Маркос Уренья
  • 68'
    Георге Букур
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 33-й тур. Начало встречи 3 марта 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+3'

"Непростая была игра, поле трудное, вязкое. Что думаю об игре Павлюченко? Несмотря на то, что Роман находился в "Тоттенхэме" без игровой практики и немного приболел днями ранее, я рискнул его поставить в стартовый состав и не прогадал. Начали игру по немного нетрадиционной схеме, Павлюченко играл под нападающим, а затем вернулись к привычной схеме", — заявил Жозе Коусейру.

90+3'

"То, что случилось на сборах, подтвердилось и в этой игре. Слабая концентрация при исполнении одиннадцатиметровых. Скорее всего, не вошли в игровой ритм чемпионата, а у "Локомотива" было два официальных матча. Ионов сыграл неплохо, но мог и лучше. Уренья был лучшим на поле, а вот Траоре сам на себя не похож. Наверное, не чувствует конкуренции, это его и расслабляет", — сказал Дан Петерску.

90+3'

Матч окончен, поздравляем "Локо" с заслуженной победой! Три очка и 56 в таблице у "железнодорожников". Наша трансляция на этом закончена, для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

90+2'

Кайседо в концовке мог оформить дубль — Беленов спас свою команду, хорош голкипер в ближнем бою.

90'

Три минуты добавил Безбородов ко второму тайму.

88'

Близится встреча к своему логическому завершению. Её исход понятен.

86'

Очень хорошо исполнил Ионов, немного не попал в дальний верхний угол. Но коснулся мяча Гельерме, не заметил этого Безбородов и назначил удар от ворот.

84'

Уренья упал вблизи чужой штрафной. Ибричич фолил и получил карточку.

82'

Цораев запустил мяч в небеса. Очень сильно, но и очень неточно.

80'

Болельщики "Локо" довольны, вовсю скандируют кричалки. Похоже, уже начали праздновать победу.

78'

Цораев вышел.

78'

Траоре матч провалил, скажем откровенно.

77'

Ибричич вступил в игру.

77'

Оздоев набегался и пошёл отдыхать.

75'

Ибричич готовится выйти на поле, разминается.

74'

Подача в штрафную, Сычёв боролся, не хватило роста и мощи нападающему москвичей.

72'

Сычёв на Сапатера — испанец назад на капитана — Дима не ожидал такой передачи.

70'

Уренья пасовал на Траоре, тот партнёра не понял, мяч у Гельерме.

69'

Хороший перфоманс от краснодарских фанатов. Жёлто-зелёная линия получилась, здорово.

68'

Откровенный фол Букура против Майкона, жёлтая карточка.

68'

Череда замен, сейчас наверняка оживится игра.

67'

Букур заменил Бугаева.

67'

И у "Кубани" замена.

64'

Оздоев в центре поля комбинирует. Очень старается молодой футболист хозяев.

62'

Сычёв вышел и надел капитанскую повязку.

62'

Павлюченко тоже отправился отдыхать. Двойная замена.

62'

Сапатер вместо него.

62'

Торбинский поле покинул.

61'

"Локо" и "Кубань" лидируют в премьер-лиге по количеству голов, забитых игроками, вышедшими на замену. На счету обеих команд по 10 мячей "со скамейки".

60'

Двойная замена готовится у "Локо". Сычёв и Сапатер разминаются.

58'

Совсем не клеится сегодня игра у Тарасова, видимо, скоро будет замена. Очень много брака.

56'

Кулик навешивал в штрафную — никто из партнёров не откликнулся. Затем Жавнерчик опасно сыграл, свободный удар.

54'

Тарасов попытался пробить. Увы, мимо. В который уже раз, никак не получается у Дмитрия.

52'

До Ионова не дошла передача. Что-то высказывает партнёрам экс-футболист питерского "Зенита".

51'

Жавнерчик хорошо по бровке подключился вперёд. Нужно сейчас гостям включить эмоции и использовать их в правильном русле.

50'

Капитан краснодарцев Зелау нарушил правила против Павлюченко.

48'

Аналогичный темп у матча. Спокойно, а "Локо" и вовсе некуда торопиться.

46'

Начался второй тайм. Траоре сразу пробил — несильно и неопасно.

45'

Перерыв, ничего не добавил Безбородов к первому тайму.

44'
2:0

ГООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. Кайседо получил передачу, продрался сквозь всю оборону в штрафную через центральную зону. Безобразно сыграли футболисты гостей, просто взяли и пустили эквадорца к своим воротам! Тот легко отправил мяч мимо Беленова с левой ноги.

43'

Уренья сзади атаковал Тарасова, ударил по ногам.

