18 ноября 2017, суббота. 22:45 МСК
12-й тур
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 66 496 зрителей (98% при вместимости 68 000)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Резервный: Хуан Пенья Варела (Испания)
  • 34'
    Стефан Савич
  • 63'
    Сауль Ньигес
  • 70'
    Коке
  • 77'
    Хуанфран
  • 82'
    Лукас Эрнандес
  • 89'
    Диего Годин
0'
45'
90'
  • 20'
    Даниэль Карвахаль
  • 82'
    Начо Фернандес
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

0
90+2'

Матч окончен! «Атлетико» и «Реал» не сумели выявить победителя. Во втором тайме команды показали более открытый футбол, но всё равно не сумели забить. Очередная потеря очков мадридских грандов, которая на руку «Барселоне».

90+1'

Савич выбил мяч из-под ног Карвахаля в аут. На встречных курсах проходит концовка матча.

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

89'

Годин получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

89'

Лукас в спасительном подкате заблокировал опаснейший удар Роналду с края штрафной.

87'

Касемиро нарушил правила в штрафной «Атлетико».

86'

Облак отразил перед собой дальний выстрел Крооса, а на сыграть на добивании не успел Роналду.

84'

Савич перехватил прострел Иско, не дав мячу дойти до Асенсио.

82'

Лукас Эрнандес не избежал предупреждения.

82'

Начо был предупреждён за грубую игру при борьбе с Лукасом за навес с углового.

80'

Хуанфран ударил Марсело вблизи угла своей штрафной.

78'

Гамейро! Торрес здорово сыграл в штрафную на Гамейро, чей удар из пустых ворот отразил Варан!

77'

Грубая игра Хуанфрана привела к жёлтой карточке.

77'

Гамейро вышел.

77'

Корреа решили снять с игры.

76'

Торрес вышел забить в ворота «Реала».

76'

Гризманна заменили под свист трибун.

76'

Асенсио постарается помочь «Реалу».

76'

Бензема заменён.

76'

Роналду получил мяч на границе штрафной «Атлетико» и нанёс неточный удар.

75'

Кроос прошёл к лицевой линии и сделал заброс на сетку ворот.

74'

Бензема сыграл по флангу на ход Кроосу, которого опередил Хуанфран.

73'

Сауль нарушил правила в нападении у штрафной «Реала».

72'

Лукас Эрнандес грубо сбил Карвахаля на фланге.

70'

Жёлтая карточка была выписана Коке за срыв контратаки «Реала».

70'

Коке сделал заброс в чужую штрафную, где у лицевой ошибся Касилья, подарив «Атлетико» угловой.

68'

Корреа получил мяч на правом краю штрафной «Реала» и сделал безадресный заброс.

67'

Корреа потерял мяч на фланге, замедлив с передачей.

65'

Варан пострадал в стыке с Гризманном, но ничего серьёзного.

63'

Сауль откровенно придержал Модрича, получив жёлтую карточку.

62'

Корреа получил мяч в штрафной и прострелил на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.

61'

Марко Асенсио побежал разминаться из-за повреждения Иско.

60'

Гризманн в перспективной контратаке «Атлетико» не стал идти в дриблинг у чужой штрафной, отыграв назад, чем вызвал недовольство болельщиков.

59'

Роналду головой сделал скидку в штрафную хозяев, где правильную позицию изначально занимал Годин.

56'

Сауль из-за пределов штрафной пробил мимо дальней девятки ворот!

55'

Карвахаль при прорыве в штрафную «Атлетико» нарушил правила на Године.

54'

Карраско вышел.

54'

Тейе заменён.

52'

Корреа в контратаке потерял мяч, не сумев пройти Модрича.

51'

Годин заблокировал подачу Иско, будет ещё один угловой.

50'

Хуанфран отразил подачу Карвахаля в аут.

48'

Облак забрал подачу Бензема, которая оказалась безадресной.

47'

Роналду пробросил мяч в чужую штрафную, но вышедший из ворот Облак сыграл на опережение.

46'

Начо вышел в оборону.

