3 : 0
Базель
Базель, Швейцария
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 854 зрителя (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Резервный: Сириль Гренгор (Франция)
  • 35'
    1:0
    Маруан Феллайни
  • 38'
    Эшли Янг
  • 53'
    2:0
    Ромелу Лукаку
  • 58'
    Дейли Блинд
  • 84'
    3:0
    Маркус Рашфорд
0'
45'
90'
  • 28'
    Эдер Баланта
  • 61'
    Михаэль Ланг
  • 82'
    Таулант Джака
Манчестер Юнайтед — Базель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБазель в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 12 сентября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Свисток! 3:0. Хороший матч провёл «Манчестер», команда имела большой перевес, создавала моменты, а «Базель» лишь изредка что-то организовывал у ворот де Хеа. Хозяева же много атаковали и оставили очень приятное впечатление. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Вацлик не торопится вводить мяч в игру.

88'

Сэр Алекс Фергюсон и Брайан Робсон на трибунах.

86'

Эльюнусси пробил с правой в ближний угол, мяч пролетел мимо ворот.

84'
3:0

ГОЛ! Атака «Манчестера» правым флангом, Феллайни сыграл в стенку, выполнил прострел чуть назад, мяч задел ногу защитника, Мхитарян не сумел пробить, но за ним был Рашфорд, который был в небольшой противоход в дальнюю девятку.

83'

Пытаются прессинговать игроки «Юнайтед» около чужой штрафной, но пока футболисты «Базеля» делают всё чётко.

82'

Джака получил карточку.

81'

Болельщики активно распевают победные песни.

80'

59% на 41% по проценту владения мячом.

79'

Игроки «Манчестера» держат мяч на своей половине поля.

77'

Оберлин появился.

77'

Риверос заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

77'

Рашфорд на поле.

77'

Мата заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Дождь вроде бы завершился в Манчестере.

74'

Хорошая по задумке передача на выход игрока «Базеля» к воротам, но слишком сильно, и мяч пришёл к де Хеа.

73'

Отметим, что команды играли в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне-2011/12. В Манчестере была зафиксирована ничья 3:3, а в Швейцарии «Базель» выиграл 2:1.

71'

Игроки «Юнайтед» владеют мячом в центре поля, но до чужих ворот добираться удаётся не так часто.

69'

Марсьяль вышел.

69'

Лингард заменён. Неплохой матч он провёл.

68'

Янг хорошо пробил низом в ближний угол, голкипер перевёл мяч на угловой.

66'

Буа вместо него.

66'

Ван Волфсвинкель заменён. Хороший матч он провёл.

64'

Момент! Прострел с правого фланга Феллайни на Марсьяля, тот дотянулся, но перевести мяч в ворота не сумел.

63'

Момент! Последовал удар в дальний угол, де Хеа вытащил мяч из-под перекладины.

61'

Ланг получил карточку.

60'

Навес на дальнюю штангу на Лукаку, тот пробил головой в землю, мяч отскочил вверх, Вацлик перевёл его на угловой.

58'

Блинд опасно подкатывался сбоку, но при этом вроде бы вообще не задел соперника. Так или иначе, арбитр показал ему карточку.

56'

«Базель» владеет мячом на чужой половине поля, но до моментов дело пока не доходит.

54'

Эльюнусси пробил издали с левой, мяч полетел мимо ближнего угла.

53'
2:0

ГОЛ! Разыграли угловой хозяева, последовала подача на дальнюю штангу от Блинда, Лукаку головой пробил в ближний угол.

51'

Удар в ближний угол, Вацлик перевёл мяч на угловой.

49'

Подача в штрафную «Базеля», но игрок швейцарской команды не смог нанести удар.

48'

Игроки «Базеля» достаточно активно начали второй тайм.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Свисток! 1:0. Большой перевес был у «Юнайтед», команда очень активно начала матч, имела много моментов, затем игра немного выровнялась, но во второй половине тайма Феллайни забил после отличного навеса Янга. «Базель» тоже создал пару моментов, но «Юнайтед» пока смотрится поинтереснее.

45+1'

44'

Де Хеа не торопится вводить мяч со штрафного около углового флажка.

42'

Мхитарян прошёл по центру, добрался почти до штрафной, но несколько соперников его окружили.

41'

Игроки «Манчестера» владеют мячом в центре поля и пока не приближаются к чужой штрафной.

39'

Момент! Джака после навеса со штрафного пробил головой в дальний угол, мяч пришёл в руки де Хеа.

38'

Янг за грубый фол получил жёлтую.

37'

«Базель» пытается что-то организовать на чужой половине поля.

35'
1:0

ГОЛ! Атака «Юнайтед» правым флангом, Янг отлично подал на Феллайни, а тот головой примерно с границы вратарской точно пробил в ближний угол.

34'

8 — 2 по моментам.

33'

Зуффи пробил в касание в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

31'

Передача назад на Вацлика, тому пришлось выйти за пределы штрафной, чтобы опередить игрока «Юнайтед».

30'

Такое впечатление, что дождь ещё больше усилился.

28'

Баланта получил карточку за грубый подкат в центре поля. Он оказался первым на мяче, но при этом всё равно грубо бросился в ноги сопернику.

26'

Ни к чему интересному этот стандарт не привёл.

25'

Гости заработали угловой.

23'

70% на 30% по проценту владения мячом.

22'

Мата на Лукаку, тот получил мяч в штрафной, прострелил с правого фланга в центр, Мхитарян пробил в касание, мяч попал в штангу, затем он же добивал, но попал в защитника, а затем мяч пришёл в руки голкиперу. Отличная возможность возникла у «Юнайтед».

21'

Игроки «Юнайтед» спокойно держат мяч в центре поля.

20'

Навес на Лукаку, тот не смог пробить головой.

19'

Феллайни на поле.

19'

Погба заменён. Возможно, он повредил бедро. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

17'

Феллайни разминается. Возможно, ему придётся выйти на замену.

16'

Достаточно сильный ветер в Манчестере. Жозе Моуриньо уже весь промок.

14'

«Базель» чуть ли не впервые в матче большими силами перешёл в атаку, но дойти до чужой штрафной не удалось.

12'

Очень активно начали матч игроки «Юнайтед», но сейчас команда уже достаточно давно моментов не создавала.

11'

Мхитарян после навеса Маты пробил головой, мяч полетел выше ворот.

10'

Мата почти с лицевой линии прострелил в центр штрафной чуть назад, но защитник оказался первым на мяче.

8'

Игроки «Манчестера» держат мяч в центре поля, «Базель» всей командой обороняется.

7'

Право на угловой получили гости.

5'

Большой перевес у «Юнайтед» на первых минутах.

4'

Янг пробил в дальний угол, мяч полетел мимо ворот.

4'

Янг пытался прострелить с правого фланга, мяч от защитника вылетел на угловой.

3'

Момент! Лукаку из пределов штрафной пробил ногой, мяч летел почти в девятку, но защитник подставил грудь/плечо, мяч отскочил к другому игроку «Юнайтед», но он попасть в створ не сумел.

2'

Лукаку заработал угловой для своей команды.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» — «Базель». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.