• 83'
    1:5
    Фабиу Коэнтрау
Ирландия — Португалия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияПортугалия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 11 июня 2014 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Метлайф (Нью-Мидоулэндс).

0
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная Португалии одержала уверенную победу со счётом 5:1. У победителей дубль оформил Угу Алмейда, по голу на свой счёт записали Виейринья и Коэнтрау, ещё один мяч Киог срезал в собственные ворота. Ирландцы ответили точным ударом Макклина. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Коэнтрау! Получил передачу в штрафной, пробил в ближний угол — мяч прошёл над перекладиной!

90'

Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Португальцы продолжают атаковать, совсем ничего не получается впереди у ирландцев.

87'

Ещё один гол забивают португальцы! Эффектная комбинация получилась возле штрафной, а Нани пяткой из пределов вратарской поразил дальний угол! Однако арбитр зафиксировал офсайд.

85'

Лонг оказался во «вне игры» после длинной передачи Мейлера.

83'
1:5

ГОООЛ! Ещё одна хорошая контратака получилась у португальцев! Нани протащил мяч по левому краю и сделал проникающую передачу в штрафную, Коэнтрау выскочил один на один с вратарём и послал мяч точно в дальний угол!

82'

Нани! На скорости ворвался в штрафную, ушёл от двух соперников, но затем упал в борьбе с Пирсом, однако арбитр нарушения не усмотрел!

81'

Велозу вступил в игру.

81'

Аморим ушёл с поля.

80'

Пирс получил жёлтую карточку, слишком грубо он атаковал Поштигу.

77'
1:4

ГОООЛ! Португальцы подловили своего соперника на контратаке! Нани получил мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу — Форд справился с ударом в упор, но тут же Виейринья после добивания поразил ворота ирландцев!

75'

Дойл в игре.

75'

Макгиди покинул поле.

75'

Кокс вышел вместо Келли.

75'

Двойная замена у сборной Ирландии.

75'

Пилкингтон с правого края ворвался в штрафную, но затянул с ударом и Нани успел выбить мяч на угловой.

73'

Виейринья вышел на замену.

73'

Варела покинул поле.

71'

Андре Алмейда получил повреждение, ещё одна пауза образовалась в игре.

69'

Коэнтрау здорово отработал в обороне, не позволив Кину замкнуть навес на дальней штанге!

67'

Пилкингтон в игре.

67'

Уорд ушёл с поля.

67'

Куинн заменил Макклина.

67'

65'

Нани, Пепе, Поштига и Андре Алмейда вступили в игру.

65'

Сразу четыре замены у сборной Португалии. Роналду, Мейрелеш, Нету, Угу Алмейда покинули поле.

64'

Кин вышел на замену.

64'

Уолтерс ушёл с поля.

63'

Лонг в игре.

63'

Уорд покинул поле.

61'

Небольшая пауза в игре образовалась, Уорд получил повреждение в борьбе с Варелой.

59'

Контратака два в три прошла у португальцев. Роналду сделал отличную передачу к штрафной, но Варела слишком неудачно обработал мяч, а мог состояться выход один на один с вратарём!

57'

Роналду со штрафного на исполнение пробил в дальний угол — Форд в падении отбил мяч в сторону.

56'

Макклин с нарушением правил остановил прорыв Роналду, метров 25 до ворот.

55'

Роналду со штрафного пытался пробить в ближний угол, но мяч угодил в стенку и ушёл в сторону. Однако продолжается позиционная атака португальцев.

54'

Макклин на подступах к штрафной сбил Коэнтрау, перспективный стандарта заработали португальцы.

52'
1:3

ГОООЛ! Ирландцы быстро разыграли стандартное положение, Мейлер сделал проникающую передачу в штрафную — Макклин на замахе убрал защитника и метров с пяти послал мяч в дальний угол!

