25 ноября 2017, суббота. 20:30 МСК
13-й тур
1 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 225 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 65'
    1:0
    Мохамед Салах
0'
45'
90'
  • 85'
    1:1
    Виллиан
Ливерпуль — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 25 ноября 2017 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

19
90+3'

Звучит финальный свисток! «Ливерпуль» в центральном матче тринадцатого тура чемпионата Англии на своём поле сыграл вничью с «Челси» 1:1 и тем самым пока остался на пятом месте в турнирной таблице, «Челси» же с 26-ю баллами остался на третьей позиции благодаря тому, что «Тоттенхэм» в параллельном матче сыграл вничью с «Вест Бромвичем» 1:1. Сегодня команды показали нам хороший футбол только во втором тайме, но всё же в Англии впереди довольно плотный график, плюс матч Лиги чемпионов, так что не будем сильно винить футболистов и тренеров, они наверняка нам до нового года ещё покажут немало интересного футбола.

90+2'

Милнер неудачно разыграл угловой с партнёрами, игроки «Челси» перехватили мяч и убежали в контратаку, но на этот раз Виллиана на правом фланге нагнали и мяч перехватили.

90+1'

Милнер сбросил мяч с правого угла штрафной чуть назад на Салаха, Мохамед пробил в угол ворот, Куртуа в прыжке перевёл мяч на угловой.

90'

Три минуты прошёл Майкл Оливер к основному времени матча.

90'

Вошёл в игру Адам Лаллана.

90'

И сразу вторую замену провёл Юрген Клопп. С поля ушёл Алекс Окслейд-Чемберлен.

90'

Вошёл в игру Садио Мане.

90'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Филиппе Коутиньо.

89'

Салах попытался прорваться по центру к воротам «Челси», Кристенсен не дал ему выйти на рандеву с Куртуа.

88'

Милнер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа спокойно забрал мяч в руки.

87'
1:1

ГОЛ! «Челси» сравнивает счёт в матче! Виллиан получил мяч от Азара, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на дальнюю штангу с правого угла штрафной, мяч полетел в дальнюю девятку в итоге и Миньоле запустил мяч себе за шиворот.

87'

Вошёл в игру Виллиан.

87'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Давиде Дзаппакоста.

86'

Дзаппакоста с правого фланга выполнил передачу на дальнюю штангу, Алонсо в касание пробил по воротам, мяч улетел намного вышел цели.

85'

Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Вейналдум головой пробил в угол ворот, Куртуа в прыжке забрал мяч.

84'

Игроки «Челси» вновь решили разыграть угловой, вновь попытка была неудачной, игроки «Ливерпуля» быстро перехватили мяч.

83'

Алонсо получил мяч в штрафной площади «Ливерпуля» на левом углу, Гомес очень уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.

82'

Мората выполнил передачу из центра поля на ход Азару, Эден оказался в офсайде, на этом контратака была закончена.

81'

Коутиньо выполнил передачу в центр штрафной площади с углового, игроки «Челси» перехватили мяч и пустились в контратаку.

80'

Вейналдум пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Кэхилла и ушёл на угловой.

79'

Доигрывать матч будет Педро.

79'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Тьемуэ Бакайоко.

78'

Фабрегас выполнил передачу в центр штрафной площади, Мората оказался в спорном офсайде.

77'

Теперь уже Коутиньо сбил Алонос в центре поля, так бразилец и до жёлтой карточки доиграться может.

76'

Коутиньо нарушил правила у ворот «Челси» в борьбе за мяч с Бакайоко. «Синие» быстро разыграли стандарт.

75'

Вышел на поле Сеск Фабрегас.

75'

В составе «Челси» произошла замена. С поля ушёл Дэниел Дринкуотер.

74'

Кэхилл выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Дзаппакоста оказался в офсайде.

73'

Дзаппакоста с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, «Ливерпуль» с очень большим трудом отбился.

72'

Бакайоко на ровном месте из центра поля не смог выполнить точную передачу на правый фланг, мяч в итоге улетел в аут.

71'

Бакайоко попытался по центру прорваться в штрафную площадь «Ливерпуля», Клаван спокойно выбил мяч в аут.

70'

«Челси» сейчас нужно как-то прибавлять в атаке, по такой игре «синие» могут забить, но свои моменты всё же нужно реализовывать и доводить до ума.

69'

Алонсо с левого фланга попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, мяч попал в Окслейда-Чемберлена, а затем Алонсо нарушил правила.

68'

Вошёл в игру Жоржиньо Вейналдум.

68'

В составе «Ливерпуля» произошла замена. С поля ушёл Дэниел Старридж.

