0'
45'
90'
Франция — Ямайка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияЯмайка в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 8 июня 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пьер-Моруа.

0
90+1'

Финальный свисток. Сборная Франции в контрольном матче разгромила Ямайку со счётом 8:0 и в хорошем расположении духа вылетает в Бразилию. Отметим Бензема, Матюиди и Гризманна, у них дубли. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90'

Сиссоко получил повреждение, как бы не растяжение мышцы!

88'
8:0

ГОЛ! Вот и у вышедшего на замену Гризманна дубль! Пяточкой, эффектно! Сиссоко прорвался в штрафную по левому флангу, затем чего прострелил вдоль вратарской, где Антони переправил мяч в ворота.

85'

Пять минут до конца основного времени, вряд ли арбитр станет много добавлять в такой ситуации.

83'

Реми отправил в ворота соперника восьмой мяч, но взятие ворота отменено из-за офсайда.

81'

Слишком много брака у гостей, не получается сконструировать толковых атак.

79'

Тем временем вместо Вальбуэна сыграет Реми. Так и не забил Матьё, опечален.

77'
7:0

ГОЛ! Седьмой. Атака три в два, мяч после паса Бензема откатился на Гризманна, который пробил мимо выскочившего вратаря. А Вальбуэна от досады ударил кулаком по газону, очень хочет забить Матьё, но никак не выходит.

75'

Доукинс наконец-то заставил потрудиться Льориса, а французы ответили острой атакой, прострелом Санья и Вальбуэна пробил немного мимо!

73'

Штрафной в центральном круге разыграли футболисты в жёлтой форме.

71'

Жиру ушёл с поля, вместо него Гризманн. Также вместо Матюиди вышел Погба.

70'

Бензема сильно пробил с левой ноги и попал в крестовину! Чудом не получили седьмой гости.

68'

Гости, по всей видимости, ждут, когда закончится матч, но играть ещё прилично.

66'
6:0

ГОЛ! Эвра с левого фланга выполнил прострел в штрафную, а Матюиди в падении с левой ноги вколотил мяч в нижний угол. Дубль у него, как и у Бензема.

65'

Совсем расклеилась Ямайка, бросили играть.

63'
5:0

ГОЛ! Как всё исполнил Бензема! Удобно подработал себе мяч и с правой ноги отправил его в ближнюю девятку ворот сборной Ямайки! Разгром. На месте Аргентины нынче Франция, 5:0.

61'

Угловой заработали хозяева, Варан опасно пробил головой с отскоком от газона. Затем ещё один корнер.

59'

Жиру хлёстко пробил, голкипер сперва отбил мяч перед собой, а потом забрал его в руки.

59'

Мавуба вместо него.

59'

Кабай под аплодисменты зрителей ушёл с поля.

57'

Вальбуэна забрасывал мяч на голову Жиру, но Барретт не позволил французу пробить.

55'

Ещё один момент у Жиру, падение в штрафной, но пенальти не будет.

53'
4:0

ГОЛ! Жиру отличился.Длинный пас на Бензема на грани офсайда. Карим сместился левее и затем прострелил в центральную зону, а там набежавший Жиру от штанги отправил мяч в цель.

50'

Ничего не изменилось в игре, французы как атаковали, так и атакуют.

48'

Вальбуэна нарушил правила в нападении против Мариаппы.

46'

Одну замену провёл и главный тренер сборной Ямайки. Лоуренс ушёл, а Грэй — вышел.

46'

Санья на поле вместо него.

46'

Дебюши не вышел на поле, у него было повреждение в первом тайме.

46'

Начался второй тайм, продолжаем наш репортаж.

45+3'

Перерыв. Франция в контрольном матче выигрывает дома у Ямайки и полностью контролирует игру. Мячи забивали Кабай, Матюиди и Бензема. У Льориса работы практически не было. Отдыхаем.

45+1'

Две минуты компенсированы к первому тайму.

44'

Жёлтая карточка Кабаю. Грубо подкатился в ноги Гранту.

42'

Хорошо смотрятся Франция даже без Рибери, который, напомним, пропусти чемпионат мира.

40'

Жиру хлёстко пробил в угол! Едва не забили французы четвёртый мяч.

38'
3:0

ГОЛ! 3:0 на табло! Сместился чуть вперёд Бензема, вошёл в штрафную и обводящим ударом с правой ноги отправил мяч в дальний угол, голкипер снова не выручил. Красивый гол.

36'

Пауза закончилась, матч продолжается. Снова быстрая потеря мяча у Ямайки.

34'

Дебюши столкнулся с соперником в чужой штрафной и получил повреждение.

32'

Барретт сильным ударом вперёд ввёл мяч в игру. Некое подобие атаки получилось у гостей.

30'

Полчаса позади. Франция полностью контролирует игру.

28'

Бензема с разворота пробил прямо по центру. Вратарь поймал мяч в руки. Следом атаковал Вальбуэна и тоже прямо в голкипера.

26'

Эвра простреливал в штрафную и заработал угловой.

24'

Видна нехватка опыта у гостей. В атаке совсем ничего не клеится.

22'

Публика на трибунах довольна. Игра у команды идёт, зрители это чувствуют.

20'
2:0

ГОЛ! Ну вот и второй. Матюиди с левой ноги пробил низом из-за пределов штрафной в ближний нижний угол. Это, конечно, вратарский гол. Барретт проспал момент удара и поздно прыгнул.

19'

На эмоциях французы бегут забивать ещё, Ямайка нервничает, много ошибается.

17'
1:0

ГОЛ! Вальбуэна выполнил заброс в сторону Жиру, который головой скинул мяч на Кабая. Йоан в борьбе с Мариаппой с близкого расстояния в падении пробил ногой мимо голкипера и открыл счёт!

14'

Сако и Льорис решили отыгрываться и едва не привезли на свои ворота проблем.

12'

Неплохой прострел справа организовали футболисты в жёлтой форме. Это Хамфри искал пасом партнёров.

10'

Постепенно хозяева наращивают давление, всё больше они владеют мячом.

8'

Бензема открывается впереди, но до опасной атаки дело никак не дойдёт.

6'

Мариаппа после подачи подставил ногу и едва не переправил мяч в ворота Льориса!

5'

Эвра ввёл мяч в игру из аута. Далее гости заработали штрафной.

3'

Угловой у ворот Ямайки. Мяч вынесен защитниками.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Франция — Ямайка. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00