Зенит
Санкт-Петербург
0 : 0
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 41 543 зрителя (61% при вместимости 68 134)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия)
  • 7'
    Александр Ерохин
  • 67'
  • 71'
    Антон Заболотный
  • 78'
    Доменико Кришито
  • 2
    90+3'
    Леандро Паредес
    90+4'
0'
45'
90'
  • 22'
    Николай Зайцев
  • 26'
    Михаил Гащенков
  • 82'
    Саид Эззатоллахи
  • 2
    90+1'
    Артур Нигматуллин
    90+7'
Зенит — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 3 марта 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

1
90+8'

И тут же финальный свисток прозвучал. В третьем из четырёх последних туров теряет очки «Зенит» — если, конечно, забыть, что был зимний перерыв. Как бы то ни было, ЦСКА уже точно впереди питерского клуба, «Локомотив» может ещё увеличить отрыв, а сзади «Спартак» и «Краснодар» поджимают. Слабо сыграл сегодня «Зенит», и удаления тут слабым оправданием являются — и в равных состав у подопечных Манчини мало что получалось. «Амкар» же отстоял ничью, добыл важное для себя очко и сравнялся по набранным очкам с «Динамо». А наша трансляция на этом завершается. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+8'

Опасно заметался мяч по штрафной «Амкара» после навеса, последовал удар, рикошет, но сначала кто-то из защитников отбил летевший под штангу мяч, а затем Нигматуллин его поймал!

90+7'

Мевля вместо Ригони.

90+7'

Тем временем ещё замена от Манчини.

90+7'

Заболотный ухитрился оставить мяч в игре, когда он почти укатился за лицевую, развернулся обратно в сторону штрафной и получил по ногам от Зайцева. Сам Николай при этом тоже пострадал, но получил вторую жёлтую. Третье удаление в матче!

90+5'

Спорит Кришито, потом сминает в руках и кидает на поле что-то, похожее на жёлтую карточку, а затем ещё резко высказывает что-то одному из арбитров на линии, прежде чем уйти в подтрибунные помещения.

90+4'

Вдевятером «Зенит»! Кришито рядом с чужой штрафной рванул за мячом и довольно сильно наступил сопернику на ногу.

90+3'

Паредес сфолил, а потом ещё пнул мяч в сторону.

90+1'

Болельщики свистят и, кажется, снова чем-то бросаются.

90+1'

«Горчичник» Нигматуллину за затяжку времени.

90'

Пять минут компенсирует главный арбитр.

90'

Оздоев плотно пробил с правого фланга, но мяч чуть выше ворот полетел.

88'

У «Амкара» атак совсем нет, несмотря даже на численный перевес.

87'

Продолжается игра.

85'

Нигматуллин лежит на газоне, а болельщики «Зенита» в него чем-то бросаются с трибун. Предупреждает их диктор на стадионе, что нужно немедленно это прекратить.

84'

Заболотный в прыжке врезался в Нигматуллина после навеса со штрафного. Пауза в игре.

82'

Эззатоллахи сбил соперника. Извиняется Саид, помогает подняться, но от «горчичника» это его не спасает.

80'

Нигматуллин неудачно сыграл на выходе, уронил мяч, но защита его подстраховала.

78'

Кришито заехал Бодулу по ногам, а потом ещё начал спорить с арбитром.

77'

Бодул на поле.

77'

И Оланаре заменён.

75'

Огуде вместо Брауна.

75'

Вторая замена у «Амкара».

73'

Не получается атака левым флангом у «Зенита»,

71'

Жёлтая Заболотному. Мешал он вратарю ввести мяч в игру.

71'

Кузяев прошёл по центру, отдал мяч Смольникову, а у того не получился прострел с фланга в штрафную.

69'

Не получилась атака по центру у «Зенита».

67'

Вторая жёлтая Ерохину! Грубо сфолил он на своей половине поля. В меньшинстве остаётся «Зенит»!

65'

Идову в игре.

65'

Рязанцев ушёл с поля.

64'

Заболотный вместо Дриусси.

64'

Вторая перестановка в составе «Зенита».

63'

Кокорин неточно пробил после навеса с углового.

62'

Требуется помощь Оланаре после этого столкновения.

61'

Оланаре обыграл защитника и почти оказался один на один с Лунёвым, но слишком далеко отпустил мяч, что позволило голкиперу успеть первым.

59'

Паредес сильно пробил со средней дистанции, и мяч после рикошета едва не влетел под перекладину!

57'

Ригони навесил в штрафную — Лунёв на месте.

55'

Ерохин плотно пробил со средней дистанции, но попал в защитника.

53'

Опасно! Гащенков оказался на подборе после углового и пробил в нижний угол — Лунёв спас команду!

51'

Дриусси нанёс несильный удар по центру — Нигматуллин легко справился.

49'

Последовал навес в штрафную, защитники выбили мяч.

48'

Сбили Кузяева на фланге. Штрафной назначен.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

46'

Возвращаются на поле команды. «Зенит» вышел первым.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Мало атак было в первой половине игры. «Зенит» владел территориальным преимуществом, но воспользоваться им не смог. «Амкар» же и вовсе ничего впереди не создал, кроме стандартов.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Оздоев отметился неточным ударом с дальней дистанции.

42'

Кришито навесил со штрафного — Нигматуллин забрал мяч в руки.

40'

Ерохин завершил затяжную атаку «Зенита» неточным ударом из-за пределов штрафной.

38'

Зайцев не дал Оздоеву пройти по центру в штрафную.

36'

Дриусси неточно пробил в падении после углового.

35'

Опасно! Кузяев в штрафной мягкую скидку на Кокорина выполнил, Александр пробил с острого угла, но попал в голкипера!

33'

Смольников переборщил с силой навеса с фланга в штрафную — за пределы поля улетел мяч.

31'

Вяловато идёт игра пока что. Моментов практически нет, кроме пары ударов со штрафных.

29'

Вернулся Белоруков на поле.

28'

Небольшая пауза в игре. Белорукову досталось в столкновении.

26'

Гащенков предупреждён за жёсткий подкат под Паредеса.

24'

Кокорин неточно пробил с дальней дистанции.

22'

Зайцев жёстко сыграл против Дриусси и получил жёлтую.

20'

Ерохин навесил в штрафную, где Дриусси не дотянулся до мяча.

18'

Не получается атака левым флангом у хозяев поля.

16'

Поддавил «Амкар» на соперника сейчас даже, но до удара дело не дошло.

14'

Паредес перебросил «стенку», но ударил слишком сильно — мяч выше ворот полетел.

13'

Теперь у «Зенита» право на штрафной.

10'

Дриусси на дриблинге вошёл в штрафную, но сам же зацепился за соперника и упал.

8'

Оланаре неплохой удар со штрафного выполнил, но немного выше цели.

7'

Право на штрафной с хорошей позиции заработали гости. А Ерохин жёлтую получил.

5'

Дриусси с углового выполнил навес на ближнюю штангу — защита «Амкара» легко отбилась.

3'

Не получилась атака левым флангом у «Амкара».

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РФПЛ: «Зенит» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.