Виктор Касерес
  • 90+3'
    Антони Сильва
Франция — Парагвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияПарагвай в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 1 июня 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Ривьера.

0
90+6'

Конец! 1:1! Почти весь второй тайм французы атаковали большими силами, много били по воротам, вышли даже вперёд, однако так и не сумели выиграть. Единственная оплошность в защите за сорок пять минут стоила пропущенного гола. Данный контрольный матч показал, что с одним Жиру в нападении играть хозяевам сложно, надо кого-то бросать ему в пару. Посмотрим, какие выводы сделает Дешам уже на чемпионате мира.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Жиру классно пробил из-за пределов штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

90+3'

Сильва долго выбивает мяч от ворот, откровенно тянет время вратарь.

90+2'

Эвра с левого фланга ворвался в штрафную и упал после контакта с Ортисом — нет пенальти, по мнению рефери.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

90'

Торалес брошен в бой. Полузащитник вместо защитника, уже интересно.

90'

Овьедо получил повреждение и вынужден покинуть поле чуть раньше остальных.

89'
1:1

ГОЛ! Касерес! Рохас аккуратно подал с левого фланга в центр штрафной, Виктор перевисел в воздухе сразу нескольких соперников и подсёк мяч в ворота. Льорис как ни старался, но выловить игровой снаряд не смог, под мышкой обидно пролетел.

88'

Теперь уже Погба сфолил на Бенитесе и получил ответную жёлтую.

87'

Бенитес за грубый фол в центре поля получил предупреждение.

87'

Оруэ с левого фланга подал на дальнюю штангу, Бенитесу чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.

86'

Сиссоко прорвался левым флангом и сильно прострелил вдоль ворот. Жиру уже пробежал то место, а за спиной у него никого из партнёров не было.

84'

Хозяева сразу же почувствовали уверенность в собственных силах, начали долго держать мяч в центре поля, вынуждая соперника вытягиваться вперёд.

82'
1:0

ГОЛ! Гризманн! Гренье с углового с правого фланга подал в центр на Жиру, тот головой пробил с линии вратарской — Сильва в прыжке отбил перед собой. Мяч достался Косельни, защитник отпасовал на Антуана, который с левого края штрафной аккуратно пробил в дальний угол.

82'

Сиссоко в касание отдал передачу на пустые ворота на Гризманна, Антуан готов был уже пробить, однако прозвучал свисток арбитра. Положение вне игры.

81'

Гренье с правого фланга неудачно подал со штрафного, не сумев перебить и первого игрока парагвайцев.

80'

Погба в борьбе в чужой штрафной столкнулся с соперником, началась потасовка. Только драки нам ещё не хватало.

78'

Эти все замены полностью переломили ход встречи. Команды уже никуда не спешат, долго держат мяч в центре поля, без особого продвижения к воротам.

77'

Свежий Гонсалес отправлен в атаку.

77'

Ромеро на старте второго тайма был заметен, а уже к середине сник.

75'

Оруэ «сядет» на его позицию в защите.

75'

Кардосо «наелся», его часто накручивали.

74'

Много забросов идёт на Жиру, Оливье с переменным успехом ведёт борьбу. Не хватает ему поддержки, хоть бы Бензема вышел в пару.

72'

Сиссоко теперь будет играть в центре.

72'

Вальбуэна старался играть на команду, не всегда получалось.

71'

Касерес метров с тридцати решился на плотный удар — очень неточно.

70'

Нуньес вышел, ставку на атаку делают гости.

70'

Коронеля заменили, нельзя сказать, что он плохо играл, просто надо дать шанс всем показать себя.

69'

Реми на подступах к штрафной нанизал двоих соперников и поскользнулся в самый неподходящий момент.

67'

К Бенитесу сразу же удачно отлетел мяч, пробил он в касание с линии штрафной — Мангала заблокировал.

66'

Санья сорвал быструю атаку соперника и получил жёлтую.

66'

Эдгар Бенитес теперь будет действовать в атаке.

