21 ноября 2015, суббота. 20:15 МСК
12-й тур
0 : 4
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 80 148 зрителей (94% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Резервный: Айтор Горостеги Фернандес Ортега (Испания)
  • 23'
    Хамес Родригес
  • 51'
    Серхио Рамос
  • 83'
    Даниэль Карвахаль
  • 84'
    Иско
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Луис Суарес
  • 31'
    Дани Алвес
  • 39'
    0:2
    Неймар
  • 53'
    0:3
    Андрес Иньеста
  • 74'
    0:4
    Луис Суарес
  • 90+2'
    Серхио Бускетс
Реал Мадрид — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+2'

Матч окончен! «Барселона» в Мадриде разгромила «Реал». Рафаэль Бенитес не настроил свою команду на «класико». Очень вяло мадридцы играли как до первого гола, так и после того, когда пропускали последующие мячи. Суарес оформил дубль, по голу на свой счёт записали Иньеста и Неймар. «Барселона» ушла в отрыв, который составляет шесть очков.

90+2'

Бускетс вовремя завалил на газон Бензема, который разгонял контратаку «Реала». Бускетс получил жёлтую карточку.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

90'

Бэйл из-за пределов штрафной выстрелил прямо в Браво, Клаудио легко зафиксировал мяч.

89'

Роналду! Криштиану головой нанёс коварный удар под перекладину, но Браво оказался готов к этому, отразив мяч в сторону.

89'

Мунир! Прострел Неймара вывел на убойную позицию Мунира, у которого не получился удар в створ.

88'

Бензема! Данило за счёт корпуса обыграл Дани Алвеса на фланге и сыграл в центр. Мяч перед штрафной получил Бензема, нанеся удар вблизи штанги с рикошетом от соперника.

86'

Мунир выскочил на прострел Неймара, ударив в касание выше цели.

84'

Удаление! Иско упустил Неймара и сбил бразильца, не стараясь попасть в мяч. Прямая красная карточка была записана на счёт Иско.

83'

Карвахаль откровенным образом ударил Неймара по ноге. Давид Борбалан показал жёлтую карточку защитнику «Реала».

82'

Дани Алвес прервал диагональ Рамоса налево на Данило.

81'

Браво с трудом отразил удар головой от Бензема после подачи Карвахаля.

79'

Бензема выбежал на свидание с Браво и ударил прямо в чилийца. Оказывается, ассистент арбитра зафиксировал офсайд у француза.

79'

Месси сыграл в штрафную на Суареса, а уругваец выдал ответную передачу за спину Рамосу на ход Месси. Серхио успел подставить ногу.

77'

Мунир вышел на концовку.

77'

Иньеста ушёл отдыхать.

74'
0:4

ГОЛ! Очередная шикарная комбинация прошла у «Барсы»! Хорди Альба в касание переправил передачу Месси на ход Суаресу, который избежал офсайда, вышел на свидание с Навасом и черпаком послал мяч в дальний угол.

73'

Давид Борбалан не среагировал на падение Бэйла в штрафной «Барселоны».

72'

Суарес! Варан допустил ошибку у своей штрафной, на ударную позицию выскочил Суарес, пробив мимо Наваса в Рамоса, который вовремя забежал в створ ворот.

71'

Роналду выскочил на заброс Бэйла и пробил в крестовину ворот, но при этом забравшись в момент передачи в офсайд.

70'

Карвахаль налетел на Неймара в момент приёма мяча.

68'

Роналду! Карвахаль разогнал контратаку передачей на Бэйла, который впоследствии прострелил в штрафную на Роналду. Португалец не сумел обыграть Браво, пробив в корпус чилийца.

68'

Месси со штрафного ударил топорно в стенку из мадридцев.

66'

Суарес неудачно обработал мяч после шикарного заброса Месси. Мяч отскочил к Неймару, который сыграл пяткой на забежавшего Месси. Удар аргентинца сумели заблокировать.

65'

Матьё прервал подачу Карвахаля, которая предназначалась стоявшему за Жереми Бензема.

