3 : 1
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 000 зрителей (91% при вместимости 85 454)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения)
  • 17'
    Серхио Рамос
  • 18'
    1:1
    Карим Бензема
  • 49'
    2:1
    Тони Кроос
  • 52'
    Лука Модрич
  • 54'
    3:1
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Лоренцо Инсинье
  • 38'
    Пётр Зелиньски
  • 76'
    Дрис Мертенс
Реал Мадрид — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 15 февраля 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч окончен! «Реал» уверенно обыграл «Наполи». Мадридцы в дебюте встречи пропустили, но сумели довольно быстро отыграться. Самые важные моменты игры пришлись на начало второго тайма, когда «Реал» выстрелил двумя голами, которые могут сыграть решающую роль в противостоянии. У «Наполи» остаётся надежда на сухую домашнюю победу в два гола в ответном матче.

90+2'

Морату сбили на фланге, однако эпизод остался без свистка арбитра.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

89'

Касемиро в борьбе с Гуламом подставился под фол.

88'

Марсело легко ушёл от Хюсая и сделал опасный навес, но на месте был Кулибали, сыгравший на отбой.

85'

Марсело! Мората справа сыграл в штрафную на Роналду, который поделился мячом с Марсело, а бразилец вместо удара прострелил на дальнюю штангу, где никого.

84'

Милик вышел.

84'

Гамшика сняли с игры.

83'

Модрич открылся под пас с углового, ударив с линии штрафной чуть выше девятки ворот Рейны.

82'

Мората постарается забить.

82'

Бензема ушёл.

81'

Не засчитали гол Кальехона! Диавара навесил в штрафную на Мертенса, а тот сделал скидку на дальнюю штангу, откуда из офсайда отличился Кальехон.

79'

Кроос выдал отличную диагональ направо на Лукаса Васкеса, у которого не получилась скидка под удар Бензема.

78'

Кальехон подловил Марсело на ошибке, заработав аут.

76'

Лукас Васкес в игре.

76'

Хамеса заменили.

76'

Мертенс получил жёлтую карточку за фол на Касемиро.

75'

Аллан вышел.

75'

Зелиньски покинул поле.

73'

Хамес выбежал на свидание с Рейной после паса вразрез и покатил мяч в ноги испанцу!

73'

Инсинье обокрал у чужой штрафной Касемиро, сместился ближе к владениям Наваса и крайне неточно пробил.

71'

Пепе вышел в центр обороны.

71'

Серхио Рамос отправился отдыхать.

70'

Мертенс выскочил на пас Инсинье и пробил в Наваса, после чего мяч улетел за лицевую.

70'

Рейна спас свою команду, вовремя сыграв на выходе при навесе Хамеса.

69'

Рейна спокойно забрал подачу Крооса, у немца срезался мяч с ноги.

68'

Инсинье! Отличный момент загубил Лоренцо. Диавара выдал диагональ на край штрафной на Кальехона, испанец прострелил на Инсинье, который сразу же пробил в перекладину ворот, Навас уже не реагировал, но удар был неточным.

67'

Бензема поделился мячом с Касемиро, который издали пробил вблизи правой штанги ворот.

66'

Роналду! Бензема слева прострелил в центр штрафной на Роналду, который с ходу ударил намного выше ворот.

64'

Кулибали отразил подачу на Марсело, который из-за пределов штрафной с лёта ударил над целью.

63'

Гулам бросил мяч из аута в штрафную на Инсинье, но Лоренцо не смог обработать снаряд.

62'

Гулам со стандарта пробил чуть выше перекладины.

61'

Марсело перед своей штрафной сбил Кальехона. Опасный стандарт на ворота Наваса.

59'

Серхио Рамос и Варан с трудом справились с ловким Мертенсом, паре защитников «Реала» ещё помог вышедший из ворот Навас.

57'

Навас словил подачу Гамшика, за которую у вратарской боролся низкорослый Мертенс.

56'

Гулам после розыгрыша углового сделал крайне неудачный навес.

54'
3:1

ГОЛ! Фантастический гол Касемиро! Альбиоль и Диавара накрыли Хамеса на границе своей штрафной, но мяч отлетел на Касемиро, который сразу же выстрелил с лёта в дальний нижний угол! Даже основная камера не успела среагировать на резкий выстрел бразильского опорного «Реала».

53'

Марсело из-за пределов штрафной «Наполи» пробил на силу чуть выше перекладины.

53'

Модрич разыграл комбинацию с Хамесом и подачей из-под Кулибали заработал угловой.

52'

Модричу выписали жёлтую карточку за подкат против Гамшика.

51'

Дальний удар Кальехона был легко заблокирован Марсело, мяч после рикошета прилетел к Навасу.

49'
2:1

ГОЛ! Слишком монотонно защищался «Наполи». Роналду при проходе по лицевой обыграл Кулибали и после паузы покатил мяч чуть назад на Крооса, который с ходу положил снаряд в ближний угол ворот Рейны.

48'

Касемиро помешал Зелиньски подхватить мяч на линии штрафной «Реала».

47'

Гамшик принял мяч перед чужой штрафной и слишком сильно сыграл на ход Мертенсу.

