21 августа 2016, воскресенье. 21:15 МСК
1-й тур
0 : 3
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 27 720 зрителей (71% при вместимости 39 313)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Хулио Мена Химено (Испания)
  • 68'
    Хосеба Сальдуа
  • 87'
    Юри Берчиче
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Гарет Бэйл
  • 40'
    0:2
    Марко Асенсио
  • 50'
    Каземиро
  • 54'
    Альваро Мората
  • 87'
    Серхио Рамос
  • 90+4'
    0:3
    Гарет Бэйл
Реал Сосьедад — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 21 августа 2016 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+5'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток арбитра, зафиксировавший окончание встречи. Мадридский "Реал" одержал уверенную гостевую победу со счётом 3:0 и набрал достаточно важные три очка в отсутствие Криштиану Роналду, который продолжает залечивать свою травму. "Сосьедад" сегодня создал целую серию неплохих моментов, но ноль на табло говорит сам за себя. Спасибо за внимание! До скорых встреч, берегите себя.

90+5'
0:3

ГОЛ! Гарет Бэйл ставит точку в сегодняшнем матче своим выходом один на один с голкипером "Сосьедада". Обыграть его для ввалийца оказалось не так уж и сложно.

90+3'

Иско оказался первым на мяче, но прорваться вперёд ему не позволили соперники. Тем не менее, штрафной в пользу гостей рефери назначил.

90+2'

Вновь подключился к атаке своей команды Ковачич, но на сей раз решил подать на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит за пределы поля.

90+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Матео Ковачич отважился на дальний удар, но мяч на лёг ему на ногу и улетел далеко за пределы поля.

88'

Ну а Бэйл, из-за которого всё и произошло, оправился от травмы и уже вернулся в игру.

87'

Юри Берчиче также наказан "горчичником" за неспортивное поведение.

87'

Серхио Рамос начал заступаться за Бэйла, на котором нарушили правила и тут же получил жёлтую карточку.

85'

Иско прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был тут же выбит, но вернулся обратно к испанцу.

83'

Хамес Родригес сделал невнятную передачу на ход Иско, который не пошёл до конца за мячом.

82'

Микель Оярсабаль со всей силы махнул мимо мяча и попал по ноге Рамосу, который до сих пор корчится от боли, лежа на поле.

80'

Перешли в позиционное наступление "бело-голубые" и даже заработали угловой, который, кстати, оказался совершенно неудачным.

79'

Вела Гарридо вступает в игру.

79'

Микель Гонсалес уходит отдыхать.

78'

Даниэль Карвахаль не стал бить по воротам головой, решив опустить мяч и уже затем нанести удар. Задуманное реализовать у него не получилось.

77'

Хамес Родригес выходит на поле.

77'

Да, решил убрать его Зинедин Зидан.

75'

Видно, что подустал Мората. Стал часто терять мячи впереди.

74'

Мората удачно обработал мяч в центре поля, где с ним обошлись не слишком лаского. Арбитр всё зафиксировал очень чётко.

73'

Иско вступает в игру.

73'

Тони Кроос покидает поле.

72'

Уступая место для Хаби Прието.

72'

Хименес Лопес отправляется на скамейку запасных.

71'

Рамосу пришлось пасовать аж до Кико Касильи с чужой половины поля, ибо у него были отличные шансы создать противникам великолепную контратаку.

70'

Небольшое столкновение игроков в штрафной "Сосьедада". Арбитр поспешил разнять соперников.

68'

Мората поборолся за мяч на втором этаже, но выиграть его для своей команды у него не получилось.

67'

Немного упали скорости в игре на последних минутах.

66'

Лукас Васкес вступает в игру.

66'

Марко Асенсио покидает поле.

64'

В любой момент "сливочные" могут забить третий гол и похоронить интригу во встрече, но до этого момента "Сосьедад" имеет все шансы восстановить равновесие в игре.

63'

Херонимо Рульи выскочил из ворот и не успел добраться до мяча! Пришлось агрессивно прессинговать Рамоса, который так и не смог перевести мяч ещё дальше.

62'

Очень хорошо заметно, что в некоторых эпизодах Мората передерживает мяч и не успевает его отдать своим партнёрам.

61'

Довольно часто перехватывают мяч подопечные Зидана. Правда, голевых атак от этого больше не становится.

60'

Марко Асенсио не сумел выиграть мяч для своего коллектива в борьбе сразу с двумя противниками на чужой половине поля.

58'

Дальняя подача в штрафную площадь "бело-голубых" едва не завершилась ударом головой Альваро Мораты.

57'

Моментом ранее Кроос в касание сильнейшим ударом сотряс перекладину ворот "Сосьедада". Напрашивается гол, ох как напрашивается!

56'

Виллиан Жозе вступает в игру.

56'

Давид Конча покидает поле.

55'

Момент! В следующей атаке Мората едва не забил третий, решающий мяч, но попал он в ноги Херонимо Рульи.

54'

Альваро Мората ворвался в чужую штрафную, но дойти до ворот не сумел - защитник в подкате сбил его с ног. Тем не менее, рефери увидел симуляцию со стороны испанского нападающего.

53'

Мяч попал в руку Карвахалю, однако арбитр не расценил это как умышленную игру.

51'

Маркель Бергара уверенно обыграл сначала одного, затем второго соперника и в итоге опасно прострелил к воротам мадридцев. Кико Касилья уверенно сыграл на выходе.

50'

Карлос Касемиро в подкате серьёзно ударил по ногам оппоненту, который до сих пор не может оправиться от столкновения.

49'

Каких-то считанных сантиметров нехватает мадридскому коллективу для того, чтобы забить третий мяч. Кое-как спасаются хозяева матча.

