29 января 2017, воскресенье. 22:45 МСК
20-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 66 693 зрителя (78% при вместимости 85 454)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Иван Капаррос Эрнандес (Испания)
  • 38'
    1:0
    Матео Ковачич
  • 39'
    Тони Кроос
  • 51'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 77'
    Лукас Васкес
  • 82'
    3:0
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 6'
    Иньиго Мартинес
  • 71'
    Кевин Родригеш
  • 74'
Реал Мадрид — Реал Сосьедад

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридРеал Сосьедад в рамках турнира Испания - Примера, 20-й тур. Начало встречи 29 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

1
90+2'

Всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу мадридского «Реала» над «Реалом» из Сосьедада со счётом 3:0. Голы на счету Роналду, Ковачича и Мората. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Две минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Иско нарушил правила на подступах к чужой штрафной.

88'

Высокая подача с фланга до Роналду не дошла, Но атака «Реала» не закончилась.

85'

Роналду попытался прокинуть мяч в чужую штрафную, но наткнулся на спину защитника, от которого упал на газон. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.

84'

Марко Асенсио появляется вместо него.

84'

Лукас Васкес отправляется отдыхать.

83'
3:0

ГОЛ! На скорости прорвались в чужую штрафную подопечные Зидана. Навес с правого фланга пришёлся на голову Мораты, который аккуратно пробил в ближний нижний угол.

82'

Карлос Касемиро нарушил правила на своём фланге, сбив с ног противника в синей форме.

81'

Роналду не позволили на скорости прорваться к штрафной площади «Сосьедада», хотя португалец одного соперника обыграть успел.

80'

Изо всех сил стараются забить третий мяч сливочные. На это у них есть чуть больше десяти минут.

79'

Иско вступает в игру.

79'

Матео Ковачич отправляется отдыхать.

77'

Карлос Касемиро попытался пробить издали, однако попал прямо в ноги ближайшему сопернику.

76'

Ещё один офсайд и вновь у Альваро Мората. Зачастил испанец.

75'

На данный момент всё стало предельно понятно. Отыграть два мяча, играя в меньшинстве игроки «Сосьедада» не смогут.

74'

Иньиго Мартинес пытался со всей силы попасть по мячу, но вместо этого едва не снёс Крооса. Вторая жёлтая плюс красная карточка. В меньшинстве остаются гости.

73'

Херонимо Рульи извиняется перед партнёрами за то, что вынес мяч в аут, хотя мог сделать и передачу.

72'

Мората головой забил гол, но как показал боковой арбитр — положение вне игры.

71'

Иньиго Мартинес схлопотал жёлтую карточку за грубую игру.

69'

Лукас Васкес нарушил правила в середине поля, в подкате срубив соперника.

67'

Вновь показывают повтор, где Рамос толкнул в спину Прието у своих ворот. Скорее пенальти там был, чем не был.

66'

Мората вышел вместо него.

66'

Карим Бензема отправился отдыхать.

65'

Убежали в контратаку сливочные. Роналду аккуратно навесил на дальнюю штангу, с которой защитники тут же выбили мяч.

64'

Перешли на чужую половину поля футболисты «Сосьедада» и пока что не собираются с него уходить.

63'

Роналду на скорости прошёл к чужой штрафной, где его и остановили защитники.

62'

Ещё и на угловом Рамос сыграл лучше всех. Именно его челка оказалась первой на мяче, посланном с корнера.

61'

Серхио Рамос спокойно и уверенно в подкате выбил мяч из-под ног оппонента. Угловой.

59'

Стараются прессинговать футболисты в синей форме, но как опасных моментов у них не было, так их и нет.

58'

Кроос достаточно долгое время оставался открытым, при этом находясь в отличной позиции, но мяча так и не дождался.

57'

Бензема постоянно прессингует чужую штрафную площадь, стараясь как можно быстрее перемещаться с одного фланга на другой.

55'

Момент! Роналду спокойно обошёл нескольких соперников, но последняя передача на Крооса не получилась. Досадно, что ещё тут сказать.

54'

Преимущество в два мяча должно благополучно сказаться на игру мадридского коллектива.

53'

Было видно, насколько сильно радовался Роналду, чья сухая серия была определённой проблемой.

52'
2:0

ГОЛ! Роналду получил проникающую передачу, после чего выскочил на ударную позицию в чужой штрафной и аккуратно пробил мимо голкипера.

