09 октября 2017, понедельник. 21:45 МСК
Группа I. 10-й тур
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Феликс Брих (Мюнхен, Германия); Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия); Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия); Резервный: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
  • 60'
    Тарас Степаненко
  • 64'
    Руслан Ротань
0'
45'
90'
  • 62'
    0:1
    Андрей Крамарич
  • 70'
    0:2
Украина — Хорватия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаХорватия в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа I. 10-й тур. Начало встречи 9 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Матч завершён! Сборная Хорватии обыграла команду Украины в Киеве, обеспечив себе место в стыковых матчах. Хорваты долго выжидали ошибку украинцев, дождавшись двух во втором тайме. Дубль форварда «Хоффенхайма» Крамарича решил исход противостояния. Ждём решающие матчи квалификации.

90+2'

Перишич не успел за подачей Рога. В дополнительное время атакует Хорватия.

90+1'

Ярмоленко нарушил правила вблизи лицевой линии своей сборной.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Марко Рог вышел на концовку.

90+1'

Манджукич ушёл.

90'

Субашич ошибся на выходе, не дотянувшись до мяч на границе своей штрафной, но подхватившего снаряд Беседина успел накрыть Ловрен.

88'

Пашалич в игре.

88'

Крамарич заменён.

87'

Ракицкий подключился к атаке своей сборной, однако дальний удар Ярослава был неточным.

86'

Пиварич вышел.

86'

Врсалько ушёл.

84'

Модрич разыграл стандарта слишком простым навесом.

82'

Коноплянка выпустил мяч в аут при ускорении по флангу.

81'

Врсалько получил повреждение бедра, усевшись на газон.

80'

Крамарич забрался в положение вне игры.

78'

Беседин вышел.

78'

Марлос заменён.

77'

Степаненко чудом избежал второй жёлтой карточки, грубо сыграв против Баделя в подкате.

75'

Манджукич получил повреждение.

73'

Ярмоленко не попал по мячу после проникающей передачи Коноплянки!

72'

Перишич забежал в положение вне игры после передачи Крамарича.

70'
0:2

ГОЛ! Дубль Крамарича! Врсалько сделал заброс на Ракитича, который без сопротивления с края штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда ворота легко расстрелял Андрей Крамарич!

69'

Сидорчук вышел укрепить опорную зону Украины.

69'

Ротань ушёл.

68'

Продолжают атаковать хорваты после забитого гола. Совсем не получается игра у украинцев.

66'

Коваленко вышел.

66'

Гармаш покинул поле.

65'

Ракитич неточно пробил издали с подбора.

64'

Ротань срубил Модрича, получив жёлтую карточку. Следующий матч сборной Руслан пропустит.

62'
0:1

ГОЛ! Крамарич забил очень важный гол! Модрич сначала сделал подачу в Ракицкого, а затем взял подбор и со второй попытки навес на голову Крамаричу, который отлично пробил в дальний угол!

60'

Степаненко получил жёлтую карточку за фол на Баделе, из-за чего Тарас пропустит следующий матч сборной.

59'

Прострел Перишича был перехвачен своевременно вышедшим из ворот Пятовым.

59'

Субашич вышел из ворот на прострел Ярмоленко.

58'

Гармаш упал в штрафной Хорватии после навеса Ярмоленко, но арбитр промолчал.

57'

Хачериди помешал Крамаричу выскочить на свидание с Пятовым.

56'

Ротань не обработал небрежный пас Караваева в центре поля.

55'

Митрович нарушил правила на Пятове, борясь за навес с угла поля.

55'

Коноплянка помешал Модричу сделать подачу после розыгрыша углового.

54'

Ракицкий в последний момент перехватил опасный прострел Перишича, выбив мяч на угловой.

53'

Вида перехватил диагональ Ротаня, грудью скинув мяч на Митровича.

51'

Марлос не сумел проскочить двух защитников в быстрой атаке сборной Украины.

50'

Ракицкий без труда перехватил слабый прострел Крамарича.

49'

Караваев успел в подкате прервать передачу на ход Перишичу.

