06 октября 2017, пятница. 21:45 МСК
Группа I. 9-й тур
Стадион: Лоро Боричи (Шкодер, Албания), 1 261 зритель (8% при вместимости 16 000)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 45'
    Хекуран Крюэзиу
  • 86'
    Бесар Халими
0'
45'
90'
  • 42'
    Артём Кравец
  • 55'
    Иван Ордец
  • 60'
    0:1
    Леарт Пакярада
  • 87'
    0:2
    Андрей Ярмоленко
Косово — Украина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КосовоУкраина в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа I. 9-й тур. Начало встречи 6 октября 2017 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лоро Боричи.

0
90+2'

Матч завершён! Сборная Украины не без труда переиграла Косово в Албании. Достаточно долго украинцы не могли открыть счёт, но им помог соперник, который отметился автоголом. Косовары пытались переломить ход встречи, получив в итоге ещё один мяч в концовке. Сборная Украины продолжает бороться за выход на чемпионат мира.

90+2'

Косовары с трудом остановили опасную контратаку сборной Украины.

90+1'

Две минуты переиграть командам.

88'

Буяльский вышел.

88'

Коноплянка отправился отдыхать.

87'
0:2

ГОЛ! Ярмоленко снял все вопросы о победителе! Караваев подхватил справа подачу со стандарта и сделал свой навес, который привёл к скидке Степаненко на Ярмоленко, а Андрей ногой подправил мяч в ворота!

86'

Халими сбил Коноплянку, получив жёлтую карточку.

86'

Марлос нарушил правила в центре поля.

84'

Ордец отметился несильным ударом головой после навеса с углового.

83'

Кастрати вышел.

83'

Мусоли ушёл.

83'

Нухиу нарушил правила в борьбе за навес с фланга.

81'

Нухиу пошёл в прорыв по флангу, заработав аут прострелом в Степаненко.

80'

Хачериди опасно сыграл в подкате, задев ногу соперника.

78'

Нухиу нарушил правила в попытке накрыть Хачериди вблизи штрафной гостей.

77'

У Караваева не получился навес.

76'

Пятов спокойно забрал мяч после очередного навеса от косовар.

74'

Рашани получил мяч слева, сместился в центр в штрафную Украины и пробил по воротам, попав в Пятова!

73'

Коноплянка не смог нормально разыграть угловой, поскользнувшись в самый неподходящий момент.

72'

Уйкани отразил опасный удар Коноплянки со стандарта.

70'

Нухиу вышел.

70'

Мурики ушёл.

70'

Пятов ненадёжно сыграл на выходе, отразив мяч на соперника, который отыграл в сторону Халими, а тот выдал неточный пас вразрез.

68'

Рашица открылся на дальней штанге при навесе с фланга, но пробил головой в спину Матвиенко!

67'

Мурики потерял мяч и сразу же нарушил правила на Хачериди.

66'

Гармаш из убойной позиции головой пробил над перекладиной, но чуть ранее арбитр заметил фол в борьбе Дениса с защитником.

64'

Пятов намертво взял дальнюю попытку Мусоли.

63'

Степаненко занял место опорного полузащитника.

63'

Ротань заменён.

62'

Караваев включился справа на проникающий пас и прострелил низом на соперника.

60'
0:1

ГОЛ! Автогол выручил сборную Украины! Коноплянка получил мяч слева и закрутил его на границу вратарской, где Гармаш заставил соперника головой срезать снаряд в ближний угол своих ворот!

59'

Матвиенко ошибся с обостряющим пасом. Пока мяч до Марлоса не доходит.

57'

Ярмоленко забрался в офсайд.

55'

Ордец получил жёлтую карточку за грубый подкат.

54'

Возобновилась трансляция. Обильный дождь продолжает сопровождать матч в Албании.

53'

Рашани усилил атаку Косово.

53'

Криэциу ушёл.

52'

Криэциу не может продолжить матч после очередного стыка.

50'

Возникли проблемы с трансляцией из-за плохих погодных условий.