50'

Всё ближе и ближе к чужим воротам подходят футболисты в белой форме.

49'

Роналду прорвался к чужой штрафной, откуда попытался набросить мяч на Бензема, который оказался закрытым.

47'

Принял на себя дальний удар Серхио Рамос, чья грудь остановила снаряд.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая часть встречи подошла к концу. «Реал» выглядит не очень уверенно, однако в счёте ведёт с минимальным преимуществом благодаря голу Матео Ковачича. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Матео Ковачич подал очень высоко — мяч улетел прямиком в руки голкиперу.

42'

В положении вне игры оказался Бензема.

41'

Близится к завершению первый тайм, «Реал» продолжает своё наступление.

40'

В очередной раз нарушил правила Кроос, но сейчас он сам подошёл к сопернику и подал ему руку.

39'

Тони Кроос получает жёлтую карточку за грубую игру.

39'

Во время того, как Ковачич забивал гол, Роналду махнул рукой и опустил голову. Неизвестно, что это означает, но португалец счастьем не сияет.

38'
1:0

ГОЛ! Не разобрались в ситуации защитники гостей, позволив Ковачичу на скорости прорваться в чужую штрафную, после чего Матео аккуратно низом пробил в дальний нижний угол мимо выскочившего из ворот голкипера.

37'

Серхио Рамос успел выставить ногу и при этом не нарушить правила на оппоненте, помешав ему нанести удар по воротам.

35'

Бензема сыграл очень грубо, сыграв прямой ногой. Арбитр откровенно пожалел француза.

34'

Совсем чуть-чуть не хватило Бензема для того, чтобы помешать голкиперу вынести мяч в поле.

32'

Открылся Роналду в районе 11-метровой отметки в чужой штрафной, однако мяч, посланный с левого фланга, остановился на ноге защитника «Реал Сосьедад», упавшего в подкате.

31'

Пошёл настоящий ливень! Для Испании это обычное дело — ливень в январе.

29'

Серхио Каналес прорвался к чужой штрафной, но передачу вперёд делать не стал, решив пробить издали. В руки Навасу.

28'

Криштиану Роналду также попытался пробить издали и также неудачно.

27'

Бензема головой сделал скидку на Роналду, до которого мяч просто не дошёл.

26'

Преимущественно на контратаках стараются играть подопечные Зинедина Зидана. Это не всегда приносит свои плоды.

24'

Ковачич уверенно поставил корпус, заставив оппонента нарушить на себе правила.

23'

Кроос, как всегда, подал со штрафного. Мяч дошёл до Касемиро, чей удар через себя оказался неудачным.

22'

Лукас Васкес очень агрессивно боролся за мяч с соперником, но в конечном итоге это оправдалось, ведь последний нарушил на нём правила.

21'

Совсем немного не хватило Бенземе для того, чтобы прокинуть мяч мимо двоих защитников в синей форме.

20'

Хуанми поборолся с Кроосом за мяч, но немец оказался проворнее его.

19'

Не удалось у Роналду обыграть единственного оппонента на левом фланге.

17'

Хуанми обыграл двоих соперников, после чего попытался ворваться в штрафную, но его прорыв был заблокирован.

16'

Тони Кроос высоко подал в штрафную гостей. Защитники без труда справились с этой задачей.

15'

Как-то начинают жаться к своим воротам футболисты Зидана, как будто это они играют в гостях.

14'

Навас! Успел выпрыгнуть и парировать опасный удар с дальней позиции.

12'

Виллиан Жозе навесил к воротам мадридцев, но оттуда мяч тут же был вынесен.

11'

Момент! Прострельная передача с правого фланга к воротам «Сосьедада» ни к чему не привела.

10'

Херонимо Рульи выскочил из ворот и оказался первым на мяче, предназначавшемся Роналду.

8'

Уверенно сыграл Рамос в своей штрафной, не пустив соперника к воротам «Реала».

7'

Давид Сурутуса врезал по затылку Роналду, свалив того с ног. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

6'

Иньиго Мартинес получает жёлтую карточку за грубую игру на втором этаже.

6'

Никак не дойдёт мяч до Криштиану Роналду, который активно бороздит правую бровку.

4'

Матео Ковачич сделал дальнюю прострельную передачу, но мяч достался игрокам в синей форме.

3'

Продолжают атаковать гости, причём весьма настырно.

2'

Варан едва успел вынести мяч из своей штрафной после прострельной передачи с правого фланга.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.