Маринато Гильерме
    90+1'
    Ведран Чорлука
Анжи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиЛокомотив в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+7'

Всё! Второй матч подряд в чемпионате закончился со счётом 2:2. У "Динамо" с "Волгой" весёлым вышел первый тайм, а здесь жаркой была концовка. "Локо" открыл счёт на 62-й минуте. После скидки Майкона головой забил Н'Дойе. Позже оба футболиста покинули поле из-за травмы. "Анжи" перехватил инициативу за четыре минуты. После прострела Это'О Дюрица срезал мяч в свои ворота. Затем после сольного прохода мяч забил Траоре. "Локомотив" бросился в атаку, с паса Ткачёва отличился Павлюченко. Но это было ещё не всё. В компенсированное время Траоре заработал пенальти, но Гильерме сумел отбить удар Это'О. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+6'

Виллиан катнул мяч на Это'О, но пробил выше ворот.

90+5'

Штрафной на правом фланге атаки "Анжи". Большими силами идут вперёд махачкалинцы.

90+4'

Самба может сыграть в атаке.

90+4'

Диарра бегом покинул поле.

90+2'
2:2

Гильерме! В правый угол от вратаря пробил Самэуль, Гильерме угадал, отбил перед собой и успел забрать мяч!

90+1'

Гильерме жёлтая за споры.

90+1'

Чорлука жёлтая за нарушение.

90'

Пять минут добавлено.

90'

Пенальти в ворота "Локомотива"! Чорлука положил руку на Траоре, который упал в центре штрафной. Смелое решение на 90-й минуте.

89'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Гаджибеков не успел закрыть Ткачёва, который из штрафной отправил мяч на Павлюченко. Роман выбежал из-за спины Тагирбекова и пробил в ворота! Уже в первом матче забил Павлюченко!

88'

Григорьев поторопился и пробил из-за штрафной, мяч прилетел точно к Габулову.

87'

Разыграли угловой гости, откатили мяч под удар Ткачёву, который отметился неточным ударом.

86'

Это'О оказался на позиции левого защитника и закрыл прострел Шишкина.

85'

Всего за четыре минуты перевернули игру хозяева. И в обоих случаях важнейшую роль сыграл Траоре.

83'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Виллиан отдал мяч на Траоре, тот ушёл от Тигорева. Чорлука подкатился под Ласину, но мяч удачно отскочил для Траоре. Шишкин тоже не успел остановить Ласину. В итоге ивуариец вышел 1 на 1 и отправил мяч мимо вратаря после сольного прохода.

81'

Такой же момент был у "Анжи" через пару минут, но теперь точного удара не последовало.

79'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Заброс в сторону Траоре, Дюрица не допрыгнул до мяча. От Ласины мяч отскочил к Это'О. Тот сделал несколько обманных движений и прострелил. Дюрица пытался прервать передачу, а в результате срезал мяч в свои ворота.

78'

Тагирбеков получил карточку за толчок в спину в чужой штрафной.

77'

Павлюченко появился на поле.

77'

И снова вынужденная замена у "Локомотива". Теперь Н'Дойе не смог продолжить матч.

75'

Неточная подача Это'О, мяч прошёл в отдалении от Траоре.

74'

Тарасов получил дежурную карточку за фол на Денисове.

73'

Григорьев отметился ударом, но мяч прилетел точно в руки Габулову.

71'

Теперь Н'Дойе лежит на газоне, но быстро поднялся.

69'

Н'Дойе со своей половины поля отправил мяч в сторону чужих ворот. Вроде бы слишком рано играть на отбой.

68'

Григорьев появился на поле.

68'

Вынужденная замена.

67'

Майкон лежит на газоне. Требуется замена.

66'

Диарра издали нанёс неточный удар.

65'

Янбаев догнал мяч у лицевой линии, но его пас стал добычей Виллиана.

62'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Слишком сильно подал Самедов, мяч пришёл на другой фланг Дюрице. Тот откатил на Янбаева. Ренат исполнил хороший навес в штрафную. Диарра не стал бороться с Майконом, который сделал отличную скидку на Н'Дойе, которому тоже никто не помешал с нескольких метров головой пробить в ворота!