48'

Марлос заставил Ловрена ошибиться у лицевой, прикрывая мяч корпусом. Будет угловой.

47'

Ротань слишком сильно сыграл на ход Коноплянке.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Сборные Украины и Хорватии показали осторожный футбол в первой половине. Хорваты агрессивно начали, проведя несколько неплохих атак. Затем уже инициатива перешла к подопечным Андрея Шевченко, которые этим не воспользовались. Перерыв.

44'

Ротань получил повреждение в борьбе с Модричем. Небольшая пауза.

42'

Караваев отразил опасную подачу Ракитича, не дав мячу дойти до свободного вблизи вратарской Крамарича.

41'

Ярмоленко в контратаке решил не делиться мячом, потеряв его на подходе к штрафной Хорватии.

40'

Ротань отразил подачу Модрича со стандарта на угловой.

39'

Матвиенко на фланге обороны сбил Виду, который успел пробросить мяч себе на ход.

37'

Марлос промедлил с пасом в быстрой атаке Украины, нарвавшись на отбор от Перишича.

36'

Крамарич выскочил на заброс Модрича, но не смог обработать мяч.

35'

Степаненко опасно пробил издали в ближнюю девятку, но Субашич сработал уверенно.

33'

Матвиенко подключился к атаке на пас Коноплянки и прострелил в Виду, который самоотверженно сыграл в подкате.

31'

Коноплянка! Ярмоленко резкими движениями раскачал соперника на фланге и сделал подачу на дальнюю штангу, откуда у Коноплянки не вышел удар головой.

30'

Арбитр не среагировал на падение Модрича у штрафной Хорватии, а мяч отскочил к Степаненко, который выстрелил вблизи правой штанги!

28'

Гармаш и Хачериди пострадали в стыках. Пауза в матче.

27'

У Ротаня не получился удар из-за пределов штрафной Хорватии.

25'

Хачериди нарушил правила в верховой борьбе с Манджукичем.

23'

Ракицкий! Угловой сборной Украины ни к чему серьёзному не привёл, но подбор достался Ракицкому, который издали выстрелил прямо в Субашича, который чуть не отбил мяч в свои ворота!

22'

Коноплянка накрутил Виду на фланге и исполнил навес, который пролетел над стоявшим во вратарской Ярмоленко.

21'

Никто из форвардов сборной Хорватии не подстроился под прострел Перишича.

19'

Коноплянка немного не успел за забросом Марлоса.

18'

Вида успел сыграть в подкате, остановив прорыв Коноплянки по флангу.

16'

Модрич откинул мяч направо на Виду, который неточно пробил издали, целясь в левую девятку!

15'

Коноплянка завалил на газон Виду на фланге. Домагой в этом матче выступает справа в обороне.

13'

Ярмоленко выгрыз мяч после передачи на ход от Коноплянки и тут же выдал небрежный заброс на Гармаша.

13'

Врсалько прошёл слева и сделал неточный прострел.

11'

У Ракицкого в атаке вторым темпом после розыгрыша углового не получилась диагональ направо.

11'

Субашич! Голкипер «Монако» отразил подачу Коноплянки прямо на Марлоса, чей последующий дальний выстрел угодил в Ловрена!

8'

Марлос выдал плохой пас под удар Ротаню, испортив перспективную атаку.

6'

Ракицкий сделал диагональ направо на Караваева, который скинул мяч в штрафную, где вновь на острие атаки побывал Гармаш, которому не дали пробить.

5'

Гармаш побывал в сомнительном офсайде.

5'

На старте встречи мяч под контролем хорватов. Заброс в сторону Манджукича оказался слишком сильным, на мяч вышел Пятов.

3'

2'

После быстрого розыгрыша углового Модрич исполнил опасный навес, который чуть не дошёл до находящегося во вратарской Виды!

2'

Манджукич выскочил на подачу с фланга и головой пробил над перекладиной с небольшим рикошетом от соперника!

1'

Манджукич отметился нарушением на чужой половине поля, навязав борьбу Ротаню.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Украина — Хорватия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.