Станислав Драгун
  • 90+2'
    Томаш Губочан
Амкар — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарДинамо М в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 2 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Матч окончен! «Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России. Ещё в первом тайме пермяки воспользовались ошибками динамовцев, забив дважды. Во второй половине встречи замены Андрея Кобелева усилили атаку «Динамо», что привело к одному голу москвичей. В процессе отчаянного штурма ворот Селихова динамовцы привезли себе пенальти, реализация которого установила окончательный счёт. В полуфинале пермяки сыграют с Зенитом в Санкт-Петербурге.

90+3'
3:1

ГОЛ! Комолов легко реализовал пенальти ударом в левый нижний угол. Шунин угадал, но не дотянулся.

90+3'

Губочан получил жёлтую карточку.

90+3'

Пенальти! В атаке два в два Комолов вошёл в штрафную «Динамо», нарвавшись на толчок от Губочана.

90+2'

Джикия вышел.

90+2'

Прудников отправился отдыхать.

90+1'

Полноценный штурм устроили динамовцы! Драгун не успел выскочить на опасную скидку Погребняка.

90+1'

Три минуты добавил Владимир Москалёв.

89'

Комолов подставился под фол в центре поля.

88'

Пауза в игре из-за травмы Зайцева. Выгодная пауза для пермяков.

87'
2:1

ГОЛ! Драгун забил в дебютном матче за «Динамо»! Катрич с углового классно подрезал мяч в штрафную, где оборона «Амкара» упустила Драгуна, который головой пробил в дальний нижний угол.

85'

Прудников! Отличная передача позволила Прудникову убежать с центра поля на свидание с Шуниным, который был легко обыгран, а вот попасть по пустым воротам Александр не сумел.

84'

Шаваев включился в игру.

84'

Пеев ушёл.

84'

Прудников обработал мяч на фланге, подыграв себе рукой.

83'

Йовичич вышел.

83'

Уставший Гол покинул поле.

81'

Селихов забрал подачу Ионова, не став брать мяч в руки, тем самым «съев» у «Динамо» несколько десяткой секунд, пока к эпизоду не подбежал Бечирай.

80'

Гол диагональю подключил справа Бутко, который сместился в штрафную и пробил в ближний угол ворот прямо в Шунина.

78'

Селихов выручил! Мяч заметался в центре штрафной «Амкара», отскочив в итоге на Погребняка, опаснейший удар которого сумел отразить Селихов!

77'

Селихов справился с ударом Дьякова с дальнего стандарта.

77'

Занев вернулся на поле после медицинской помощи.

77'

Огуде перед своей штрафной затолкал Бечирая.

75'

Занев пахом заблокировал дальний удар. Крайне болезненное повреждение. Пауза в игре.

74'

Прудников плохо обработал мяч на правой бровке, позволив Ещенко сыграть в аут.

73'

Козлов неудачно сыграл по флангу на ход Катричу, мяч выкатился за лицевую.

71'

Бечирай в центре поле толкнул на газон Гола.

70'

Погребняк! После подачи Катрича мяч был сброшен во вратарскую на Погребняка, чей выстрел из убойной позиции сумел заблокировать Белоруков!

69'

Занев успел закрыть Ионова на фланге. Инициатива полностью перешла к москвичам.

68'

Бечирай! Отличная атака прошла у «Динамо» через центр, Бечирай получил мяч перед штрафной и выстрелил в левую штангу!

66'

Бечирай не смог продавить Зайцева в прорыве в штрафную по лицевой.

65'

Ещенко слева навесил в штрафную, где неточным ударом головой отметился Бечирай.

64'

Козлов на фланге сбил Занева, удостоившись предупреждения.

62'

Бечирай появился в нападении «Динамо».

62'

Денисов заменён.

61'

Шунин спас «Динамо»! Гол отлично включил справа Бутко, под чью передачу в штрафной открылся Пеев, пробив в касание под перекладину — Шунин успел среагировать!

60'

Прудников! Опаснейший удар в касание получился у Александра с центра штрафной после прострела Занева. Мяч прошёл вблизи штанги ворот Шунина.

58'

Ещенко был сбит на фланге, однако Владимир Москалёв не заметил нарушения.

57'

Баланович потерял мяч в центре поля, подарив аут динамовцам.

55'

Губочан отразил подачу Пеева на угловой. «Динамо» отбилось в ходе навеса с корнера.

54'

Пеев разыграл стандартное положение неплохим навес, на который уверенно вышел Шунин, сыгравший кулаками.

52'

Панически пермяки отразили опасную подачу Козлова, а после скидки Погребняка с линии штрафной с лёта неточно пробил Зобнин.

51'

Зобнин отыграл слева на заброс, но обыграть Зайцева один в один не получилось.