67'
1:0

ГОЛ! «Ливерпуль» открывает счёт в матче! Коутиньо прорвался к штрафной площади и выполнил передачу вперёд, мяч от Бакайоко отскочил в сторону Окслейда-Чемберлена, который ткнул его в направлении Салаха, а Мохамед вырвался на рандеву с Куртуа и уверенно переиграл голкипера.

67'

Коутиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, Куртуа уверенно сыграл на выходе и мяч перехватил.

66'

Салах выполнил передачу в центр штрафной площади на Старриджа, Дэниел пробил по воротам, мяч попал в Аспиликуэту и ушёл на угловой.

65'

Аспиликуэта с правого фланга выполнил передачу на ближнюю штангу, Мората не смог пробить по воротам, мяч в него просто попал и улетел за лицевую линию поля.

64'

Окслейд-Чемберлен попытался ворваться в штрафную площадь с правого фланга, Куртуа уверенно сыграл на выходе и на линии штрафной мяч перехватил.

63'

Н'Голо перевёл мяч на правый фланг на Дзаппакосту, Давиде оказался в небольшом офсайде.

62'

Старридж выполнил передачу в центр с правого угла штрафной площади, мяч попал в руку Кэхиллу, Майкл Оливер показал, что можно играть дальше.

61'

Хендерсон с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

60'

Хендерсон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Куртуа спокойно забрал мяч в руки.

59'

Коутиньо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Матип пробил по воротам, мяч попал в защитника, с очень большим трудом отбились игроки «Челси».

58'

Коутиньо пробил по воротам со стандарта, мяч попал в Морату и ушёл на угловой.

57'

Бакайоко нарушил правила на своей половине поля против Коутиньо. «Ливерпуль» заработал неплохой стандарт.

56'

Азар с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Кэхилл головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

55'

Мората выполнил передачу на правый фланг на ход Дзаппакосте, Давиде прошёл к штрафной площади и попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в Хендерсона и ушёл на угловой.

54'

Коутиньо теперь выполнил передачу на ближнюю штангу с углового, игроки «Челси» перехватили мяч и пустились в контратаку.

53'

Коутиньо выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Салах пробил по воротам, мяч попал в защитника и ушёл на повторный корнер.

52'

Старридж с левого угла штрафной площади неожиданно пробил в дальний угол ворот, Куртуа с трудом перевёл мяч на угловой.

51'

Азар упал на линии штрафной площади «Ливерпуля» в борьбе за мяч с Милнером, Майкл Оливер промолчал.

50'

Разыграли угловой игроки «Челси», после этого Н'Голо с левого фланга выполнил передачу в штрафную площадь, мяч вновь попал в защитника, но теперь он улетел в аут.

49'

Бакайоко с левого фланга попытался выполнить передачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

48'

Азар в борьбе за мяч с Салахом в центре поля получил по ноге, неприятный удар был по икроножной мышце, но Эден сам поднялся.

47'

Сразу же игроки «Челси» решили выполнить передачу в центр штрафной площади «Ливерпуля», но вот никого кроме Миньоле там не оказалось.

46'

Начинается вторая половина матча!

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Ливерпуль» в центральном матче тринадцатого тура чемпионата Англии на своём поле играет вничью с «Челси» 0:0. Пока у нас игра проходит не та и плохо, но от такой вывески ждёшь конечно же большего, будем надеяться, что после перерыва команды будут вести себя активнее и мы с вами уже увидим и забитые мячи.

45+1'

Старридж выполнил передачу в центр штрафной площади на Милнера, защитники «Челси» перехватили очень опасный мяч.

45'

Одну минуту добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.

45'

Коутиньо в борьбе с Азаром упал в штрафной площади «Челси», Майкл Оливер дал продолжить игру.

45'

Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Миньоле уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

45'

Мората пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника и ушёл на угловой.

44'

Гомес с правого фланга выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге улетел за лицевую линию поля.

43'

Салах с правого фланга сместился в центр и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

42'

Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мората головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

41'

Мората выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дзаппакоста сбросил мяч в центр, Клаван решил не рисковать и просто выбить мяч на угловой.

40'

Салах выполнил заброс в штрафную площадь «Челси» с правого фланга, вновь игроки «синих» уверенно мяч перехватили.

39'

Коутиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади со стандарта с правого фланга, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

38'

Дринкуотер в борьбе за мяч в центре поля сбил Морено. Вновь Майкл Оливер пока только устно общается с провинившимся.

37'

Алонсо пробил в дальний угол от Миньоле со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой.