49'

Коноплянка после розыгрыша стандарта взял подбор в штрафной Косово, пробив с лёта мимо ворот!

48'

Арбитр остановил стычку Ордеца и Пакярады перед розыгрышем стандартного положения у штрафной Косово.

47'

Мурики открылся на ближней штанге на подачу с углового, но неточно пробил головой.

46'

Марлос дебютировал за сборную Украины.

46'

Кравец заменён в перерыве.

45+2'

Закончился первый тайм. Сборная Украины столкнулась с невезением в первой половине встречи. Слишком много перспективных атак, попадание в штангу, но всё это пока не отразилось на табло. Перерыв.

45+2'

Ярмоленко выскочил на отскок в чужой штрафной и пробил мимо цели!

45+1'

Повреждение у Криэциу. Пауза в матче.

45'

Сидорчуку досталось по ногам в ходе быстрой атаки украинцев. Криэциу получил от арбитра жёлтую карточку.

44'

Ордец головой отразил подачу номинальных хозяев с углового.

42'

Кравец был предупреждён за опасную игру в центре поля.

40'

Ярмоленко выдал опаснейший навес к границе вратарской, где защитники Косово чудом сыграли на отбой.

39'

Рашица придержал Матвиенко недалеко от края своей штрафной.

38'

Ярмоленко получил повреждение после неприятного рикошета мяча в пах.

36'

Коноплянка пробежался к лицевой, а затем сделал плохой навес, за которым не успел Ярмоленко.

35'

Мурики вытолкнул за пределы поля Караваева, который получил небольшое повреждение. Обошлось без медиков.

34'

Мурики подставился под фол в центре поля.

33'

Сидорчук не сумел красивым движением уйти от соперника в штрафной Косово.

31'

Коноплянка не зацепился за заброс по флангу, который был слишком сильным для Евгения.

29'

Уйкани отразил очередной опасный удар Коноплянки с угла штрафной!

28'

Мурики! После потери Ярмоленко Целина сыграл налево на Мурики, который с острого угла пробил в сетку ворот с внешней стороны!

26'

Ярмоленко забрался в положение вне игры.

26'

Коноплянку удалили по ноге достаточно далеко от штрафной Косово. Последующая подача со стандарта ни к чему не привела.

25'

Матвиенко прорвался слева на край штрафной Косово и опасно прострелил, но защитники сумели сыграть на отбой!

23'

Гармаш плохо пробил издали. Акцент на дальние удары пока не приносит плоды сборной Украине.

21'

Кравец! Коноплянка издали выстрелил в дальнюю штангу, а отскок достался Кравецу, который не попал в пустые ворота!

19'

Хачериди головой отразил подачу Целины.

18'

Караваев подключился к атаке справа и прострелил в соперника, а после рикошета мяч задел Александра и отправился за лицевую.

17'

Гармаш не сориентировался вблизи чужой штрафной после отскока от защитника Косово.

16'

Кравец не успел за прострелом Матвиенко, а мяч достался Уйкани.

15'

Уйкани отразил дальний выстрел Коноплянки!

14'

Целина отметился дальним ударом, который оказался простым для Пятова.

13'

Коноплянка после смещение слева в центр нанёс крайне неточный удар.

12'

Пятов вышел из ворот на подачу Халими, опередив нападающего Косово Мурики.

10'

Кравец открылся впереди на заброс и сделал скидку на Ярмоленко, которого успели закрыть защитники.

8'

Арбитр не среагировал на падение Рашицы у края штрафной Украины!

7'

Милот Рашица выпустил мяч за лицевую, пытаясь развернуться под давлением Матвиенко.

6'

Слишком много потерь у сборной Украины в центре поля. Очень плотно играют представители Косово.

4'

Матвиенко не успел за диагональю Хачериди.

3'

Яшаница отразил заброс Ярмоленко в аут. Украинцы завладели инициативой.

2'

Хачериди неожиданно для косовар пропустил прострел с фланга, но форвард хозяев этим подарком не воспользовался.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Косово — Украина. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.