Пауло Винисиус
  • 53'
    Ува Эчиджиле
Манчестер Юнайтед — Брага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедБрага в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 3-й тур. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Манчестер Юнайтед" дома одержал волевую победу над "Брагой", отыгравшись со счёта 0:2. В активе манкунианцев теперь девять очков, и они безоговорочные лидеры своей группы.

90+1'

Зе Луиш здорово обработал мяч перед штрафной площадью хозяев, а удар у него вышел слишком неточным.

90'

Три минуты компенсированы во втором тайме.

88'

Зе Луиш вышел вместо Микаэла.

88'

Последняя замена у "Браги".

86'

Моссоро вступил в игру.

86'

Алан отправился отдыхать.

85'

Элдерсон неплохо подключался к атаке по левому краю штрафной, однако в момент паса он уже успел забраться в офсайд.

82'

Ван Перси из убойной позиции пробил выше ворот "Браги".

80'

Де Хеа допустил грубую ошибку в передаче. Эдер перехватил мяч в 20 метрах от ворот "МЮ", но потом Микаэл замешкался, и момент был упущен.

80'

Барбоза вышел вместо Аморима.

80'

И у гостей замена.

80'

Гиггз вышел на поле.

80'

Эрнандес покинул поле.

78'

Угу Виана выполнил дальний удар по воротам хозяев — мимо.

75'
3:2

ГОООООООЛ! Клеверли исполнил великолепный навес с правого фланга на дальнюю штангу, и никем не прикрытый Эрнандес с линии вратарской головой вколотил мяч в ворота "Браги".

73'

Бету получил повреждение во время столкновения с Эрнандесом. Врачи "Браги" оказали помощь вратарю.

72'

Бету снял мяч с головы Эрнандеса, а затем успел сориентироваться в ситуации и быстро накрыть упавший рядом с ним мяч.

72'

Бету с трудом парировал мощнейший удар Нани с линии штрафной. А затем Бету здорово сыграл на выходе после навеса ван Перси с углового.

71'

Эдер на подступах к штрафной "МЮ" пытался обыграть Эванса, однако здорово сыграл защитник хозяев.

70'

Рафаэл с правого края пытался отдать пас низом под удар ван Перси, но мяч попал в ноги игрока "Браги".

69'

Ван Перси чересчур активно принялся отбирать мяч у соперника, что привело к нарушению правил.

67'

Теперь Алан оказался в положении вне игры.

64'

Эрнандес из-за спин защитников выскочил на рандеву с Бету, однако судья на линии зафиксировал очень спорный офсайд.

62'
2:2

ГОООООООЛ! Всё-таки хозяева сравняли счёт. Ван Перси подал угловой на ближнюю штангу, Кэррик головой сбросил мяч на Эванса. Первый удар у защитника не получился, но затем мяч опять оказался у него в ногах, и Эванс оказался расторопнее соперников.

61'

Клеверли опасно прострелил с правого фланга, Бету немного вышел из ворот и рукой прервал эту передачу.

60'

Руни отобрал мяч у Салино и навесил на дальнюю штангу с левого края. Элдерсон успел на мгновение опередить ван Перси.

59'

Руни неплохо забрасывал мяч в штрафную "Браги" на ван Перси, но Куэлью в последний момент всё-таки дотянулся головой до мяча.

56'

Руни подал на ближнюю штангу, Нани пробил головой мимо ворот.

56'

Куэлью помешал Эрнандесу прострелить вдоль ворот с левого края штрафной. Очередной угловой.

54'

Ван Перси решил пробить по воротам, несмотря на острый угол. Бету отбил мяч.

53'

Рафаэл сыграл в стенку с Клеверли, в момент ответного паса Элдерсон завалил Рафаэла на газон. Жёлтая.

52'

Руни подавал с угла поля на Эванса, тому не дали пробить по воротам.

52'

Бюттнер на левом фланге пытался пройти мимо Салино, но игрок "Браги" сумел выбить мяч за лицевую.

50'

Ван Перси выполнил подачу с углового, португальцам удалось отбиться.

48'

Куштодиу удостоился жёлтой карточки.

46'

Нани появился вместо Кагавы.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начался второй тайм.

45'

Арбитр ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

44'

Угу Виана издали пробил по воротам "МЮ" — выше.