66'

Санта Крус отыграл шестьдесят пять минут на нормальном уровне, и за это спасибо.

65'

Вальбуэна на тоненького отдал передачу на одиннадцать метров на Мавуба, а тот промахнулся по мячу.

64'

И ещё две замены у Франции. Матюиди и Реми отправились отдыхать, а Гренье и Гризманн — играть.

63'

Вальбуэна с лёта из-за пределов штрафной пробил по воротам — прямо в рук Сильве.

62'

Матюиди оказался на позиции центрального нападающего, вышел на рандеву с Сильвой, однако голкипер бросился в ноги и не дал Блезу пробить.

61'

Усиливается и усиливается дождь, уже лужи образовались на поле, сколько очень. Жиру пытался пробросить мяч себе на ход, игровой снаряд полетел дальше, а игрок поскользнулся и упал.

59'

И ещё один удар Жиру головой! На этот раз Оливье с линии вратарской пробил, угодил как раз в голкипера.

58'

Жиру наконец-то выиграл борьбу в воздухе и метров с одиннадцати послал мяч под перекладину — Сильва в прыжке вытащил!

57'

Что-то много начали команды ошибаться в простых ситуациях, две-три передачи уже не проходят.

55'

Санта Крус запорол очередную атаку гостей, неудачно переведя мяч с центра на левый край.

54'

Санта Крус пытался в одиночку прорваться правым флангом к воротам Льориса — тщетно.

52'

Овьедо сфолил в центре поля, бросившись в подкат против Жиру. Первая жёлтая у парагвайцев.

52'

Опасно! Самудио со штрафного мощно пробил по центру, Льорис в прыжке отбил мяч перед собой, на добивании никого.

51'

Эвра с подкате сбил Ромеро на подступах к штрафной, опасный стандарт для парагвайцев.

50'

Жиру уже вынужден смещаться на фланга в поисках мяча, в центре к нему игровой снаряд не доходит.

48'

Хозяева в одно касание пытаются играть в атаке. В похожем стиле в субботу действовали итальянцы, однако те ни разу так и не забили. Получится ли это у французов?

48'

Реми с левого фланга аккуратно набросил мяч на ближнюю штангу на Жиру, Оливье пробил с линии вратарской мимо ворот!

47'

Французы сразу же завладели мячом, контролируя его в центре поля.

46'

Сако и Кабай в перерыве покинули поле, Мангала и Мавуба — вышли.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Хороший отрезок выдали команды, играя на встречных курсах и не думая о защите. Лучше получалось у хозяев, вспомним хотя бы моменты Жиру, Погба и конечно же Реми, однако забить так и не удалось. Льорису также пришлось потрудиться, пару раз и он выручил свою сборную.

45+2'

В центре поля толкотня, команды что-то никак не могут подойти к воротам. В концовке соперники решили не рисковать.

45+1'

Ещё три минуты играть в первом тайме.

45'

Эвра и Касерес сошлись уже за пределами поля в борьбе, Патрис получил по ногам от соперника. Гость извинился, игра продолжилась.

44'

Казалось, цепляли Санта Круса в штрафной, удар сзади по ногам Роке точно получил. Испанский арбитр не решился давать пенальти.

43'

Рохас появился на поле.

43'

Мендьета так и не смог продолжить встречу из-за травмы.

42'

Жиру с левого края штрафной на исполнение пробил в дальний угол — опять чуток не хватило, чтобы попасть.

40'

Сако удачно сыграл головой в чужой штрафной, замкнув подачу с левого фланга. Удар получился точно в голкипера.

39'

Много стыков в концовке первого тайма, соперники начали играть, не желая ни себя, ни оппонента.

37'

Мендьета вновь оказался на газоне и вновь пришлось просить врачей, чтобы вышли на поле.

36'

Вальбуэна с углового с правого фланга набросил мяч в центр, сразу три француза пролетели мимо и никто не пробил.

