Стадион: Крэйвен Коттедж (Лондон, Англия), 22 879 зрителей (89% при вместимости 25 700)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия)
0'
45'
90'
Италия — Ирландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияИрландия в рамках турнира Контрольные матчи ЧМ-2014, Контрольные матчи. Начало встречи 31 мая 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Крэйвен Коттедж.

45
90+3'

Конец! 0:0! Соперники так и не смогли забить, однако футбол показали достаточно интересный. Итальянцы львиную долю времени держали мяч на чужой половине поля, пытались комбинировать и вывести кого-то на ударную позицию. Особенно старался Иммобиле, Чиро за время, отведённое ему, отыграл на «ура». Ирландцы контратаковали редко, но метко. Лонг и Куинн могли вырвать победу для команды, но чуток не хватило точности.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Черчи с левого края на силу пробил в дальний угол — мяч просвистел в каких-то сантиметрах от штанги.

90+1'

Свалился мяч с ноги Де Шильо во время кросса с левого фланга, в полёте покинув пределы поля.

90'

Макгиди с правого фланга жёстко прострелил вдоль ворот — Сиригу на ближней штанге выловил мяч.

88'

Замена по позиции, Абате вышел.

88'

Дармиан отработал весь матч от флажка до флажка на высоком уровне.

87'

Де Шильо в пожарном порядке просто выбил мяч подальше после суматохи в штрафной сборной Италии.

86'

Форд вовремя выбежал из ворот и опередил Черчи после длинного заброса де Росси.

85'

Грин получил в своё распоряжение больше пяти минут, чтобы себя показать.

85'

Мейлер поле покинул.

84'

Маркизио с лёта с правого края штрафной на силу пробил в ближний угол — мяч полетел намного выше ворот.

83'

Де Росси в центре поля получил сзади по ногам — на карточку тянул эпизод, арбитр решил не наказывать.

82'

Черчи, как и де Росси, пока не вписались в игру, не видно их на футбольном поле.

80'

Ну как же так??? Кокс прорвался левым флангом и отдал передачу в центр. Куинн с разворота с линии вратарской выстрелил в перекладину, Макгиди подобрал игровой снаряд, пробил в дальний угол — Сиригу потащил!

78'

Ирландцы долго держат мяч на своей половине поля. Игра начинает успокаиваться, сил не хватает командам всё время атаковать.

76'

В данном матче футболисты действуют более чем корректно. Да, Монтоливо и Аквилани уже покинули поле из-за травм, однако то были чисто игровые эпизоды.

75'

Опасно! Пароло с левого края на силу пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.

74'

Кокс сразу же включился в игру, промчался левым флангом и подал на дальнюю штангу. Макгиди с отскоком от земли пробил в противоход голкиперу — Сиригу рукой отбил!

73'

Интересно, так ли эффективно будет действовать Кокс?

73'

Лонг отправился отдыхать, Шейн в данной игре попортил нервы соперникам на славу.

72'

Во второй половине тайма команды начали отвечать атакой на атаку. У итальянцев моменты поинтереснее, однако номинальные гости также не забывают огрызаться.

71'

А вот и Черчи. Эх, как хотелось бы увидеть дуэт Черчи-Иммобиле в атаке сборной.

71'

Росси был не настолько активный, как Иммобиле, но в атаке его мы видели постоянно.

70'

Лонг кивком головы подправил мяч в ворота метров с семи — Сиригу выбрал правильное положение и забрал игровой снаряд себе.

69'

Макгиди продолжает феерить на бровке. Эйден с левого фланга вошёл в штрафную площадь, пробил в дальний угол — мимо кассы.

67'

Куинн его заменил.

67'

Хулахан заменён, заметно было, что он устал.

66'

Опасно! Маркизио после передачи с левого фланга с ходу пробил с одиннадцати метров — точно в голкипера!

64'

Кассано с левого фланга вбежал в штрафную площадь, из-под защитника пробил в дальний угол — мяч не долетел к воротам, кто-то подставил ногу и отбил.

63'

А вот и шанс! Верратти с углового с левого фланга подал на ближнюю штангу, Бонуччи выиграл борьбу и с линии вратарской головой пробил рядом с девяткой!

62'

Де Росси попытается оживить среднюю линию.

