09 октября 2016, воскресенье. 19:00 МСК
Группа I. 3-й тур
Стадион: Юзеф Пилсудски - Краковия (Краков, Польша), вместимость: 10000
Главный судья: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды); Ассистент: Бас ван Донген (Нидерланды); Ассистент: Патрик Лангкамп (Нидерланды); Резервный: Пол ван Букель (Венрай, Нидерланды)
  • 31'
    1:0
    Артём Кравец
  • 81'
    2:0
    Андрей Ярмоленко
  • 87'
    3:0
    Руслан Ротань
0'
45'
90'
  • 20'
    Валон Бериша
  • 82'
    Хекуран Крюэзиу
Украина — Косово

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УкраинаКосово в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа I. 3-й тур. Начало встречи 9 октября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юзеф Пилсудски - Краковия.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! Сборная Украины одержала уверенную домашнюю победу со счётом 3:0 над командой Косово. Голы на счету Артёма Кравеца, Андрея Ярмоленко и Руслана Ротаня. Поздравляем Андрея Шевченко с первой победой у руля национальной команды! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Ярмоленко вернулся в оборону и своевременно выбил мяч за пределы поля.

90+2'

Александр Караваев получил неприятный удар по ногам на левом фланге. Штрафной.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Зозуля в борьбе с соперником упал на газон. Рефери тут же зафиксировал нарушение правил.

88'

Андрей Шевченко не поскромничал и с довольной улыбкой показал два больших пальца Ротаню — молодец, Руслан!

87'
3:0

ГОЛ! И всё-таки Ротань свой мяч забил. Мощнейший дальний удар в правую «девятку». С места пробил — фантастика!

85'

Если при счёте 1:0 гости ещё могли на что-либо надеяться, то отыграть два мяча для них сейчас практически невозможно.

84'

Роман Зозуля вышел вместо него.

84'

Артём Кравец уходит отдыхать.

82'

Хекуран Криэциу получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

81'
2:0

ГОЛ! Караваев остановил мяч у лицевой линии поля, после чего классно прострелил на Ярмоленко. Андрей оказался прямо у чужих ворот, откуда спокойно пробил в правый угол.

80'

Руслан Ротань мощно пробил из-за пределов штрафной и сумел забить гол, но один из игроков сборной Украины закрывал обзор голкиперу и по этой причине мяч был отменён.

79'

Александр Караваев вышел вместо него.

79'

Ещё одна замена. Евгений Коноплянка отправляется за пределы поля.

77'

Вальмир Сулеймани вышел вместо него.

77'

Фанол Пердедай покидает поле.

76'

Артём Кравец отважился на дальний удар, который получился мощным, но слишком неточным.

74'

Самир Уйкани уверенно вышел из ворот и поймал мяч, посланный с правого фланга.

73'

Евгений Коноплянка нарушил правила на сопернике, сбив того с ног в борьбе за мяч.

72'

Успокоилась игра. Сильно упали скорости на последних минутах.

71'

Коноплянка получил передачу на левом фланге, однако прорываться самостоятельно он не решился.

70'

Андрей Ярмоленко в подкате помешал мячу дойти до своего адресата. Аут в пользу гостей.

68'

Бернард Бериша достаточно сильно прострелил в чужую штрафную, откуда мяч был тут же был выбит игроками в синей форме.

67'

Небольшая остановка в игре. Требуется медицинская помощь одному из футболистов в жёлтой форме.

66'

Арбер Зенели вышел вместо него.

66'

Милот Рашица уходит с поля.

64'

Немного отодвинули игру от своих ворот гости, правда мяч у них держится не лучшим образом.

63'

Руслан Ротань вступает в игру.

63'

Александр Зинченко отправляется отдыхать.

62'

Момент! Мяч, после прострела с правого фланга, задел Пятова и едва не срезался в ворота украинцев.

61'

Каждое падение игроков в синей форме у ворот гостей — спорная ситуация.

60'

Коноплянка выскочил на ударную позицию, однако нанести удар ему не позволил защитник, в подкате срубив Евгения. Пенальти снова нет!

59'

Продолжают забрасывать чужую штрафную площадь футболисты сборной Украины, которым недостаотчно одного мяча.

57'

На сей раз Богдан Бутко ворвался в штрафную, где его явно зацепили за ногу. Свисток рефери вновь молчит.

56'

Андрей Ярмоленко ворвался в чужую штрафную, но наткнулся на оппонента и тут же упал на газон. Арбитр пенальти назначать не стал.

55'

Богдан Бутко получил передачу у лицевой линии поля, после чего прострелил в середину штрафной — защитники с трудом, но справились.

54'

Бернард Бериша вышел вместо него.

54'

Альбан Меха покидает поле.

53'

Евгений Коноплянка прокинул мяч под правую ногу, после чего пробил прямо в руки Самиру Уйкани.

52'

Стала немного активнее играть сборная Косово, особенно в центре поля.