47'

Марсело нарушением против Хюсая сорвал стеночку албанца с Кальехоном.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Интересный футбол показали команды в первой половине. Неаполитанцы не побоялись действующего обладателя кубка Лиги чемпионов, подловив того на ошибке Наваса. Мадридцы достаточно быстро ответили на итальянский гол, сравняв счёт к середине тайма. Впереди второй тайм.

45'

Марсело сыграл налево на Хамеса, чью подачу отразил Кулибали.

43'

Бензема пяткой сыграл на Карвахаля, которого остановил Диавара, не купившийся на дриблинг правого защитника «Реала».

42'

Бензема! Карвахаль сыграв в свободную зону на ход Роналду, португалец вырезал тонкий прострел на Бензема, которому в последний момент помешал Рейна — Пепе среагировал на удар впритык, переведя мяч в штангу!

40'

Хамес на рывке убежал от Хюсая, но ассистент арбитра поднял флажок, указав главному арбитру на офсайд колумбийца.

39'

Кулибали заблокировал дальний удар Модрича, а мяч отправился на угловой. Корнер «Реала» ни к чему не привёл.

38'

Зелиньски подкатом срубил Касемиро, сыграв при этом в мяч. Однако арбитр всё же показал поляку жёлтую карточку.

37'

Мертенс разогнал контратаку, отыграв направо на Кальехона, подача которого оказалась неопасной для обороны «Реала».

35'

Кулибали жёстко сыграл против Роналду при отборе на фланге, однако арбитр не свистнул фол.

32'

Гамшик с линии чужой штрафной нанёс обводящий удар вблизи ближней штанги ворот Наваса!

32'

Альбиоль после перехвата передачи чуть не подарил мяч Бензема, который немного не разобрался в своём дриблинге.

31'

После розыгрыша штрафного мадридцы вывели на ударную позицию Модрича, но выстрел хорвата заблокировал Альбиоль.

30'

Рейна отразил подачу Хамеса на Касемиро, которого вблизи углового флажка сбил Хюсай.

29'

Роналду на правой бровке получил по ноге от Кулибали. Будет штрафной.

28'

Роналду! Модрич сыграл в стеночку с Бензема, после чего выдал пас в штрафную на Роналду, который выскочил на Рейну и в несвойственном себе стиле выстрелил над воротами!

27'

Роналду прострелил слева в Кулибали, однако арбитр отменил этот пас из-за офсайда португальца.

26'

Рейна вышел на заброс Крооса, опередив Хамеса, который активизировался на передней линии «Реала» после гола Бензема.

25'

Диавара дважды сыграл в пас с Гамшиком, а затем неудачно обострил атаку неточным пасом вперёд на Инсинье.

23'

Модрич не проиграл в скорости Инсинье, который пробрасывал мяч себе на ход по бровке.

22'

Карвахаль вовремя перехватил диагональную передачу Гамшика, сорвав неаполитанцам планы на контратаку.

20'

Мертенс слишком далеко отпустил от себя мяч, а затем врезался в Модрича, который сыграл на опережение.

18'
1:1

ГОЛ! Бензема сравнял счёт! Карвахаль без сопротивления сделал классную подачу к вратарской Рейны, где защитники не сумели помешать Бензема, который головой расстрелял ворота «Наполи»!

17'

Жёлтая карточка досталась Серхио Рамосу за грубый фол на Диавара.

16'

Серхио Рамос в высоком прыжке перехватил хитрый заброс Инсинье, сделав рывок Кальехона бессмысленным.

14'

Роналду забрался в положение вне игры.

14'

Гулам классно сыграл в стеночку с Мертенсом, но в решающий момент не решился на проникающий пас на ход Кальехону.

12'

Бензема! Роналду подхватил на краю штрафной заброс и подправил мяч во вратарскую на голову Бензема, но француз пробил параллельно створу.

11'

Зелиньски слишком долго начинал атаку «Наполи», нарвавшись на прессинг мадридцев у своей штрафной. Поляку пришлось отыграть на Рейну, а голкипер выбил мяч в аут.

10'

Модрич перевёл мяч направо на Марсело, который заработал аут.

8'
0:1

ГОЛ! Очень курьёзный гол получился у Инсинье. Гамшик начал контратаку пасом через центр на Инсинье, а Навас зачем-то далеко вышел из ворот, что и заметил итальянский форвард. Лоренцо издали классно пробил под правую штангу, Навас оказался не у дел.

7'

Кальехон поспешил с прострелом с правой бровки, ведь на дальней штанге никого из партнёров по команде не было.

6'

Дальний удар Марсело оказался неточным.

5'

Альбиоль с трудом перехватил прострел Карвахаля, а за спиной экс-защитника «Реала» затаился Бензема.

4'

Навас вовремя вышел из из ворот на опаснейший прострел Инсинье, к которому рвался Кальехон.

3'

Роналду начал встречу на левом краю нападения, где уже не раз брал игру на себя.

1'

Бензема! Роналду обыгрался на левой бровке с Бензема и выдал ответный прострел на француза, который без сопротивления пробил в ближний угол — Рейна успел среагировать рукой!

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Реал» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.