21 июля 2019, воскресенье. 19:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), 17 315 зрителей (67% при вместимости 25 716)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 67'
    Кирилл Панченко
  • 72'
    Шарль Каборе
  • 81'
    Себастьян Шиманьски
0'
45'
90'
  • 3'
    Евгений Башкиров
  • 36'
  • 63'
    Зурико Давиташвили
  • 70'
    Данил Степанов
  • 4
    90'
    Юрий Дюпин
    90+1'
    Хвича Кварацхелия
    90+3'
    Вячеслав Подберёзкин
    90+3'
    0:1
    Бека Микелтадзе
Динамо М — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

1
90+3'

Финальный свисток! «Рубин» на выезде обыграл «Динамо», забив единственный мяч в компенсированное время матча! Надо отметить, что казанцы с 36-й минуты игры остались в меньшинстве, но москвичи этим не воспользовались, хотя и создали ряд опасных моментов. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+3'
0:1

ГОЛ! Казанцы нашли в себе силы провести атаку, Могилевец отпасовал в центр штрафной, откуда Микелтадзе пробил точно в угол ворот!

90+3'

Подберёзкин не остался без жёлтой карточки.

90+2'

Момент! Прошёл заброс к лицевой линии, Кардозу головой скинул мяч в центр штрафной «Рубина», но у Шуньича из выгодной позиции не получился удар!

90+1'

Кварацхелия нарвался на «горчичник».

90'

Дюпин поиграл на нервах рефери, долго готовя ввод мяча в игру. Жёлтая карточка показана киперу «Рубина».

90'

Кардозу с правого края исполнил мягкую подачу в центр штрафной на голову Шуньичу, удар получился рядом со штангой!

90'

Жоаозиньо нашёл своим пасом Шиманьски на линии штрафной, но удар того успели казанцы накрыть!

88'

Шиманьски от угла поля выполнил подачу к вратарской, Дюпин кулаками на выходе сыграл безупречно.

87'

Голкипер «Рубина» не зевнул очередной удар Панченко — мяч в руках стража ворот.

86'

Жоаозиньо с правого фланга сместился в центр, но при ударе мяч свалился с ноги — большой промах.

85'

Панченко поторопился с ударом из-за штрафной — мяч прошёл рядом со штангой, но под полным контролем Дюпина.

83'

Чуть глубже стали обороняться казанцы, а москвичи не знают, что делать с этой плотной защитой соперника.

81'

Шиманьски при верховой борьбе за мяч помогал себе локтями — жёлтая карточка за такие дела показана.

80'

Данченко прервал фланговую подачу в штрафную «Рубина», скинув головой мяч вратарю.

79'

Кварацхелия получил передачу от Данченко на правом краю штрафной, обыграл защитника и пробил — Шунин мяч отбил перед собой, но добавить гостям не удалось!

77'

Кварацхелия появился на поле вместо Давиташвили.

77'

Третью замену провели казанцы.

75'

Данченко на фланге попал под прессинг, но здорово из-под него вышел, изящно обыграв соперника.

73'

Панченко дальним ударом проверил Дюпина! Справился вратарь «Рубина» с этой угрозой воротам.

72'

Каборе за серию фолов наиграл на жёлтую карточку.

71'

Жоаозиньо классный навес выполнил на дальнюю. штангу, Шиманьски головой пробил, но в цель не попал!

69'

Степанов не позволил Кардозу протащить мяч по флангу, но сделал это за рамками правил — ещё один «горчичник» в руках арбитра.

67'

Морозов на поле.

67'

Паршивлюк заменён у «Динамо».

67'

Панченко сбил Данченко на карточку.

67'

Могилевец мяч подхватил и пальнул мощно из-за штрафной — Шунин на месте.

65'

Кардозу в одной атаке «Динамо» попал в офсайд, а в следующей сфолил у бровки.

63'

Давиташвили откровенно придержал Жоаозиньо за футболку — жёлтая карточка.

62'

Данченко подключился ещё раз в казанскую атаку и на этот раз решил пробить по воротам — Плиев блокировал мяч.

60'

Шунин! Данченко от правого края штрафной низом прострелил к вратарской, Могилевец отклеился от защитника и пробил низом в касание в ближний угол ворот — голкипер «Динамо» успел сложиться и мяч парировал!

58'

Панченко вышел усилить динамовскую атаку.

58'

Юсупов отправился отдыхать.

57'

Шейдаев покатил мяч под удар Кардозу из пределов штрафной, но тот зарядил выше ворот!

57'

Плиев с левого фланга прострелил мяч на ближнюю штангу, но Дюпин здесь контролировал ситуацию.

56'

Коновалов от углового флажка навесил мяч в штрафную «Динамо», но до удара дело не дошло.