50'

Артём Кравец выскочил в чужую штрафную плошадь и в упор пробил прямо в голкипера. Арбитр зафиксировал положение вне игры, хотя никакого офсайда там не было и в помине.

49'

Перекатывают мяч с одного фланга на другой футболисты сборной Украины.

48'

Высокая подача в чужую штрафную завершилась своевременным выходом из ворот Самира Уйкани.

47'

Сразу же нарушение правил в центре поля зафиксировал арбитр. Сборная Косово заработала штрафной.

46'

Продолжаем.

45'

Закончился первый тайм. Украина контролировала игру в первой половине. Косовары умышленно отдали инициативу, чтобы подловить соперника на контратаке. За весь тайм у номинальных гостей получилась лишь одна быстрая атака, после которой украинцы открыли счёт. Впереди второй тайм.

45'

Зинченко в перспективной ситуации подхватил мяч перед чужой штрафной и слишком сильно сыграл на свободного Ярмоленко.

44'

Коноплянка проскочил двоих слева и сыграл в центр штрафной, где несколько косовар закрыли Ярмоленко.

43'

Зинченко! Проход Коноплянки успехом не увенчался, а в атаке вторым темпом Коваленко классно скинул мяч на Зинченко, который из пределов штрафной пробил в дальний нижний угол, куда успел выпрыгнуть Уйкани.

42'

У Коваленко не получилась обостряющая диагональ налево на Коноплянку.

40'

Мурики подставился под фол на фланге.

39'

Ярмоленко! Андрей в своём стиле подбежал к углу штрафной и вместо подключения Бутко резко сместился в центр и пробил под перекладину — Уйкани спас!

37'

Степаненко ударил по ноге Валона Беришу.

36'

Вернули украинцы мяч под свой контроль, но уже спешки атаковать у них нет. Счёт устраивает.

34'

Футболисты непризнанного государства плохо разыграли угловой, мяч достался Пятову.

33'

Соболь решил не рисковать при подаче косовар с фланга, сыграв на угловой.

31'
1:0

ГОЛ! Кравец вывел сборную Украины вперёд! Зинченко одним разворотом ушёл от оппонента в центре поля и сделал проникающий пас на Кравеца, который с рикошетом от соперника пробил по высокой дуге в дальний угол.

30'

Рашица! Очень классно сыграл Рашица. Сначала Милот обокрал Соболя, убежал к штрафной Украины, ушёл от Ордеца и пробил прямо в Пятова!

28'

Кравец! Бутко выскочил на пас Ярмоленко и прострелил вдоль вратарской, где ногу неудачно подставил Кравец.

27'

Рашица показал хороший дриблинг в прорыве против Соболя, однако Эдуард сыграл великолепно, выбив мяч в сторону.

26'

Шаля ускорился по левой бровке, но наткнулся на Кучера, заработав всего аут.

25'

Слишком много у украинцев неточных передач вблизи штрафной Косово.

23'

Коноплянка! Кравец у ближней штанги обработал прострел Степаненко, откатив мяч на свободного Коноплянку, который из убойной позиции пробил вблизи дальнего угла ворот.

21'

Кучер не смог зацепиться в чужой штрафной за опасный навес Коваленко.

20'

Валон Бериша получил предупреждение за грубую игру против Бутко.

19'

Кравец неудачно перевёл мяч направо, где по ногам досталось Бутко.

17'

Украинцы не стали делать подачу с корнера, разыграв его и переведя мяч к центру поля.

16'

Ярмоленко подобрал мяч в штрафной после подачи Соболя, заработав угловой.

15'

Коноплянка обыграл соперника, ворвался в штрафную слева и неудачно пробил в ближний угол.

15'

У Зинченко и Ярмоленко не получилась комбинация перед штрафной Косово.

14'

Пердедай получил повреждение в стыке с Коваленко.

13'

Ярмоленко с углового сделал подачу, которая не долетела к Кравецу, ведь Артём был закрыт.

13'

Коноплянка оказался на позиции нападающего при подаче Бутко, пробив головой в соперника.

12'

Мурики упал вблизи штрафной сборной Украины, но арбитр решил продолжить встречу.

11'

Соболь неудачно обработал мяч на левой бровке, выпустив его в аут. Не идёт пока игра у украинцев.

10'

Пятов спокойно вышел из ворот на длинную передачу номинальных гостей.

8'

Коноплянка сделал хитрый заброс на дальнюю штангу, куда не успел ворваться Ярмоленко.

7'

Пердедай не дал Коноплянке обыграть себя на фланге, выбив мяч в аут.

6'

Украинцы забрали мяч под свой контроль, однако пройти к чужой штрафной через центр пока не получается.

5'

Кравец немного не успел подставить ногу под опасный прострел Ярмоленко!

4'

Ярмоленко проскочил соперника справа и издали пробил мимо ворот Уйкани.

3'

Соболь слишком сильно сыграл на ход Коваленко. Очень плотная игра в дебюте встречи.

2'

Шаля пробил из-за пределов штрафной в ближайшего соперника. Активно начали косовары.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Украина — Косово. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.