Зоран Тошич
  • 84'
    Павел Мамаев
Реал Мадрид — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЦСКА М в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+5'

Всё! Последний российский клуб выбывает из еврокубкового сезона 2011/2012. "Реал" был объективно сильнее и по делу прошёл в четвертьфинал. А ЦСКА теперь сможет сосредоточиться на российском чемпионате, где уже в ближайшем туре их ждёт самый принципиальный соперник — "Спартак". Рассказ об этом матче вели Дмитрий Шахов и Евгений Гайдуков. До новых встреч.

90+4'
4:1

ГОЛ! Бензема мог и сам решать эпизод, но не стал жадничать и сделал пас Роналду на пустые ворота. Криштиану с трёх-четырёх метров не промахнулся.

90+3'

Гранеро и Бензема накоротке разыграли угловой, торопиться мадридцам сейчас некуда.

90+2'

Едва не отскочил мяч к Роналду в штрафную от игрока ЦСКА, но там Чепчугов вовремя вышел из вратарской и опередил португальца.

90+1'

Алексей Березуцкий очень неудачно обработал мяч на границе штрафной площади "Реала", упустив его за лицевую линию.

90'

Целых четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Опять Дзагоев подал не лучшим образом. Сейчас мяч наоборот не долетел до штрафной "Реала".

89'

И ещё один фол Серхио Рамоса против Нецида. Арбитр снова прощает испанца.

88'

Диарра вышел на последние минуты.

88'

Озил медленно уходит с поля.

87'

У Дзагоева совершенно не получился навес со штрафного. Мяч прилетел в руки Касильясу.

86'

Нецид снова обыграл Серхио Рамоса и тому пришлось фолить.

86'

Подача в штрафную "Реала", Вернблум нарушил правила в борьбе с Хаби Алонсо.

85'

Нецид заработал угловой удар.

84'

Секу прострелил с правого фланга, но на ближней штанге первым на мяче был Рамос.

84'

Мамаев, падая, заехал по ноге Хаби Алонсо. Жёлтая карточка.

82'

Нецид едва не повторил подвиг Бензема. В первой же атаке он классно обыграл Серихо Рамоса и мощно пробил в створ. Правда, мяч полетел по центру, Каильяс кулаками отбил его в сторону.

81'

А вот и Нецид.

81'

Тошич уходит с поля.

80'

Тошич забил свой первый гол в Лиге чемпионов.

79'

Очередной пас Роналду в штрафную ЦСКА, Игнашевич спокойно отбил мяч обрать на фланг к португальцу.

78'

Небольшая пауза. Тошичу оказывают помощь.

77'
3:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Контратака принесла успех армейцам! Дзагоев из центрального круга перевёл мяч на левый фланг Тошичу, Зоран на ложном замахе убрал со своего пути Пепе, после чего не стал пытаться войти в штрафную, а подработал мяч под левую ногу и красиво пробил под перекладину. От каркаса ворот мяч и оказался за спиной Касильяса.

76'

Гранеро вместо него.

76'

Кака покинул поле и тепло обнялся с Моуриньо.

75'

Озил вышел на ударную позицию и зарядил по воротам с линии штрафной. На пути мяч встал Игнашевич.

73'

Думбия уткнулся в соперника, когда пытался войти в штрафную. Арбитр показывает, что надо играть, да и мяч оставался у гостей. Впрочем, Олисе не смог ничего сделать на правом фланге в соперничестве с Марсело.

73'

Щенников с левого фланга по высокой траектории подал в штрафную "Реала". Думбия боролся за мяч, но Касильяс сумел рукой смахнуть мяч с головы нападающего.

71'

ЦСКА 20-я команда в этом сезоне, которая играет с "Реалом" на его домашнем стадионе. Армейцы стали 19-ми в списке команд, которые пропустили здесь три гола. Единственным исключением была "Барселона".

70'
3:0

ГОЛ! Вот это выход на замену! Бензема получил мяч на грани офсайда, Чепчугов успел сократить угол обстрела, и первый удар француза пришёлся в него, но после этого Бензема добил мяч в пустые ворота. Около 30 секунд потребовалось французу, чтобы забить.

69'

Бензема вышел на поле.

69'

Смена центрального нападающего у "Реала".

69'

Алексей Березузкий откровенно придержал Роналду, арбитр показывать жёлтую карточку не стал. Просто штрафной.

67'

Роналду решил ещё раз проверить Чепчугова ударом с дальней дистанции. На этот раз мяч срезался с ноги португальца и улетел к угловому флажку.

67'

А сейчас ещё более верный момент был у Думбия! Мамаев шикарным пасом вывел его 1 на 1. Касильяса он обыграть смог, но попасть в пустые ворота с острого угла не сумел! Очень обидно!

65'

Олисе забрался в небольшой офсайд перед передачей Думбия. После этого Секу сделал передачу низом вдоль ворот, и Дзагоев отправил мяч в сетку, но гол засчитан не будет.

65'

Озил подал в центр штрафной, где высоко взлетел Роналду, но головой пробил выше.