63'

Месси издевательски разыграл штрафной передачей назад. Не рискнули каталонцы обострять ситуацию, чтобы избежать атаки в ответ.

61'

После розыгрыша углового Рамос выполнил скидку во вратарскую, откуда очень плохой удар головой нанёс Варан.

60'

Карвахаль справа подхватил отскок от Бускетса, вошёл в штрафную и через ногу соперника ударил мимо дальнего угла ворот.

59'

Карвахаль будет играть на краю обороны.

59'

Марсело почему-то сняли с игры. Похоже, из-за повреждения.

58'

Месси разогнал контратаку и неудачно сыграл налево на Неймара, которого легко опередил Данило.

57'

Легендарный Месси вышел.

57'

Ракитич заменён.

55'

Иско постарается помочь «Реалу».

55'

Хамес ушёл.

55'

Суарес и Серхи Роберто убежали на Рамоса, уругваец не поделился мячом, вошёл в штрафную и попытался заработать пенальти. Давид Борбалан не купился.

53'
0:3

ГОЛ! Мини-футбольную комбинацию разыграли каталонцы! Неймар оказался на позиции центрального нападающего, последовала передача низом от Иньесты, а бразилец пяткой отыграл в свободную зону на набежавшего всё того же Иньесту. Андрес в касание послал мяч в ближнюю девятку.

52'

Навас успел сместиться в угол своих ворот и рукой дотянуться до опаснейшего удара Неймара со стандарта!

51'

Рамос получил жёлтую карточку за снос Серхи Роберто у своей штрафной. Хороший стандарт в пользу гостей.

50'

Месси пошёл разминаться на пределами поля. На горизонте стало маячить мощное усиление «Барселоны».

48'

Хамес! Бэйл подбежал к штрафной и сыграл на Хамеса, колумбиец на силу пробил в левый нижний угол, а Браво с трудом справился!

47'

Марсело! Убежал левый защитник «Реала» от Дани Алвеса, обыграл Пике и вошёл в штрафную, ударив затем мимо ближнего угла ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Команды ушли на перерыв. Ужасно сыграл «Реал» в первом тайме. Каталонцы минут 10 присматривались к мадридцам, а затем резко ужалили соперника голом Луиса Суареса. «Реал» так и не пришёл в себя, пропустив ещё в концовке тайма после точного удара Неймара. При этом стоит учесть, что за «Барсу» не играет Месси. Продолжится ли страшный сон «Реала» во втором тайме? Скоро узнаем.

45+2'

Повезло «Реалу»! Неймар убежал от Данило по флангу и сделал прострел на Суареса, чей удар на линии ворот головой отразил Марсело. Мяч отлетел к Ракитичу, удар которого был неточным.

45+1'

Две минуты добавил Давид Борбалан.

45'

Суарес на обманном движении прошёл к лицевой, где перед ним возник Рамос, который чётко сыграл в отборе.

44'

Данило руками завалил на газон Неймара.

43'

Неймар в контратаке подключил слева Суареса, который не сумел обыграть один в один Варана.

41'

Трое соперников налетели на Неймара, так и не сумев без нарушения отобрать у бразильца мяч.

39'
0:2

ГОЛ! Идеальную атаку на скорости провели каталонцы! Трио Неймар-Иньеста-Суарес убежало вперёд. Иньеста выдал классную передачу между соперниками на ход Неймару, который ворвался в штрафную и ударил мимо Наваса в ворота.

38'

Браво продолжил пожарную ситуацию в штрафной «Барселоны», выпустив мяч у своих ворот. Но атака «Реала» не закончилась ударом.

38'

Матьё при простреле Данило срезал мяч на дальний край своей вратарской, где мяч достался Бензема, который не сумел ударить с лёта!

37'

Дани Алвес в очередной раз получил удар по ноге и попросил арбитра остановить игру.

35'

Неймар ошибся с передачей на Суареса, пытаясь сыграть с уругвайцем в стеночку.

