• 87'
    1:4
    Хосе Кальехон
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 33-й тур. Начало встречи 12 апреля 2012 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Здорово прибавил "Реал" в нужный момент матча, да и в целом смотрелся солиднее, но всё же разгромного поражения "Атлетико" не заслужил. Что касается положения в турнирной таблице, то подопечные Моуринью сохраняют свой отрыв от "Барселоны", который, напомню, составлял четыре очка.

90+2'

На последних секундах компенсированного времени Коке сбил Роналду и получил "горчичник".

90'

Две минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Годин мог сейчас частично исправиться за нарушение в своей штрафной — получил он мяч на линии вратарской и пробил в ближний угол мимо Касильяса — штанга пришла Икеру на выручку!

87'
1:4

ГООООООООООООЛ! А теперь Роналду записывает на своё счёт голевую передачу — выводит португалец Кальехона один на один с голкипером, тот врывается в штрафную и катит мяч в сетку между ног Куртуа!

86'

Как промазал сейчас Игуаин?! Получил он мяч в нескольких метрах от ворот после углового, но послал его чуть правее штанги!

86'

Игуаин выдаёт роскошную передачу на ход Роналду чуть ли не от центра поля, но вошедшему в штрафную португальцу не удаётся переиграть вратаря!

85'

Касильяс выходит из ворот и легко забирает мяч в руки после навеса Габи с углового.

84'

Кальехон заменяет Ди Марию.

84'

Последняя перестановка от Жозе Моуринью.

83'
1:3

ГООООООООООООЛ! Криштиану уверенно оформляет хет-трик. Здорово пробил португалец в левый нижний угол ворот, Куртуа угадал направление удара, но дотянуться до мяча, который ещё и немного подпрыгнул на кочке, не смог.

82'

Пенальти! Диего Годин зачем-то толкает в спину бегущего в левой части штрафной в сторону от ворот Игуаина. Совершенно необязательное нарушение правил со стороны уругвайца.

80'

Отбился "Реал" после углового, а вот следующая волна атаки завершилась очередным ударом Фалькао с использованием отскока от газона — Касильяс успел забрать мяч в руки.

79'

Опасно! Адриан Лопес вошёл в штрафную и нанёс удар по воротам — мяч попал в подставленную Пепе ногу и улетел на угловой!

78'

Ди Мария сбил Филипе Луиса.

78'

Коке в игре.

78'

Арда Туран уходит с поля.

77'

Арбелоа не успел уследить за Фалькао, и колумбиец хорошо пробил головой от линии вратарской после мягкого навеса с правого фланга — чуть выше цели полетел мяч!

75'

Куэнтран пострадал в борьбе с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

74'

Упускают защитники Ди Марию в своей штрафной; Анхель врывается туда, сея панику, и с ходу бьёт в дальний угол — мяч катится рядом со штангой!

72'

Годин выбивает мяч головой после навеса Ди Марии в штрафную.

71'

Игуаин появляется вместо Бензема.

71'

Вторая замена в составе "Реала".

70'

Арбелоа обыгрался с Ди Марией и пробил в ближний угол — неточно.

68'
1:2

ГООООООООООООЛ! Хаби Алонсо откатывает мяч Роналду, тот делает несколько шагов к линии штрафной и выполняет отличный кручёный удар — мяч по дуге летит под перекладину, минуя руки вышедшего из ворот и выпрыгнувшего вверх Тибо Куртуа! Дубль оформляет португалец, таким образом.

67'

Ди Мария выполняет мягкий навес со штрафного к центру ворот, где Криштиану выигрывает борьбу и бьёт головой чуть выше цели!

66'

Отодвигает "Реал" игру от своих ворот и постепенно прижимает соперника к "канатам", то есть к его штрафной площади.

64'

Не получился опасным прострел Лопеса вдоль ворот — Куэнтран спокойно перехватил мяч.

63'

Роналду ворвался в штрафную с левого фланга, но пробил немного неточно, послав мяч левее штанги.

62'

Бензема бьёт по воротам, но попадает в защитника. "Атлетико" отвечает быстрой контратакой, которая, впрочем, ни к чему опасному не приводит.

61'

Луис Филипе грубо врезался в Ди Марию.

61'

Пепе неточно бьёт головой после навеса Озила с углового.

60'

Куэнтран врывается в штрафную с левого фланга и бьёт по воротам, попадая в сетку с внешней стороны.

59'

Решил Карлос Дельгадо Феррейро не дожидаться завершения атаки почему-то, а сразу дать Алонсо "горчичник" за совершённый после потери Пепе фол. Видимо, не терпелось ему достать жёлтую.

58'

Не без труда, но удаётся "Атлетико" отбиться после углового, а затем Пепе теряет мяч в центре поля, и хозяева убегает в контратаку левым флангом, которую останавливает свисток арбитра.

57'

Роналду получает мяч в штрафной и бьёт по воротам — Куртуа переводит на угловой.

55'
1:1

ГООООООООООООЛ! Адриан Лопес здорово вырезает передачу в штрафную с левого фланга, направляя мяч точно на голову Фалькао, и Радамель, опережая Серхио Рамоса, головой бьёт в правый угол ворот! Чётко разыграли эту комбинацию хозяева.

