0'
45'
90'
Локомотив — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 15 сентября 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Все, матч окончен! "Локомотив" выиграл на своём поле у "Кубани" со счетом 1:0. Единственный гол в мате забил Тарасов, который откликнулся на навес Самедова с углового. "Кубань" смотрелась достойно, создала много опасных моментов, но реализация подвела гостей. "Локомотив" продолжает идти в лидирующей группе, а "Кубань" расположилась на восьмом месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Павлюченко получил "горчичник" за то что помешал Беленову пробить штрафной удар.

90+1'

Павлюченко ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — Беленов отбил мяч в сторону!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Штрафной заработали гости, метров тридцать до ворот. Попов подошел к мячу, но не сумел Ивелин выполнить точную подачу — Шишкин выбил мяч.

88'

Цораев протащил мяч по флангу, выполнил подачу в центр штрафной — Чорлука помешал Сиссе пробить по воротам!

86'

Абаев получил желтую карточку за затяжку времени.

84'

Рабиу вышел вместо Мельгарехо.

84'

Замена у гостей.

83'

Атака по центру развивалась у "Кубани". Дюрица не позволил Сиссе спокойно принять мяч, а затем пришлось фолить французу.

81'

Михалик получил "горчичник" за срыв перспективной атаки.

80'

У "Кубани" совсем незаметен вышедший на замену Сиссе, не дают ему принимать мячи.

79'

Павлюченко вступил в игру.

79'

Н'Дойе покинул поле.

79'

Кайседо вышел на поле вместо Буссуфы.

79'

Двойная замена у "Локомотива".

77'

Абаев ошибся на выходе, выпустив мяч из рук. Однако, первым на отскок успел Чорлука, который разрядил обстановку у ворот.

76'

Тигорев в центре поля грубо сыграл против Каборе, желтая карточка будет.

75'

Цораев! С линии штрафной мощно пробил в ближнюю девятку — мяч прошел рядом со штангой!

73'

Штрафной заработали гости на правом фланге. Последовала подача во вратарскую, но хозяевам удалось отбиться без особых проблем.

71'

Самедов получил мяч у штрафной гостей, но пробил слишком сильно и неточно.

70'

Самедов выполнил кросс в штрафную — Беленов уверенно сыграл кулаками на выходе.

69'

Михалик заменил Тарасова.

69'

Заменой отвечает Леонид Кучук.

67'

"Локомотиву" удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идет борьба за мяч.

66'

Сиссе вступил в игру.

66'

Букур ушел с поля.

65'

Попов зарядил метров с тридцати — Абаев с трудом вытащил мяч из-под перекладины! Бальде первым успел на отскок, но с острого угла пробил неточно!

63'

У "Кубани" пошел переодеваться Сиссе. Мунтяну собирается усилить атакующую линию команды.

62'

И сейчас уже огромное преимущество у "Кубани", мяч у "железнодорожников" совсем перестал держаться.

60'

Попов! Под углом выскочил на ворота, бил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

59'

Попов с углового навесил в центр штрафной, Шандан из убойной позиции не попал в угол!

58'

Мельгарехо! Получил мяч в штрафной, развернулся в окружении трех соперников и пробил по воротам — Абаев вытащил мяч из нижнего угла!

56'

Контратакой огрызнулись гости. Каборе делал проникающую передачу в штрафную, Бальде прострелил вдоль ворот — Чорлука оказался первым на мяче!

54'

Майкон ушел от двух соперников, вошел в штрафную и делал прострел в центр — Деальберт удачно сыграл на перехвате.

53'

Продолжает давить "Локомотив"! Шишкин с правого края жахнул в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

51'

Момент! Майкон метров с двадцати на исполнение бил в дальнюю девятку — Беленов сумел дотянуться до мяча кончиками пальцев и перевел его на угловой!

49'
1:0

ГООООООООЛ! Самедов с углового навесил на ближнюю штангу — Тарасов выиграл борьбу в воздухе и головой отправил мяч точно в дальний угол!

48'

Шишкин ворвался в штрафную по правому краю, Каборе в последний момент сумел выбить мяч на угловой.