61'

Янбаев прорвался по флангу и прострелил, Диарра в запале пробил по своим воротам, но не попал.

60'

Денисов навесил в штрафную с правого края, там легко выбил мяч Шишкин.

59'

Новичок команды Сергей Ткачёв вышел на поле.

59'

Миранчук покинул поле. У гостей он был самым активным.

58'

А вот и настоящий момент! Траоре получил мяч от Буссуфа, сумел его обработать и пробить вторым касанием. Гильерме занял отличную позицию, здорово среагировал и спас команду!

57'

Миранчук перехватил мяч на чужой половине, мяч оказался у Самедова, но тот затянул с передачей и отдал мяч неточно.

56'

Первая замена готовится у "Локомотива".

54'

Столкнулись жёстко Это'О и Тигорев. Обоим футболистам оказывают помощь.

53'

Миранчук прорывался к штрафной и упал, нарушение не зафиксировали.

52'

Во второй половине "Локомотив" почти не атакует.

50'

Второй тайм чуть активнее начали хозяева. Сейчас Гильерме забрал мяч после опасного флангового прострела.

48'

На правом фланге атаки "Анжи" Виллиан заработал штрафной.

46'

Начался второй тайм.

46'

Траоре вместо него.

46'

Ионов на второй тайм не вышел.

45+3'

Низкую подачу Буссуфа вынесли из штрафной и на этом тайм завершился. Пока не слишком весёлый футбол. Очень мало голевых моментов. Всего несколько раз вступал в игру Габулов, у Гильерме работы было ещё чуть меньше. Аккуратно играют команды. Будем надеяться, что второй тайм будет интереснее. Перерыв.

45+2'

Штрафной на последней минуте, мяч попал в руку игроку "Локомотива".

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

43'

Буссуфа спас мяч у лицевой линии и фактически вышел 1 на 1 под острым углом, но не смог переиграть Гильерме.

42'

Это'О легко обыграл Янбаева, но пробил неточно.

41'

Ещё один угловой у ворот "Локомотива".

40'

Подача в штрафную "Анжи" с правого фланга, Габулов выбил мяч.

38'

Подача с углового прилетела точно в руки Гильерме.

37'

Длинный пас на Н'Дойе, тот принял мяч в штрафной и тут же упал, но арбитр ему не поверил.

35'

По-прежнему без опасных моментов проходит игра.

33'

Самедов решился на удар издали, мяч пролетел далеко от ворот.

32'

Очередной стандарт у ворот "Анжи".

30'

Красивая комбинация "Локо". Майкон пяткой на Н'Дойе, тот на Миранчука, который нанёс удар в створ. Пока только он бьёт по воротам, но при этом Габулов справляется.

28'

У Самедова снова не получилась подача со штрафного.

26'

Виллиан, исполняя стандарт, попал в стенку из одного человека.

25'

Янбаев в подкате снёс ногу Гаджибекова. Жёлтая карточка.

23'

В матче наступила запланированная пауза на водопой.

21'

В гандбольном стиле разыгрывали атаку хозяева, всё закончилось мощным и неточным ударом Гаджибекова.

18'

Снова подача Самедова оказалась слишком низкой, Майкон не смог нанести качественный удар головой.

17'

Янбаев заработал первый угловой в матче.

16'

Шишкин нарушил правила на Это'О почти в центре поля.

14'

Определённое затишье в нашем матче. Стартовая игра тура началась куда бодрее.

11'

Виллиан накинул мяч на Это'О, но Буссуфа первым полетел на мяч, помешал партнёру и при этом пробил неудачно.

10'

Опаснейшая контратака "Анжи", но дважды на пути мяча оказался Янбаев.

9'

Очень плохо исполнил стандарт Самедов, почти не поднял мяч.

8'

Пас Буссуфы на ход Ионову оказался слишком сильным.

6'

Длинный пас в направлении Майкона пришёл к Габулову.

4'

А теперь Миранчук предпочёл нанести удар из-за штрафной, Габулов легко забрал мяч.

3'

Миранчук сделал красивый скрытый пас на Н'Дойе, тот не сразу среагировал и в итоге не смог овладеть мячом в штрафной.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн России.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!