1 : 0
ПСЖ
Париж, Франция
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 300 зрителей (92% при вместимости 85 454)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Джейк Коллин (Ливерпуль, Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 35'
    1:0
    Начо Фернандес
  • 88'
    Каземиро
  • 90+2'
    Кейлор Навас
0'
45'
90'
  • 45'
    Серж Орье
  • 67'
    Давид Луис
Реал Мадрид — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридПСЖ в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 4-й тур. Начало встречи 3 ноября 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле обыграл «ПСЖ» — 1:0. Автором победного гола стал Начо, который отличился на 35-й минуте. В первом тайме парижане действовали заметно активнее, создав множество моментов у ворот Наваса. А вот после перерыва игра в атаке у гостей совсем разладилась, можно лишь отметить удар Ди Марии в перекладину. Испанцы выстояли и вышли в лидеры своей группы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Навас за затяжку времени получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму

89'

Момент! Ди Мария со штрафного бил на исполнение бил в ближнюю девятку — мяч угодил в перекладину и ушёл в сторону!

88'

Касемиро возле собственной штрафной завалил Лукаса. Хорошая позиция для удара.

86'

Орье нарушил правила в центре поля, не позволив хозяевам убежать в контратаку.

84'

Три в три убежали гости! Ди Мария дошёл до штрафной, но передача на ход Кавани получилась слишком неточной.

82'

Ковачич вступил в игру.

82'

Иско заменён.

81'

Классно разыграли мадридцы! Кроос с левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Трапп был начеку!

79'

Замена готовится у «Реала». Ковачич пошёл переодеваться.

77'

Опасно! Ди Мария с углового пытался закрутить мяч в ближний угол — штанга выручила хозяев!

75'

Лукас вступил в игру.

75'

Матюиди заменён.

74'

Роналду на скорости дошёл до штрафной и попытался сделать проникающую передачу в штрафную — Давид Луис прочитал замысел португальца и мяч перехватил.

72'

Иско! Получил мяч на грудь в центре штрафной и пробил в нижний угол — Трапп ногой перевёл мяч на угловой!

69'

Гости организовали контратаку по левому флангу. Ди Мария сделал головой скидку в центр штрафной, но не дошёл мяч до Кавани.

67'

Давид Луис за срыв перспективной контратаки схлопотал «горчичник».

65'

Кроос с правого края навесил на дальний угол вратарской, Начо в борьбе с защитником пробил прямо в руки Траппу.

63'

Васкес вышел вместо Хесе.

63'

Замена у «Реала».

61'

Ди Мария на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.

59'

Во втором тайме «сливочным» удалось выровнять игру. Намного активнее выглядят подопечные Бенитеса.

57'

Модрич с правого края пытался ворваться в штрафную, но Матиюди поставил корпус и оттеснил хорвата от мяча.

55'

Затяжную атаку провели «сливочные». Иско приложился с радиуса штрафной под перекладину — Трапп перевёл мяч на угловой.

53'

Максвелл промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую! Варан, опередив Ибрагимовича, выбил мяч в аут.

51'

Иско долго финтил в штрафной гостей, но Рабио сумел выбить у него мяч.

49'

Контратакой ответили испанцы! Роналду мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

48'

Ди Мария! По центру вошёл в штрафную и пробил низом — Навас намертво забрал мяч!

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Единственный гол на 35-й минуте забил Начо. Парижане выглядели интереснее и создали гораздо больше опасных моментов. Но Рабио, Кавани и Ибрагимович не использовали свои шансы забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+4'

Великолепную контратаку провели парижане! Ди Мария вывел Кавани на рандеву с голкипером! Уругваец перекинул мяч через Наваса, но Рамос подстраховал своего вратаря!

45+3'

Иско! С левого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Трапп перевёл мяч на угловой!

45+2'

Кавани из глубины вырезал передачу в штрафную — Рамос удачно сыграл на перехвате, помешав Ибрагимовичу дотянуться до мяча.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.

45'

Орье за срыв атаки схлопотал «горчичник».

43'

Ибрагимович головой сделал скидку во вратарскую, но Кавани забрался в офсайд.

41'

Максвелл промчался по левому флангу и навесил во вратарскую! Кавани не хватило каких-то сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!

39'

Матиюди из глубины выполнил заброс во вратарскую — Роналду неудачно скинул мяч на линию штрафной, откуда Рабио пробил немного неточно!

37'

Рабио оказался первым на отскоке возле чужой штрафной и зарядил в дальний угол — штанга выручила «сливочных»!

35'
1:0

ГОЛ! Тьяго Силва заблокировал дальний выстрел Крооса! Мяч отскочил к Начо, который с острого угла технично перекинул вышедшего из ворот Траппа!

33'

Вынужденная замена у «Реала». Марсело покинул поле.

31'

По владению мячом преимущество у «ПСЖ» — 56% на 44%.

29'

Ибрагимович со штрафного опасно зарядил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

28'

Контратаку организовали гости. Рамос рукой прервал передачу Максвелла. Штрафной, до ворот метров 30.

26'

Рабио с нарушением правил остановил проход Роналду. Португалец мощно приложился со штрафного — Трапп на месте!

24'

Ди Мария! Из-за пределов штрафной хлёстко приложился в ближний угол — мяч ушёл в сторону!

22'

И тут же ещё один момент у гостей! Ибрагимович получил передачу в штрафной, развернулся и пробил в дальний угол — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

21'

Ди Мария с правого края прострелил в центр штрафной, но Матиюди в касание пробил прямо в руки вратарю!

19'

Без моментов идёт игра. Мяч находится в основном в центре поля.

17'

Рабио вошёл в игру.

17'

Верратти из-за повреждения не смог продолжить встречу. Вынужденная замена у «ПСЖ».

14'

Ибрагимович! Дошёл до штрафной, но пробил слишком неудачно — мяч улетел на трибуну.

12'

А теперь ещё и Верратти получил повреждение в игровом эпизоде. За пределами поля оказывают помощь итальянцу.

10'

Орье и Иско столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики оказывают помощь футболистам.

8'

Кроос с углового выполнил подачу в центр штрафной — Рамос немного не дотянулся до мяча!

6'

Атакой по центру ответили хозяева. Роналду нанёс слишком неточный дальний удар.

5'

Активно действуют парижане на первых минутах. Ди Мария выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Навасу.

3'

Гости совершили перехват на чужой половине поля! Кавани с левого края ворвался в штрафную, сместился в центр, но Касемиро помешал уругвайцу пробить по воротам.

1'

Поехали, матч начался! Парижане разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «ПСЖ». Это соперники по группе А. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.