10 января 2015, суббота. 18:00 МСК
18-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 69 600 зрителей (81% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Луис Марио Милья Альвендис (Испания)
  • 12'
    1:0
    Хамес Родригес
  • 28'
    2:0
    Гарет Бэйл
  • 2
    53'
    Фабиу Коэнтрау
    53'
    Криштиану Роналду
  • 76'
    3:0
    Начо Фернандес
0'
45'
90'
  • 27'
    Хуан Фуэнтес
  • 58'
    Виктор Санчес
  • 70'
    Анайц Арбилья
  • 76'
    Франсиско Монтаньес
Реал Мадрид — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 18-й тур. Начало встречи 10 января 2015 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» в родных стенах одержал крупную победу над «Эспаньолом» — 3:0. В первом тайме у «сливочных» отличились Хамес Родригес и Гарет Бэйл. После перерыва хозяева остались в меньшинстве после удаления Фабиу Коэнтрау, однако на ходе игры это никак не сказалось. «Реал» продолжил гнуть свою линию и провёл ещё один мяч в ворота соперника стараниями Начо. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

88'

Совершенно ничего не продемонстрировал «Эспаньол» даже в большинстве, игра в одну калитку в Мадриде.

86'

Гарет Бэйл оказался в положении «вне игры», боковой арбитр немедленно поднял флажок вверх.

84'

Хозяева спокойно перекатывают мяч на своей половине поля, оставшиеся минуты превращаются в пустую формальность.

82'

Абрахам Гонсалес сменил на поле Серхио Гарсию.

82'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

81'

Сами Хедира проведёт на поле около десяти минут.

81'

Тони Крооса зрители провожают очень громко.

79'

Похоже, «Реал» не прочь доиграть матч «вторым номером», мяч теперь преимущественно у гостей.

76'

Франсиско Монатеньес схлопотал жёлтую карточку. Часто арбитр вмешивается в игру, даже слишком.

76'
3:0

ГОЛ! Игнасио Начо заполучил мяч на правом краю чужой вратарской и ударом с короткой дистанции расстрелял сетку! «Реал» делает счёт крупным, окончательно сняты все вопросы о победителе!

76'

«Реал» спокойно пытается доиграть встречу, совершенно не нужны какие-либо потрясения подопечным Карло Анчелотти.

74'

Гарет Бэйл на ураганной скорости умчался на рандеву с голкипером, однако его удар в направлении ближнего угла оказался неточен!

72'

С правого фланга хозяева грузили мяч во владения «Эспаньола» — он стал лёгкой добычей для Кико Касилья.

70'

Анайц Арбилья наказан «горчичником» за фол против Гарета Бэйла.

69'

Хулиан Луке, недавно вышедший на поле, прикладывался метров с тридцати — это семечки для Икера Касильяса, который спокойно забрал мяч.

68'

Кристиан Стуани постарается усилить нападение «Эспаньола».

68'

Хоан Хордан ушёл с поля.

67'

Игнасио Начо заработал для своей команды угловой удар, но стандарт «Реал» разыграл без внятного завершающего удара. Выстрел Рафаэля Варана головой намного выше перекладины — не в счёт.

65'

Даже в меньшинстве «Реал» владеет определённым игровым перевесом, не видно, за счёт чего могут отыграться гости.

63'

Асьер Ильяраменди получил около получаса чистого игрового времени.

63'

Карим Бензема отправился на досрочный отдых.

62'

Хулиан Луке вместо него.

62'

Виктор Санчес, недавно получивший жёлтую карточку, заменён у гостей.

62'

Криштиану Роналду поспешил с ударом в ходе контратаки «Реала» — мяч угодил в соперника.

60'

Криштиану Роналду низом со среднего расстояния хлёстко приложился — неподалеку от правой штанги прошёл мяч!

58'

Виктор Санчес наказан жёлтой карточкой за фол против Икера Касильяса.

56'

Карим Бензема выдавал перспективную передачу из глубины поля, в теории Гарет Бэйл мог убегать один на один с голкипером, но тот его опередил!

54'

Игнасио Начо вступил в игру вместо Хамеса Родригеса.

54'

Замена в составе «Реала».

53'

Криштиану Роналду выписан «горчичник» за споры с арбитром.

53'

Удаление! Фабиу Коэнтрау отметился ужасным подкатом против Каньяса, за что схлопотал прямую красную карточку!

52'

Хамес Родригес слева с углового подал в центр вратарской — там голкипер «Эспаньола» уверенно сыграл на выходе.