48'

Момент! Марсело подключился к атаке своей команды, получил передачу и затем вновь прострелил вдоль ворот - оборона справилась.

47'

Классная контратака получилась у футболистов в чёрной форме, но самая важная передача оказалась неудачной.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток - первая половина встречи подошла к концу. "Реал Мадрид" уверенно переигрывает своего тёску из Сосьедада со счётом 2:0. Голами отметились Асенсио Марко и Гарет Бэйл. Хозяева матча могли сравнивать счёт, но удача была не на их стороне. Посмотрим, как изменится игра во втором тайме, а пока что - перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Опасно! Высокая подача к воротам "Сосьедада" едва не завершилась голевым ударом головой от Рафаэля Варана. Чуть неточно пробил француз.

42'

Несмотря на отсутствие Роналду, атака мадридского коллектива сегодня скудной не выглядит.

41'

"Сливочные" уже сейчас добились уверенного преимущества, которое позволит гостям чувствовать себя абсолютно спокойными во втором тайме.

40'
0:2

ГОЛ! Провалилась оборона "Сосьедада", допустившая прорыв в свою штрафную от Асенсио. Марко вышел один на один с голкипером, после чего хладнокровно перебросил вышедшего из ворот голкипера.

39'

Стали немного спадать скорости в игре, но "Реал" от этого стал играть ещё опаснее.

38'

Даниэль Карвахаль ворвался в чужую штрафную, где получил разрезающую передачу от Бэйла, а затем подал на дальнюю штангу, куда набежал Мората. До Альваро мяч не дошёл.

37'

Немного потерялся Бэйл в последние минуты. Ввалиец старается больше играть на подыгрыше.

35'

Продолжают активничать впереди подопечные Зидана, надеющиеся забить второй гол до перерыва.

34'

Рамос добрался до штрафной площади "Сосьедада", где его остановили оборонительные редуты хозяев встречи.

33'

Марко Асенсио в подкате заехал по ногам Маркелю Бергара. Арбитр тут же зафикисровал нарушение правил.

32'

Очень плотно играют в середине поля футболисты в чёрной форме. Практически все единобороства остаются за ними.

31'

Опасно! Серхио Рамос достал головой до мяча, посланного ему с левого фланга, однако его удар головой получился крайне неуверенным.

30'

Момент! Асьер Ильяраменди ворвался в штрафную мадридского клуба, после чего в упор мог бить по воротам, но он решил сделать прострельную передачу, причем неточную.

29'

С трудом, но всё-таки сумел Марсело удачно сыграть на левом фланге, выбив мяч за пределы поля.

28'

Нарушение правил на Морате зафиксировал рефери. Получил небольшой удар по голове Альваро.

27'

Карвахаль до самого конца боролся за мяч на правом фланге, пытаясь выиграть его для своей команды. Выиграть не получилось, но и дать соперникам его он также не позволил.

25'

Ещё одна атака мадридского коллектива с участием Мораты, которая ничем не завершилась. Не клеится игра у испанца.

24'

Не позволили футболисты в полосатой форме дойти до собственной штрафной площади Альваро Морате.

23'

Прорвались в контратаку "бело-голубые", но хотя бы прострелить в чужую штрафную у них не получилось.

22'

Ещё один неплохо прострел в исполнении Марсело ничем толковым не завершился.

21'

Момент! Марсело прорвался по левому флангу со смещением к штрафной, после чего аккуратно прострелил на набегающего Крооса, который метров с двадцати пробил в ближний нижний угол - Херонимо Рульи спас свою команду.

20'

Не получается у "сливочных" в последние минуты провести хотя бы одну опасную атаку. Всё сторопится в центральной части поля.

19'

Мората прорвался к лицевой линии поля, однако прострелить вдоль ворот ему не позволили защитники в полосатой форме.

18'

Начали неплохо прессинговать "бело-голубые".

17'

Кико Касилья чуть ли не выскочил к центру поля для того, чтобы первым оказаться на мяче. Всё обошлось для голкипера мадридского клуба.

16'

Давид Сурутуса пытался попасть по мячу, но вместо этого в подкате въехал по ногам Тони Кроосу.

14'

Аккуратно играют "сливочные", не лезя на рожон. Если есть возможность сделать передачу чуть назад - они ею воспользуются.

13'

Относительно спокоен Зинедин Зидан, постоянно "дежурящий" у кромки поля.

12'

Длинная передача на левый фланг нашла Давида Конча, который не слишком удачно прострелил на ближнюю штангу.

11'

Не стесняются играть жёстко и, порою, грубо футболисты "Сосьедада". Сейчас им особенно нужно перехватить инициативу.

10'

Марко Асенсио на огромной скорости прорвался в контратаку и ничего сделать впереди не смог из-за серьёзного сопротивления со стороны защитников.

9'

Рамос крайне неудачно сыграл у бровки поля, едва не подарив мяч сопернику.

8'

Хуанми оказался в положении вне игры. Первый офсайд в матче.

7'

Неплохо выглядят обе команды на первых минутах. Темп пока что невысокий, но игра смотрится очень живо.

6'

Давид Конча развернулся на левом фланге и последующей передачей попытался вывести своего партнёра на ударную пощицию, но сделал слишком сильный пас.

5'

Уже несколько раз нарушили правила футболисты в полосатой форме. Арбитр уже успел вынести пару устных предупреждений.

4'

Альваро Мората открылся под передачу у чужой штранфой, однако мяч до испанца так и не дошёл.

3'

Отличный задел наперёд получает "Реал Мадрид". Посмотрим, чем ответит "Сосьедад".

2'
0:1

ГОЛ! Вот так начало! Высоченная подача с правого фланга в середину чужой штрафной на Бэйла завершилась точнейшим ударом головой в ближний верхний угол от валлийца.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура испанской Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 21:15 по московскому времени.