Жуниньо
  • 90+2'
    Крис
Фиорентина — Лион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЛион в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 5-й тур. Начало встречи 25 ноября 2008 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. Можно поздравить "Лион" - команда Пюэля обеспечила себе место в плей-офф! Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе!

90+3'

Последний, наверное, момент в матче упускает ворвавшийся в штрафную Йоветич.

90+2'

За грубую игру Крис получает жёлтую.

90+1'

Сомнительное предупреждение выписал для Муту арбитр Кашшои.

90'

Место Карима занял Пикьон.

90'

Герой матча с поля уходит.

88'

Пытаются подопечные Пранделли вывести кого-то на удар перед штрафной, но нет, не продохнуть им в тисках обороны.

86'

Ну просто вечер имени створа ворот какой-то! Теперь вот Эдерсон зарядил в перекладину!

84'

Пытается "Фиорентина" устроить финальный штурм, но не выходит - очень плотная оборона у французов.

81'

Гову открывается на краю штрафной, пытается в касание прострелить, но его накрывает Дзаури.

80'

Эдерсон вышел.

80'

Кейта ушёл.

79'

Освальдо вместо Мело.

79'

Последняя замена у "фиалок".

78'

Подача с левого фланга, головой бьёт Джилардино - снова сантиметров не хватает.

76'

Дзаури схлопотал "горчичник".

75'

Гову слева ворвался в штрафной после проникающей передачи Тулалана, успел пробить с острого угла, но в створ не попал.

73'

Несильным получился удар Муту, а позиция была хорошей!

71'

Кейта выскочил правее центра ворот один на один, но поторопился с ударом, и ногами Фрей сумел отбить мяч.

68'

Опасный момент! В сутолоке перед воротами Льориса Кузманович угодил в штангу! Каркас ворот сегодня постоянно в центре внимания!

66'

Повадились команды офсайдами обмениваться. Сначала в ловушку угодил Джилардино, а в ответной атаке открылся неудачно Бензема.

63'

Атака гостей, мяч подбирает Тулалан и заряжает сильно. Сильно выше ворот.

60'

Удар активно вошедшего в игру Йоветича пришёлся в защитника.

58'

Передача в штрафную могла выйти у Монтоливо опасной, но получилось в руки вратарю.

56'

В атаке сфолил Жуниньо и пропустит следующий матч.

55'

Гову пытался убежать один на один, но скорости не хватило, уже в штрафной его обокрали.

54'

Йоветич вышел.

54'

Сантану меняют.

53'

Пытался Муту сходу пробить на точность, но в угол не попал.

51'

Чудом Льорис отбивает мяч после рикошета - бил Монтоливо.

49'

Мощнейший удар Жуниньо со штрафного принимает на себя крестовина! Второй раз в матче!

48'

Льорис справился с не самым сложным ударом Джилардино.

46'

Начался второй тайм.

46'

Кролдроп будет действовать в обороне хозяев.

46'

Дайнелли заменён в перерыве.

45+1'

Завершён насыщенный первый тайм. Перерыв.

45'

ГООООООООООООООЛ!!! Сантана от левой бровки подал, а Джилардино головой отправил мяч в "девятку"!

43'

Штанга спасает гостей после удара головой Муту!

42'

После подачи от левого края Джилардино пытался пробить коварно, но даже в створ не попал.

39'

Перебарщивают итальянцы в желании быстро доставить мяч вперёд. Очередной заброс на грани офсайда - и снова "вне игры".

37'

Очередная фланговая передача на Муту, на сей раз Льорис уверенно играет на выходе.

35'

Пока хозяева сигнализировали об офсайде, гости заработали угловой. Удар Бензема накрыли.

32'

Фантастический момент после подачи на ближнюю штангу слева упускает Сантана!

29'

Менса сфолил на Монтоливо. Будет штрафной.

27'

ГОООООООООООООООООЛ!!! Проникающая передача Жуниньо, и Бензема уходит от опеки и стреляет в дальний угол!

25'

Муту пока в створ ни разу не попал. Вот очередная возможность упущена.

23'

Жуниньо! Мощнейший удар бразильца со штрафного, за Фрея сыграла крестовина!

21'

К перспективной подаче Варгаса не успел никто из флорентийцев.

19'

Макун мог вернуть "должок" Бензема, но тот из хорошей позиции пробил рядом со штангой.

17'

Льорис опередил Муту в штрафной после обостряющей передачи.

15'

ГОООООООООООООООЛ!!! Выходит вперёд "Лион"! Что не удалось Гову, то получилось у Макуна! После диагонали на дальнюю штангу Бензема выкатил под удар Макуну, и тот не промахнулся.

13'

Опасный прострел Гову прервал Бумсонг.

10'

Джилардино заработал штрафной для Муту, но румын пробил неточно.

8'

Гамберини сбил Гову неподалёку от штрафной, французы не извлекли выгоды из "стандарта".

7'

В сутолоке перед штрафной проявил расторопность Монтоливо, но в створ не попал.

5'

Опасный удар в дальний угол от края штрафной наносил Кузманович, но Льорис сумел среагировать.

3'

По левому флангу атакуют хозяева, завозился с мячом Мело, упустил момент для передачи.

1'

Матч начался.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Во Флоренции начинается решающий для хозяев матч - в случае неудачи, подопечные Пранделли потеряют надежду на выход в плей-офф.