49'

Драгун развернулся у лицевой и прострелил во вратарскую, где был только Селихов.

48'

Достаточно активно начали вторую половину пермяки, передвинув игру на половину поля «Динамо».

46'

Катрич вышел.

46'

Ташаев заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Довольно закрытая игра получилась в первой половине. Пермяки и москвичи часто ошибались в передачах, но в завершающей стадии намного удачнее оказались подопечные Гаджи Гаджиева, которые воспользовались явными ошибками «Динамо», забив дважды.

45'

Шунин намертво взял удар Бутко с угла штрафной!

45'

Белоруков головой отбил простейший заброс от Денисова. Очень слабое движение демонстрируют москвичи.

43'

Драгун! Отличная передача Погребняка вывела на ударную позицию Драгуна, чей последующий выстрел с линии штрафной прошёл вблизи левой штанги!

43'

Зайцев под прессингом нападающий «Динамо» отыграл назад на Селихова, который отправил мяч в аут.

41'
2:0

ГОЛ! Ухудшается положение для «Динамо». Пеев с углового исполнил навес на ближнюю штангу, откуда отличную скидку на голову Зайцева сделал Занев. Центральный защитник «Амкара» попросту расстрелял ворота Шунина с небольшим рикошетом.

40'

Губочан в игре на опережение чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела Занева!

39'

Угловой у ворот «Амкара» закончился контратакой пермяков, в которой неточным навесом отличился Баланович.

38'

Комолов в быстрой атаке здорово сместился справа в центр и отыграл на Пеева, который решил не делиться мячом, выстрелив издали в ближний угол, где и находился Шунин.

37'

Огуде легко перехватил прострельную передачу Ионова.

36'

Губочан в борьбе с Прудниковым сыграл локтем. Обошлось без карточки.

35'

Ещенко не успел за диагональю. Длинные пасы практически всегда не доходят до адресатов у «Динамо».

34'

Дьяков не сумел нанести удар головой после скидки Губочана на дальнюю штангу.

33'

Януш Гол затолкал Ташаева на фланге. На грани удаления сыграл польский опорный.

30'

Удар Комолова из-за пределов штрафной прошёл вблизи левой девятки ворот!

29'

Ещенко бросил мяч из аута в штрафную, где последовала скидка во вратарскую, а там Драгун навязал борьбу Селихову, прыгнув выше рук вратаря «Амкара», однако послать мяч в створ Станислав не сумел.

27'
1:0

ГОЛ! На ровном месте динамовцы привезли гол сами себе. Губочан ошибся с передачей на своей половине поля, что позволило Балановичу ускориться слева и выдать прострел в штрафную на Прудникова. Александр развернулся и нанёс отличный удар в дальнюю девятку!

25'

Губочан сделал слишком сильную диагональ в сторону Драгуна.

24'

Баланович не смог пройти Козлова по левому краю нападения, мяч от Сергея ушёл за лицевую.

22'

Бутко вовремя выскочил из-за спины Погребняка, на которого последовала скидка в район одиннадцатиметровой отметки.

21'

Зобнин прошёл к штрафной через центр и не решился делать обостряющий пас, нарвавшись на двойной отбор.

20'

Гол получил жёлтую карточку за срыв контратаки «Динамо».

19'

Прудников забрался в положение вне игры.

18'

Денисов перед своей штрафной опередил Прудникова, выбив мяч в аут.

17'

Долгая позиционная атака «Динамо» закончилась неудачным забросом вперёд от Ещенко.

15'

Зобнину досталось в стыке с Прудниковым.

14'

Селихов легко забрал навес в створ от Ташаева.

13'

Гол открылся у угла штрафной «Динамо», исполнив слишком высокую подачу, которая перелетела всех пермяков.

12'

Зобнин обыграл перед штрафной «Амкара» вернувшегося на поле Огуде и выполнил удар в дальний угол, Селихов спокойно забрал мяч.

11'

Огуде из-за повреждения покинул пределы поля.

10'

Бутко сыграл по флангу на Комолова, которого легко опередил новичок «Динамо» Ещенко.

9'

Губочан накрыл Прудникова на фланге, мяч ушёл в аут от словака.

7'

Баланович за счёт быстрой комбинации прорвался слева к лицевой, откуда последовал крайне топорный прострел.

6'

Козлов справа исполнил навес на Погребняка, у которого не получился удар головой.

5'

Погребняк после скидки Драгуна чуть не прорвался в штрафную через центр.

3'

Пеев! Занев подключился к атаке слева и выполнил подачу на Пеева, который головой подрезал мяч в ворота, но удар оказался несильным, поэтому Шунин забрал мяч.

2'

Дгарун зацепился за мяч на краю штрафной после подачи с углового, затем сделав передачу в руки Селихову.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Амкар» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00