35'

Мендьета со штрафного с левого края метров с двадцати на силу пробил по центру — мяч просвистел чуть выше ворот.

33'

Рибери и Бензема пока находятся на скамейке запасных и обсуждают перипетии матча.

32'

Фантастика просто! Жиру на правом краю штрафной укротил мяч, убрал защитника и подал в центр. Реми ударом через себя выстрелил метров с десяти — рядом с девяткой!

31'

Опасно же как! Погба взял инициативу на себя, сместился с правого фланга в центр и метров с двадцати выстрелил в дальний угол — в миллиметрах от штанги просвистел мяч.

30'

Надёжно сыграл Льорис после подачи с углового. Мяч, посланный с правого фланга, летел на дальнюю штангу, вратарь вышел и в высоком прыжке забрал его себе.

29'

Касерес неожиданного выстрелил с левого края штрафной в ближний угол — Льорис только со второй попытки выбил мяч в сторону.

28'

Погба прорвался к воротам левым флангом, отдал передачу на Рами. Лоик с линии штрафной с ходу пробил в ближний угол — вновь немного не хватило, чтобы попасть.

27'

Санья опасно отдаавал пас назад на Льориса, Ромеро едва не перехватил мяч.

26'

Мендьета получил по лицу вблизи чужих ворот. Повреждение серьёзное, пришлось даже врачей вызывать.

25'

Первая половина тайма прошла в атаках французов, однако забить хозяева так и не сумели. Активно впереди играет Реми, однако в одиночку вытащить команду не получается. От Жиру все ожидали большего, пока он в тени.

23'

Санта Крусу не хватило совсем чуть-чуть, чтобы толком пробить по воротам после кросса с правого фланга. Мяч коснулся головы парагвайца, однако полетел параллельно линии.

22'

Жиру с разворота метров с одиннадцати пробил в одно касание — мяч даже не дошёл к воротам.

21'

Эвра с левого фланга подал в центр штрафной — «второй этаж» пока за гостями.

19'

Погба слишком далеко отпустил от себя мяч в центре поля. Самудио этим воспользовался и отобрал игровой снаряд.

18'

Опасно! Жиру откликнулся на длинный заброс с центра поля, сбросил мяч на ход Реми. Лоик с лёта метров с пяти пробил в ближний угол — над перекладиной!

17'

Жиру за разговоры с арбитром наказан жёлтой карточкой.

17'

Семьдесят процентов времени хозяева держат мяч. Преимущество весьма солидное, однако превратить его в моменты никак не получается.

16'

Жиру пока никак не может добраться к мячу. Кого-кого, а Оливье защитники стали держать с первых минут игры.

14'

Вальбуэна со штрафного с левого фланга подал на дальнюю штангу — слишком высоко получилось.

13'

Перешёл мяч к французам, хозяева подолгу катают его на подступах к чужой штрафной.

11'

Матюиди из-за пределов штрафной нанёс хлёсткий удар в дальний угол — неточно.

10'

Реми подобрал мяч на подступах к штрафной и низом покатил мяч в левый ближний угол — рядом со штангой!

8'

Реми только после того, как оттолкнул соперника, сумел добраться к мячу на бровке. Арбитр это заметил и отдал игровой снаряд гостям.

7'

Вальбуэна и Погба разыграли двухходовку в чужой штрафной, Матьё должен был завершать атаку ударом, но Ортис опередил полузащитника французов и выбил мяч в сторону.

6'

Атакой на атаку пытаются отвечать команды, в центре поля мяч редко находится.

4'

Реми на правом краю атаки уже переиграл голкипера, прострелил в штрафную площадь, но мяч к партнёрам не долетел.

3'

Санья в последний момент успел броситься в ноги Ромеро и не дать тому пробить метров с одиннадцати после прострела с правого фланга.

2'

Гости с первых минут пошли атаковать, невзирая на то, кто их соперник. Санта Крус с линии штрафной пытался пробить по воротам — в соперника попал.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Франция — Парагвай. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00