62'

Мотта был неплох, хотя в атаку не всегда подключался.

61'

Кассано подкараулил соперника на ошибке на подступах к штрафной и сразу же зарядил по воротам, небольшой рикошет, угловой.

60'

Росси не стал сам бить с линии штрафной, отдал влево на партнёра — передача не прошла.

58'

Макклин уже на поле.

58'

Пилкингтон отлично отыграл на бровке, много опасности от него исходило.

57'

Кассано появился вместо игрока «Торино».

57'

Иммобиле в данной встрече понравился больше всех. По всей ширине атаки Чиро отработал, да и в защиту всегда возвращался.

56'

Пароло придержал мяч на правом краю штрафной и прострелил на дальнюю штангу. Ворд уже не успевал, Иммобиле внёс просто игровой снаряд в ворота. Однако, гол не засчитан, в положении вне игры был Чиро.

55'

Хулахану совсем чуть-чуть не хватило, чтобы вывести Лонга на свидание с голкипером. Бонуччи вовремя вышел на перехват и отобрал мяч у соперника.

54'

Форд едва не «привёз», в последний момент он выбил мяч в сторону под прессингом Росси.

53'

Иммобиле вернулся в свою штрафную и там отработал во время углового.

52'

Мотта вблизи чужой штрафной начал финтить, вышел на позицию для удара, однако его тут же «съели» защитники.

50'

Пилкингтон сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пробил в дальний угол — рядом со штангой!

49'

Опасно! Хулахан в центре поля обокрал Мотту, подхватил мяч и умчался к воротам. Сам бить не стал, отдал вправо на Лонга. Тот с ходу метров с двенадцати пробил в дальний угол — Сиригу на месте!

48'

Похоже, в перерыве замен не было, теми же составами команды продолжают встречу.

47'

Много суматохи в центре поля, команды никак не могут опустить мяч на землю.

46'

Начался второй тайм!

45+6'

Перерыв! 0:0! Несмотря на то, что забитых мячей мы пока так и не увидели, первый тайм выдался интересным и событийным. Итальянцы со старта закрыли соперника у ворот, создавали опасные моменты, которые так и не удалось реализовать. После ухода Монтоливо ирландцы осмелели, начали даже играть первым номером. Лонг уже мог забить дважды, но Сиригу был на высоте. Надеемся, что после перерыва командам всё-таки удастся отличиться.

45+5'

Лонг с центра поля пробить по воротам, пытаясь застать врасплох Сиригу. Не попал в ворота форвард, затея не получилась.

45+4'

Маркизио с левого фланга сделал кросс на дальнюю штангу на Иммобиле — Коулман выиграл борьбу на «втором этаже» у форварда.

45+2'

В атаках заканчивают тайм подопечные Пранделли, правда, до удара дело довести не получается.

45+1'

Росси взял инициативу на себя, протащил мяч метров десять и пробил из-за пределов штрафной точно в соперника.

45'

И вновь Иммобиле оторвался от защитника, однако не смог толково пробить. Мяч отлетел от нападающего на пару метров, Форд вышел из ворот и опередил Чиро.

44'

Хендрик с подъёма пробил метров с четырнадцати — немного выше ворот.

43'

Похоже, травму Аквилани получил, столкнувшись в воздухе с Уордом.

41'

Иммобиле немного не хватило скорости, чтобы в касание пробить после заброса Верратти метров с пяти.

40'

Иммобиле вновь с лёта пробил по воротам метров с тринадцати — заблокировали защитники.

39'

Маркизио делал зрячую передачу в центр штрафной на Росси, но Уорд сыграл на опережение и перехватил мяч.

37'

Пароло попытается наладить игру в центре поля, которая расклеилась во второй части тайма.

37'

Аквилани также покинул поле. Две замены у Италии — обе вынужденные.

36'

Бонуччи пошёл в атаку, далеко от себя отпустил мяч на подступах к штрафной. На этом его вылазка и закончилась.

35'

Аквилани, наверное, придётся менять. Вновь полузащитник обратился к врачам за помощью.

34'

Опасно же как! Макгиди прорвался с левого фланга в штрафную и аккуратно набросил мяч на дальнюю штангу. Лонг головой метров с пяти пробил — Сиригу успел переместиться из одного угла во второй и отбить!