36'

Матип нарушил правила у своей штрафной площади против Мораты. «Челси» заработал неплохой стандарт.

35'

Хендерсон нарушил правила на правом фланге против Азара. Уже регулярно игроки «Ливерпуля» начинают не успевать за лидером «Челси».

34'

Салах вошёл в штрафную площадь с левого фланга и попытался выполнить передачу в центр, игроки «Челси» мяч перехватили.

33'

Старридж пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника.

32'

Последовал заброс из цента поля в штрафную площадь на Дринкуотера, получилось немного сильнее чем нужно, в итоге Миньоле на выходе забрал мяч.

31'

Клаван на правом фланге нарушил правила против Азара, Майкл Оливер решил пока не показывать жёлтую карточку защитнику «Ливерпуля» за срыв атаки.

30'

А теперь Салах в штрафной площади «Челси» обыграл Кэхилла и пробил по воротам, Кристенсен принял удар на себя.

29'

Коутиньо выполнил передачу в центр штрафной площади «Челси» на Салаха, Кэхилл мяч перехватил.

28'

Очень неплохой игровой отрезок получился у «Челси», что же, всё же даже при не самом высоком темпе есть на что посмотреть в этой встрече.

27'

Азар выполнил подачу в центр штрафной площади с углового, завязалась сумасшедшая борьба за мяч, Кристенсен упал, но Майкл Оливер показал, что нужно играть дальше.

26'

Дзаппакоста с линии штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Миньоле в прыжке перевёл мяч на угловой.

25'

Азар выполнил классную передачу в центр штрафной площади на ход Дринкуотеру, Дэниел вышел на рандеву с Миньоле, но переиграть голкипера «Ливерпуля» ему не удалось.

24'

Азар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомес головой выбил мяч подальше от своих ворот.

23'

Азар с левого фланга сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Миньоле перевёл мяч на угловой.

22'

Салах теперь попытался отыграться в «стеночку» с Хендерсоном, ответная передача у Джордана не прошла.

21'

Старридж с левого фланга попытался выполнить передачу к линии штрафной площади на Коутиньо, защитники «Челси» оказались первыми на мяче.

20'

На скамейке «Ливерпуля» после матча в Лиге чемпионов достаточно сильное усиление, так что во втором тайме тех же Фирмино и Мане мы вполне можем увидеть на поле.

19'

Теперь уже с правого фланга последовала подача в штрафную площадь «Челси», Куртуа спокойно поймал мяч, который сам к нему полетел.

18'

Гомес прошёл по правому флангу и выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Челси» выбили мяч в аут.

17'

Н'Голо выполнил передачу к штрафной площади «Ливерпуля» на Дринкуотера, вновь игроки «Ливерпуля» мяч уверенно перехватили.

16'

Темп матча у нас достаточно средний, по такой игре оба клуба вполне спокойно пока держат оборону.

15'

Азар при входе в штрафную площадь с правого фланга попытался отыграться с Бакайоко, защитники «Ливерпуля» смогли мяч перехватить.

14'

Морено с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, Милнеру не удалось сохранить мяч для своей команды.

13'

К воротам «Ливерпуля» последовал заброс из центра поля на Морату, получилось слишком сильно, Миньоле спокойно сыграл на выходе и мяч перехватил.

12'

Против Окслейда-Чемберлена нарушили правила в центре поля. Сам Алекс спокойно разыграл мяч с партнёром.

11'

Салах пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел значительно выше цели.

10'

«Ливерпуль» спокойно катает мяч в центре поля, для команды Юргена Клоппа важно, чтобы соперник с мячом играл как можно меньше.

9'

Салах с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог зацепиться за мяч.

8'

Гомес умудрился неправильно вбросить мяч из аута, в итоге Майкл Оливер отдал мяч игрокам «Челси», чтобы те показали Джозефу как же это нужно сделать.

7'

Последовала передача к штрафной площади «Челси» на Старриджа, Дэниел неудачно обработал мяч в борьбе с защитниками, в итоге его на выходе забрал Куртуа.

6'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Азар выполнил подачу на ближнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились при стандарте.

5'

Азар выполнил не самую точную передачу на Морату, в итоге форварда «Челси» догнал Клаван и мяч перехватил.

4'

И теперь уже Салах попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь игрок «синих» встал на пути мяча.

3'

Клаван с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники «Челси» спокойно мяч перехватили.

2'

«Ливерпуль» на своём поле попытался первым провести атаку на ворота «Челси» за счёт длинных передач, первая попытка вышла неудачной.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Челси». Начало матча запланировано на 20:30 по московскому времени.