3 : 3
Рома
Рим, Италия
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 41 105 зрителей (98% при вместимости 42 055)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Грега Кордеж (Словения)
  • 11'
    1:0
    Давид Луис
  • 37'
    2:0
    Эден Азар
  • 69'
    Тьемуэ Бакайоко
  • 75'
    3:3
    Эден Азар
0'
45'
90'
  • 40'
    2:1
    Александар Коларов
  • 64'
    2:2
    Эдин Джеко
  • 70'
    2:3
    Эдин Джеко
Челси — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиРома в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 18 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! По-настоящему сумасшедшим выдался сегодня матч на «Стэмфорд Бридж». После 2:0 казалось, что «волки» не вернутся в игру, но они не только сумели это сделать, но и вовсе вышли вперёд. Правда дубль Азара не позволил им одержать волевую победу. 3:3 по итогу! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90+2'

Кэхилл выпрыгнул выше всех в чужой штрафной площади и головой пробил значительно выше ворот.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Эль-Шаарави выбегает на поле.

88'

Диего Перотти покидает поле.

86'

Эдин Джеко прорвался к чужой штрафной, но довести дело до удара по воротам не получилось.

84'

Алессандро Флоренци вступает в игру.

84'

Кевин Стротман уходит с поля.

82'

Виллиан выходит вместо него.

82'

Эден Азар покидает игру.

80'

Антонио Рюдигер вступает в игру.

80'

Давиде Дзаппакоста покидает поле.

78'
3:3

ГОЛ! Какая-то невероятная игра. Подача Педро с правого фланга в середину чужой штрафной завершилась ударом головой от Азара. Да-да, того самого небольшого и юркого Азара, который собственной головой сравнивает счёт.

76'

Лоренцо Пеллегрини вступает в игру.

76'

Герсон покидает поле.

74'

Кэхиллу понадобилась медицинская помощь — медики поработали над его подбородком, которому досталось в одном из игровых эпизодов.

72'
2:3

ГОЛ! Чудовищно играет оборона «Челси» — просто чудовищно! Подача со штрафной на ближнюю штангу нашла голову Джеко, которого никто не держал из игроков в синей форме. Все куда-то разбрелись и дали боснийцу спокойно пробить в дальний нижний угол.

71'

Не успел за своим оппонентом Бакайоко, повалив того на газон. Арбитр назначил опаснейший штрафной в пользу итальянцев.

70'

Педро успел сделать передачу на коротке, но остановиться у чужой штрафной не смог — врезался в защитника. Оба игрока в итоге лежат на поле.

68'

Раз за разом повторяют нам забитый мяч Джеко, который запомнится всем нам на долго! Такие мячи залетают далеко не всегда.

66'
2:2

ГОЛ! Длинная навесная передача из глубины поля в чужую штрафную площадь завершилась сумасшедшим ударом слёту от Эдина Джеко, который пробил прямо под перекладину. Куртуа не успел среагировать.

64'

Тьемуэ Бакайоко не стал пытаться войти в чужую штрафную, решив пробить издали. Мощно, но неточно.

62'

Дамир Скомина лично подошёл к Конте, дабы успокоить разбушевавшегося главного тренера «Челси». Кипят страсти на поле!

60'

Когда Конте показал, что с поля нужно уходить Давиду Луису, тот прямым текстом «послал» своего наставника, активно махая руками и не понимая, почему его заменяют. Любопытная ситуация.

58'

Педро вступает в игру.

58'

Давид Луис покидает поле.

56'

Классно подключился к атаке своей команды Раджа Найнгголан, который на скорости ворвался в чужую штрафную и затем прострелил вдоль ворот. Мяч достался защитникам в синей форме.

54'

Диего Перотти попробовал свои силы в дальнем ударе. Мяч пролетел в опасной близости от перекладины.

52'

Попытался Азар сделать аккуратную передачу пяткой на Морату, но до того мяч в итоге не дошёл.

50'

Подобрал мяч на правом фланге Мората, но подключать было некого. Пришлось остановиться и отойти назад.

48'

Раджа Найнгголан мощнейшим ударом издали попытался застать врасплох Куртуа, но его удар был заблокирован.

46'

Продолжаем.

45'

Перерыв! 2:1 в пользу «Челси» после первого тайма. Лондонцы действовали на контратаках и дважды поймали соперника на ошибках — отличились Давид Луис и Азар. «Рома» владела территориальным преимуществом, было много подходов к штрафной, а под занавес тайма Коларов отыграл один мяч.

44'

Римляне в атаке проводят последние минуты тайма. По-прежнему много мячом владеет «Рома».

42'

Ещё момент у «Ромы»! Герсон на дальней штанге замыкал прострел Перотти — промах!

40'
2:1

ГОЛ! Шикарный проход Коларова! Серб получил передачу на фланге, прокинул мяч мимо защитника, вошёл в штрафную и вколотил мяч под перекладину!

37'
2:0

ГОЛ! Мората дошёл до штрафной и пробил с правой ноги, мяч после рикошета отскочил к Азару, который не промахнулся с пяти метров!

35'

Гоналон на подступах к штрафной сыграл в «стенку» с партнёром, сместился к центру, но лондонцы накрыли соперника!

33'

Дзаппакоста подключился к атаке и навесил в штрафную — римляне спокойно выбили мяч.

31'

Момент! Джеко здорово развернулся и сделал перевод в свободную зону на Перотти! Аргентинец вошёл в штрафную, но пробил бесхитростно — Куртуа на месте!

29'

Момент у «Ромы»! Стротман дошёл до штрафной и вырезал передачу на дальний угол вратарской, но Куртуа среагировал на удар Найнгголана!

27'

Перотти! Получил передачу у штрафной и на исполнение пробил по воротам — Куртуа среагировал!

25'

Борьба переместилась в центр поля. Лондонцы прессингуют соперника, не позволяя римлянам подолгу разыгрывать мяч.

23'

Пауза в игре. Давид Луис получил болезненный удар по ноге и захромал.

21'

Режиссёры выхватили в кадр Карло Анчелотти, который наблюдает с трибуны за ходом игры.

19'

Азар в контратаке дошёл до штрафной, убрал защитника и пробил в дальний угол — мимо!

17'

«Рома» много владеет мячом, но подобраться к воротам Куртуа не получается. Уверенно обороняются лондонцы.

15'

Стротман! Подобрал мяч у штрафной и пробил верхом — мяч улетел на трибуну.

13'

По владению мячом преимущество у «Ромы» — 65% на 35%.

11'
1:0

ГОЛ! Давид Луис подключился к атаке и нанёс великолепный удар с 25 метров в дальнюю девятку! Без шансов для Алиссона!

9'

«Рома» много владеет мячом на первых минутах, лондонцы отошли большими силами к штрафной.

7'

Опасно! Перотти на дриблинге обыграл трёх соперников, дошёл до штрафной и пробил в верхний угол — мяч прошёл рядом с девяткой!

5'

Лондонцы совершили перехват и провели контратаку! Азар дошёл до штрафной и сделал скидку на Морату, который пробил во вратаря.

3'

Римляне бодро начали встречу и перевели игру на чужую половину поля.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Челси» — «Рома». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.