Базель
Базель, Швейцария
1 : 0
Стадион: Санкт-Якоб Парк (Базель, Швейцария), 36 000 зрителей (85% при вместимости 42 500)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Алессандро Джаллатини (Италия)
  • 89'
    1:0
    Михаэль Ланг
0'
45'
90'
  • 83'
    Маттео Дармиан
Базель — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БазельМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Санкт-Якоб Парк.

0
90+4'

Свисток! 1:0. Интересный матч получился. В первом тайме «Манчестер» имел большой перевес, мяч дважды попадал в штангу и перекладину ворот «Базеля», но после перерыва хозяева заиграли на другом уровне, стали создавать моменты и в концовке отличились после прострела Петретты и удара Ланга в ближний угол. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Блинд подал с углового, но ничего создать не удалось.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'
1:0

ГОЛ! Атака «Базеля» левым флангом, последовал прострел по диагонали на дальнюю штангу от Петретты, Оберлин в центре штрафной до мяча не добрался, но зато мяч дошёл до дальней штанги, а там Ланг с нескольких метров отправил мяч в пустой ближний угол.

87'

Ибрагимович пробил метров с 25, мяч в створ не попал.

86'

«Манчестер» спокойно владеет мячом вдалеке от чужих ворот.

84'

Последовала подача в штрафную с левого фланга, никто из игроков «Базеля» пробить не сумел.

83'

Дармиан сфолил на правом фланге обороны.

81'

«Манчестер» во втором тайме не так много моментов создал у чужих ворот.

80'

Франссон вышел.

80'

Ди Сере заменён. Нанёс он хороший удар и едва не забил.

79'

Достаточно зрелищным получается второй тайм. В основном за счёт игроков «Базеля».

77'

Отметим, что в первом круге «Манчестер» дома выиграл 3:0.

76'

Ди Сере пробил издали почти в девятку, очень красивый удар, но Ромеро вытащил мяч из самого угла. Отличный момент.

74'

Ибрагимович на поле.

74'

Марсьяль заменён. Достаточно активен он был сегодня.

72'

Игрок «Манчестера» пробил в ближний угол низом, мяч попал в сетку с внешней стороны.

71'

Ничего создать с углового хозяевам не удалось.

70'

Оберлин вышел почти один на один, но Рохо подкатился под мяч и отправил снаряд на угловой.

68'

Штефен рухнул в чужой штрафной, но судья считает, что нарушения правил не было.

67'

Марсьяль дошёл до штрафной, отдал на Блинда, но тот не совсем понял задумку партнёра.

66'

Матич вместо него.

66'

Погба заменён. Неплохой матч он провёл.

65'

8 — 2 по ударам.

64'

Рашфорд на поле.

64'

Лингард заменён. Неплохой матч он провёл.

62'

Момент! Ланг с острого угла пробил в ближний угол головой, мяч попал почти в крестовину. Отличный шанс у хозяев, чтобы открыть счёт.

61'

«Юнайтед» приходится обороняться почти всей командой.

59'

Очень неплохо сейчас играет «Базель». Последовал удар в дальний угол, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

57'

Момент! Удар в ближний угол от игрока «Базеля», на месте Ромеро.

55'

Угловой подадут хозяева.

54'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на правом фланге.

53'

Штеффен пробил в ближний угол метров с 20, мяч пришёл в руки голкиперу.

51'

Швейцарцы поинтереснее заиграли во второй половине.

50'

Момент! Игрок «Базеля» пробил с правой в ближний угол, но немного не попал в створ.

48'

«Юнайтед» имеет перевес в начале второго тайма.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Большой перевес у «Манчестера», команда постоянно атакует, создаёт моменты, дважды мяч попадал в штангу или перекладину, а «Базель» настоящих моментов в атаке почти не имел.

44'

Рохо! Удар издали метров с 25, мяч задел голову защитника и попал в перекладину.

42'

Марсьяль по флангу вышел почти один на один, пытался с острого угла перевести мяч в ворота, но Вацлик отбил мяч на угловой.

41'

Момент! Отличная подача на Феллайни, тот еле коснулся мяча, но вроде бы коснулся и переправил мяч в угол, однако снаряд попал в штангу и вылетел за пределы поля.

39'

Право на штрафной получили хозяева, Погба сфолил метрах в 10 от своих ворот.

37'

Подача в направление Феллайни, тот до мяча не добрался.

36'

Право на штрафной получили игроки «Манчестера», мяч на правом фланге, неплохая точка для подачи.

35'

Игроки «Манчестера» спокойно держат мяч на своей половине поля.

33'

Вацлик не торопится вводить мяч в игру от ворот.

32'

Давно «Базелю» ничего не удавалось создать у чужих ворот, большой перевес у «Юнайтед».

30'

Погба пробил с правой в ближний угол, мяч полетел выше ворот.

29'

Право на штрафной получили игроки «Манчестера», 20 метров до ворот, чуть правее центра.

27'

Подача на дальнюю штангу, голкипер перевёл мяч на ещё один угловой.

26'

Угловой подадут игроки «Юнайтед».

25'

Футболисты «Юнайтед» владеют мячом на своей половине поля.

23'

36% на 64% по проценту владения мячом.

22'

Игроки «Базеля» спокойно держат мяч в центре поля и пока не могут подобраться к чужой штрафной.

20'

Эррера оттёр от мяча Ланга, назначен удар от ворот.

18'

Угловой заработали хозяева.

17'

Намного интереснее сейчас играет «Манчестер Юнайтед».

15'

Хорошая подача в центр на Феллайни, тот пробил головой, но немного не попал в створ.

14'

Право на штрафной получили гости.

12'

Момент! Феллайни пробил головой в землю, мяч летел в дальний угол, но защитник почти с ленточки перевёл мяч на угловой.

11'

Лукаку! Он вышел один на один, оттёр защитника, но пробил во вратаря.

10'

Чуть ли не впервые в матче «Манчестер» долго держит мяч на чужой половине поля.

8'

Прессинг «Базеля» на чужой половине поля, швейцарцам удалось отобрать мяч.

7'

Есть небольшой перевес у «Базеля» на первых минутах.

5'

Эльюнусси пытался пройти по флангу, но не заработал даже угловой.

4'

Пока игра идёт без моментов.

2'

Подача с правого фланга, Эльюнусси не позволили пробить с разворота с лёта.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Базель» — «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.