50'

Мейлер решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

48'

Активно начали ирландцы. Макгиди на фланге обыграл защитника и навесил на дальнюю штангу, но Коэнтрау выиграл верховую борьбу у Макклина.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной Португалии после первого тайма. Дважды отличился Алмейда, ещё один мяч Киог срезал в собственные ворота. Большое преимущество у португальцев по игре, у ирландцев можно лишь вспомнить неточный дальний удар Макгиди. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

44'

Ирландцы в концовке пытаются атаковать, разыгрывают мяч на чужой половине поля, но подобраться к воротам не удаётся.

42'

По владению мячом небольшое преимущество у португальцев 54% — 46%.

40'

Хулахан с левого края прострелил вдоль ворот — Руй Патрисиу в падении отбил мяч в сторону!

38'

Коэнтрау вернулся на поле, всё в порядке с защитником сборной Португалии.

37'
0:3

ГОООЛ! Хорошая атака по правому флангу получилась у португальцев. Варела навесил на дальнюю штангу, Форд отбил мяч перед собой после удара Роналду, а Алмейда после добивания поразил ворота ирландцев!

35'

Коэнтрау получил болезненный удар в бедро. За пределами поля врачи оказывают помощь защитнику сборной Португалии.

33'

Нету в отличном подкате выбил мяч из-под ног у Макгиди, а могла получиться острая контратака у ирландцев.

31'

Макклин получил передачу в штрафной, накрутил защитника и навесил на дальнюю штангу, но Уолтерс не дотянулся до мяча.

29'

Макгиди зарядил из-за пределов штрафной, мяч после рикошета от ноги Нету ушёл на угловой.

28'

Варела из глубины выполнил заброс в штрафную, но Роналду не сумел зацепиться за мяч. Слишком сильно получилось.

26'

Роналду получил мяч в центре поля, но тут же его накрыл Мейлер. Однако контратаку провести ирландцам не удалось — тут же здорово в отборе сыграл Мейрелеш.

24'

Португальцы забрали мяч под свой контроль и неспешно перекатывают его в центре поля.

22'

Макклин прорвался по левому краю, навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

20'
0:2

ГОООЛ! Роналду сделал эффектную передачу пяткой в свободную зону на ход Коэнтрау, тот продвинулся вперёд и прострелил в штрафную — и мяч после рикошета от ноги Киога влетел в дальний угол!

19'

Роналду! Со штрафного мощно пробил в ближний угол — штанга выручила ирландцев!

18'

Макклин по центру с нарушением правил остановил прорыв Роналду. Метров 30 до ворот, хорошая позиция для удара.

15'

Нету откликнулся на навес Варелы и головой бил в дальнюю девятку — мимо!

14'

Роналду с линии штрафной бил в дальний угол — Форд отбил мяч перед собой. Варела оказался первым на подборе и сделал скидку в центр, откуда Мейрелеш нанёс удар в ближнюю девятку — голкипер ирландцев перевёл мяч на угловой!

12'

Португальцы отдали инициативу сопернику, ирландцы много времени проводят на чужой половине поля.

10'

Нету получил повреждение в борьбе с Макклином, португальский защитник долго не может подняться с газона.

8'

Карвалью с правого края ворвался в штрафную, однако Келли не дал пробить ему с близкого расстояния.

6'

Затяжную атаку провели ирландцы, Макгиди из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мимо!

4'

Моутинью из глубины делал проникающую передачу в штрафную, однако Алмейда не сумел зацепиться за мяч.

2'
0:1

ГОООЛ! Варела прорвался по правому флангу и выполнил подачу на линию вратарской, откуда Угу Алмейда кивком головы послал мяч в дальний угол!

1'

Роналду! По центру ушёл от двух соперников и пробил метров с тридцати — Форд спокойно забрал мяч в руки!

1'

Матч начался! Португальцы разыграли мяч с центра поля. Вместе с вами за ходом игры будет наблюдать Андрей Гуров.

0'

Команды появились на поле, звучат гимны. Совсем скоро начнётся игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Ирландия — Португалия. Начало встречи запланировано на 03:45 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00