42'
1:0

Не забил! В левый от себя угол бил Траоре. Без разбега и как-то слишком примитивно. Гильерме разгадал замысел и прыгнул туда же, накрыв мяч.

41'

Пенальти в ворота "Локомотива"! Вот это да! Торбинский зачем-то толкнул Уренья в штрафной, на самом краю.

40'

Посвистывают периодически фанаты "Локо". Требуют они зрелища, а не унылого перекатывания мяча по полю.

38'

Темп матча невысок. Футболисты "Локо" контролируют мяч, комбинируют, периодически бьют.

36'

У Тарасова не получился пас на Павлюченко, слишком сильно. Голкипер первым успел на мяч.

34'

Совсем не хочет коллектив Петреску идти вперёд. Или просто не может.

32'

Примечательно, что "Кубань" обязательно забивала в 6 последних турах. Смогут ли краснодарцы отличиться и на сей раз?

30'

Зелау отмахнулся от Янбаева. Жёлтой карточки нет, злого умысла не было у бразильца. Штрафной — мяч вынесен. Все футболисты "Кубани" были во владениях Беленова.

29'

Розыгрыш, навес в штрафную (снова Фидлер исполнил) — совсем неудачно, удар от ворот будет.

28'

Нарушение правил против Кулика. Ещё один штрафной.

26'

Торбинский ударил с дальней дистанции — сильно выше ворот пролетел мяч.

24'

Фидлер исполнял штрафной вблизи штрафной хозяев. Ударил — попал в стенку.

23'

Сильное впечатление пока оставляет Роман Павлюченко, дебютирующий в официальных матчах за "Локомотив". Хорошее приобретение для "железнодорожников".

22'

Один Ласина Траоре на чужой половине поля у "Кубани". Все остальные обороняются.

21'

Кулик слегка получил по ногам от Торбинского. Всё нормально, штрафной исполнили гости. продолжается матч.

20'

Подача в чужую штрафную от Ионова. Чуть-чуть Траоре не коснулся мяча.

19'

Аншлага на трибунах нет, несмотря на выходной день. Но отдельный сектор с болельщиками "Кубани" заметен, однако "Вперёд, "Локо!" слышится намного отчётливее, конечно.

17'

Небольшое повреждение получил Павлюченко, оказали ему помощь за бровкой. А перед этим у Маркоса Уренья не получился удар.

16'

Дан Петреску вовсю работает у бровки. Что-то кричит, подсказывает, объясняет своим футболистам. Не заладилось начало матча у "Кубани".

14'

Дальний удар Оздоева — прямо в руки Беленову. Полное преимущество у хозяев, постоянно они в атаке.

13'

Снова угловой, после прострела Майкона он случился. Корнер опасным не вышел.

11'

Хороший дальний удар от Артёма Фидлера! Вот и Гильерме вступил в игру, проводящий сегодня свой 90-й матч за "Локомотив".

10'

Начинают скользить некоторые футболисты. Непростое поле, повторимся.

9'

На первых минутах преимущество у "Локомотива". А Павлюченко играет оттянутого форварда.

7'

В матчах среди команд группы А "Кубань" забила и пропустила меньше всех мячей (по 15). Подпортили себе статистику парни Дана Петреску.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Траоре замешкался вблизи чужой штрафной, затеял там обводку. Получили краснодарцы в итоге контратаку, Павлюченко протащил мяч вперёд, отдал в штрафную на Кайседо. Эквадорец пробил — Беленов спас. Но первым на отскок успел Майкон, которому оставалось отправить мяч в фактически пустые ворота. Быстрый гол — это всегда важно.

3'

Первый угловой у чужих ворот заработал Кайседо, Торбинский его исполнил. Мяч в руках у Беленова.

2'

Поле, конечно, оставляет желать лучшего. Но не будем забывать, что совсем недавно закончилась календарная зима. Так что в целом — нормально.

1'

Глушаков и да Кошта не играют у хозяев, отбывают дисквалификацию.

1'

Итак, началась юбилейная, 25-я официальная игра между "Локомотивом" и "Кубанью" за всю историю этих клубов.

0'

Комментировать эту встречу для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 18.30 по московскому времени.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 33-го тура Российской футбольной премьер-лиги. В Черкизово "Локомотив" примет краснодарскую "Кубань". Фаворитами в данном матче являются "железнодорожники", чего не отрицает даже рулевой "Кубани" Дан Петреску. Однако футбол, он как и Восток — дело тонкое. Поэтому не будем забегать вперёд и строить лишние прогнозы, а просто понаблюдаем за игрой. Интересен тот факт, что во всех четырех домашних матчах премьер-лиги против "Кубани" "Локомотиву" удавалось забить как минимум два гола. Продолжат ли москвичи приятную для себя традицию? Скоро узнаем.