54'

Бьёт в направлении дальнего угла ворот от линии штрафной Фалькао, но попадает в партнёра, после чего мяч рикошетит за лицевую. Касильяс при этом, слегка не разобравшись в ситуации, пытался достать мяч, но чуть-чуть не успел.

53'

Хедира пробил по воротам со средней дистанции — неточно.

52'

Фалькао нанёс удар головой в борьбе с Пепе после навеса с углового, однако мяч полетел мяч в небеса.

50'

Пытался Роналду направить мяч со стандарта под перекладину, но переборщил с высотой полёта футбольного снаряда.

49'

Габи Фернандес сбивает Анхеля Ди Марию на подступах к штрафной.

48'

Криштиану выполняет острый прострел вдоль ворот с левого фланга — Куртуа сначала останавливает мяч, а затем забирает его в руки.

47'

Туран зацепил Арбелоа рукой, уронив его на газон. Штрафной будет.

46'

Озил вышел вместо Кака.

46'

Замена в перерыве в составе "Реала".

45'

Судья ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

44'

На прострел с правого фланга хорошо набежал Луис, но с 17 метров зарядил намного выше ворот.

42'

Туран собирался сделать навес с левого фланга, но мяч попал в ногу Арбелоа.

39'

Ди Мария выполнил навес с углового, и мяч долетел до Пепе, который слабо пробил ногой. У Куртуа никаких проблем не было.

38'

Роналду вошёл в штрафную и пробил в ближнюю девятку. Куртуа отбил мяч на угловой.

36'

Бензема с левого края штрафной слишком слабо прострелил в центр. До Роналду мяч не дошёл.

35'

Луис пробросил мяч мимо Арбелоа, после чего игрок "Реала" нарушил правила. Жёлтая.

33'

После отличного кросса Ди Марии Бензема головой едва не поразил ворота, но мяч разминулся совсем рядом со штангой.

32'

Роналду навесил на дальнюю штангу, Луис выбил мяч головой из штрафной.

30'

Хороший навес с левого фланга последовал во вратарскую "Реала". Фалькао чуть-чуть не встретился с мячом.

28'

Роналду со своей половины поля протащил мяч до центрального круга и сделал передачу на левый фланг Бензема. Тот немного придержал мяч и попытался сделать ответный пас на ход Роналду, однако он не прошёл.

25'
0:1

ГООООООООООООЛ! Роналду прямым ударом со штрафного с 28-30 метров отправил мяч точнёхонько в самый угол ворот. Куртуа не смог среагировать.

23'

Тьягу Мендеш опасно бил по воротам с линии штрафной. Куэнтран бросился под удар, чем выручил команду.

22'

Роналду попытался пролезть между двух игроков "Атлетико", и это закончилось его падением в штрафной площади, но судья на "точку" не показал.

20'

И вновь стандарт у ворот гостей. На этот раз Фалькао оказался в отменной позиции перед воротами "Реала", но не попал ногой по мячу.

19'

Не удалось хозяевам извлечь выгоды с углового.

18'

Ещё один штрафной был у ворот "Реала". Навес получился чуть сильным на дальнюю штангу. Касильяс решил мяч пропустить, а вот Куэнтран решил выбить мяч за лицевую, за что получил небольшой нагоняй от вратаря.

16'

В момент навеса со штрафного Фалькао залез в небольшой офсайд. Впрочем, нападающий всё равно не сумел толком пробить по воротам.

15'

Серхио Рамос подтолкнул в спину Фалькао. Штрафной удар.

13'

Кака сильно пробил низом с линии штрафной, но мяч завяз в гуще игроков, стоявших перед воротами "Атлетико".

12'

Пепе головой выбил мяч из своей штрафной после навеса с правого фланга на одиннадцатиметровую отметку.

10'

Фалькао опасно пробил с правого края штрафной в ближний нижний угол. Не обошлось и без рикошета от ноги Куэнтрана, но Касильяс справился.

9'

Фелипе Луис отлично сыграл в отборе на фланге, сделав так, что мяч покинул пределы поля от ноги Арбелоа.

7'

Диего с правого фланга решил сделать перевод низом на противоположный фланг. Арбелоа эту передачу прервал.

6'

Бензема неплохо скинул мяч на линию штрафной под удар Роналду, но того быстро накрыли защитники.

5'

Контратака "Атлетико" могла получиться очень опасной, но пас на Фалькао последовал не слишком удобный.

4'

Ди Мария выполнил навес со штрафного, с которым хозяева справились. Хаби Алонсо оказался первым на подборе, а пробить ему не дали.

3'

Куэнтран попытался подать в штрафную с левого фланга, но защитники ему помешали.

1'

Роналду на приличной скорости рвался к воротам по левому флангу, но Переа удалось без нарушения правил его остановить.

1'

Матч начался!

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию мадридского дерби — "Атлетико" — "Реал". У подопечных Жозе Моуриньо сейчас тяжёлый период, команда стала регулярно терять очки и отрыв от "Барселоны" сократился до четырёх очков. Начало принципиальной встречи в 00:00 по московскому времени.