43'

Эрнандес очень активно прессинговал Нуну Куэлью, но защитник в этой ситуации не допустил ошибки.

41'

Рафаэл сыграл в стенку с Руни, после чего в касание навесил на ближнюю штангу, но там внимательно сыграл защитник "Браги".

39'

Ван Перси после серии обманных движений всё-таки решил мягко навесить на линию вратарской, откуда Винисиус выбил мяч.

37'

Гости около минуты владели мячом на чужой половине поля до тех пор, пока Угу Виана сделал неточный пас поперёк поля.

34'

Кагава получил мяч в чужой штрафной на грани офсайда, однако арбитр на линии зафиксировал очень спорный офсайд.

33'

Кстати, "Манчестер Юнайтед" всего лишь во второй раз в ЛЧ проигрывал со счётом 0:2 в домашнем матче. Впервые это произошло в матче против "Реала" в апреле 2000 года.

31'

Ван Перси очень опасно прострелил вдоль ворот с левого края штрафной, Эрнандес чуть было не замкнул на ближней штанге. Бету зацепил мяч рукой.

30'

Виана подал в центр штрафной, Руни не без труда разрядил обстановку у ворот выносом на 30 метров. Алан первым был на подборе и с лёта пробил по воротам — чуть неточно.

28'

Ван Перси в чужой штрафной принял мяч на грудь, быстро развернулся и пробил в ближний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

27'

Кагава, похоже, получил какое-то повреждение.

26'

Таким образом, "Манчестер Юнайтед" забивает в каждом из последних 15 матчей Лиги чемпионов. До рекорда "Челси" им остался всего один матч.

25'
1:2

ГОООООООЛ! Кагава на линии штрафной подобрал мяч после того, как ван Перси упал в борьбе с соперником, и подал на дальнюю штангу. Эрнандес остался в одиночестве и с близкого расстояния головой поразил ворота. Бету пытался спасти команду, но вместе с мячом влетел в ворота.

25'

Угу Виана навесил на ближнюю штангу. Туда устремился Эдер, но скидка у него не получилась.

24'

Флетчер помешал Элдерсону прострелить вдоль ворот. Угловой.

23'

Алан навесил на дальнюю штангу, Эдер головой сбрасывал мяч под удар Амориму, но мяч не дошёл до партнёра.

21'

После навеса в центр штрафной гостей Элдерсон и Бету разрядили обстановку у своих ворот.

20'
0:2

ГОООООООЛ! Эдер здорово сыграл на левом фланге, обыграв Кэррика, и от лицевой линии выложил мяч точно на ногу Алану, который в касание пробил в ближний угол.

18'

Неплохой заброс из центра поля на ван Перси. Голландец не смог обработать мяч в штрафной "Браги".

16'

Эдер нарушил правила на Эвансе.

14'

Эрнандес с левого края пытался отдать передачу на линию штрафной под удар Клеверли, однако этот пас был перехвачен.

13'

Ван Перси чуть сильно забросил мяч на Кагаву, да к тому же японец оказался в офсайде.

12'

Бюттнер на левом фланге пытался заработать штрафной удар, но ничего не добился.

11'

Руни получил длинную передачу на левом краю штрафной, развернулся и хотел прострелить вдоль ворот, но ему помешал Винисиус.

9'

Микаэл опасно пробил с 20 метров. Мяч пролетел недалеко от ворот.

7'

Бюттнер сделал безадресный навес с левого фланга. Возле дальнего угла штрафной площади Аморим взял контроль над мячом.

5'

Два угловых подряд выполнил ван Перси. Второй получился у него опаснее. Руни сбросил мяч на Эванса, который, впрочем, не очень сильно пробил головой. Бету легко забирал мяч, а Эрнандес ещё и правила нарушил, врезавшись во вратаря.

4'

Клеверли с правого фланга подал на ближнюю штангу, защитник "Браги" выбил мяч на угловой.

2'
0:1

ГОООООООЛ! А вот в чужой штрафной Алан сыграл намного лучше. Гости разыграли мяч на левом фланге, Угу Виана в касание навесил в штрафную, и Алан головой пробил в угол ворот.

2'

Не получилась подача у Алана. Мяч полетел низко к ближней штанге, где находились только манкунианцы.

1'

Эдер зацепился за мяч на левом фланге и в борьбе с Кэрриком заработал угловой.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды на поле. Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Юнайтед" — "Брага". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.