33'

Сиригу вовремя вышел из ворот и забрал мяч в высокой прыжке на линии вратарской. Ирландцы проснулись в последние минуты.

32'

Уорд сильно с левого фланга прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не успел замкнуть на линии вратарской.

31'

Защитники итальянцев сумели вынести мяч от ворот после подачи с углового, но не далеко. Пирс подобрал игровой снаряд и метров с двадцати с лёта пробил рядом со штангой.

29'

Пилкингтон перед чужой штрафной разобрался с тремя соперниками и мощно пробил по воротам — Бонуччи в подкате заблокировал.

28'

Уже и Аквилани временно покинул поле. Как бы и Альберто не пришлось менять. Момент, где он получил повреждение, мы не видели.

27'

Мейлер метров с двадцати пяти на силу выстрелил по воротам — Сиригу кончиками пальцев выбил мяч из-под перекладины!

26'

В центре поля сине-белые долго держат мяч, не спеша продвигаться к штрафной площади.

24'

Позади половина первого тайма, итальянцы владеют серьёзным преимуществом, но никак не могут его воплотить в гол. Ирландцы изредка довольно опасно контратакуют.

23'

Дармиан в одиночку прорвался правым краем, приблизился к штрафной и на силу пробил в дальний угол — мимо ворот.

22'

Мейлер со штрафного метров с двадцати двух пробил в дальний левый угол — Сиригу в красивом прыжке отбил мяч!

21'

Лонг пробросил мяч мимо голкипера, вырвался на пустые ворота и Сиригу его сбил! Арбитр не дал пенальти, фол был раньше против Хулахана.

20'

Мейлер неудачно подал с левого фланга на дальнюю штангу. Какой бы Лонг длинный не был, но добраться к мячу не смог.

19'

Лонг, находясь спиной к воротам на линии штрафной, так и не смог обработать мяч и развернуться. Бонуччи до конца против него отыграл.

17'

Темно-зелёные всей командой отошли на свою половину поля и обороняются.

16'

Болельщики пускают «волну» в Лондоне, красивое зрелище на фоне классного футбола.

15'

Альберто Аквилани заменил капитана команды.

15'

Проблемы у Монтоливо. Вновь Рикардо прилёг на газон и не может подняться. Вот и первая замена.

14'

Уже минуты две оказывают помощь Монтоливо.

12'

Ирландцы ответили своим моментом. С углового с правого края пошла подача на ближнюю штангу, Лонг головой пробил в угол — точно в Сиригу.

11'

Верратти с правого фланга сделал подачу в штрафную, мяч попал в руку соперника, находившегося в стенке. На девять метров номинальные хозяева ещё приблизились к воротам.

10'

Монтоливо получил повреждение в центре поля, по ногам жёстко он получил в борьбе с Пирсом.

9'

Сиригу впервые коснулся мяча, да и то игровой снаряд просто прилетел ему в руки после длинного заброса кого-то из ирландцев.

8'

Форд неуверенно сыграл ногами, вратарь долго думал, как лучше выбить мяч, Росси едва его не накрыл.

7'

Опасно! Маркизио в одиночку пошёл в прорыв левым флангом, сместился в центр и мощно пробил метров с двадцати двух в ближний угол — Форд в прыжке вытащил с девятки!

6'

Сине-белые закрыли соперника на их половине поля, не давая ни малейшей возможности завладеть мячом.

4'

Иммобиле не смог толком укротить мяч в чужой штрафной. Перед форвардом были только ворота, однако игровой снаряд отлетел метра на три в сторону и стал легкой добычей Форда.

3'

Мотта с углового набросил мяч на линию штрафной на Иммобиле. Чиро с лёта пробил метров с семнадцати — вновь кто-то заблокировал. Игрок «Торино» просил пенальти, однако арбитр ему отказал.

2'

Верратти подключил партнёра на правом фланге атаки, Палетта в касание прострелил вдоль ворот — рикошет от соперника, угловой.

1'

Матч начался! Итальянцы вышли на поле в сине-белой форме, а их соперники — в тёмно-зелёной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию контрольного матча в преддверии чемпионата мира по футболу: Италия — Ирландия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Контрольные матчи 1 11.06.2014  04:00