3 : 3
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 63 789 зрителей (75% при вместимости 85 454)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Кристобаль Хесус Монторо Гарридо (Испания)
  • 8'
    1:0
    Иско
  • 29'
    Даниэль Карвахаль
  • 2
    47'
    Гарет Бэйл
    47'
    Гарет Бэйл
  • 55'
    Серхио Рамос
  • 70'
    Альваро Мората
  • 81'
    Криштиану Роналду
  • 86'
    2:3
  • 89'
    3:3
0'
45'
90'
  • 10'
    1:1
    Тана
  • 44'
    Давид Симон
  • 53'
    Кевин-Принс Боатенг
  • 56'
    1:2
    Хонатан Виера
  • 59'
    1:3
  • 90+2'
    Ален Халилович
Реал Мадрид — Лас-Пальмас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛас-Пальмас в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 1 марта 2017 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч завершён! «Реал» вырвал ничью в сложнейшем матче с «Лас-Пальмасом». Всё самое интересное произошло во втором тайме, когда удалился Бэйл. В большинстве гости забили дважды и имели серьёзное игровое преимущество. Но «Реал» собрался на концовку и сравнял счёт мастерством Роналду. Драматичный матч, сценарий которого часто можно увидеть в Лиге чемпионов.

90+2'

Халилович получил жёлтую карточку за долгий розыгрыш углового.

90+1'

Рамос опередил Халиловича в своей штрафной, выбив мяч из-под ног хорвата на угловой.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'
3:3

ГОЛ! Роналду сравнял! Хамес разыграл угловой простым навесом на ближнюю штангу, где Роналду освободился от опеки и сильно пробил головой под перекладину, Варас не смог отбить мяч.

89'

Марсело сделал высокую подачу на Роналду, который скинул мяч к вратарской, где Бензема опередил Кастельяно.

88'

Хесе слишком сильно сыграл на ход Кастельяно, мяч ушёл за лицевую.

86'
2:3

ГОЛ! Роналду хладнокровно реализовал пенальти, сильно пробив в правую девятку!

85'

Пенальти в ворота «Лас-Пальмаса»! Кастельяно рукой заблокировал прострел Роналду.

83'

Айтами дважды спас гостей! Сначала Бензема из центра штрафной пробил в Айтами, после чего удачливый защитник заблокировал удар Роналду по пустым воротам Вараса.

82'

Лемос спокойно сыграл на отбой из своей вратарской после навес Лукаса Васкеса.

81'

Роналду получил жёлтую карточку за симуляцию пенальти.

80'

Хесе! Симон закинул мяч на Хесе, который ворвался в штрафную, вышел на Наваса и топорно пробил низом.

80'

Футболисты «Лас-Пальмаса» забрали мяч под свой контроль, стараясь доиграть встречу без пропущенных голов.

78'

Халилович разогнал контратаку проходом к чужой штрафной, после чего нанёс неточный удар.

76'

Марсело сыграл на край штрафной на Васкеса, который сместился к Варасу и пробил прямо в голкипера!

75'

Халилович постарается проявить себя.

75'

Виера заменён.

74'

Бензема! Лукас Васкес справа прострелил под удар Бензема, но мяч после мощного удара француза полетел над воротами!

72'

Хесе сыграл на край штрафной на подключившегося Симона, у которого получился безадресный прострел.

71'

Хамес вышел.

71'

Морату сняли с игры.

71'

Бензема постарается забить.

71'

Ковачич ушёл.

70'

Мората получил жёлтую карточку за грубую игру.

70'

Третий гол Мораты не засчитан! Роналду выскочил на заброс, проиграл борьбу, но мяч подхватил Мората, который забил. Однако ранее прозвучал свисток, которым был зафиксирован офсайд у Роналду.

69'

Гарсия вышел.

69'

Боатенг покинул поле.

67'

Кастельяно заблокировал подачу Лукаса Васкеса. Мадридцы меньше стали идти в дриблинг, боясь потерять мяч.

65'

Васкес вышел.

65'

Иско заменили.

65'

Иско оказался перед своей штрафной в опорной зоне, где хорошо сыграл в подкате против Тана.

64'

Навас спокойно словил мяч после простейшего навеса Симона.

63'

Арбитр не среагировал на падение Роналду у штрафной гостей.

62'

Хесе! Контратаки «Лас-Пальмаса» очень опасны! Хесе получил мяч на краю штрафной, ушёл от оппонента и пробил в дальний угол — Навас выручил!

61'

Рамос! Кроос разыграл стандарт у чужой штрафной опасным навесом на голову Рамоса, Серхи выстрелил в перекладину!

59'
1:3

ГОЛ! Сказка для «Лас-Пальмаса»! Обычный вынос мяча вперёд привёл к выходу Боатенга, Навас решил сыграть на перехвате и ошибся за пределами своей штрафной, а Боатенг пробил уже по пустым воротам. Тяжёлая ситуация для «Реала».

59'

Хесе легко ушёл от Карвахаля и Начо и с линии штрафной выстрелил в ближний угол, где и стоял Навас.

58'

Угловой у ворот «Лас-Пальмаса» обернулся контратакой гостей, которую фолом остановил Иско.

57'

Марсело здорово включился слева, прошёл соперника по лицевой и прострелом заработал угловой.

56'
1:2

ГОЛ! Навас бросился в угол при ударе Виеры по центру ворот, мяч попал в ногу Кейлора, от которой отлетел в сетку.

55'

Рамос получил жёлтую карточку.

55'

Пенальти в ворота «Реала»! Хесе сыграл в штрафную на Боатенга, против которого в подкате сыграл Рамос, но затем с хрду пробил Симон, попав в руку капитану мадридцев!