64'

Роналду протолкнул мяч мимо Василия Березуцкого и сделал прострел с левого фланга в центр, где Игнашевич успел опередить Игуаина.

64'

Удар Криштиану прошёл через стенку, но попал в Кака и ушёл за лицевую линию.

63'

Опасный штрафной получил "Реал". Роналду у мяча.

62'

Озил пытался прошить передачей оборону ЦСКА, но там здорово поставил ногу Алексей Березуцкий и мяч остановил.

60'

Муса ушёл, Олисе вышел.

60'

Вторая замена у ЦСКА.

59'

Это 18-й гол Роналду в Лиге чемпионов. Он обошёл Морьентеса и стал вторым бомбардиром "Реала" в этом турнире. До Рауля его отделяет целая пропасть — 48 голов.

58'

Игуаин во второй раз отправил мяч в ворота ЦСКА, но на сей раз он принял мяч от Озила, находясь в большом офсайде.

57'

После подачи Тошича с углового Алексей Березуцкий головой пробил по воротам. Мимо.

57'

Муса с правого фланга сделал сильный прострел в штрафную, но мяч попал в Марсело. Угловой.

56'

Роналду забивает в 11-м из последних 12 матчей. Это был 13-й гол за данный период.

55'
2:0

ГОЛ! Чепчугов не справился с дальним ударом Роналду. Перед вратарём мяч отскочил от газона, и Чепчугов не смог его поймать.

54'

Тошич сделал кросс с левого фланга, мяч прилетел прямо в руки Касильясу.

53'

Последовала подача на Серхио Рамоса, тот не сумел выиграть верховую борьбу.

52'

Роналду принял мяч на правом фланге, прострелил, мяч от Тошича ушёл на угловой.

50'

Хаби Алонсо нарушил правила на Вернблуме. Следующий матч он пропустит.

49'

Роналду выскочил к воротам ЦСКА и бил с острого угла, но отличную позицию занял Чепчугов.

48'

Последний раз "Реал" не выигрывал в Лиге чемпионов, ведя после первого тайма, в 2010 году против "Лиона". Тогда всё закончилось со счётом 1:1 и "Реал" вылетел из Лиги чемпионов.

48'

Мамаев остановил продвижение к штрафной ЦСКА Роналду, но мяч отскочил к Кака, который сразу пробил по воротам метров с 20. Мяч разминулся рядом со штангой.

47'

Касильяс, выбивая мяч от ворот, сделал точный пас прямо в руки Моуриньо. Главный тренер "Реала" подал мяч Алексею Березуцкому.

46'

Мамаев вышел вместо Алдонина.

46'

Произошла замена в перерыве.

46'

Начинается второй тайм.

45'

Ланнуа не стал ничего добавлять к первому тайму. Перерыв.

45'

Последняя атака "Реала" в первом тайме закончилась офсайдом Игуаина.

44'

По владению мячом ожидаемо преимущество у "Реала" — 62:38.

42'

Игуаин получил мяч в штрафной, но там Кака с пасом затянул и форвард оказался в офсайде.

41'

Хаби Алонсо быстро разыграл штрафной, отдав мяч на Роналду. Тот на правом фланге сделал простой навес, Чепчугов на выходе забрал мяч.

39'

Алонсо выполнил подачу со штрафного к линии вратарской, а там Игнашевич выиграл верховую борьбу.

39'

Муса получает жёлтую карточку за фол на Марсело на правом фланге обороны.

37'

Алонсо с правого фланга исполнил отменную диагональ на левый край штрафной Марсело. В центре штрафной в полном одиночестве оказался Игуаин, и если бы Марсело сумел сделать ему передачу, то избежать второго гола можно было бы только благодаря чуду, но Марсело не смог обработать мяч.

36'

Думбия бился за мяч с Пепе, но исходом этой борьбы стал фол ивуарийца.

34'

Муса плотно пробил по воротам с линии штрафной, Касильяс кулаками отвёл угрозу от своих ворот.

33'

Марсело сделал длинный заброс на Игуаина, Чепчугов был первым на мяче.

33'

Алонсо в отличие от Тошича стенку перебросил, но мяч улетел на трибуну за воротами.

32'

Быстрая контратака "Реала", Роналду опасно прорывался по центру, Василий Березуцкий пошёл в подкат. В мяч не попал, в Роналду попал. Арбитр сделал паузу и показал только жёлтую.

31'

Не получился удар у Тошича. Мяч попал в стенку.

30'

Дзагоев отобрал мяч на правом фланге, мяч был переведён в центр на Тошича, где ему на ногу наступил Арбелоа. Неплохой штрафной получил ЦСКА.

29'

Марсело входил в штрафную армейцев, но запутался в собственных же ногах и упустил мяч за лицевую линию.

28'

ЦСКА в любом случае сегодня надо было забивать, так что кардинально ничего не изменилось пока что.

27'

"Реал" выиграл все официальные матчи, когда Кака делал голевую передачу или забивал гол. Всего таких матчей было уже 31.

