1 : 1
Атлетико М
Мадрид, Испания
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 875 зрителей (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Ян де Врис (Нидерланды)
  • 52'
    Давиде Дзаппакоста
  • 75'
    1:1
    Стефан Савич
0'
45'
90'
  • 16'
    Лукас Эрнандес
  • 56'
    0:1
    Сауль Ньигес
Челси — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиАтлетико М в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 5 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Не сумел «Челси» добиться победы в этом домашнем матче и, сравнявшись по очкам с «Ромой», опустился на второе место из-за результата личных встреч с римлянами. «Атлетико» занял третье место в группе и сыграет в Лиге Европы. А наша трансляция на этом завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Виллиан и Азар убежали вдвоём на вратаря и защитника, но затянул бразилец с передачей, и Эдена оставили в офсайде.

90+3'

Батшуайи сыграл в «стенку» с Фабрегасом, ворвался в штрафную и последующим ударом едва не попал в правую девятку — чуть неточно вышло!

90+1'

Корреа неточно пробил по воротам, но всё равно был в офсайде.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Кэхилл сбил Корреа в своей штрафной, но сначала в мяч сыграл, так что пенальти не будет.

85'

Корреа с фланга прострелил во вратарскую, но никто из его партнёров замкнуть передачу не успел!

83'

Азар вошёл в штрафную, финтом ушёл от защитника и выкатил мяч под удар Виллиану, который с 11-метровой отметки пробил выше ворот!

81'

Батшуайи вместо Мораты.

81'

Последняя перестановка в матче.

79'

Вьетто в игре.

79'

И Хименес ушёл с поля.

79'

Корреа вместо Габи.

79'

Двойная замена у «Атлетико».

77'

И почти сразу быстрая атака «Челси» после перехвата мяча. Фабрегас убежал к штрафной, сделал поперечную передачу на Морату, выведя его один на один с Облаком, но Ян в падении отразил удар в сторону!

75'
1:1

ГОЛ! Отскочил мяч к Азару, который находился рядом со штрафной. Эден пошёл на защитника, обыграл его и с острого угла сильно пробил низом — мяч, задев Савича, изменил траекторию и влетел в сетку ворот!

73'

Виллиан на поле.

73'

Дзаппакоста заменён.

71'

Гризманн попал в офсайд.

69'

Облак справляется с ударом Педро с ближней дистанции.

68'

Азар с фланга навесил во вратарскую, где Кристенсен чуть-чуть не успел замкнуть передачу!

66'

Гризманн получил мяч в штрафной, но его накрыли три соперника, и удар не получился.

64'

Педро Родригес вместо него.

64'

Бакайоко отправился отдыхать.

62'

После розыгрыша стандарта и навеса в штрафную Облак уверенно забрал мяч.

61'

Штрафной в центре поля заработал «Челси».

59'

Бакайоко вошёл с мячом в штрафную и нарушил правила в борьбе с соперником.

57'

Феррейра-Карраско в игре.

57'

Торрес заменён тем временем.

57'

Правда, «Рома» уже повела дома у «Карабаха». Если римляне выиграют, то всё, к чему приведёт победа «Атлетико» — «Рома» займёт первое место в группе, а «Челси» — второе.

56'
0:1

ГОЛ! После навеса с углового Торрес в борьбе с соперником скинул мяч головой на дальнюю штангу, где никто не держал Сауля, головой переправившего мяч в ворота!

55'

Угловой заработал «Атлетико».

53'

Опасно! Наконец-то атака прошла у «Атлетико». Филипе Луис из штрафной мощным ударом сотряс правую штангу, а добивание Коке пришлось в руки Куртуа!

52'

Дзаппакоста заехал Габи по ногам.

51'

Облак в прыжке отбивает удар Мораты с линии штрафной, сначала направляя мяч вверх, а затем ловя его.

50'

Кристенсен после углового нанёс удар головой из вратарской, но в цель не попал!

48'

Гризманн заработал штрафной и сам его выполнил. В ближний угол пришёлся удар — Куртуа на месте.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Атлетико» время от времени забирает мяч под свой контроль, но ничего в атаке создать не может. «Челси», получая мяч, почти всё время проводит опасные выпады, и «Атлетико», можно сказать, повезло, что на табло пока горят нули. Подождём второго тайма, а пока немного отдохнём.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Гризманн с Азаром столкнулись у линии штрафной «Атлетико». Правила нарушил Азар, впрочем, так что никаких опасных штрафных не будет.

43'

Кристенсен ногой выбил мяч из вратарской куда подальше после навеса с левого фланга.

41'

Дальний удар Сауля получился неточным.

39'

Не проходит атака по центру у «Атлетико», «Челси» уверенно обороняется.

37'

После углового Бакайоко не попал в створ ворот.

36'

Фабрегас отличной передачей в штрафную нашёл Дзаппакосту, который пробил низом в левый угол — Облак вытащил мяч из-под штанги!

34'

Бакайоко обыграл двух соперников на входе в штрафную, но последовавший прострел получился неточным.

32'

Эрнандес в центре поля в борьбе за мяч жёстко заехал Морате по ногам. Вполне тянет нарушение на жёлтую карточку, которая стала бы второй, но арбитр пожалел футболиста.

31'

Из этого штрафного «Челси» ничего опасного не извлёк.

30'

Мората разогнался на подступах к штрафной и был остановлен с нарушением правил.

28'

Коке навесил с углового, Тейе неточно пробил головой.

26'

Бакайоко с нарушением правил остановил Тейе.

24'

Ещё одну атаку завершает Мората — получив мяч от Дзаппакосты, бьёт под перекладину — Облак в прыжке переводит мяч на угловой!

23'

Мората! Нанёс удар из вратарской в ближний угол — Облак спас команду!

20'

Не удаётся «Атлетико» провести нормальную атаку пока что.

18'

Мората опасно пробил от дуги штрафной — совсем рядом с правой штангой пролетел мяч!

16'

Эрнандес получил жёлтую карточку.

14'

Фабрегас выполнил навес со стандарта — точно в руки Облаку.

13'

Хименес с нарушением правил остановил Морату. Штрафной назначен.

11'

Габи неудачно пробил со штрафного.

9'

Не прошла передача на ход Торресу у Габи.

7'

У «Атлетико» 6 очков, у «Челси» 10. Между ними располагает «Рома» с 8 очками. Третье место мадридский клуб себе обеспечил, а чтобы был шанс на плей-офф Лиги чемпионов, соответственно, нужно побеждать сегодня и надеяться на успех «Карабаха» в матче с римлянами.

5'

Торрес развернулся у линии штрафной и пробил — мяч задел ногу соперника и пролетел над перекладиной!

3'

Дзаппакоста подключился к атаке и пробил по воротам — выше цели получилось.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Атлетико». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.