47'

Отличная контратака три в три получилась у "Локомотива"! Самедов покатил мяч в свободную зону, Буссуфа ворвался в штрафную и в борьбе с защитником нанес удар в ближний угол — Беленов среагировал!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. В отличном темпе проходит игра. "Локомотив" в основном старается играть верхом на Н'Дойе, однако гости не дают ничего сделать форварду "Локомотива". "Кубань" играла от обороны, однако у гостей опасных моментов было не меньше. А последние минуты тайма и вовсе остались за краснодарцами, Абаеву пришлось сильно потрудиться, чтобы сохранить свои ворота вне прикосновенности. Отдохнем!

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

"Кубань" лучше проводит концовку тайма. Цораев опасно бил с линии штрафной — Абаев выручил!

44'

Отличная атака получилась у гостей! Букур сделал отличную передачу в свободную зону, но Попова подвела обработка мяча! А мог убежать один на один.

43'

Букур из-под защитника пробил в ближний угол — Абаев в падении вытащил мяч!

41'

Каборе! Ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол — Абаев кулаками отбил мяч в сторону!

40'

Контратака три в четыре получилась у москвичей. Самедов сделал передачу к штрафной, Н'Дойе завозился с мячом и атака хозяев захлебнулась.

38'

Слишком неудачную передачу сделал Н'Дойе, Самедов пошел совсем в другую сторону. Не хватает "железнодорожникам" креатива в атаке.

36'

Н'Дойе! Получил мяч в штрафной, пробил низом в ближний угол — Беленов перевел мяч на угловой!

35'

Чорлука здорово поставил корпус и не позволил Каборе убежать на ворота "Локомотива". Очень цепко и внимательно обе команды действуют в обороне.

33'

Шишкин бросил в прорыв по флангу Самедова, Мельгарехо в подкате выбил мяч из-под ног у Александра.

32'

Цораев вошел в игру.

32'

Хубулов, прихрамывая, покидает поле.

30'

Самедов выкатил мяч на линию штрафной, Н'Дойе в касание пробил в ближний угол — Беленов намертво забрал мяч!

28'

Замена готовиться у "Кубани". Похоже, Хубулов не сможет продолжить игру.

26'

Затяжная атака получилась у "железнодорожников". Тарасов забросил мяч в центр штрафной — Деальберт вновь не позволил Н'Дойе пробить по воротам.

24'

Каборе получил повреждение, за пределами поля оказывают помощь полузащитнику гостей. "Кубань" временно сыграет в меньшинстве.

22'

Опасно! Попов навесил во вратарскую, Шандан опередил защитника и головой подрезал мяч в дальний угол — рядом со штангой!

21'

Хубулова завалили на углу штрафной "Локомотива", перспективный стандарт заработали гости.

19'

Н'Дойе! Получил мяч в метрах тридцати от ворот и мощно пробил — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

18'

Буссуфа делал мягкий заброс в свободную зону, Н'Дойе не сумел убежать от Деальберта.

16'

Бальде откликнулся на прострел Козлова с фланга, однако в борьбе с Чорлукой не сумел пробить точно.

14'

Краснодарцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Попов делал разрезающую передачу в штрафную — Чорлука удачно сыграл на перехвате и не позволил Бальде убежать к воротам Абаева.

12'

Козлов с фланга сделал передачу в район 11-метровой отметки, Букур в касание послал мяч слишком высоко.

11'

С преимуществом "Локомотива" проходят первые минуты, мяч у "Кубани" почти не держится.

9'

Шишкин прорвался по правому флангу, прострелил низом в центр штрафной — Шандан опередил Н'Дойе и выбил мяч подальше от ворот.

7'

Контратакой ответили гости. Попов протащил мяч по центру, сделал передачу в свободную зону — Букур неудачно обработал мяч и москвичам удалось отбиться.

5'

Опасно! Чорлука головой бил метров с семи — высоковато получилось!

4'

Самедов с углового навесил на ближнюю штангу, Тарасов выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч над перекладиной.

3'

Активно начали хозяева. Буссуфа получил мяч в штрафной, но его успели накрыть сразу два защитника. Мяч отскочил к Н'Дойе, который плотно пробил в ближний угол — рикошет и будет угловой.

1'

Матч начался! Футболисты "Кубани" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Кубань". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!