34'

Иньеста нарушил правила на Модриче в середине поля.

32'

Бускетс в касание забросил мяч вперёд на Суареса, вблизи которого стоял Рамос, которому в итоге досталась игровая сфера.

31'

Дани Алвес придержал Роналду в процессе контратаки «Реала», получив от арбитра «горчичник».

29'

Варан успел в прыжке достать прострел Неймара, который мог дойти до стоявшего во вратарской Суареса.

28'

На ровном месте ошибся с началом атаки Браво, Пике чудом не потерял мяч у штрафной, но атака «Реала» продолжилась. Хамес на рывке оторвался от Матьё и из-за пределов штрафной пробил в ближний угол по удобной для Браво траектории.

27'

Матьё вышел в оборону гостей.

27'

Маскерано ушёл из-за повреждения.

27'

Игра остановлена. Маскерано вновь лёг на газон, намекая на замену. Матьё побежал переодеваться.

26'

40:60 — процент владения мячом в пользу «Барселоны».

25'

Серхи Роберто не воспользовался прострелом, ударив с центра штрафной над перекладиной.

24'

Неймар со стандарта ударил в дальний угол над мадридской стенкой, никто из каталонцев не подставил голову под мяч, который дошёл до Наваса.

23'

Хамес сбил прорывавшегося к штрафной «Реала» Неймара. Жёлтая карточка была выписана колумбийцу.

22'

Бэйл оказался в положении вне игры в борьбе за подбор на чужой половине поля.

21'

Суарес подставился под фол в стыке с Вараном. Давиду Борбалану пришлось вмешаться в небольшую потасовку француза с уругвайцем.

19'

Каталонцы с трудом ушли от активного прессинга мадридцев, который закончился повреждением Дани Алвеса.

18'

Роналду затолкал Дани Алвеса в процессе борьбы за подачу Бэйла.

17'

Данило и Хамес выскочили на Альбу, помешав Хорди сделать обостряющий пас.

16'

Маскерано получил повреждение и лёг на газон в центральном круге.

14'

Иньеста справа сделал идеальную диагональ на Серхи Роберто. Серхи неудачно обработал мяч на краю штрафной, Марсело закрыл зону для удара, поэтому пришлось подключить к атаке Ракитича, чей удар в касание был крайне неточен.

13'

Суарес одним финтом обыграл соперника в центре поля и выдал проникающий пас на Неймара, которого на скорости успел опередить Данило.

11'
0:1

ГОЛ! Около минуты каталонцы держали мяч у центрального круга. Мадридцы проспали рывок Серхи Роберто, который удачно сместился к штрафной и выполнил проникающий пас на Суареса. Луис на опыте пробил в дальний угол, а Навас остался не у дел.

10'

Каталонцы наладили контроль над мячом.

9'

Браво выручил «Барсу»! Роналду очень легко обыграл один в один Маскерано, ворвался в штрафную и послал мяч во вратарскую, где Браво успел опередить Бензема!

7'

Дани Алвес без нарушения выбил мяч из-под ноги вбегавшего в каталонскую штрафную Бензема.

7'

Неймар! Первый голевой момент! Альба слева сыграл в штрафную на Суареса, а уругваец в касание отыграл немного назад на свободного Неймара, чей удар с линии штрафной оказался неточным.

6'

Рамос накрыл Серхи Роберто, помешав молодому воспитаннику «Барсы» подключить справа Дани Алвеса.

4'

Неймар впервые в игре пробежался по левой бровке, в своём стиле сместился в центр и выполнил безадресный заброс.

4'

Роналду заработал угловой, подачу с которого головой отразил Пике.

3'

Пике остановил рывок Хамеса мощным выносом мяча на чужую половину поля. Очень активно начал «Реал».

1'

Суарес в столкновении с Рамосом получил удар по плечу. Давид Борбалан устно предупредил мадридца.

1'

Великое «класико» началось! Каталонцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура Примеры: «Реал» — «Барселона». Начало испанского класико запланировано на 20:15 по московскому времени.