитр не стал давать пенальти в пользу «Анжи» за падения Прудникова и Данченко в штрафной «Локомотива». Медики вышли помочь травмированным.

70'

Коченков забрал простейший навес Виталия Денисова.

69'

Коломейцев опасно пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел чуть выше перекладины.

66'

Подача Баринова в перспективной атаке «Локомотива» оказалась безадресной.

65'

Алексей Миранчук получил устное предупреждение за фол на чужой половине поля.

63'

Кацаев в игре.

63'

Тетрашвили заменён.

62'

Бакаев в последний момент помешал Алексею Миранчуку убежать на свидание с Лорией с центра поля!

61'

Алексей Миранчук сбил соперника недалеко от своей штрафной.

58'

Баринов вышел.

58'

Рыбуся сняли с игры.

58'

Прудников подхватил отскок перед чужой штрафной в положении вне игры.

56'

Бакаев неточно пробил из-за пределов штрафной.

56'

Хубулов в быстрой атаке убежал от двоих соперников, но нарвался на подстраховку от Виталия Денисова.

55'

Рыбусь перешёл на левый край атаки, где сумел заработать угловой.

53'

Рывок Данченко в штрафную «Локомотива» привёл к угловому.

52'

Фернандеш забрался в положение вне игры после яркой передачи с лёта от Антона Миранчука.

51'

Данченко классно сыграл в чужую штрафную на Полуяхтова, но дальнейший прострел защитника «Анжи» был перехвачен.

50'

Алексей Миранчук сыграл на край штрафной на Фернандеша, чей удар заблокировал Самарджич.

49'

Гулиев отметился фолом на чужой половине поля.

47'

После навеса с углового Полуяхтов чуть не обработал мяч у вратарской, а затем арбитр остановил игру из-за повреждения Михалика.

46'

Михалик заблокировал навес Яковлева, отразив мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Локомотив» практически до перерыва играл от обороны, сумев в конце тайма открыть счёт. Обе команды старательно играли в нападении, но до голевых возможностей дело почти не доходило. Ждём второй тайм.

45'

У Прудникова повреждение.

44'

Кверквелия в подкате выбил мяч из-под ног Прудникова, не дав форварду пробить с опасного расстояния.

43'
0:1

ГОЛ! Алексей вывел «Локомотив» вперёд! Фернандеш сделал тонкий проникающий пас на забежавшего в штрафную Антона Миранчука, который прострелил в центр на брата, а тот, в свою очередь, на паузе обманул целую группу защитников и ударил в левый верхний угол!

42'

Прудников в быстрой атаке сместился слева в центр и опасно пробил вблизи дальней штанги!

41'

Арбитр не среагировал на падение Рыбуся в штрафной «Анжи».

40'

Навес Игнатьева оказался слишком сильным.

39'

Алексей Миранчук неудачно подставил ногу под низкий навес со стандарта, отразив мяч за лицевую.

38'

Игнатьева сбили недалеко от штрафной махачкалинцев.

36'

Игнатьев отработал в обороне против Полуяхтова. К концовке тайма инициатива перешла к «Анжи».

34'

Михалик не стал делать короткий пас на Фернандеша, запустив длинный пас, который улетел за лицевую.

33'

С трудом москвичи отбились от опасного навеса Хубулова во вратарскую Коченкова.

32'

Виталий Денисов грубо сыграл против Данченко у края своей штрафной.

31'

Данченко классными финтами ушёл от трёх соперников, после чего вполне ожидаемо последовал фол.

31'

Фернандеш подключил слева Виталия Денисова, чей навес пришёлся на соперника.

30'

Тетрашвили сыграл рукой в мяч в борьбе с Фернандешом.

28'

Игорь Денисов задумал проникающий пас через центр, передача ожидаемо не прошла, а затем капитан «Локомотива» нарушил правила.

26'

Антон Миранчук неточно сыграл пяткой, находясь у лицевой «Анжи».

25'

Коломейцев замедлил с пасом в центре поля, нарвавшись на двойную опеку, из-за чего пришлось сыграть в аут.

23'

Рыбусь разыграл комбинацию с Антоном Миранчуком и из пределов штрафной нанёс плохой удар.

22'

Коченков забрал подачу махачкалинцев, которая предназначалась Прудникову.

20'

Алексея Миранчук обыграл соперника на фланге, а затем полез на Тетрашвили, проиграл борьбу и нарушил правила.

19'

Алексей Миранчук открылся в штрафной на скидку Коломейцева, неточно ударив с ходу.

17'

Кверквелия здорово сыграл на перехвате, остановив контратаку «Анжи».

15'

Прудников подыграл себе рукой у центрального круга.

13'

Рыбусь выпустил мяч за лицевую, пытаясь обработать диагональ Виталия Денисова.

13'

Игнатьев в быстрой атаке «Локомотива» не сумел пройти соперника один в один.

12'

Фернандеш слишком сильно забросил мяч на Рыбуся, которого опередил вышедший из ворот Лория.

11'

Прудников после навеса с углового пробил в дальнюю крестовину!

10'

Виталий Денисов отразил подачу Прудникова на угловой.

9'

Коломейцев потерял мяч на фланге и сразу же нарушил правила.

8'

Коломейцев плохо обработал передачу Алексея Миранчука.

6'

С углового «Анжи» последовала подача на ближнюю штангу, где всё контролировали «железнодорожники».

5'

Хубулов заработал угловой в борьбе с Игнатьевым.

4'

Рыбусь сделал рывок на правой бровке, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

2'

Москвичи отдали мяч под контроль хозяевам, которые пока не могут подобраться к штрафной Коченкова.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.