46'

Рамос заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. В дебюте встречи отличный момент был у «Атлетико», а в целом игру контролировал королевский клуб. «Реал» владел инициативой, создав при этом только одну голевую возможность. Перерыв.

45+1'

45'

Савич заблокировал дальний удар Марсело.

44'

Бензема в быстрой атаке сливочных потерял мяч, пытаясь пройти двух соперников.

43'

Марсело заблокировал подачу Коке, будет очередной угловой у ворот «Реала».

41'

Хуанфран легко прервал подачу Иско.

40'

Рамос вернулся на поле после медицинской помощи в связи с разбитым носом.

39'

Роналду заработал угловой, а последующий навес Крооса головой отбил Савич.

37'

Пауза в матче из-за повреждения Рамоса.

36'

Рамос! Марсело забросил мяч на Касемиро, на чью скидку у ближней штанги выскочил Рамос, которому помешали пробить головой ударом в лицо. Арбитр не поставил пенальти, а у Рамоса проблемы с носом.

35'

Роналду с дальнего стандарта пробил по воротам в угол Облака, голкипер из Словении спокойно перевёл мяч на угловой.

34'

Савич пошёл прямой ногой против соперника, получив за свою жестокость жёлтую карточку.

34'

Бензема, пробросив мяч мимо Година, выпустил его за лицевую, не успев сделать прострел.

32'

Кроос! Обычная стеночка Крооса и Роналду привела к голевому моменту, но немецкий полузащитник, выйдя на Облака, не попал в створ.

31'

Иско классно сыграл на ход Марсело, а бразилец сделал прострел, угодивший в ноги Савичу.

29'

Лукас Эрнандес выпустил мяч в аут, неудачно обработав его на левом краю атаки.

28'

Кроос получил по ногам от Коке в центре поля.

27'

Савич отразил подачу Марсело на угловой.

26'

Арбитр не среагировал на падение Роналду перед штрафной «Атлетико».

25'

Габи отметился неточным ударом с лёта из-за пределов штрафной.

24'

Корреа выскочил на навес Коке с углового, но не дотянулся головой до мяча.

23'

Корреа прорвался справа на край штрафной «Реала» и прострелил в сыгравшего в подкате Марсело, будет угловой.

21'

Дальний выстрел Томаса Тейе был блокирован.

20'

Грубая игра Карвахаля привела к жёлтой карточке.

19'

Бензема досталось мячом по голове после неспортивного поведения Корреа, арбитр решил не предупреждать аргентинца.

18'

Перешла инициатива к «Атлетико». Хуанфран справа вырезал подачу на Гризманна, которого опередил Варан, выбив мяч за лицевую, но арбитр назначил удар от ворот.

15'

Касилья выбежал из ворот на подачу с углового и сыграл кулаком на отбой, а последовавшая контратака «Реала» чуть не привела к выходу Роналду на свидание с Облаком, но португальца вовремя опередил Хуанфран.

14'

Иско неудачно обработал мяч на фланге, подарив аут сопернику.

14'

Габи отразил прострел Карвахаля на Модрича, которому не дали пробить по воротам из-за пределов штрафной.

12'

Роналду сыграл на край штрафной на Иско, под чей опасный прострел не подстроился Бензема.

9'

Касемиро дважды подстраховал Марсело, сыграв на перехвате.

8'

Касемиро отразил подачу Гризманна с лицевой линии.

8'

Подключение к атаке Лукаса Эрнандеса привело к потере из-за грамотной игры Карвахаля в обороне.

6'

Дальний удар Модрича после розыгрыша стандарта был блокирован.

5'

Вновь мяч у «Реала», который пытается пройти несколько слоёв обороны «Атлетико».

3'

Корреа! Отличный шанс не реализовал аргентинец после срезки Варана! Ошибка французского защитника привела к выходу Корреа на свидание с Кико Касильей, но пробить в створ не удалось!

3'

Бензема не сумел пройти Хуанфрана по флангу, выпустив мяч за лицевую.

2'

Корреа немного зацепил Марсело у центрального круга. Аккуратное начало от «Атлетико».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.