31 января 2015, суббота. 18:00 МСК
21-й тур
4 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 71 653 зрителя (84% при вместимости 85 454)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Резервный: Пере Барсело Рока (Испания)
  • 3'
    1:1
    Хамес Родригес
  • 31'
    Асьер Ильярраменди
  • 37'
    2:1
    Серхио Рамос
  • 52'
    3:1
    Карим Бензема
  • 70'
    Марсело
  • 76'
    4:1
  • 88'
    Сами Хедира
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Ариц Элустондо
  • 88'
    Юри Берчиче
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 31 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле уверенно обыграл «Реал Сосьедад» со счётом 4:1. Ариц Элустондо на 36-й секунде вывел гостей вперёд. Но затем «сливочные» забили четыре гола подряд — дубль оформил Бензема, по одному голу в активе Рамоса и Хамеса. Огромное преимущество было у подопечных Карло Анчелотти. Если бы не великолепная игра Рульи на «последнем рубеже», то счёт мог быть крупнее. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

Оба футболиста получили по «горчичнику».

88'

Берчиче и Хедира что-то не поделили между собой.

86'

Провалилась оборона басков! Карвахаль выскочил на рандеву с голкипером, но Рульи вновь выручил свою команду!

84'

Карвахаль долго лежит на газоне и держится за колено. Но вроде бы всё в порядке с защитником «Реала».

82'

Бэйл! Отобрал мяч у защитника, убежал на рандеву с голкипером, однако пробил прямо в Рульи!

81'

Хедира вышел на замену.

81'

Кроос покинул поле.

81'

Чичарито вступил в игру.

81'

Бензема покинул поле.

78'

Двойную замену готовит Карло Анчелотти. Чичарито и Хедира пошли переодеваться.

76'
4:1

ГОЛ! Блестяще всё сделал мадридцы! Бензема сыграл в «стенку» с Иско и из угла штрафной на исполнение пробил точно в дальнюю девятку! Шикарный удар получился у француза!

74'

Хесе вступил в игру.

74'

Хамес покинул поле.

72'

Перспективная контратака три в три могла получиться у «Реала»! Хамес делал передачу в свободную зону на ход Рамосу, однако Мартинес здорово сыграл на перехвате!

70'

Марсело грубо сыграл против Агирече, жёлтая карточка бразильцу.

68'

Затяжную атаку провели баски. Варан заблокировал удар Хаби Прието, угловой будет.

66'

Гости заработали стандарт на левом фланге. Последовал навес в штрафную, но мадридцы спокойно отбились.

64'

Пардо по центру вошёл в штрафную «Реала», но не удалось ему на дриблинге уйти от Рамоса.

62'

Бергара вступил в игру.

62'

Последняя замена у гостей, Ариц Элустондо покинул поле.

60'

Гости попытались организовать контратаку по левому флангу, однако де ла Белья забрался во «вне игры».

58'

Совсем разладилась игра у гостей. «Реал Сосьедад» всей командой вжался в свою штрафную.

56'

Иско ловким движением ушёл от соперника и прострелил во вратарскую — Бензема немного не дотянулся до мяча!

55'

Хозяева продолжают атаковать! Бензема вывел на ударную позицию Марсело, но бразилец пробил прямо во вратаря!

54'

Бэйл сделал красивую передачу пяткой на Бензема, француз в борьбе с защитником упал в штрафной, однако арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

52'
3:1

ГОЛ! Бэйл с левого края ворвался в штрафную и сделал передачу в центр, а Бензема в касание пробил уже по пустым воротам!

50'

Хамес сделал проникающую передачу в штрафную на Бензема, однако француз забрался в офсайд.

48'

Иско! С линии штрафной пытался на исполнение пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

46'

Де ла Белья вышел вместо Каналеса.

46'

Вторая замена у басков.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Реала» после первого тайма. Баски сумели забить уже на 36-й секунде. Ариц Элустондо отличился после навеса с углового. В дальнейшем игра шла с большим премиуществом «Реала». Забитыми мячами отметились Хамес и Серхио Рамос. Подопечные Карло Анчелотти могли забить и больше, но несколько шикарных возможностей не использовали Бензема и Бэйл. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Две минуты компенсированы к первому тайму.

44'

Бэйл со штрафного пробил слишком неудачно, мяч улетел на трибуну.

43'

Мартинес возле собственной штрафной завалил Бензема. Хорошая позиция для удара.

42'

Марсело из центрального круга сделал передачу в штрафную — Рульи вышел из ворот, помешав Хамесу принять мяч.

40'

Опасно! Контратака три в три прошла у «Реала»! Бензема вывел Бэйла на ударную позицию, однако валлиец не попал в пустой угол ворот!

38'

Баски заработали угловой. Но хозяевам удалось спокойно отбиться.

37'
2:1

ГОЛ! Марсело из глубины сделал длинную передачу в штрафную точно на Бензема! Француз из убойной позиции пробил во вратаря, однако Рамос оказался первым на отскоке и пробил точно под перекладину!

35'

Очень хорош Иско. Почти все атаки «Реала» идут через него.

33'

Иско на фланге технично накрутил двух соперников и навесил во вратарскую — Хаби Прието, опередив Бэйла, грудью скинул мяч голкиперу.

31'

Ильяраменди за фол в центре поля получил жёлтую карточку.

30'

Бензема сделал скидку под удар Бэйлу, но Гарет из-за пределов штрафной пробил слишком неудачно.

28'

Хамес! Получил передачу в штрафной и мощно пробил под перекладину — Рульи кулаками отразил мяч в сторону!

25'

Серхио Рамос с центра штрафной попытался пробить в падении через себя, но вышло неточно.

23'

Марсело сделал проникающую передачу в штрафную на Бэйла, но удар валлийца успел заблокировать защитник.

21'

Момент! Хамес «черпаком» забросил мяч в штрафную, Бензема в касание пробил прямо по центру, но Рульи выручил свою команду!

19'

«Реал» большими силами перешёл на чужую половину поля и разыгрывает мяч возле штрафной басков.

17'

Агирече вступил в игру.

17'

Вела покинул поле.

16'

Вела вновь присел на газон. Похоже, замена потребуется гостям. Вряд ли мексиканец сможет продолжить встречу. Большая потеря для басков.

14'

Вела получил болезненный удар по ноге. Врачи оказывают помощь мексиканцу.

12'

Мадридцы заработали угловой. Хамес навесил в штрафную точно на Варана, но француз пробил слишком неточно.

10'

Карвахаль с правого края ворвался в штрафную и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

8'

Горка Элустондо из-за пределов штрафной хлёстко пробил прямо по центру — Касильяс уверенно забрал мяч в руки.

7'

Рульи вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах Хамеса. А могла получиться перспективная атака у «Реала».

5'

Гости ответили быстрой контратакой. Гранеро прострелил во вратарскую, однако Каналес немного не дотянулся до мяча!

3'
1:1

ГОЛ! И тут же сравняли счёт хозяева! Марсело с левого края навесил в центр штрафной, а Хамес головой пробил точно в девятку!

1'
0:1

ГОЛ! Баски сразу же пошли вперёд и заработали право на угловой. Последовал навес во вратарскую, откуда Ариц Элустондо головой переправил мяч точно в угол ворот!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.