53'

У Мораты не получился обводящий удар с угла штрафной.

53'

Боатенг потерял мяч и прихватил Крооса, заработав предупреждение.

52'

Карвахаль опередил Хесе, не дав некогда партнёру по «Реалу» убежать по флангу.

51'

Варас вышел из ворот, опередив Роналду, и тут же сделал неудобный пас, который привёл к потере.

50'

Кроос со стандарта сделал подачу на Морату, который оказался в положении вне игры.

50'

Гомес толкнул Крооса недалеко от своей штрафной.

49'

«Реал» в меньшинстве! Возможно, переломный момент в матче.

47'

Прямая красная Бэйлу! Гарет поддался на провокацию Виеры, оттолкнув того в ответ. Арбитр сразу после жёлтой показал Бэйлу прямую красную карточку!

47'

Бэйл получил жёлтую карточку за умышленную подножку против Виеры.

46'

Варас справился с дальним ударом Мораты.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Очень интересный получается матч. «Реал» очень быстро открыл счёт, но уже через несколько минут «Лас-Пальмас» сравнял. Гости довольно хорошо атаковали, используя скоростные данные своих нападающих. Впереди самое интересное.

45+3'

Варас справился с обводящим ударом Бэйла.

45+2'

Лемос успел помешать Морате при простреле Роналду, Альваро был близок к тому, чтобы расстрелять ворота из вратарской.

45+1'

Карвахаль сыграл в стеночку с Роналду на краю штрафной, а затем сделал прострел на соперника.

45+1'

Три минуты переиграть командам.

44'

Симон получил жёлтую карточку за нарушение на Ковачиче.

44'

Меса ошибся на своей половине поля, а после розыгрыша аута неточный пас сделал Карвахаль.

43'

Роналду не успел выбежать на подачу Марсело.

41'

Рамос оказался без опеки в чужой штрафной, последовала подача Бэйла, но Серхио слишком слабо пробил головой.

40'

Виера в контратаке четыре в три решился на дальний удар, послав мяч намного выше ворот.

39'

Карвахаль справа прорвался к лицевой, сделав прострел на ближнюю штангу, где был только Варас.

36'

Роналду на левом краю выполнил подачу, попав в руку Симону, однако арбитр ничего не увидел.

34'

Ковачич ускорился на проникающий пас Роналду, но из положения вне игры.

33'

Удар Хесе с линии штрафной был блокирован.

32'

Гомес выиграл борьбу на дальней штанге за подачу с углового, ударив головой в Серхио Рамоса!

31'

Кастельяно подключением к атаке заработал право на угловой.

30'

Боатенг! В контратаке могли забить гости! Хесе убежал от Карвахаля, сместился в центр и покатил мяч в штрафную на Боатенга, который из отличной позиции пробил мимо цели.

29'

Роналду помешали пробить по воротам после прострела Бэйла, мяч улетел на угловой.

28'

Лемос здорово сыграл на перехвате в своей штрафной, сорвав комбинацию Роналду и Мораты.

27'

Айтами вышел в центр обороны гостей.

27'

Бигаса заменили.

26'

Медицинская помощь предоставляется защитнику «Лас-Пальмаса» Бигасу.

24'

Арбитр остановил долгую атаку «Реала», заметив повреждение у Бигаса.

22'

В простой ситуации ошибся Тана, подарив мадридцам аут.

21'

Иско сделал безадресный пас, надеясь на рывок Бэйла, но валлиец не побежал.

19'

Карвахаль завалил на газон в своей штрафной Хесе, но арбитр не заметил нарушения.

18'

Кастельяно не справился со своим дриблингом в подключении по флангу, выпустив мяч за лицевую.

17'

У «Лас-Пальмаса» лучше держится мяч, чем у мадридцев, которые умышленно отдают инициативу, чтобы поймать соперника на контратаке.

16'

Меса после розыгрыша углового нанёс обводящий удар, который пришёлся в соперника.

15'

Хесе! Карвахаль в последний момент заблокировал удар Хесе из отличной позиции!

14'

Карвахаль ускорился справа на диагональ и сделал подачу, которую неточным ударом головой замкнул Бэйл.

13'

Карвахаль затолкал Хесе, который смещался с фланга к центральному кругу.

12'

Бэйл сыграл на Иско, который прорвался к вратарской и с острого угла прострелил в сторону Роналду, но португальца закрыли защитники.

11'

Второй гол Мораты не засчитали из-за положения вне игры.

10'
1:1

ГОЛ! Очень быстро «Лас-Пальмас» отыгрался! Тана Домингес классно ушёл от Серхио Рамоса за счёт быстрого разворота, ворвался в штрафную «Реала» и пробил на силу в ближнюю девятку!

8'
1:0

ГОЛ! Иско забил! Ошиблись центральные защитники «Лас-Пальмаса», именно через центральную зону последовал проникающий пас Ковачича на Иско, который выбежал на свидание с Варасом и покатил мяч низом в угол ворот.

7'

Серхио Рамос перехватил опасную подачу, на которую выбегал Боатенг.

6'

Иско ошибся с пасом в центре поля, плохо переведя мяч налево.

5'

Боатенг выскочил на свободное пространство, но арбитр отменил атаку «Лас-Пальмаса» из-за офсайда.

4'

Симон неудачно забросил мяч вперёд на Боатенга.

3'

Хесе отыграл назад под удар Месы, однако дальнейший выстрел с ходу был неточным.

2'

Позиционное нападение не получилось у «Лас-Пальмаса», гости пока проходят адаптацию.

1'

Не засчитан быстрый гол Мораты! Бэйл слева вырезал подачу на границу вратарской на забежавшего Морату, который подправил мяч в створ! Но арбитр заметил офсайд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Реал» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.