50'

Серхио Гарсия отважился на удар из-за пределов штрафной — намного выше ворот просвистел мяч.

48'

Арбилья исполнил сильную подачу, но Фелипе Кайседо не смог зацепиться за мяч в чужой штрафной.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Реал» уверенно ведёт в счёте — 2:0. Забитыми мячами отметились Хамес Родригес и Гарет Бэйл. Преимущество мадридских футболистов в первом тайме было неоспоримо, игра целиком и полностью проходит под диктовку «сливочных». Гости редко переходят на чужую половину поля, ни одного даже мало-мальски опасного момента «Эспаньол» не соорудил. Посмотрим, изменится ли положение дел на поле после перерыва, а пока наслаждаемся короткой паузой!

43'

Хуан Фуэнтес заработал для своей команды угловой, но розыгрыш стандарта получился неопасным.

41'

Криштиану Роналду вошёл в чужую штрафную по правому флангу, последовал прострел — голкипер кулаками выбил мяч.

39'

Забавный эпизод! После удара Хоана Хордана мяч рикошетом улетел на трибуны. Один из болельщиков, пытаясь заполучить его, свалился на нижний ряд, и его другу пришлось попотеть, дабы помочь своему нерадивому товарищу.

37'

Немного отодвинул игру от своих ворот «Эспаньол» в последние минуты, но по-прежнему ощущается бесконечный запас прочности у «сливочных».

35'

Хамес Родригес с левого фланга грузил мяч во владения соперника, замыкание головой от Гарета Бэйла — рядом со штангой!

33'

Криштиану Роналду досталось по ноге, похоже, в лодыжку ему заехал Альваро Гонсалес, но без остановки продолжается игра, не нужна медицинская помощь.

32'

Хосе Каньяс отважился на удар из-за пределов штрафной — Икер Касильяс парировал мяч перед собой, но потом быстро забрал его в перчатки.

30'

Предельно спокойно, без видимого напряжения, «Реал» разделывается с соперником. Пока никакой интриги в нашем матче не прослеживается.

28'
2:0

ГОЛ! Гарет Бэйл великолепным ударом со штрафного метров с двадцати пяти изящно перекинул мяч через «стенку», после чего тот угодил в штангу и от неё залетел в сетку, голкипер даже шелохнуться не успел!

27'

Хуан Фуэнтес схлопотал жёлтую карточку за излишне эмоциональные споры с арбитром.

27'

Розыгрыш углового увенчался тем, что Рафаэль Варан достаточно сильно пробил головой со среднего расстояния, но мяч прилетел точно в руки голкиперу!

26'

Хамес Родригес пытался исполнить прострельную передачу — рикошетом от ноги соперника мяч ушёл на угловой.

24'

Контратаку пытался провести «Эспаньол», но Рафаэль Врана в аккуратном подкате выбил мяч за пределы поля.

22'

Тотальный перевес «Реала» в первом тайме, процент владения мячом у мадридских футболистов практически не опускается ниже 70%.

20'

Гарет Бэйл отметился индивидуальным проходом по флангу, однако в решающий момент слишком далеко отпустил мяч от себя, и его перехватил Диего Колотто.

18'

Иско не по правилам сыграл против оппонента в центре поля и приостановил резкую контратаку соперника.

16'

Угловой с правого фланга разыграли хозяева, Рафаэль Варан выиграл воздух в штрафной соперника, но головой нормально пробить не сумел.

14'

Прямо скажем, назревал гол в ворота «Эспаньола». Если Бензема несколькими минутами ранее явно не повезло, то теперь гости отвертеться не смогли.

12'
1:0

ГОЛ! Гарет Бэйл выполнил отменную диагональ на Криштиану Роналду, тот зацепился за мяч на краю штрафной и отдал его под удар Хамесу Родригесу, который из пределов штрафной расстрелял сетку!

10'

Карим Бензема с достаточно острого угла произвёл мощный удар — мяч угодил в ближнюю штангу!

9'

Альваро Арбелоа отметился прострелом с правого крыла атаки — защитники «Эспаньола» сумели перехватить мяч.

7'

Криштиану Роналду оставил не у дел одного оппонента, однако в единоборстве со вторым потерял мяч. Полузащитник «Реала» требовал назначить штрафной, но арбитр проигнорировал его.

5'

Первой угловой в сегодняшнем матче заработали мадридские футболисты. От углового флажка пошла подача к Гарету Бэйлу — тот головой пробил выше перекладины.

3'

Не слишком активно команды начали встречу, но заметно, что «Реал» сразу старается прибрать мяч к себе.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Реала». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.