55'

«Рубин» из своей атаки левым краем выжал угловой.

53'

Жоаозиньо издали низом пробил в направлении дальнего угла ворот — Дюпин кончиками пальцев парировал мяч!

51'

«Рубин» вынужден теперь обороняться. Сорокин потерял мяч, позволив Шейдаеву нанести удар с линии штрафной — промах!

49'

«Динамо» у чужой штрафной кружит, но пока всё это выглядит спокойно.

46'

Микелтадзе получил свой шанс.

46'

И ещё одна замена у гостей. Кьяртанссон на лавке.

46'

Денисов не вышел на второй тайм, а на поле у казанцев появился Степанов.

46'

У «Рубина» тоже перестановка в составе.

46'

Шейдаев вышел вместо Грулёва.

46'

Замена произошла у «Динамо» в перерыве матча.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей. Казанцы на 36-й минуте матча остались в меньшинстве — Башкиров был удалён, получив две жёлтые карточки за грубую игру. «Динамо», получив большинство, создало пару опасных моментов, но Дюпин не позволил распечатать ворота «Рубина»

44'

Дюпин! Корнер гостей привёл к опаснейшей контратаке хозяев! Ошибка Подберёзкина позволила москвичам убежать вчетвером против одного защитника. Кардозу получил мяч в штрафной, но переиграть казанского вратаря не сумел!

43'

Подберёзкин вырезал передачу в штрафную «Динамо», Шуньич опередил Давиташвили и выбил головой мяч на угловой.

42'

Шиманьски взялся за стандарт от правого угла штрафной, но мяч запустил над перекладиной.

40'

Дюпин! Прошла скидка на Юсупова к линии вратарской, голкипер «Рубина» выдвинулся вперёд, не позволив себя пробить!

38'

«Динамо» получает не только большинство, но и мяч под свой контроль.

36'

Башкиров перестарался в борьбе с Паршивлюком — вторая жёлтая карточка показана полузащитнику «Рубина». В меньшинстве остаются казанцы.

36'

Давиташвили не выдержал линию московской обороны — положение вне игры не прошло мимо глаз лайнсмена.

34'

Денисов издали пробил — неточно! «Рубин» сейчас смотрится в атаке интереснее соперника.

32'

Давиташвили до радиуса штрафной «Динамо» мяч протащил и нанёс удар — Шуньич в подкате эту попытку заблокировал.

30'

Обмениваются команды позиционными атаками. Равная игра.

28'

Динамовский стандарт от угла поля заставил рефери дать свисток — фол в атаке зафиксирован.

27'

Уремович разрушил контратаку «Динамо» после прорыва Кардозу правым краем.

26'

Право на ещё один корнер получили гости, но подача получилась слишком высокой.

25'

Башкиров с подбора зарядил по воротам, но мяч полетел намного выше створа.

24'

Давиташвили пробил со штрафного, мяч от динамовской стенки улетел за лицевую линию.

23'

Шиманьски придержал Коновалова — фол, но без карточки. Стандарт для «Рубина» в 27 метрах от ворот.

22'

Грулёв головой скинул мяч в штрафную гостей, Жоаозиньо готов был откликнуться на эту передачу, но Дюпин своевременно вышел из ворот.

21'

Казанцы наладили контроль над мячом к середине первого тайма.

19'

Подберёзкин в чистом подкате выбил мяч из-под ног Юсупова, который на хорошей скорости ворвался в штрафную «Рубина».

17'

Казанцы накрыли атаку москвичей, но организовать в ответ контрвыпад у гостей не получилось.

15'

Данченко с правого края выполнил навес во вратарскую «Динамо», где Шунин был первым на мяче.

14'

Плиев опрометчивый пас сделал через центр, Кьяртанссон мяч перехватил и пробил из-за штрафной — выше ворот!

12'

Юсупов нанёс разминочный для вратаря удар из-за штрафной.

11'

Гости провели контратаку через центр. Давиташвили потерял мяч на входе в чужую штрафную.

9'

Позиционная атака «Динамо» остановлена свистком рефери — Кардозу залез в офсайд.

7'

У москвичей в стартовые минуты встречи мяч лучше держится.

5'

Юсупов от угла поля выполнил подачу, а Грулёв из центра штрафной головой нанёс удар — Дюпин в игре!

4'

Атака «Динамо» левым флангом завершилась назначением углового удара.

3'

Перехватили динамовцы мяч в центре поля, могла получиться хорошая атака, пришлось Башкирову фолить на карточку.

2'

Шиманьски со стандарта доставил мяч в штрафную «Рубина», но там казанцы сыграли внимательно.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли казанцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» — «Рубин» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Динамо» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.