26'
1:0

ГОЛ! Хедира исполнил классный заброс с левой ноги на Кака, который теперь оказался на левом краю штрафной, бразилец прострелил и на сей раз первым на мяче оказался Игуаин.

25'

Кака получил мяч на правом краю штрафной и сразу прострелил вдоль ворот. Защитнику удалось выбить мяч.

24'

Озил сыграл в стенку с Роналду и прострелил в штрафную с левого фланга, Игнашевич не позволил мячу дойти до Игуаина.

23'

Муса с правого фланга сделал пас низом в штрафную "Реала", где мяч стал лёгкой добычей Рамоса.

22'

В замедленном повторе показали как Роналду поскользнулся и упал, а затем схватил частичку газона и со злостью бросил обратно.

21'

Опасно выскакивал к чужим воротам Игуаин, но вовремя рванул Чепчугов и забрал мяч.

21'

Алдонин сделал длинную передачу со своей половины поля в сторону Дзагоева, но Пепе легко перехватил мяч.

20'

В этой Лиге чемпионов "Реал" ещё ни разу не пропускал в первом тайме.

18'

Роналду на высокой скорости прошёл по левой бровке, на ложном замахе убрал с пути В. Березуцкого и прострелил во вратарскую. Щенников в подкате сумел выбить мяч, но на ногу Кака, который пробил по воротам с линии штрафной. Мяч пролетел рядом с ближним нижним углом.

17'

После навеса Озила на дальнюю штангу, где никого из его партнёров не было, Щенников спокойно выбил мяч из штрафной.

16'

Марсело закинул мяч в штрафную, Вернблум выбил через центр. Там был Хаби Алонсо, который неприятно пробил. Мяч ещё попал в ногу Алдонина и прошёл чуть выше створа.

15'

Чепчугов получил жёлтую карточку. Видимо, за лишние разговоры.

15'

Роналду сделал проникающий пас в штрафную на Озила. Тот прокинул мяч в сторону и попытался убежать от Игнашевича, Сергей немного задел его. Озил упал, но арбитр показывает, что нарушения не было.

14'

Муса с правого фланга решил сместиться ближе к центру, для этого ему пришлось бы обыграть Хаби Алонсо, но испанец не дал себя пройти.

13'

Второй хороший укол ЦСКА! Был ещё один реальный шанс! Дзагоев отдал пас на Мусу, тот на скорости вошёл в штрафную. Мог бы и сам пробить, но он прострелил в направлении Думбия, но того Пепе не подпустил к мячу.

12'

Кака в центре поля ушёл от Вернблума и начал набирать скорость по центру, но здорово в отборе отработал Тошич.

11'

Серхио Рамос жёстко подкатился пол Дзагоева в центре поля. Пока арбитр ограничился устным предупреждением.

10'

Длинная передача с половины поля "Реала" вроде бы и не представляла опасности, но могла и дойти до адресата. Чепчугов вовремя вышел из ворот за пределы штрафной и сделал точный пас.

9'

Быстрый ответ "Реала". Роналду получил мяч на углу штрафной и пробил из-под ноги Алексея Березуцкого в ближний угол. Чепчугов справился с первым ударом в створ.

8'

Первый момент у ворот "Реала"! Дзагоев сделал отличную передачу в одно касание в чужую штрафную, в результате чего Пепе не смог его накрыть, а Думбия тоже в касание пробил по воротам — чуть выше.

6'

Ещё одна атака "Реала" завершилась фолом Игуаина в атаке.

5'

Роналду, разумеется, фигура для "Реала" ключевая. В этом сезоне он все официальные матчи провёл от первой до последней минуты.

4'

Первый опасный прорыв Роналду. Сейчас с ним "справился" боковой судья, который зафиксировал офсайд.

3'

Ничего из этого стандарта не извлекли хозяева.

2'

Кака на правом фланге обыграл Щенникова и заработал штрафной удар.

2'

У футболистов стартового состава ЦСКА в сумме сыграно 32 матча стадии плей-офф Лиги чемпионов. У "Реала" только на счету Касильяса 37 матчей подобного уровня.

1'

Всё готово к началу матча. Ваши комментаторы — Дмитрий Шахов и Евгений Гайдуков. Поехали!

0'

Совсем скоро начнётся наш матч. Составы перед вами. У ЦСКА ни одной замены не сделал Слуцкий по сравнению с матчем в Москве.

0'

Звучит гимн Лиги чемпионов. В душе каждый футболист рассчитывает услышать эту мелодию в этом сезоне ещё ни раз, и речь, конечно, не про рингтон на телефоне, а именно на поле.

0'

Выходят на поле футболисты. Газон выглядит шикарно. Стадион — так же.

0'

Армейцы там же. Точнее в другом коридоре, на "Сантьяго Бернабеу" команды выходят порознь.

0'

Футболисты "Реала" уже в подтрибунном помещении.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Реалом" и ЦСКА. Их встреча в "Лужниках" три недели назад завершилась ничьёй 1:1 — армейцы отыгрались в компенсированное ко второму тайму время. Теперь противостояние продолжится на "Сантьяго Бернабеу". Начало матча в 23:45 по московскому времени.