18 февраля 2017, суббота. 18:15 МСК
23-й тур
2 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 75 606 зрителей (88% при вместимости 85 454)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хесус Санкада Лобато (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 33'
    1:0
    Альваро Мората
  • 41'
    Матео Ковачич
  • 48'
    Иско
  • 82'
    Каземиро
  • 83'
    2:0
    Гарет Бэйл
0'
45'
90'
  • 28'
    Херар Морено
  • 53'
    Хави Фуэго
  • 68'
    Папе Диоп
  • 80'
    Аарон Кариколь
Реал Мадрид — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЭспаньол в рамках турнира Испания - Примера, 23-й тур. Начало встречи 18 февраля 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Свисток! «Реал» показал отличный футбол. Команда много атаковала, создала большое количество моментов, тогда как «Эспаньол» в атаке почти ничего не показал. Мадридцы могли забить и больше, но все моменты они не использовали. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Судья назначил пенальти за нарушение правил против Роналду, но боковой показал, что был офсайд. Правда, судя по всему, Криштиану находился в правильном положении.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

По-прежнему атакует «Реал», «Эспаньолу» не удаётся перейти на чужую половину поля.

88'

66 % на 34 % по проценту владения мячом.

86'

Ничего интересного с этого стандарта создать хозяевам не удалось.

85'

Прострел с правого фланга под удар Роналду, но защитник подставил ногу и не там португальцу пробить.

83'
2:0

ГОЛ! Контратака «Реала», мяч на левом фланге получил Иско, отдал по флангу в свободную зону на Бэйла, тот прошёл к воротам, оказался практически один на один с голкипером и пробил с левой в дальний нижний угол. Мяч от штанги залетел в створ.

82'

Подножка от Касемиро, хотя сначала он вроде бы сыграл в мяч. Так или иначе, судья показал ему карточку.

81'

Марсело на поле.

81'

Начо заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Кариколь повалил соперника на газон, это жёлтая.

79'

Касилья вступил в игру по сути всего раз, когда отбил мяч на угловой после удара в ближний угол.

77'

Игроки «Эспаньола» спокойно держат мяч на своей половине поля.

76'

Васкес пробил с лёта в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

75'

Постоянно атакуют мадридцы. Игрокам «Эспаньола» никак не удаётся перейти даже на чужую половину поля.

73'

Подача с правого фланга на Иско, но вратарь вышел из ворот и забрал мяч в руки.

71'

Бэйл на поле.

71'

Мората заменён. Автор единственного мяча в этой встрече.

70'

Игрок «Эспаньола» с левого фланга сдвинулся в центр и пробил с правой, но мяч полетел намного выше ворот.

68'

Ещё одна карточка, Диоп грубо налетел на соперника.

67'

Отметим, что в первом круге «Реал» в гостях выиграл 2:0.

65'

Подача с левого фланга на Роналду, тот пробил головой с близкого расстояния, но мяч полетел выше ворот. Подача оказалась для него чуть высоковатой.

63'

Васкес хорошо прошёл по флангу, дошёл почти до лицевой линии и заработал угловой.

61'

Касемиро появился.

61'

Ковачич заменён. Хороший матч он провёл.

61'

Хороший удар с правой в ближний угол игрока «Эспаньола», чуть ли не впервые в матче Касилья выручил команду.

60'

Ковачич отобрал мяч в чужой штрафной, но судья посчитал, что с нарушением правил.

58'

Гости отправились в контратаку, Перес выходил почти один на один, но мяч попал ему в руку, свисток.

57'

Очередной угловой подадут хозяева.

55'

Кроос пробил издали, но в створ не попал.

54'

9 — 1 по угловым.

53'

Фуэго сфолил в паре метров от штрафной и получил жёлтую.

52'

5 — 1 по ударам.

50'

По-прежнему «Реал» много владеет мячом, а гости почти всей командой находятся на своей половине поля.

49'

Быстрая атака «Реала», перевод на левый фланг на Роналду, тот прострелил в центр штрафной, но защитник выбил мяч в сторону.

48'

Иско получил карточку.

48'

На равных начался второй тайм, поактивнее стали действовать футболисты «Эспаньола».

46'

Перес появился.

46'

Рейес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Огромный перевес у «Реала» по владению, моментам, ударам. «Эспаньол» в атаке толком ничего не сделал, а мадридцы имели множество возможностей и одну из них реализовали, когда Мората головой пробил точно в угол.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Мората рухнул в чужой штрафной, но, похоже, он сам наткнулся на ногу соперника.

43'

Подача на дальнюю штангу, скидка в центр на Васкеса, тому не дали пробить из отличной позиции, но нарушения правил не было.

41'

Ковачич принял соперника на бедро и получил карточку.

39'

Ничего интересного создать с этого стандарта хозяева не смогли.

38'

Право на угловой получили мадридцы.

36'

Мората получил мяч во вратарской и пробил в ближний угол, но попасть в створ не получилось.

35'

Постоянно атакуют хозяева, игрокам «Эспаньола» приходится только обороняться.

33'
1:0

ГОЛ! Подача с правого фланга от Иско с границы штрафной, Морату толком никто не держал, и он отлично пробил головой точно в нижний угол.

31'

Роналду после прострела переправил мяч в ворота, но он находился в минимальном офсайде.

30'

Момент! Прострел с правого фланга на дальнюю штангу от Роналду, защитник задел мяч, он полетел в направлении дальней штанги, Мората немного не дотянулся.

28'

Грубый подкат Морено в центре поля — это карточка.

26'

Роналду очень красиво обыграл защитника на левом фланге, пробросив мяч ему между ног, но продолжения не последовало.

24'

Шестой угловой «Реала». Во время подачи мяч вылетел за лицевую линию.

23'

Впервые минут за 10 игроки «Эспаньола» пошли в атаку, но неточная передача возле штрафной не позволили довести дело до удара.

21'

Подача в центр штрафной, защитник «Эспаньола» оказался первым на мяче.

20'

Ещё один угловой подадут мадридцы, уже пятый.

19'

Пытаются доказать игроки «Реала», что судья должен назначить пенальти, но арбитр так не считает.

17'

184 передачи уже сделали хозяева, 122 у гостей.

16'

Футболисты «Реала» владеют мячом на чужой половине поля, гости всей командой обороняются.

14'

Игрок «Эспаньола» вышел один на один и пробил после свистка об офсайде — публика недовольна.

12'

Мората пытался на финтах обыграть защитника, это удалось, он вошёл во вратарскую, но после прострела мяч попал в ногу соперника.

11'

Пепе пробил головой в угол, но немного не попал в створ.

10'

Угловой подадут футболисты «Реала».

8'

Большой перевес у «Реала» по владению в эти минуты.

7'

Подача с левого фланга на Роналду, но тому не позволили пробить из пределов штрафной.

5'

Рейес пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.

4'

Игроки «Эспаньола» получили право на угловой.

2'

Спокойное начало матча, пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Реал» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.